Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
winxxx
28 декабря 2010, 16:32
Не могу без содрогания сердца наблюдать, как Юля Высоцкая угваздывает новенькое полотенце, намазывая его маслом и заворачивая в него ягоды под прикрытием того, что, дескать, так англичане готовят настоящий английский пудинг... Хочется спросить, а сами англичане в курсе, как правильно готовить пудинг? Что его в полотенце варят? Набила в Яндексе "пудинг в полотенце" - ничего подобного... Зачем так дезинформировать население? Реклама рекламой, но ради красного словца не пожалели ни англичан, ни полотенца, ни несчастный пудинг...
Elf78
30 декабря 2010, 14:31
Из рекламы зубной пасты:
Колгейт приглашает вас в захватывающий мир отбеливания susel.gif .
А за дурацкие названия магазинов вроде "мир сварки", "мир сантехники", "мир обоев", "мир белья", "мир крепежа" я бы руки отбивал.
mr_tank
2 января 2011, 17:13
user posted image
сама по себе реклама неплоха, но этот франкенштейн выглядит крайне отвратительно.
Марусь
2 января 2011, 21:59
А меня раздражает, как скрип железа по стеклу, рифма "Жить без кашля лучше вам - принимайте Лазолван!" Полный мрак!
Edgar
6 января 2011, 17:48

Marcia написала: Тупая реклама: "Выключить вечером телевизор, чтобы рано утром сдать кровь, может только человек".

Да уж...
Рассуждая так, можно сделать рекламу:
"Чистить зубы зубной пастой Колгейт может только человек"
(Действительно, сложно представить кошку или бегемота, чистящих зубы Колгейтом)
Edgar
6 января 2011, 18:51
Ненавижу рекламу Сбербанка - такую хорошую музыку испоганили!!!

И сюжет: подходит парень к банкомату, а там высвечивается "Поссорились?" и ответы "Да" - "Нет"...

Я боюсь теперь пользоваться банкоматами Сбербанка. А то вставлю карточку и высветится там "Хочешь любви?" ... "Презервативы в аптеке за углом"!
Poor Fred
8 января 2011, 18:27

Edgar написал:
Я боюсь теперь пользоваться банкоматами Сбербанка. А то вставлю карточку и высветится там "Хочешь любви?" ...  "Презервативы в аптеке за углом"!

Причём - в кредит. smile.gif
Dariko
8 января 2011, 19:53

Marcia написала: Реклама конфет шоколадной фабрики "Алёнка", в которой девочка возмущается, что Дед Мороз надарил всем много чего, но только не КОНФЕТЫ, и упрекает его

Редкая гадость. И очень хамская. Инопланетный Дед Мороз привез черте откуда всем подарки, а они еще и плюются!

И совершенно мерзейшая реклама Сникерса с Волочковой:
- Поцелуй меня... в пачку!
be.gif
Marcia
9 января 2011, 02:12
На Домашнем какое-то средство от климакса рекламирует молодая женщина. Да, рановато у неё началось...
Катрин
9 января 2011, 11:07
Самая идиотская реклама в последнее время, мною виденная - это ИМХО вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=mcy996swUp8
99 франков рулят
Icereality
9 января 2011, 11:25

Катрин написала: Самая идиотская реклама в последнее время, мною виденная - это ИМХО вот эта:
http://www.youtube.com/watch?v=mcy996swUp8

Это реально по телевизору показывают? Фильмец ужасов такой. eek.gif
киевлянка
9 января 2011, 22:13
Возможно, кого-то еще так же, как меня, бесит реклама, в которой приятный мужской голос по 100 раз на дню вещает: " И в кулинарИи бывают чудеса". И я столько же раз, как герой Нашей Раши, ору в телевизор: "кулинАрии!" smile.gif
DarkDoctor
10 января 2011, 01:53

киевлянка написала: Возможно, кого-то еще так же, как меня, бесит реклама, в которой приятный мужской голос по 100 раз на дню вещает: " И в кулинарИи бывают чудеса". И я столько же раз, как герой Нашей Раши, ору в телевизор: "кулинАрии!"  smile.gif

Иногда лучше молчать. Соседей перепугаешь. tongue.gif
киевлянка
10 января 2011, 10:17
Так, может, хоть соседи будут знать, как слово произносится smile.gif
Катрин
10 января 2011, 10:19

Icereality написала: Это реально по телевизору показывают?

Ну да. Местная птицефабрика отличилась таким креативом. Видимо, корму с диоксином поклевали.
DarkDoctor
10 января 2011, 12:00

киевлянка написала: Так, может, хоть соседи будут знать, как слово произносится smile.gif

Сходи по ссылке. А? Там пишут, что надо говорить именно "кулинарИя".
Bijou
12 января 2011, 15:33
Что-то с новогодними праздниками реклама пива совсем шизофренической стала.

