Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Bijou
27 января 2011, 11:29

bezz2005 написал: Весь тред не читал, однако вроде не нашёл упоминания о самой тупой и раздражающей рекламе на российском ТВ. Это истеричные крики "Супра, супра, супра, супра!" и игра слов "Супра - surprise (лом.англ.)" - за гранью добра и зла. Осторожно, товарищи телезрители, реклама идёт во время биатлона в моменты, когда невозможно оторваться или переключить телевизор - можно пропустить самое интересное.

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! chain.gif
Тупая дешевая реклама, бьющая по глазам и ушам.
И через каждые 5 минут!!

Поубывав бы.
Мантикора
27 января 2011, 14:17

Bijou написала: "Посмотрите на Вашего мужчину и на меня"? 

Прекрасная реклама, давно не было такого позитива. tongue.gif
Зрительница
27 января 2011, 15:24
А я знаю, кого бы я убила! mad.gif Помедленней, чтоб подольше мучился. Автора рекламы Икеи, там где ночью народ орет, приходит тетка снизу, просит заканчивать "тынц-тынц-тынц", а ей хозяева отвечают, что спят уже и закрывают перед ее носом дверь. А потом начинают вылезать из всяких щелей разные cen.gif , и ор продолжается! anger.gif Повбивав бы! Или ОМОН бы вызвала гадам, для веселья. Если что, то я время от времени милицию для таких сбоку вызываю. mad.gif
юлька-шпулька
27 января 2011, 15:33

Bijou написала: НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

+1 Такая у него слащавая морда. И голос. Брррр.
Томочка
28 января 2011, 02:06

Мантикора написала:

Изумительная! "2 билета на какую-то вашу ерунду". У ОлдСпайса целая серия неотразимых роликов про мужские дезодоранты накреативлена, и вот именно их я бы смотрела с удовольствием.
Hemski
28 января 2011, 04:17
Зацените креативный подход харьковских рекламщиков.

user posted image
Sasha_girl
28 января 2011, 12:02

Hemski написал: Зацените креативный подход харьковских рекламщиков.

Да, вроде, разобрались уже. Молодые сотрудники рекламного агентства, типа, знать не знали и слыхом не слышали, что это Пабло Эскобар.
Но я не верю в такую отмазку. Изображенный на бигборде Эскобар - кадр из документального фильма «Критическая ситуация. Охота на Пабло Эскобара», вышедшего в 2007 году на телеканале National Geographic. С той лишь разницей, что кадр зеркальный. И что ж молодежь не знала, в таком случае?
Boogie
28 января 2011, 13:01

Sasha_girl написала:
Но я не верю в такую отмазку. Изображенный на бигборде Эскобар - кадр из документального фильма «Критическая ситуация. Охота на Пабло Эскобара», вышедшего в 2007 году на телеканале National Geographic. С той лишь разницей, что кадр зеркальный. И что ж молодежь не знала, в таком случае?

А что, у нас все сотрудники рекламных агентств обязаны смотреть канал National Geographic? confused.gif

Элементарно могло быть. Лазил чувак по сети, нашел подходящую личность, влепил в макет, и все дела.
Sasha_girl
28 января 2011, 13:40

Boogie написал: Элементарно могло быть. Лазил чувак по сети, нашел подходящую личность, влепил в макет, и все дела.

Чем же латиноамериканская внешность столь подходяща для новогоднего поздравления украинским харьковским горожанам? Я понимаю, если б Бреда Питта втулили, скажем.

Boogie написал: А что, у нас все сотрудники рекламных агентств обязаны смотреть канал National Geographic?  confused.gif

А почему именно National Geographic? Только лишь потому, что документалка была снята на их деньги и впервые была показана именно ими? Во всем мире много хороших и разных телевизионных каналов, бессмысленно вменять в обязанность сотрудникам смотреть весь этот не маленький контент. Гораздо проще выработать профессиональные навыки рекламщикам: прежде чем что-то там добавлять в макет выясни, что именно добавляешь. Так же можно и голую задницу (простите redface.gif ) в макет засунуть и оправдываться, что это я в интернете взял.
Ага, их есть там, отчего бы уже и не начать их печатать на бигбордах? biggrin.gif
юлька-шпулька
28 января 2011, 14:01

Sasha_girl написала: Чем же латиноамериканская внешность столь подходяща для новогоднего поздравления украинским харьковским горожанам?

