Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Shurup
11 мая 2010, 16:03

Trrrisha написала:
И вот тоже не знаю, где этим поделиться.

Прям, хоть опять тред заводи! smile.gif
Нравится реклама "футбольной" кока-колы. Там, где празднуют забитые голы. Мызыка такая воодушевляющая. Прям не могу оторваться.
Poor Fred
12 мая 2010, 14:00
А "мятный Дирол" вспоминали? Это где чуваки пожевали его и у них в головах, видимо, что-то случилось. Они разбегаются и со всей дури на лету врезаются друг в друга. Превращаются в воду, почему-то. smile.gif
В другой - просто начинают бегать как угорелые и при этом тоже превращаются в воду. От трения о воздух, что-ли... smile.gif
DarkDoctor
12 мая 2010, 15:01

Poor Fred написал: А "мятный Дирол" вспоминали? Это где чуваки пожевали его и у них в головах, видимо, что-то случилось. Они разбегаются и со всей дури на лету врезаются друг в друга. Превращаются в воду, почему-то. smile.gif
В другой - просто начинают бегать как угорелые и при этом тоже превращаются в воду. От трения о воздух, что-ли... smile.gif

То, что у них в головах случилось, видимо, заразно. tongue.gif
"Мятный Дирол" - это реклама, где девица и окружающие в воду превращаются и в фонтан прыгают.
А где они друг с дружкой сталкивоюццо так, что мокрое место получается, - это релама "Спрайта".
Poor Fred
12 мая 2010, 19:28

DarkDoctor написал:
"Мятный Дирол" - это реклама, где девица и окружающие в воду превращаются и в фонтан прыгают.
А где они друг с дружкой сталкивоюццо так, что мокрое место получается, - это релама "Спрайта".

smile.gif
А, ну да, теперь вспомнил.
Небось производитель один и решил сэкономить на идее. wink.gif
Bijou
13 мая 2010, 09:53

Poor Fred написал: А "мятный Дирол" вспоминали?

Да, там "песня" такая, леденящая кровь cool.gif
sense offender
13 мая 2010, 10:33
Переключала вечером каналы- наткнулась на совершенно идиотскую :"Либресс в большом городе", 4 обкурившиеся девахи(видимо олицетворяют 4х подруг из Секса и Города) хихикают и вытирают прокладками столы...
Poor Fred
13 мая 2010, 11:39

sense offender написала: Переключала вечером каналы- наткнулась на совершенно идиотскую :"Либресс в большом городе",

Производители наткнулись на богатую идею, видимо. Тоже - три подруги смотрят на подходящую четвертую и спорят:
- У нее новое платье!
- Нет, не новое!
- Нет, новое. Иначе оно бы выглядело как моё.
- Просто она стирает "Лаской".

Ну и, конечно, достает из воздуха литровый бутыль.

Понятно, на кого рассчитана реклама. Ждем реклам с "цитатами" из миллиона других сериалов. Хотя из "Папиных дочек" и "Ворониных" уже есть.
Leechka
13 мая 2010, 14:28

Bijou написала:
Да, там "песня" такая, леденящая кровь  cool.gif

Мне все время кажется, что поют "медный дирол".
sense offender
13 мая 2010, 15:35

Poor Fred написал:
...
Ну и, конечно, достает из воздуха литровый бутыль.
...

biggrin.gif
Да, все эти бутыли из ниоткуда- просто песТня зависти Копперфильда.
Катрин
13 мая 2010, 19:06

DarkDoctor написал: То, что у них в головах случилось, видимо, заразно.

Это пандемия.
А парочка, хлебнувшая Адреналин Раш, что ли, которая на всем ходу выскакивает из машины и кидается с обрыва?
Вот ведь как их всех торкает с газировок и жвачек, прям страшно жить...
Любитель кино
14 мая 2010, 14:21
А как Волочкова и её фразочка "Поцелуй меня в пачку"?
Snowie
14 мая 2010, 15:34

Любитель кино написал: А как Волочкова и её фразочка "Поцелуй меня в пачку"?

