Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Trrrisha
28 октября 2010, 06:19

Elf78 написал: Конечно.

Т.е. ругаем ребенка за качество порошка. Сильно. Не ну я не краевед, конечно, но все-таки...

Marcia написала: По мне так за такие мелочи вообще ругать стыдно, независимо от качества шампуня

Ну вот и мне так кажется smile.gif
Elf78
29 октября 2010, 10:40

Trrrisha написала: Т.е. ругаем ребенка за качество порошка.

Нет, за то что испачкался. Если ребенку не три года, мозги какие то уже должны быть. Удалось отстирать-ругаем не так сильно, а угробил вещь-плоучает по полной программе.
Al.Vurzel
29 октября 2010, 14:21
Меня жутко бесит что вся эта ё.... реклама идет гораздо громче самого сюжета.Приходится звук понижать. mad.gif
Marcia
29 октября 2010, 19:08

Elf78 написал:
Нет, за то что испачкался.

То есть, за случайность, в которой он не виноват? Ещё ни разу не видела ребёнка, который сделал бы это специально smile.gif
Elf78
30 октября 2010, 00:34

Тема для другого топика, развивать тут смысла не вижу.
Фамильное Привидение
30 октября 2010, 14:20

Slava_Trudu написала:
Так вот скажите, это только мне что-то неприличное мерещится в той заставке где Мите Хрусталеву лысину полируют?

Не только. 3d.gif
Лиламрита
1 ноября 2010, 21:07
Вы говорите о противной рекламе, а разве не отвратительна реклама лекарства "Флавамед", рекламируют которую - внимание - игрушки-ведущие программы "Спокойной ночи, малыши!" (и не только игрушки, впрочем)? Да и использование ребёнка для продажи лекарства - разве это законодательству не противоречит? Противно наблюдать, как герои детства участвуют в специально направленной на детскую аудиторию рекламе лекарственного средства. Я знаю случаи, когда насмотревшиеся ТВ дети едва не потравили родственников лекарствами (без злого умысла, конечно). Ещё случаев хотим?"
portus
1 ноября 2010, 21:09

Лиламрита написала: Вы говорите о противной рекламе, а разве не отвратительна реклама лекарства "Флавамед", рекламируют которую - внимание - игрушки-ведущие программы "Спокойной ночи, малыши!" (и не только игрушки, впрочем)? Да и использование ребёнка для продажи лекарства - разве это законодательству не противоречит? Противно наблюдать, как герои детства участвуют в специально направленной на детскую аудиторию рекламе лекарственного средства. Я знаю случаи, когда насмотревшиеся ТВ дети едва не потравили родственников лекарствами (без злого умысла, конечно). Ещё случаев хотим?"

+100
Elf78
1 ноября 2010, 22:11

Лиламрита написала: Противно наблюдать, как герои детства

Это ты про Хрюшу со Степашкой? Мда, не знал, что это для когото герои детства biggrin.gif .

Лиламрита написала: Я знаю случаи, когда насмотревшиеся ТВ дети едва не потравили родственников лекарствами (без злого умысла, конечно).

За детьми следить надо, а не спихивать на ТВ.
Marcia
4 ноября 2010, 00:15
Тупая реклама: "Выключить вечером телевизор, чтобы рано утром сдать кровь, может только человек". То есть, нам велят выключить телевизор прямо с экрана телевизора. Ну не бред?
Poor Fred
4 ноября 2010, 07:16
Анонс фильма щас идет: "От создателей спецэффектов фильма двадцать-двенадцать..." Даже задумался, что это за фильм. Убивать за такие кальки надо!
Ouch! :)
4 ноября 2010, 21:27
Слушайте, а вам нравится эта реклама, в которой Хью Джекман скачет и дергается так, будто его, пардон, за задницу кто-то кусает? До чего ж противная. mad.gif
Snowie
4 ноября 2010, 21:54

Ouch! smile.gif написала: Слушайте, а вам нравится эта реклама

Очень нравится!
Poor Fred
5 ноября 2010, 07:10

Ouch! smile.gif написала: Слушайте, а вам нравится эта реклама, в которой Хью Джекман скачет и дергается так, будто его, пардон, за задницу кто-то кусает?