Обычная внешность, как мне кажется.

Sasha_girl написала: Гораздо проще выработать профессиональные навыки рекламщикам: прежде чем что-то там добавлять в макет выясни, что именно добавляешь.

А вот это да. Это в законах дело. В Германии нельзя поставить картинку "просто из Интернета".
Lenin
28 января 2011, 22:15

Sasha_girl написала: Мне нравится рекламный ролик какого-то там кофе. Название продукта память никак удержать не может, безразлично название, интересен этот мини-спектакль. Финал с появлением в дверях девушки, которая не желала подниматься в квартиру на чашку кофе:

- Гватемала...Что?

И лукавый ответ парня, даже не повернувшего голову на голос:

- Cloud forest!

Мне кажется нам показывают не весь диалог.

- Может зайдем ко мне, выпьем кофе?
- Я не люблю кофе.
- А какой кофе ты не любишь? Гватемала клаудфорест, Каламбия супремо, миндальный...
- Гватемала... что?
- Клаудфорест.
- Вот! Вот этот вообще терпеть не могу!
Sasha_girl
29 января 2011, 19:45

Lenin написал:
Мне кажется нам показывают не весь диалог.
...
- Вот! Вот этот вообще терпеть не могу!

haha.gif
Любитель кино
30 января 2011, 19:56
Увидел сейчас дурацкую рекламу чипсов Lays. Аршавин получает их от какой-то бабки, хрумкает с какой-то компанией и противно ржёт...
Беляна
30 января 2011, 20:48

Мантикора написала:

+1. Прям улыбка не сходит с лица, пока она идет. "Я на коне!" 3d.gif
Bijou
31 января 2011, 17:09

Любитель кино написал: Увидел сейчас дурацкую рекламу чипсов Lays. Аршавин получает их от какой-то бабки, хрумкает с какой-то компанией и  противно ржёт...

не от какой-то, а от родной бабки biggrin.gif
DragonSQ
31 января 2011, 18:23

Boogie написал:
Элементарно могло быть. Лазил чувак по сети, нашел подходящую личность, влепил в макет, и
все дела.

А я подумал вначале, это Борат 3d.gif
А рекламщикам за такой креатив надо руки оторвать даже безотносительно использования фото Эскобара - за качество исполнения. А лучше бы связаться с родственниками убиенного и предложить им взыскать за использование образа родственника. biggrin.gif
Любитель кино
31 января 2011, 19:14
Ещё бесит мужик в душе который поёт песню Бритни Спирс, а его жена записывает это "пение" на телефон!
Snowie
31 января 2011, 21:11

Любитель кино написал: Ещё бесит мужик в душе который поёт песню Бритни Спирс, а его жена записывает это "пение" на телефон!

Ужасно бесит! Его английский готов соперничать с речью Мутко.
Монашка
1 февраля 2011, 00:07

Мантикора написала: Прекрасная реклама, давно не было такого позитива.

+ 1. Улыбает до ушей.
onakita
1 февраля 2011, 01:41

Bijou написала: Ааааааааа, "Посмотрите на Вашего мужчину и на меня"?   
Супер, мне дико нравится

+1
winxxx
1 февраля 2011, 14:16

Любитель кино написал: Ещё бесит мужик в душе который поёт песню Бритни Спирс, а его жена записывает это "пение" на телефон!

Когда вижу этого мужика, начинает преследовать мысль, что его годика эдак три не пускали ни в душ, ни в баню - вот он и ополоумел от щастя, загнусавив старенький хит... Иначе чем объяснить этот приступ непристойного оптимизма?
Snowie
1 февраля 2011, 20:35
Иногда по утрам слышу по каналу "Россия" фееричное: "Применяй, хозяин, "Рябушку", будешь с яйцами..."
Marcia
1 февраля 2011, 22:39

Snowie написала: Иногда по утрам слышу по каналу "Россия" фееричное: "Применяй, хозяин, "Рябушку", будешь с яйцами..."