Мне почему-то слышалось "Поцелуй меня в почку!" biggrin.gif Долго думала, почему в почку, что за новые тенденции в ругательствах.
Мадам Грицацуева
14 мая 2010, 18:29

Poor Fred написал: Производители наткнулись на богатую идею, видимо. Тоже - три подруги смотрят на подходящую четвертую и спорят:

Бедные они, бедные, в таком застиранном шмотье ходят. Ага, надеть больше нечего, а в сумках - доширак, видимо, раз на приличную одежду не хватает.

Snowie написала: Мне почему-то слышалось "Поцелуй меня в почку!"

А мне в "тачку".
В детстве был анекдот что-то про "Лёва, в пачку!"- и всех зверей лев бил по морде. Не помню сюжет, осталась только фраза. Живо представила Волочкову...
sense offender
14 мая 2010, 22:30

Snowie написала:
Мне почему-то слышалось "Поцелуй меня в почку!"  biggrin.gif  Долго думала, почему в почку, что за новые тенденции в ругательствах.

Хм... а мне тоже, слышится- в почку. biggrin.gif Причём, мне кажется, что губами она начинает произность что-то менее цензурное-"жо..." потом вот это: "почку..." biggrin.gif
Ines
14 мая 2010, 23:26

DarkDoctor написал: девица и окружающие в воду превращаются и в фонтан прыгают.

Мне в этой рекламе всякий раз слышится "медный дирол..." и я в первые секунды немедленно принимаюсь воображать себе медный дирол (то ли цвета меди, то вкуса ее же).
Любитель кино
15 мая 2010, 10:33
Ещё одна дурь есть про Петра I, сухарики Хрустим и пьяных немцев...
Бредовее рекламы я ещё не видел!
Snowie
15 мая 2010, 13:25
Еще пугают страшные звери-дети в рекламе "Здрайверов".
Shirin
24 мая 2010, 23:18
Господа, а вы не могли бы мне объяснить, с каких это пор Петербург восточнее Москвы? Это я рекламу клинского посмотрела, где они выпили пива и поехали в Питер "там ночи белые".
Bijou
25 мая 2010, 12:43
МэТэСэ продолжает взрывать мозг.
Что за гадость с чучелом из старых телевизоров?
sense offender
25 мая 2010, 15:01

Bijou написала: МэТэСэ продолжает взрывать мозг.
Что за гадость с чучелом из старых телевизоров?

Матрицо, не даёт покоя...

Myrmeleon
25 мая 2010, 18:16

Shirin написала: Господа, а вы не могли бы мне объяснить, с каких это пор Петербург восточнее Москвы? Это я рекламу клинского посмотрела, где они выпили пива и поехали в Питер "там ночи белые".

Почему "восточнее"?
Капитан Очевидность намекает, что для белых ночей роль играет "севернее".

Мне в этой рекламе интересно другое: кто их повез, если они уже пива отпробовали все?
Bijou
25 мая 2010, 18:39

Myrmeleon написала:
Мне в этой рекламе интересно другое: кто их повез, если они уже пива отпробовали все?

Поезд cool.gif Прямо к даче подрулил.
Defy
25 мая 2010, 19:37

Snowie написала: Еще пугают страшные звери-дети в рекламе "Здрайверов".

Да ужас просто!
Я уже писала как-то об этом. Ну рожи - просто тушите свет.
Shirin
25 мая 2010, 23:54

Myrmeleon написала: Почему "восточнее"?
Капитан Очевидность намекает, что для белых ночей роль играет "севернее".