Неа.
azalis
5 ноября 2010, 12:16

Ouch! smile.gif написала: а вам нравится эта реклама

Классная реклама! По крайней мере, от неё рука не тянется судорожно к пульту, чтобы поскорее переключить.
Elf78
5 ноября 2010, 14:55

Poor Fred написал: Анонс фильма щас идет: "От создателей спецэффектов фильма двадцать-двенадцать..." Даже задумался, что это за фильм. Убивать за такие кальки надо!

Хм... я как то так его всегда и называл. Привык уже.
Elf78
5 ноября 2010, 14:59

Marcia написала: Тупая реклама: "Выключить вечером телевизор, чтобы рано утром сдать кровь, может только человек". То есть, нам велят выключить телевизор прямо с экрана телевизора. Ну не бред?

А заставку "Не забудьте выключить телевизор" ты стало быть не застала?
Boogie
10 ноября 2010, 16:53
*вроде бы здесь еще не было*

Историческая реклама (две пародии на идиотскую рекламу дезодорантов)
winxxx
12 ноября 2010, 16:03
Кто понимает, объясните мне, пожалуйста, эту рекламу:

Renault Fluence "Chairman"
Бизнесмен выходит из офисного здания и садится в новый лимузин. поглаживает кожаную обивку сиденья и раскрывает бизнес-газету.
- В аэропорт, Джеймс.
- Простите, но меня зовут Майк.
- О! Извините.
Выходит из машины. в машину садятся женщина с сыном.
- Водитель, едем домой.
- Зовите меня Джеймс, мадам.

Как зовут водителя на самом деле? И кто он такой? Таксист? Но машина не такси. Личный водитель шефа? Тогда почему не выполняет своих прямых обязанностей, а халтурит на стороне, подвозя симпотных ему дамочек?
Винная Ягода
12 ноября 2010, 16:21

winxxx написала: Кто понимает, объясните мне, пожалуйста, эту рекламу

Зачем вообще искать смысл в рекламе? Ну да ладно, по теме. Смысл рекламы таков, что эта самая Renault Fluence "Chairman" позиционируется как крутая машина для крутых дядей. Один из которых и сел в нее, перепутав, случайно видимо, со своим мерседесом (или еще чем).А так как он сел в машину и сразу стал читать газету, значит на водителя не посмотрел, ибо был уверен, что это его личный водитель Джеймс. Поняв ошибку он выходит, и садится жена с ребенком нашего водителя Майка. И они начинают прикалываться, типа он ее личный водитель Джеймс 3d.gif
winxxx
15 ноября 2010, 10:36
Винная Ягода! Большое спасибо за пояснение - я просто в потрясении, знаете бывает так, что не можешь разобрать какое -то слово в песне - ну звучит оно для тебя по-другому, а когда тебе извне это слово произнесут - удивляешься, как ты не мог его разобрать. Вот так и тут. А вам сразу стало все это понятно? Или я одна такая тупая?
Luu
15 ноября 2010, 12:31

winxxx написала: Или я одна такая тупая?

Не одна smile.gif. Я к вам на лавочку, тоже никогда не понимала что там, в этой рекламе, происходит smile.gif.
Винная Ягода
15 ноября 2010, 13:49

Да не за что, девочки 3d.gif Случайно в тред зашла, а тут так весело, однако.И не наговаривайте на себя, подумаешь, рекламу не поняли. Это вина рекламщиков, они такое показывают, что потенциальные покупатели не понимают о чем речь даже. Есть много реклам, смысла которых я тоже не понимаю, здесь уже упоминалась реклама "скитлс" redface.gif
Ouch! :)
15 ноября 2010, 18:54

azalis написал:
Классная реклама! По крайней мере, от неё рука не тянется судорожно к пульту, чтобы поскорее переключить.