"Охота" с ракеткой из баобаба с запахом носорога, которвя не умеет делать "Пс!" cheshir2.gif

А сказка про 10 медведей, которых кто-то сожрал и куда-то упала ступень... Это вообще за гранью добра и зла. "Выдыхай, бобер!" mishka2.gif
Dariko
13 января 2011, 00:44

Bijou написала: А сказка про 10 медведей, которых кто-то сожрал и куда-то упала ступень... Это вообще за гранью добра и зла.

Да ладно! Нормальные такие "Десять негритят медвежат" 3d.gif Хотя... "Что-то у них тут недоработано" (с) 3d.gif
Icereality
13 января 2011, 12:32

Bijou написала: А сказка про 10 медведей, которых кто-то сожрал и куда-то упала ступень...

По-моему эта реклама получше многих. smile.gif
Sasha_girl
13 января 2011, 13:35

winxxx написала: Не могу без содрогания сердца наблюдать, как Юля Высоцкая угваздывает новенькое полотенце, намазывая его маслом и заворачивая в него ягоды под прикрытием того, что, дескать, так англичане готовят настоящий английский пудинг... Хочется спросить, а сами англичане в курсе, как правильно готовить пудинг? Что его в полотенце варят? Набила в Яндексе "пудинг в полотенце" - ничего подобного... Зачем так дезинформировать население? Реклама рекламой, но ради красного словца не пожалели ни англичан, ни полотенца, ни несчастный пудинг...

Гмн...Даже не заморачивалась "а есть ли в природе такой рецепт приготовления пудинга?". Гугл тоже не в курсе, как и Яндекс. biggrin.gif Но, может, надо у самих англичан спросить, да по-английски? А, может, плюнуть на это, ведь Юлия Высоцкая такая затейница? И если у англичан не было такого рецепта, так теперь будет. Его в рунете уже вовсю обсуждают. biggrin.gif
Sasha_girl
13 января 2011, 13:51
Мне нравится рекламный ролик какого-то там кофе. Название продукта память никак удержать не может, безразлично название, интересен этот мини-спектакль. Финал с появлением в дверях девушки, которая не желала подниматься в квартиру на чашку кофе:

- Гватемала...Что?

И лукавый ответ парня, даже не повернувшего голову на голос:

- Cloud forest!

Он знал, он знал, что это беспроигрышный вариант и девушка поведется на красивые, хоть и бессмысленные, словосочетания. Наверняка наш курвец не раз уже проделывал подобное с упертыми девушками, отказывающимися завершить вечер в квартире молодого человека за чашкой кофе.
Eraser
13 января 2011, 13:59

Dariko написала: Да ладно! Нормальные такие "Десять негритят медвежат"  Хотя... "Что-то у них тут недоработано" (с)

Как минимум одного медвежонка они потеряли. wink.gif
Бажена Леопольдовна
13 января 2011, 14:52
Странная реклама кофе Нескафе: соседка звонит в дверь и без здрасти просит угостить ее кофе. Хоть бы одну фразу вставили для приличия, типа, так мне хреново, Наташа, а Наташа предложила бы кофе.
Tesoro
13 января 2011, 16:16
А кетчуп - это правда из русской кухни? Меня Немов со своими медалями, гимном страны и "нашей русской кухней" несколько смутил...
Зрительница
13 января 2011, 16:55

Tesoro написала: А кетчуп - это правда из русской кухни? Меня Немов со своими медалями, гимном страны и "нашей русской кухней" несколько смутил...

С тем же вопросом пришла.
DarkDoctor
13 января 2011, 17:54

Tesoro написала: А кетчуп - это правда из русской кухни? Меня Немов со своими медалями, гимном страны и "нашей русской кухней" несколько смутил...

Ну, "Адмирал" - кетчуп с чесноком. Т.ч. вполне может уже считаться "русским" изыском. У меня есть подозрение, что в России кетчупа употребляют больше, чем в Америке и оливкового масла больше, чем в Греции, Италии и т.д.
Mirmur
13 января 2011, 18:30

DarkDoctor написал:
У меня есть подозрение, что в России кетчупа употребляют больше, чем в Америке и оливкового масла больше, чем в Греции, Италии и т.д.

А у меня подозрение, что в России оливкового масла употребляют больше, чем его вообще производится в мире. smile.gif
URLitza
13 января 2011, 18:37
Не помню название моющего средства. Но суть в том, что после коллективного поедания шашлыков двум мужикам надо помыть по 80 тарелок.. каждому.. Закралась мысль, что они на исправительных работах.
Tesoro
13 января 2011, 19:06

DarkDoctor написал:
Ну, "Адмирал" - кетчуп с чесноком. Т.ч. вполне может уже считаться "русским" изыском. У меня есть подозрение, что в России кетчупа употребляют больше, чем в Америке и оливкового масла больше, чем в Греции, Италии и т.д.