Ну вообще-то первое значение слова "яйца" вполне пристойное, какое и подразумевается в рекламе, а генитальное значение идёт уже потом. Я очень надеюсь, что с "яйцами" не повторится та же история, что с "трахнул", когда нормальное слово, обозначающее поломку, стало непристойным, и в первом значении его уже почти не употребляют.
Dariko
2 февраля 2011, 01:59

Я, наверное, идиотка, а мне эта реклама нравится. Мужик такой незамутненный, балдеет, песни горланит tongue.gif .

А вот еще нравится реклама ИКЕИ, где пацан жалуется, что его не взяли, потому что он наказан! Играет душевно biggrin.gif
Любитель кино
3 февраля 2011, 20:40
Начинает бесить парень-спаситель Малибу, вечно лыбится и жуёт орбит без сахара. Ещё с различными девахами мутит заместо прямых обязанностей, надоел...
Elf78
3 февраля 2011, 23:23

Snowie написала: Иногда по утрам слышу по каналу "Россия" фееричное: "Применяй, хозяин, "Рябушку", будешь с яйцами..."

А у нас на радио крутят "Чай "За Динамо" бодрит твою маму!".
Tesoro
4 февраля 2011, 01:25

Любитель кино написал: Начинает бесить парень-спаситель Малибу, вечно лыбится и жуёт орбит без сахара. Ещё с различными девахами мутит заместо прямых обязанностей, надоел...

Эээ... а по-моему, там все всех спасают biggrin.gif . Но пародия эта утомила, да.
Беляна
4 февраля 2011, 11:15

Dariko написала:
Я, наверное, идиотка, а мне эта реклама нравится. Мужик такой незамутненный, балдеет, песни горланит tongue.gif .

А вот еще нравится реклама ИКЕИ, где пацан жалуется, что его не взяли, потому что он наказан! Играет душевно biggrin.gif

По обоим пунктам ППКС. Мальчишка так реалистично ноет 3d.gif , а мужик, хоть и фальшивит, но поет душевно. И вообще, позитивная реклама.

А Аршавин с чипсами не нравится.
Любитель кино
4 февраля 2011, 11:31
Икея сняла дурацкий ролик. Какая-то компашка ночью балдеет. К ним звонит соседка и говорит что ей надоел "тымц-тымц". Открывает хозяин и говорит что они с женой спят. Только соседка ушла, так все повылезали из щелей, мебель вытащили и продолжили веселье. Соседку жалко, не спать ей всю ночь...
Daena
4 февраля 2011, 11:48
Посмотрите на вашего мужчину и на меня? На русском вот эта версия крутится, да? http://www.youtube.com/watch?v=dXdPt0QYB5g

Она же ужасно переведена и озвучена, я ее когда на английском видела, влюбилась сразу, шикарная, а вот дублированная что-то совсем не понравилась.
Вот английская версия http://www.youtube.com/watch?v=owGykVbfgUE

коммент убил "Моя девушка меня бросила, когда снова посмотрела на меня" haha.gif
Ange1
4 февраля 2011, 12:01

Daena написала: Посмотрите на вашего мужчину и на меня? На русском вот эта версия крутится, да? http://www.youtube.com/watch?v=dXdPt0QYB5g

Она же ужасно переведена и озвучена, я ее когда на английском видела, влюбилась сразу, шикарная, а вот дублированная что-то совсем не понравилась.

Не сказал бы, что наш вариант прям такой ужасный, но смысл исказили, да.
DarkDoctor
4 февраля 2011, 18:07
А как вам эта шедевральная реклама от Рено про придурочную пару, которым сказать нечего? Не, играют, конечно, классно...
Willow Fairy
6 февраля 2011, 14:58
Последние несколько дней просто убивает ТНТ-шная реклама какого-то боевика с Милой Йовович. Там детки нежно-веселыми голосками на манер рекламы сока "Фруковый сад" поют: Мяско так чудеско,
Вкусно и полезно,
Чтобы мяско получить,
Нужно тетьку замочить!