Не, у меня выключается звук как минимум. Нимагу потому что.
Poor Fred
20 ноября 2010, 08:02
Реклама какого-то средства от кашля: "Иногда кажется, что кашель - это непроходимый лабиринт".
Мда... Логика и воображение рекламщиков просто непостижимы.
Snowie
20 ноября 2010, 12:01
Реклама "Центр Обувь" - все ролики ужасно дурацкие и раздражающие.
Черточка
23 ноября 2010, 18:17
Рекламный ролик средства для бритья «Арко» - первая фраза: «Родиться мужчиной — это плюс». Ага. То есть родиться женщиной - это минус.
chain.gif
Marcia
24 ноября 2010, 09:33

Черточка написала: Рекламный ролик средства для бритья «Арко» - первая фраза: «Родиться мужчиной — это плюс». Ага. То есть родиться женщиной - это минус.
chain.gif

Плюс на минус даёт минус, плюс на плюс даёт плюс, минус на минус даёт плюс. Вывод: да здравствует однополая любовь! 3d.gif
Helia
28 ноября 2010, 21:28

Marcia написала: А как вам идея выпускать конфеты в форме Деда Мороза? Это же ужас какой-то - ребёнок жрёт Деда Мороза redface.gif

Дети еще и не так могут smile.gif В одной рекламе мальчик нежно сюсюкает с медвежонком Барни, потом перекусывает медвежонка пополам и выжимает шоколад из живота.
Томочка
3 декабря 2010, 01:00
Фёдор Конюхов и Роллтон вспоминают родимый дом. Пойду застрелюсь.
Marcia
6 декабря 2010, 22:54
Реклама кухни "Мария": "Товарищ, съел салат "Оливье" - двадцать процентов остались тебе!". Возникает логичный вопрос: двадцать процентов чего, салата? А остальные восемьдесят выблевал, что ли? smile.gif
Slava_Trudu
10 декабря 2010, 17:10

Томочка написала: Фёдор Конюхов и Роллтон вспоминают родимый дом. Пойду застрелюсь.

Оставь один патрон и для меня.
Dariko
11 декабря 2010, 13:01

Томочка написала: Фёдор Конюхов и Роллтон вспоминают родимый дом. Пойду застрелюсь.

Slava_Trudu написала: Оставь один патрон и для меня.

Приберегите и для меня! smile4.gif

А куда делся топик с прикольной рекламой? Это я к тому, что не могу определиться к чему отнести очаровательную в своем идиотизме рекламу:
- Тимур! Я чувствую себя немного глупо!
Томочка
11 декабря 2010, 14:51

Slava_Trudu написала:

Патроны закончились. Могу предложить съесть Роллтон.
Dariko
11 декабря 2010, 15:26

Томочка написала: Патроны закончились. Могу предложить съесть Роллтон.

Убъю!!! 3d.gif 5 лет голодного студенчества на этом, пардон, продукте просидела! 3d.gif
Slava_Trudu
13 декабря 2010, 16:08

Томочка написала:
Патроны закончились. Могу предложить съесть Роллтон.

Не, Роллтон - это долгая, мучительная смерть. Это пусть Федор Конюхов кушает.
Elf78
13 декабря 2010, 16:56

Черточка написала: То есть родиться женщиной - это минус.

Внезапно? Добро пожаловать в реальный мир tongue.gif .
Черточка
14 декабря 2010, 15:54

Elf78 написал:
Внезапно? Добро пожаловать в реальный мир  tongue.gif .

Речь о другом - представьте на западном телевидении рекламный ролик с текстом: "Родиться белым (а не негром) - это плюс". Это невозможно в принципе.
А на нашем все прокатит mad.gif
Leniklenok
15 декабря 2010, 20:04
"Крем, созданный на основе науки о генах" у меня вызвал вопрос: "Он что, на наследственность влияет?" bigeyes2.gif
Elf78
15 декабря 2010, 20:15

Черточка написала: Речь о другом - представьте на западном телевидении рекламный ролик с текстом: "Родиться белым (а не негром) - это плюс". Это невозможно в принципе.
А на нашем все прокатит 

Не дай политкорректности сожрать твой мозг.
Bijou
16 декабря 2010, 11:01

Slava_Trudu написала:
Не, Роллтон - это долгая, мучительная смерть. Это пусть Федор Конюхов кушает.