Не, ну мне все понятно, я просто никак связать не могу гимн и медали с кетчупом.

Mirmur написал: А у меня подозрение, что в России оливкового масла употребляют больше, чем его вообще производится в мире. smile.gif

Мы, конечно, родина слонов, но на такие подвиги пока не способны 3d.gif .
Кстати, про оливковое масло и не только про него - у Высоцкой совершенно убогий product placement в программе, если бы не моя лень, задала бы ей вопрос - можно ли как-то договориться со спонсорами на более адекватное представление их продукции? А то прямо слезы наворачиваются - бегает по кухне в итальянском доме и льет испанское оливковое масло в кастрюлю. Или кофе русской обжарки варит там же, в Италии-то! Ну не бред?
Наталия Фёдоровна
13 января 2011, 20:00

Elf78 написал: Из рекламы зубной пасты:
Колгейт приглашает вас в захватывающий мир отбеливания susel.gif .
А за дурацкие названия магазинов вроде "мир сварки", "мир сантехники", "мир обоев", "мир белья", "мир крепежа" я бы руки отбивал.

О, точно. С этими "мирами" уже достали. Решила фотограировать все эти "миры" и сделат альбом. Чего только я не видела: и мир ножей, и мир лодок и еще фикзнаеткакой мир. be.gif
Edgar
13 января 2011, 21:22

Tesoro написала: никак связать не могу гимн и медали с кетчупом

Хочешь иметь медали - ешь кетчуп!
smile.gif
Tesoro
14 января 2011, 01:12

Edgar написал:
Хочешь иметь медали - ешь кетчуп!

Такая простая мысль меня не посетила. biggrin.gif
Любитель кино
14 января 2011, 19:09
У скиттлз новая реклама бредовая. К мужику у которого в потолке скиттлз завёлся (как грибок) приходит другой мужик и достаёт какого-то мелкого мужика, тот зависает на скиттлз. Короче чушня какая-то...
Little Mermaid
14 января 2011, 21:57

Любитель кино написал: У скиттлз новая реклама бредовая. К мужику у которого в потолке скиттлз завёлся (как грибок) приходит  другой мужик и достаёт какого-то мелкого мужика, тот зависает на скиттлз. Короче чушня какая-то...

Ах вот в чем дело было. Грибооок....
А я видела мельком эту рекламу один раз, думала - померещилось smile.gif
Icereality
14 января 2011, 23:13

Edgar написал: Хочешь иметь медали - ешь кетчуп!

Дети! Не покупайте кетчуп. Получайте медали, и кетчуп вам дадут даром!
(почти (с) из "Реальной любви")
Ines
14 января 2011, 23:55

Зрительница написала: С тем же вопросом пришла.

+1 (не выдержала уже просто!)
DarkDoctor
15 января 2011, 00:33

Любитель кино написал: У скиттлз новая реклама бредовая.

Надо говорить не так. У скиттлз новая бредовая реклама. tongue.gif
Вообще-то по идиотизму рекламы можно определять, что рекламируется. Такое впечатление, что производители рекламы делают ее по некому общему шаблону. Настолько общему, что запоминаешь только, что реламировали "какую-то машину, какое-то лекарство, пиво..."
Фамильное Привидение
15 января 2011, 08:46

Любитель кино написал: У скиттлз новая реклама бредовая. К мужику у которого в потолке скиттлз завёлся (как грибок) приходит  другой мужик и достаёт какого-то мелкого мужика, тот зависает на скиттлз. Короче чушня какая-то...

Этой рекламе год как минимум. Просто они ее что-то заново крутить начали.
(и Скиттлз там не завелся, а протек confused.gif ).
Dariko
15 января 2011, 13:46

Любитель кино написал: У скиттлз новая реклама бредовая. К мужику у которого в потолке скиттлз завёлся (как грибок) приходит другой мужик и достаёт какого-то мелкого мужика, тот зависает на скиттлз. Короче чушня какая-то...

Фух! А я уж думала, что у меня лыжи не едут. 3d.gif Я тоже в эту рекламу не врубаюсь. Что они ею сказать-то хотели?
Snowie
15 января 2011, 14:11

Любитель кино написал: У скиттлз новая реклама бредовая. К мужику у которого в потолке скиттлз завёлся (как грибок) приходит другой мужик и достаёт какого-то мелкого мужика, тот зависает на скиттлз. Короче чушня какая-то...

Настолько бредовая, что мне даже нравится smile.gif
Slava_Trudu
21 января 2011, 16:09
"Новая бритва "Жиллет" бреет с меньшим раздражением".