Спасибо, капитан Очевидность. Но там в рекламе карта указана, по которой они ехали, и путь стрелочкой прочерчен - от Москвы до Питера, с Запада на Восток. Я сама своим глазам не верила.
Myrmeleon
26 мая 2010, 16:15
Shirin, Bijou, я или невнимательно смотрела, или видела раньше короткий вариант - вчера разглядела и поезд и карту. smile.gif
Duck
27 мая 2010, 09:10
Ненавижу, ненавижу этого негра!!! mad.gif biggrin.gif
DarkDoctor
27 мая 2010, 10:20

Duck написал: Ненавижу, ненавижу этого негра!!!  mad.gif biggrin.gif

ЛА-КА-ЛЮТ 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вот так и становятся расистами.
Бул
27 мая 2010, 18:03

DarkDoctor написал: Вот так и становятся расистами.

uhaha.gif

Duck написал: Ненавижу, ненавижу этого негра!!!

beer.gif
Snowie
28 мая 2010, 11:40
Наверно, это что-то личное, но мне страшно не нравится реклама Акс где парню мерещится, что девушки обнажаются до белья и под конец он сам в одних трусах остается. Просто антисекс какой-то.
Bijou
28 мая 2010, 12:40

Snowie написала: Наверно, это что-то личное, но мне страшно не нравится реклама Акс где парню мерещится, что девушки обнажаются до белья и под конец он сам в одних трусах остается.  Просто антисекс какой-то.

Парень стремный, а девочки красивые, белье красивое, песня нравится wink.gif
Poor Fred
28 мая 2010, 13:23

Bijou написала:
Парень стремный, а девочки красивые, белье красивое, песня нравится  wink.gif

Гм... А мне парень нравится. На Джона Леннона похож. Из-за этого и реклама тоже. smile.gif
Bijou
28 мая 2010, 14:50

Poor Fred написал:
Гм... А мне парень нравится. На Джона Леннона похож. Из-за этого и реклама тоже. smile.gif

Неоднозначный ролик.
Девушкам нравятся девушки, а парням парень smile.gif
Snowie
28 мая 2010, 15:32

Bijou написала: Неоднозначный ролик.
Девушкам нравятся девушки, а парням парень

Мне никто не нравится, ни девушки, ни парень. На мой взгляд тощенькие слишком (но, повторюсь, это личное восприятие). Хотя нет, последняя девушка нравится biggrin.gif. Но парень без одежды, ну просто жуть какая-то.
Poor Fred
29 мая 2010, 16:26

Snowie написала:
Но парень без одежды, ну просто жуть какая-то.

Да нормальный! Просто незагоревший.
Poor Fred
29 мая 2010, 16:28

Bijou написала:
Девушкам нравятся девушки, а парням парень smile.gif

Мне девушки тоже нравятся. smile.gif Просто их в каждой рекламе по дюжине. А парень понравился именно сходством.
Elly Elephant
5 июня 2010, 18:44
"А главное - мы наполнили Киндер Шоколад маминой любовью..." be.gif
Leniklenok
5 июня 2010, 19:39
А реклама кваса, где, благостно оскалившись улыбаясь, величаво наливают квас, в декорациях различных периодов российской истории тут уже упоминалась?
Elly Elephant
6 июня 2010, 00:45
Ролик с футбольной головой меня прямо пугает. Постоянно вспоминаю роман Дика Фрэнсиса, где так кому-то голову замотали гипсом.
Slava_Trudu
8 июня 2010, 14:15
А меня как филолога в связи с рекламой Доместоса уже несколько лет мучает вопрос - "микроб" это имя существительное одушевленное или неодушевленное? В словаре написано, что "микроб - микроорганизм", значит, по логике одушевленное, и, соответственно, слоган "Доместос убивает все микробЫ" - неграмотен с точки зрения русского языка, т.к. должно быть "всех микробов".
Хотя, может, я не в курсе последних реформ русского языка?
Ludmila St.
8 июня 2010, 14:40

Slava_Trudu написала: слоган "Доместос убивает все микробЫ" - неграмотен с точки зрения русского языка, т.к. должно быть "всех микробов".

