Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Марклар с Марклара
29 июля 2016, 16:04

Defy написала: Господи! "Куры-куры-куры" победят...! Что за маразм с выходом? "Бургер Кинг" уволил хорошего креативщика, что ли? Нанял по объявлению?

Это не самый худший вариант. На стендах у них еще хлеще была: user posted image
Топси
30 июля 2016, 10:15

Defy написала: Я не знаю, кто делал ролик для группы "ПИК", с елкой, которая не хочет, чтобы её выкидывали, но это великолепно, в духе старых шедевров для ИКЕА, просто блеск!!!
Неужели наши рекламщики расстарались? Вот это молодцы

"Бойцовская Ёлка" - Шедевр! Однозначно, шедевр!
Не надоедает. smile.gif

Кто-нибудь знает, что там за великолепная музыка?
Лимурик
31 июля 2016, 09:23
А что за жеманный придурок в рекламе Тинькофф? Раздражает ужасно!
zvezda
31 июля 2016, 16:25

Лимурик написала: А что за жеманный придурок в рекламе Тинькофф?  Раздражает ужасно!

Александр Гудков бывший КВН-щик, одно время вел ВУ с Ургантом
Борг
31 июля 2016, 23:40
Впечатлила реклама Yota, из которой следует, что образование занимает 5 лет, а не 15, например.
ElenaV
2 августа 2016, 07:04
Видела обрывок рекламы банка Открытие с Овечкиным. Не поняла, зачем он упоминает Рональду? Они вроде даже не в одном спорте задействованы. Или это намек на то, что у банка Открытие с Овечкиным рекламный контракт круче, чем все контракты Рональду вместе взятые? tongue.gif
Leechka
2 августа 2016, 07:34

ElenaV написала: Видела обрывок рекламы банка Открытие с Овечкиным. Не поняла, зачем он упоминает Рональду? Они вроде даже не в одном спорте задействованы. Или это намек на то, что у банка Открытие с Овечкиным рекламный контракт круче, чем все контракты Рональду вместе взятые? tongue.gif

Когда вижу Овечкина с мячом мне все время кажется, что это намек на то, что он в футбол играет лучше, чем наши футболисты.
Может, правда - пусть хоккеисты играют у нас в футбол, хуже точно не будет.
Kay_po
2 августа 2016, 08:37

ElenaV написала: Видела обрывок рекламы банка Открытие с Овечкиным. Не поняла, зачем он упоминает Рональду? Они вроде даже не в одном спорте задействованы. Или это намек на то, что у банка Открытие с Овечкиным рекламный контракт круче, чем все контракты Рональду вместе взятые? tongue.gif

Он еще на духовом инструменте играет и паркует самокат на парковке, в других роликах. Как я поняла, мол, открой в себе неизведанное. biggrin.gif
ElenaV
2 августа 2016, 09:44

Kay_po написала: Он еще на духовом инструменте играет и паркует самокат на парковке,  в других роликах. Как я поняла, мол, открой в себе неизведанное.   

Ну дык, а нафига он к Рональду-то обращается? Почему не к Майку Тайсону? Или это был конец ролика про то, как он играет в футбол?
Elza1704
2 августа 2016, 10:00
Никогда не могла понять рекламу дезодорантов, которые защищают 48 часов. Повсеместно отключили воду и закрыли магазины?
Kay_po
2 августа 2016, 10:46

ElenaV написала:
Ну дык, а нафига он к Рональду-то обращается? Почему не к Майку Тайсону? Или это был конец ролика про то, как он играет в футбол?

У Роналду более позитивный образ, чем у Тайсона, и он сейчас сильно на слуху.
Ну я так думаю. biggrin.gif
Ветеран
2 августа 2016, 10:55

ElenaV написала: Не поняла, зачем он упоминает Рональду?