Кто додумался до такого креатива?
Provizor
6 февраля 2011, 15:53
Наткнулся на эту рекламу чупа-чупса. Не знаю транслировалась ли она где и когда это было, но, блин, это же полный чупа-чупс! Скажите, что это просто кто-то прикалывался, а то мне как-то этого Плющенко даже жалко стало.
Кортист
7 февраля 2011, 10:34
А меня бесит реклама, когда мужик случайно ставит себе пятно на рубашку. А потом начинает всю рубашку измазывать. Что за бред!
Shirin
10 февраля 2011, 00:11
Я вот думаю, ну кто бы объяснил рекламщикам, что молоко не может быть вершковым. Вершки это сливки, получается сливочное молоко. Это я о дурацкой рекламе продукции Домика в деревне.
Лимурик
11 февраля 2011, 15:24
Не знаю как остальных, но меня невозможно бесит реклама медовых шариков:

Миль Попс! Жу-жу-жу, жу-жу-жу.
Миль Попс! Это вкусно, Ням-ням-ням!
Медовые шарики на завтрак!
Миль Попс! Мёд кап-кап-кап кап-кап-кап.
Миль Попс! Хрум-хрум-хрум, хрум-хрум-хрум!

А хуже всего то, что она еще и приставучая frown.gif

А сегодня первый раз наткнулась на ролик Сосиска.ру vis.gif Просто за гранью добра и зла. У этой сосиски сайт отдельный даже есть, и тексты страшные:

Говорят, все сосиски имеют длину 14 сантиметров. Это несправедливо, мы против! Российская сосиска должна быть больше, считаем мы. Поэтому наша новая Сосиска.ру в длину равняется 16 см. Самая российская сосиска!

Tash
14 февраля 2011, 15:02

Bijou написала:
Ааааааааа, "Посмотрите на Вашего мужчину и на меня"?  biggrin.gif  biggrin.gif
Супер, мне дико нравится  biggrin.gif

А что конкретно в ней может нравиться? Я, честно, не понимаю. smile.gif Меня эта реклама просто бесит. chain.gif
Tash
14 февраля 2011, 15:07

Лимурик написала: Не знаю как остальных, но меня невозможно бесит реклама медовых шариков:

Миль Попс! Жу-жу-жу, жу-жу-жу.
Миль Попс! Это вкусно, Ням-ням-ням!
Медовые шарики на завтрак!
Миль Попс! Мёд кап-кап-кап кап-кап-кап.
Миль Попс! Хрум-хрум-хрум, хрум-хрум-хрум!

А хуже всего то, что она еще и приставучая  frown.gif

Мое внимание на этот ролик обратила дочка. С теми же, что у тебя, эмоциями. biggrin.gif А я ей в ответ показала ролик про "пятизвездную защиту Always" - ну, тот, где пять девиц, подпрыгивая, поют идиотскими голосами на весь торговый центр, какие клевые у них прокладки со "стильной зоной защиты". Вот это реально капец!
Дочка признала, что "мой" ролик стопудово хуже. 3d.gif
Tash
14 февраля 2011, 15:10

DarkDoctor написал: А как вам эта шедевральная реклама от Рено про придурочную пару, которым сказать нечего? Не, играют, конечно, классно...

Прелесть. tongue.gif Ты не понял, что тетенька три машинки купила, так как выбрать не смогла? smile4.gif
Tash
14 февраля 2011, 15:12

Willow Fairy написала: Последние несколько дней просто убивает ТНТ-шная реклама какого-то боевика с Милой Йовович. Там детки нежно-веселыми голосками на манер рекламы сока "Фруковый сад" поют: Мяско так чудеско,
Вкусно и полезно,
Чтобы мяско получить,
Нужно тетьку замочить! 