Коллега, мне это тоже слух режет.

Slava_Trudu написала: Хотя, может, я не в курсе последних реформ русского языка?

Не, до этого Лопатин & Ко не дошли.
Все, оффтоп закончила.
Белоснежка
11 июня 2010, 16:21

Ludmila St. написала:
Коллега, мне это тоже слух режет.

+1 Раньше не вслушивалась, но похоже это повальная безграмотность. А еще помните "Золотая семечка" (подсолнечное масло), когда слова "семечка" не существует? Есть "семечко".

Стараюсь рекламу не смотреть, но бывает не отвертишься. Особенно раздражают ролики туалетной бумаги Лотус - где сначала тетка фату из бумаги на голову рядила, а теперь жирный мужик, сидя на унитазе, наваял себе розовую балетную пачку. Фу, кака!
А раньше ужасно бесила реклама "Моя семья" сока, где девочка спрашивает "А можно я на дачу с Мишкой поеду" - сама по себе реклама, как реклама, но зимой ее по первому в каждом рекламном блоке дня по 2 раза крутили. cheshir2.gif Вынуждена была смотреть, т.к. держала ребенка спящего на руках. А еще по 2 раза обязательно показывали "Мезим" и "Миг" от головной боли. Ужас-ужас. Как я не сошла с ума, не знаю. smile4.gif
Мадам Грицацуева
14 июня 2010, 01:42
Реклама какого-то смартфона, который является отражением чего-то там у девушки с застывшей улыбкой. Интересно, как говорит, со сжатыми зубами и губами, растянутыми от уха до уха? На протяжении почти всего ролика неестественная мегаулыбка и выражение глаз остаются неизменными.

И опять Билайн в рекламе использовал популярную песенку, на это раз "Гитар", опошлив и окончательно убив ее.
Ange1
14 июня 2010, 03:18

Мадам Грицацуева написала: И опять Билайн в рекламе использовал популярную песенку, на это раз "Гитар", опошлив и окончательно убив ее.

А мне вот интересно, много ли людей ведется на рекламу того же Билайна с Пореченковым про "отправь смс, выиграй миллион".
Elf78
15 июня 2010, 06:30

Белоснежка написала:  А еще помните "Золотая семечка" (подсолнечное масло), когда слова "семечка" не существует? Есть "семечко".

Кто так решил?
Ну и по теме: ненавижу... нет, лучше так-НЕНАВИЖУ любую рекламу, демонстрирующую детей, сидящих на унитазе или горшке. Неужели вид срущего ребенка вызывает у кого то умиление? Еще жутко раздражает вид ребенка в огромном памперсе. Такое впечатление, что бедное дитя три кило говна за собой таскает smile.gif
Белоснежка
22 июня 2010, 20:00

Elf78 написал: Кто так решил?

Правила русского языка. Семя - средний род, ум.-ласкательное - семечко (ср. род). А кто такая "семечка"? Из той же оперы, что и "хлОпушка" Любятово?

Elf78 написал: Ну и по теме: ненавижу... нет, лучше так-НЕНАВИЖУ любую рекламу, демонстрирующую детей, сидящих на унитазе или горшке. Неужели вид срущего ребенка вызывает у кого то умиление? Еще жутко раздражает вид ребенка в огромном памперсе. Такое впечатление, что бедное дитя три кило говна за собой таскает

Зачем же так грубо? "срущего, говна"? У вас, наверное, своих детей нету? Дико огромных памперсов в рекламе не видела, иногда они вообще ничем не наполненные так выглядят (из-за количества наполнителя). Ну, а младенец на горшке - что тут ужасного? Что естественно, то не безобразно. smile.gif Тем более, что в рекламе они просто сидят на горшке и все.
Расчет не на умиление, а на покупку означенных продуктов родителями. Хотя справедливости ради скажу, что самые лучшие и качественные памперсы не рекламируются по ТВ, их и так покупают. Так что можно было снизить градус ненависти населения и не рекламировать, все равно, современная мама скорее составит мнение из отзывов на форуме, нежели из рекламы.