Так и представляю себе старую бритву "Жилетт", очень раздраженную, которая бреет и скрипит всеми своими лезвиями:"Как вы меня все достали уже своими небритыми подбородками!"
На что новая (с меньшим раздражением) отвечает что-то типа: "Да ладно, отращивай дзен, это наша работа". Как-то так.
Любитель кино
21 января 2011, 16:23
Теле-2 страдает дуротой. То у них Элвисы, то фокусники учудят всякую ерунду. Дурацкая реклама одним словом. wink.gif
Defy
21 января 2011, 18:25

Sasha_girl написала:
Гмн...Даже не заморачивалась "а есть ли в природе такой рецепт приготовления пудинга?". Гугл тоже не в курсе, как и Яндекс. biggrin.gif Но, может, надо у самих англичан спросить, да по-английски? А, может, плюнуть на это, ведь Юлия Высоцкая такая затейница? И если у англичан не было такого рецепта, так теперь будет. Его в рунете уже вовсю обсуждают. biggrin.gif

In a large bowl, combine the breadcrumbs, sugar, the various fruits and spices, (the pecans, if desired) and the finely chopped or ground suet (see note above). Toss until well mixed. Stir in the eggs and brandy; mix well.

Coat the center of a clean, white kitchen towel with the butter, covering about half the surface of the towel. Line a bowl with the towel, buttered side up; the edges of the towel should drape over the sides of the bowl. Spoon the pudding into the towel.

Gather the ends of the towel, just above the pudding, and tie it closed with string (making a “bag” of pudding).

Fill a large pot with enough water to completely cover the pudding. Bring water to a boil, then set a plate in the bottom of the pot, and gently drop the “bag” of pudding onto the plate. The pudding will float a little bit. Lower the heat to allow water to simmer gently. Cover the pot and simmer for 4 hours. [Add more simmering water if needed to keep the pudding submerged.]
Remove finished pudding from the pot.
Есть такой рецепт, однако

winxxx
25 января 2011, 11:41
Defy, где Вы это нашли? Тут про нутрянное сало ("почечный жир")очень интересно написано - смотрите примечание выше... Хотелось бы узнать, что же там выше?
bezz2005
25 января 2011, 14:11
Весь тред не читал, однако вроде не нашёл упоминания о самой тупой и раздражающей рекламе на российском ТВ. Это истеричные крики "Супра, супра, супра, супра!" и игра слов "Супра - surprise (лом.англ.)" - за гранью добра и зла. Осторожно, товарищи телезрители, реклама идёт во время биатлона в моменты, когда невозможно оторваться или переключить телевизор - можно пропустить самое интересное.
Defy
26 января 2011, 12:53

winxxx написала: Defy, где Вы это нашли? Тут про нутрянное сало ("почечный жир")очень интересно написано - смотрите примечание выше... Хотелось бы узнать, что же там выше?

Да в yahoo. Набираете - сразу кучу рецептов выдает. Но если Вы припомните какой-нибудь старый английский роман (я еще помню "Маленького оборвыша" с детства, и у Херриота, кажется, упоминалось, что почечное сало - непременный атрибут не только мясных, но и сладких пуддингов, поэтому они такие сытные и тяжелые.
Defy
26 января 2011, 15:44

Defy написала:
Да в yahoo. Набираете - сразу кучу рецептов выдает. Но если Вы припомните какой-нибудь старый английский роман (я еще помню "Маленького оборвыша" с детства, и у Херриота, кажется, упоминалось, что почечное сало - непременный атрибут не только мясных, но и сладких пуддингов, поэтому они такие сытные и тяжелые.

Вот ссылка: URL: http://www.recipelink.com/msgid/214451
юлька-шпулька
26 января 2011, 16:00

Slava_Trudu написала: Так и представляю себе старую бритву "Жилетт", очень раздраженную

3d.gif
У меня только недавно появилось русское телевидиние с русской рекламой. Очень удивило количество лекарств. Раздражает, как по ТНТ, Таня из Универа, рекламирует но-шпу. Лучшая подружка. Ну-ну.
Про Волочкову и пачку тоже ужас.
Trrrisha
27 января 2011, 08:26
А как вам новая реклама какого-то дезодоранта мужского? Обращение к женщинам, дескать если у вашего мужчины есть этот дезодорант, у вас будет все: шуба, бриллианты, яхта и пр. И мужики еще удивляются, почему им на 23 февраля дезодоранты дарят 3d.gif
Bijou
27 января 2011, 11:16

Trrrisha написала: А как вам новая реклама какого-то дезодоранта мужского? Обращение к женщинам, дескать если у вашего мужчины есть этот дезодорант, у вас будет все: шуба, бриллианты, яхта и пр. И мужики еще удивляются, почему им на 23 февраля дезодоранты дарят  3d.gif

Ааааааааа, "Посмотрите на Вашего мужчину и на меня"? biggrin.gif biggrin.gif
Супер, мне дико нравится biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»