Кто додумался до такого креатива?

Замечательная песенка. Кино - бред бредовый. Очень его песенка такая украсила. biggrin.gif
Tash
14 февраля 2011, 15:17

Dariko написала:

У меня вообще в последнее время любимый ролик. Мужик харизматичнее Бритни Спирс раз в восемь. Особенно когда он выдает с такииим чуйством: "I'm not that innocent!!" Обожаю. 3d.gif
Лимурик
14 февраля 2011, 15:44

Tash написала:
Мое внимание на этот ролик обратила дочка. С теми же, что у тебя, эмоциями. biggrin.gif А я ей в ответ показала ролик про "пятизвездную защиту Always" - ну, тот, где пять девиц, подпрыгивая, поют идиотскими голосами на весь торговый центр, какие клевые у них прокладки со "стильной зоной защиты". Вот это реально капец!
Дочка признала, что "мой" ролик стопудово хуже. 3d.gif

Олвейз просто противная и неприятная, но особых негативных эмоций не вызывает. Ну разве что удивление идиотизмом рекламщиков. А пчелки вот до трясучки бесяаааааат chain.gif Примерно так же, как хруст пальцами 3d.gif
Bijou
15 февраля 2011, 11:24

Tash написала:
А что конкретно в ней может нравиться? Я, честно, не понимаю.  smile.gif  Меня эта реклама просто бесит.  chain.gif

А по-моему она забавная и юморная, мужик симпатичный smile.gif
Любитель кино
15 февраля 2011, 11:32
Надоела реклама про падающих ангелов. Небритый перец попрыскался и девицы с крыльями начали штабелями сыпаться прямо на улице...
Element
15 февраля 2011, 23:55

Любитель кино написал: Надоела реклама про падающих ангелов. Небритый перец попрыскался и девицы с крыльями начали штабелями сыпаться прямо на улице...

А мне нравится, отличный ролик wink.gif
Dariko
16 февраля 2011, 23:32

DarkDoctor написал: А как вам эта шедевральная реклама от Рено про придурочную пару, которым сказать нечего?

Влезла написать, а ты опередил smile4.gif Жуть жуткая! Хуже только Волочкова со сникерсом.
portus
17 февраля 2011, 09:03
Отвратительна реклама с олимпийским чемпионом А. Немовым.
Сначала он пафосно рассказывает о том, как великолепно стоять на пьедестале когда играют гимн России, а потом резко переходит к русскому семейному обеду с кетчупом (?!)... Когда это кетчуп стал русской традицией ? . Но , главная мысль , которая возникает при просмотре этого невероятного креатива - дешево А . Немов продал свои олимпийские идеалы.
Нормальна практика когда знаменитые спортсмены рекламируют продукцию, но зачем пристегивать сюда пафосятину про медали , олимпиаду и гимн ? Отсутствие культуры и вкуса прет во все щели.
nukri
17 февраля 2011, 10:07

portus написала: Отвратительна реклама с олимпийским чемпионом А. Немовым.

Оооо, точно!
Я тоже с удивлением узнала, что кетчуп это традиционный русский продукт. 3d.gif
Меня не раздражает участие Немова в этом фарсе, там мог бы быть любой известный человек. Поражает российский креатив, "бессмысленный и беспощадный". Будь я телережиссером - с особым цинизмом запускала бы этот ролик в паре с рекламой Хайнца.

Также неприятна реклама макарон Ameria с Джигарханяном. Великий актер выглядит дряхлым, а женщина, подающая ему тарелку с пастой - наемной сиделкой.
Edgar
17 февраля 2011, 10:36

portus написала: дешево А . Немов продал свои олимпийские идеалы.
Нормальна практика когда знаменитые спортсмены рекламируют продукцию, но зачем пристегивать сюда пафосятину про медали , олимпиаду и гимн ?

Что-то мне подсказывает, что если бы какая-нибудь блокадница, тряся медалями под гимн, рекламировала кетчуп или сникерс, в её действиях усмотрели бы нарушение законодательства.

pepsi.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»