А Роналду случаем не рекламировал что-то бритвенное? Овечкин же у нас ас по сбриванию щетины лезвием конька. Может, Ронадду тоже какой-то аксессуар для бритья представлял?
Совсем недавно узнал, что Роналду это вовсе не фамилия, а второе имя Криштиану. А фамилия у него Авейру душ Сантуш. smile4.gif
ElenaV
2 августа 2016, 11:07

Ветеран написал:
А Роналду случаем не рекламировал что-то бритвенное? Овечкин же у нас ас по сбриванию щетины лезвием конька. Может, Ронадду тоже какой-то аксессуар для бритья представлял?
Совсем недавно узнал, что Роналду это вовсе не фамилия, а второе имя Криштиану. А фамилия у него Авейру душ Сантуш.  smile4.gif

Это уже на каких-то профессоров рекламоведения рассчитано, которые помнят все ролики до седьмого колена. Привлечение внимания - привлечением внимания, но хоть какая-то логика должна при этом оставаться.
Agatori
2 августа 2016, 13:46

Роналду тоже рекламировал банк "Открытие". В ролике он никак не мог выговорить название банка. Слова Овечкина — отсылка к той рекламе, видимо.
winxxx
2 августа 2016, 13:55

ElenaV написала:
Это уже на каких-то профессоров рекламоведения рассчитано, которые помнят все ролики до седьмого колена. Привлечение внимания - привлечением внимания, но хоть какая-то логика должна при этом оставаться.

Все гораздо проще - вот ответ Какой должна быть реклама банка?
Elza1704
2 августа 2016, 16:08

Ветеран написал: А Роналду случаем не рекламировал что-то бритвенное? Овечкин же у нас ас по сбриванию щетины лезвием конька. Может, Ронадду тоже какой-то аксессуар для бритья представлял?

Шампунь от перхоти Роналду рекламировал, в рекламе чего-нибудь для бритья замечен не был.
Ветеран
2 августа 2016, 17:48

Elza1704 написала:  в рекламе чего-нибудь для бритья замечен не был.

Лосьон после бритья.
Бажена Леопольдовна
2 августа 2016, 18:38

ElenaV написала:

Кстати, на португальском тв Роналду снимается в рекламе банка.
Bless
2 августа 2016, 20:22

ElenaV написала:  зачем он упоминает Рональду?

Очень хорошо помню рекламу, где Криштиану спотыкается на слове "Открытие". Одно время ею просто изнасиловали. И ее, и ответную Овечкинскую, считаю вполне "сабжевой". smile.gif
White Lilac
3 августа 2016, 03:09
Увидела сегодня в рекламе Васильеву со словами "Каждая женщина хоть раз в жизни должна себе это позволить". "Это" - жутко оформленная огромная банка крема с трепетным названием "Буренка". Как-то не знаю, что и сказать. facepalm.gif
ElenaV
3 августа 2016, 07:02

Bless написала: Очень хорошо помню рекламу, где Криштиану спотыкается на слове "Открытие".

Тогда все ясно.
Defy
3 августа 2016, 12:56

Марклар с Марклара написал:
Это не самый худший вариант. На стендах у них еще хлеще была: user posted image

Вот они, видимо, и обосТРАлись facepalm.gif
Defy
3 августа 2016, 13:02

Топси написала:
"Бойцовская Ёлка" - Шедевр! Однозначно, шедевр!
Не надоедает. smile.gif

Кто-нибудь знает, что там за великолепная музыка?

Авторство принадлежит Харри Нильсону
ссылка
Еще в "Кухне" постоянно иллюстрирует романтические сцены (только там, по-моему, Мерайя Кэрри исполняет)
Бес Базара
3 августа 2016, 17:05

White Lilac написала: ...банка крема с трепетным названием "Буренка". Как-то не знаю, что и сказать. facepalm.gif