По теме: вспомнила рекламу, она правда, давняя, но ее иногда достают снова, отряхнув пыль с ушей. Что-то там про пюре Роллтон: когда ребенок спрашивает, кто, мол, победил в приготовлении пюре, а папа говорит: "победила теща, а есть будем Роллтон". Неужели это нормально, говорить сыну не "бабушка", а "теща"? Так и вижу, как в рядовой семье папа говорит малышу: "сегодня ты поедешь к теще", а мама добавляет "а завтра ночевать у свекрови останешься". 3d.gif
Я понимаю, что упор делался на то, что родная мама такую отстойную картошку не сварила бы, что даже порошковый Роллтон лучше, а заодно и жену "опустил", раз ее картошку тоже не едят. Мерзкая и искусственная эта реклама. Просто апофеоз всей курино-кубиковой истории.
Nacht
22 июня 2010, 20:04

Ange1 написал: А мне вот интересно, много ли людей ведется на рекламу того же Билайна с Пореченковым про "отправь смс, выиграй миллион".

Долго думал, что ни на какую рекламу вообще никто не ведётся, пока не услышал, как одна дама средних лет дама не сказала мужу в универсаме: О! Давай вот этот возьмём - его тут рекламировали... biggrin.gif
alkalin
22 июня 2010, 23:02
А как вам реклама но-шпы на ТНТ? "Я нашла подружку, которая мне подходит! Вместе - веселей!" Не с теми таблетками, видно, девушка дружит...
shvetka
23 июня 2010, 00:32
Насчет но-шпы - меня убивает реклама, когда девица-экскурсовод, прихваченная болью и проглотив пару таблеток (не запивая ничем), подмигивает подружке: спасибо, мол, подсказала выход из ситуации! Попробуйте мерзко горькую таблетку, а тем более две, заглотить без запивания! А тут слопала и еще улыбается! Бред полный...
Elf78
23 июня 2010, 12:14

Белоснежка написала: Правила русского языка.

Правила спускают с небес на каменных скрижалях?

Белоснежка написала: Семя - средний род, ум.-ласкательное - семечко (ср. род). А кто такая "семечка"?

"Семка"-ж. род, ум.-ласкательное -"семечка"!

Белоснежка написала: Зачем же так грубо? "срущего, говна"?

Просто называю вещи своими именами.

Белоснежка написала: Ну, а младенец на горшке - что тут ужасного?

Это омерзительно.

Белоснежка написала: Что естественно, то не безобразно.

Правда? Ну давайте я выложу свои фотки верхом на унитазе. Естественно?

Белоснежка написала: более, что в рекламе они просто сидят на горшке и все.

На горшке не сидят просто, от этого кишка выпадает smile.gif. На горшке совершают акт дефекации и мочеиспускания. В телевизоре этому не место имхо.

Белоснежка написала: Расчет не на умиление, а на покупку означенных продуктов родителями.

Рассчет именно на умиление, покупка-конечный результат.

Белоснежка написала:  "победила теща, а есть будем Роллтон".

Супер!!!!! biggrin.gif

Nacht написал: Долго думал, что ни на какую рекламу вообще никто не ведётся, пока не услышал, как одна дама средних лет дама не сказала мужу в универсаме: О! Давай вот этот возьмём - его тут рекламировали...

Самая лучшая реклама не запоминается,она проваливается в подкорку, минуя сознание.
Монашка
23 июня 2010, 19:11

Elf78 написал: Это омерзительно

Какие ужасы 3d.gif, нормальная реклама, ничего омерзительного нет. Видимо мсье ЧФ?
Собственно, пришла из-за рекламы новых диванов ИКЕА. Что-то с каждым разом реклама у ИКЕА всё тупее и тупее.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»