А может, это и не Конюхов вовсе? confused.gif
Может, Фёдор рассекает где-нибудь в Беринговом проливе в счастливом неведении.
"А мужики-то не знают" (с)
portus
16 декабря 2010, 22:19
А вроде был тред про хорошую рекламу ?
Я бы туда вот это запостила. Про Белочку и кудяпликов. biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
DarkDoctor
17 декабря 2010, 01:27
Нынче добивает меня реклама кредитов в Мире. Сын сваливает в тележку всякую электронику и спрашивает папу, мол, можно. А папа такой укуренно-довольный: "Можно. Тепеь все можно". Такое впечатление, что сейчас пойдет и застрелится, чтобы кредит за все это барахло не выплачивать.
Marcia
17 декабря 2010, 16:35

DarkDoctor написал: Нынче добивает меня реклама кредитов в Мире. Сын сваливает в тележку всякую электронику и спрашивает папу, мол, можно. А папа такой укуренно-довольный: "Можно. Тепеь все можно". Такое впечатление, что сейчас пойдет и застрелится, чтобы кредит за все это барахло не выплачивать.

3d.gif
Dariko
20 декабря 2010, 23:19
Люди!!! Я давно не была в эфире ии не знаю, добила ли кого реклама какой-то там посудомоечной машины? Это ж ваще караул!!! При наличии горячей воды вымыть посуду после 3-4 человек - это событие, требующее полной самоотдачи?!?!
- Тань, не мешай, я мою посуду! (с)
... мать!!! Делов на полминуты, а реклама - на полторы!!! Жесть!!!

Я уж не говорю по "Мистре Проппер" с засратой рыбой квартире... Ща, вспомню, вернусь!
Tina28
23 декабря 2010, 13:47
Интересно, у нас тут, помнится, ругали рекламу с Волочковой про Сникерс (которая "Поцелуй меня в пачку":) ). А мне тут понадобилось прочитать доклад компании Nielsen "The Top Trends for 2010", и что я вижу - на первом месте среди самой понравившейся зрителям рекламы - "Super Bowl – Betty White is tackled in football and later transforms into a young man after taking a bite of a candy bar" (Бетти Уайт сбили с ног во время игры в футбол, а чуть позже она превращается в молодого человека, съев сникерс"). Я, кстати, почему-то думала, что этот сюжет - творение отечественных рекламоделателей, а оказывается, нет
Alien2004
23 декабря 2010, 14:51

Tina28 написала: Интересно, у нас тут, помнится, ругали рекламу с Волочковой про Сникерс (которая "Поцелуй меня в пачку":) ). А мне тут понадобилось прочитать доклад компании Nielsen "The Top Trends for 2010", и что я вижу - на первом месте среди самой понравившейся зрителям рекламы - "Super Bowl – Betty White is tackled in football and later transforms into a young man after taking a bite of a candy bar" (Бетти Уайт сбили с ног во время игры в футбол, а чуть позже она превращается в молодого человека, съев сникерс"). Я, кстати, почему-то думала, что этот сюжет - творение отечественных рекламоделателей, а оказывается, нет

У нас балерина, а у них какая-та старушка...
http://www.youtube.com/watch?v=X1Sv_z9jm8A
Marcia
27 декабря 2010, 03:26

DarkDoctor написал: Нынче добивает меня реклама кредитов в Мире. Сын сваливает в тележку всякую электронику и спрашивает папу, мол, можно. А папа такой укуренно-довольный: "Можно. Тепеь все можно". Такое впечатление, что сейчас пойдет и застрелится, чтобы кредит за все это барахло не выплачивать.

Только сегодня поняла, что этот "папа" - Вадим Ситников, мой земляк, в прошлом актёр нашего Нового Экспериментального театра, исполнитель ролей Ромео, Керубино и ещё многих других.
Marcia
27 декабря 2010, 03:45
Реклама конфет шоколадной фабрики "Алёнка", в которой девочка возмущается, что Дед Мороз надарил всем много чего, но только не КОНФЕТЫ, и упрекает его:

Эх, ты, чудо с другой планеты!
В Новый год дарят КОНФЕТЫ!

Интересно, что сказала бы девочка, читающая этот текст, если бы ей родители в Новый год подарили только конфеты? wink.gif
Tesoro
28 декабря 2010, 01:14
А вот что сами создатели рекламы считают отстоем wink.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»