Всю жизнь был уверен, что для женщин слова "кобыла" и "корова" считались обидными, а то и оскорбительными. А теперь выходит они должны спрашивать и с удовольствием покупать "Лошадиную силу" и "Буренку"?
Или тут глубокий смысл - покупают в подарок свекрови или "любимой" подруге?
elenaki
3 августа 2016, 20:12
Не реклама, но дурацкая новость. В "Вестях" рассказывают об открытии памятника героям Первой мировой. Диктор вещает - "...композицию составляют два воина и казак-горец". Я себе представляю двух солдат в форме начала 20-го века и начинаю думать, а как может выглядеть третий, "казак-горец". Тут запускают видео, стаскивают простыню и ... ДВЕ фигуры - ОДИН КАЗАК и ОДИН ГОРЕЦ. Т.е. надо было сказать - два воина, казак и горец. Причем, диктор (не запоминаю уже их, меняются как перчатки) явно был в курсе своего ляпа - когда видео кончилось, он улыбался в несуществующие усы и быстренько перешел к другой теме. Почему перед зрителями/слушателями перестали извиняться?
winxxx
4 августа 2016, 10:57
Начинает бесить реклама от Мегафона с нашими звездами, поселившимися в деревенском домике - поначалу вроде бы очень мило было, пока не появился Никоненко, с настойчивой жаждой выяснить, заделал ли Трухин дырку в заборе. Трухин врет, что заделал, Хабенский тоже врет, что Трухин заделал. Сидят такие оба на крылечке и переживают, что Никоненко еще кому-нибудь позвонит и узнает, что они врут... Так и хочется спросить, ребята, че сидим, молоток с гвоздями в зубы и айда работать! Вашу Машу, неужели так трудно два гвоздя вбить, там же не пролом от проезда танка в кирпичной стене! Так и хочется двум этим брехунам безруким сковородой по темечку настучать... Требую заделки дыры в следующей серии!
Ветеран
4 августа 2016, 15:45

winxxx написала: Трухин врет, что заделал, Хабенский тоже врет, что Трухин заделал.

Реклама с Хабенским и Трухиным шла во время трансляции матча Англия - Россия на последнем чемпионате Европы по футболу. Счет был 0:1, наши проигрывали. Смотрю рекламу, а там Трухин спрашивает Хабенского: "Какой счет?" и Хабенский отвечает "1:1". И буквально через несколько минут Россия действительно забивает Англии гол и матч заканчивается со счетом 1:1!! Вот за этот "прогноз" я и простил Хабенского, Трухина и Мегафон с ними вместе. smile4.gif
Kay_po
4 августа 2016, 15:56

winxxx написала: Начинает бесить реклама от Мегафона с нашими звездами, поселившимися в деревенском домике - поначалу вроде бы очень мило было, пока не появился Никоненко, с настойчивой жаждой выяснить, заделал ли Трухин дырку в заборе. Трухин врет, что заделал, Хабенский тоже врет, что Трухин заделал. Сидят такие оба на крылечке и переживают, что Никоненко еще кому-нибудь позвонит и узнает, что они врут... Так и хочется спросить, ребята, че сидим, молоток с гвоздями в зубы и айда работать! Вашу Машу, неужели так трудно два гвоздя вбить, там же не пролом от проезда танка в кирпичной стене! Так и хочется двум этим брехунам безруким сковородой по темечку настучать... Требую заделки дыры в следующей серии!

Однако, все серьезно как.... biggrin.gif
*голосом Нагиева* Работает реклама, работает!! biggrin.gif
winxxx
4 августа 2016, 16:05

Kay_po написала:
Работает реклама, работает!! biggrin.gif

Реклама хорошая, сюжет дебильный - про безруких мужиков, которые еще и врут. Мегафон теперь просто обязан придумать сюжет, про то, как дыру в заборе заделывают их жены, а мужики горят от стыда... Позитивненько надо, как в предыдущих сериях.
Kay_po
4 августа 2016, 16:15

winxxx написала: сюжет дебильный - про безруких мужиков, которые еще и врут

Нет, сюжет вообще про другое. tongue.gif

з.ы. Но на тебе круто сработало, такие сильные проекции. tongue.gif
Ines
4 августа 2016, 16:34

Kay_po написала: Однако, все серьезно как.... 
*голосом Нагиева* Работает реклама, работает!!

biggrin.gif
+1
winxxx
4 августа 2016, 17:52

Kay_po написала:
Нет, сюжет вообще про другое. tongue.gif

Про что другое? Про классные тарифы от Мегафона? Я как бы в курсе. Но на фоне двух чудаков на букву М.
Топси
7 августа 2016, 22:29

Defy написала:
Авторство  принадлежит Харри Нильсону
ссылка
Еще в "Кухне" постоянно иллюстрирует романтические сцены (только там, по-моему, Мерайя Кэрри исполняет)

Большое спасибо за ответ на мой вопрос!
Теперь буду знать.
smile.gif
Leechka
8 августа 2016, 11:02
Реклама памперсов: "Куда делись все пи-пи?" be.gif
DragonSQ
8 августа 2016, 13:55

Leechka написала:
И вишенкой на этом жутком торте реклама майнеза, где муж-помощник купил майонеза, и жена с ошалевшим от счастья лицом смотрит в холодильник.

Там же смысл в том, что в холодильнике наготовлено еды уже. smile.gif Я тоже вначале не вник.
DragonSQ
8 августа 2016, 13:55
Прыщи-конфеты от "Скитлз" в моем личном анти-рейтинге пока не первом месте.
Defy
8 августа 2016, 14:42

Leechka написала: Реклама памперсов: "Куда делись все пи-пи?"  be.gif

О-о-о-хх. Тошниловка
Defy
8 августа 2016, 14:44

winxxx написала:
Реклама хорошая, сюжет дебильный - про безруких мужиков, которые еще и врут. Мегафон теперь просто обязан придумать сюжет, про то, как дыру в заборе заделывают их жены, а мужики горят от стыда... Позитивненько надо, как в предыдущих сериях.

А ещё лучше - дырку заделывает коза!!
sonobr
8 августа 2016, 15:30
Я пропустила, от рекламы "Скитлс-трянка" уже все отплевались? Там, где юношу обсыпало?
Kay_po
8 августа 2016, 15:33

sonobr написала: Я пропустила, от рекламы  "Скитлс-трянка" уже все отплевались? Там, где юношу обсыпало?

Не все. sla.gif Мне нравится. tongue.gif
sonobr
8 августа 2016, 15:55

Kay_po написала: Не все.  Мне нравится.

be.gif
smile4.gif
Mirmur
8 августа 2016, 20:29
"Заразись радугой! Поделись радугой!" vis.gif
White Lilac
8 августа 2016, 20:39

DragonSQ написал: Прыщи-конфеты от "Скитлз" в моем личном анти-рейтинге пока не первом месте.

sonobr написала: Я пропустила, от рекламы "Скитлс-трянка" уже все отплевались? Там, где юношу обсыпало?

Я на это смотреть без тошноты не могу. be.gif Особенно когда девочка снимает этот прыщ-конфету и ест ее.
Kay_po
8 августа 2016, 21:32
Какие вы трепетные. tongue.gif biggrin.gif
Defy
15 августа 2016, 17:57

White Lilac написала:

Я на это смотреть без тошноты не могу. be.gif Особенно когда девочка снимает этот прыщ-конфету и ест ее.

"Скиттлз" вообще издавна каких-то мутных олигофренов в рекламу суёт, может, это у них политика такая? Ещё сто лет назад у них пара дебилоидов на радуге сидела
Agatori
15 августа 2016, 20:59

Kay_po написала: Какие вы трепетные. tongue.gif  biggrin.gif

+1. Очень милая реклама! tongue.gif
sonobr
15 августа 2016, 21:36

Kay_po написала: Какие вы трепетные.  

Agatori написала: +1. Очень милая реклама! 

Любопытно было бы узнать, увеличился ли объём продаж в результате. Думаю, немало "трепетных" этой рекламой отвратили. smile.gif
Agatori
15 августа 2016, 21:42

sonobr написала:
Любопытно было бы узнать, увеличился ли объём продаж в результате. Думаю, немало "трепетных" этой рекламой отвратили.  smile.gif

Ну, её не первый месяц крутят, наверное, всё в порядке с продажами. smile.gif Да и у "Скитлз" всегда реклама была немножко безумная.
Бес Базара
16 августа 2016, 00:58
Мне у них растаман с жирафом очень нравился.

А вот съедобные прыщи, таки да, гадость несусветная. Видимо, я тоже очень трепетный.
Michuru
16 августа 2016, 22:59
Yota. Многое кажется нормальным потому что ты привык facepalm.gif и весь этот бред мерзким голосом((. ладно бы только по телеку, но эти твари принудили смотреть эту рекламу при подключении к метрошному вай-фаю. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»