Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
greenmaple
27 февраля 2011, 21:12

DarkDoctor написал:
Кстати, вопрос по этой рекламе. А что мешало главной героине снять кофточку? Прокладки ж, насколько мне помнится, немного ниже используют.

Видимо, топик был не под настроение. А как только узнала про чудо-прокладки, повеселела, ноги сами собой в пляс пустились, ну и долой, естественно, всякие оковы в виде бабушкиной кофты.

Хотя искать тут вообще какую-либо логику - занятие, имхо, неблагодарное smile.gif.
winxxx
1 марта 2011, 12:41
МТС радует в последнее время - то идиотическое пение в ванной, теперь борзоватая тетка, усевшаяся в машину к мужику с чтением лекции о его расходах на связь... Подруга (жена?) истерично бьется в окошко, мол че за швабра и чего ей надо в нашей тачке, мужик в непонятках разводит руками... А стерва невозмутимо чешет и чешет как робот... В итоге стерва сваливает, мужику достается от любимой, сумки с покупками забыты на тротуаре... И голос от МТС счастливо сообщает, мол мы могли бы вам такую свинью подсунуть, но вам проще самим узнавать о своих расходах... Мило до жути, один только вопрос, почему любимая не открыла дверь машины и не выволокла стерву наружу, дав пинка под зад и послав куда подальше? Был бы куда веселее смотреть, креативщики от МТС, будьте ближе к народу!
portus
1 марта 2011, 14:55

winxxx написала: Мило до жути, один только вопрос, почему любимая не открыла дверь машины и не выволокла стерву наружу, дав пинка под зад и послав куда подальше? Был бы куда веселее смотреть, креативщики от МТС, будьте ближе к народу!

uhaha.gif
cloud
1 марта 2011, 15:25

winxxx написала: МТС радует в последнее время

Мне тут звонили на днях с опросом про сотовых операторов и их рекламу. С учетом того, что телевизор смотрю крайне редко, представляла себе ролики по описанию интервьера. Вопрос был только один: что курят креативщики?
Про этот ролик меня тоже спрашивали.. И еще рассказали про какую-то летающую зеленую корову в магазине, у которой молоко бесплатное.
Ялав
1 марта 2011, 15:28

А мне нравится. Вполне себе. И дядька в душе довольно милый. Может, я тоже далека от народа? redface.gif
anlip
1 марта 2011, 15:53

greenmaple написала:
Видимо, топик был не под настроение. А как только узнала про чудо-прокладки, повеселела, ноги сами собой в пляс пустились, ну и долой, естественно, всякие оковы в виде бабушкиной кофты.

Хотя искать тут вообще какую-либо логику - занятие, имхо, неблагодарное smile.gif.

Не, у нее кофта длинная была - попу прикрывала, если вдруг протечка случится blush.gif
А как олвейсом воспользовалась, так и прикрывать не надо, можно в топике.
greenmaple
1 марта 2011, 18:24

anlip написала:
Не, у нее кофта длинная была - попу прикрывала, если вдруг протечка случится  blush.gif

Тьфу ты, не догадалась smile.gif.
Bijou
1 марта 2011, 19:32
В последнее время безусловный лидер хит-парада - тюремные песни про нелегальное видео eek.gif
DarkDoctor
1 марта 2011, 22:33
Вот на тему рекламы Колгейта.
winxxx
2 марта 2011, 11:31
Ялав, я Вам завидую, вы видимо совершенно не ревнивый человек, раз Вам такой сюжет пришелся по вкусу... Я вчера присмотрелась к этому ролику - любимая с усилием дергала ручку - открыть не получалось, т.е. эта стервень от МТС еще и дверь заблокировала, чтобы свои слова произнести в интимной обстановке. Вам бы понравилось, если вдруг неизвестная женщина села бы в машину в Вашему мужу , заблокировала дверь и чего там ему сообщает? (Вася, я беременная...) Актриса, исполняющая роль стервени от МТС, не Ольга ли Колосова из "Следа"? (босс Галина) Похожа очень.
winxxx
2 марта 2011, 13:58
Ялав, я Вам завидую, вы видимо совершенно не ревнивый человек, раз Вам такой сюжет пришелся по вкусу... Я вчера присмотрелась к этому ролику - любимая с усилием дергала ручку - открыть не получалось, т.е. эта стервень от МТС еще и дверь заблокировала, чтобы свои слова произнести в интимной обстановке. Вам бы понравилось, если вдруг неизвестная женщина села бы в машину к Вашему мужу , заблокировала дверь и чего-то там ему сообщает? (Вася, я беременная...) Актриса, исполняющая роль стервени от МТС, не Ольга ли Колосова из "Следа"? (босс Галина) Похожа очень.
Любитель кино
2 марта 2011, 15:55
Пикник продолжает снимать дурацкую рекламу. Теперь с набитым ртом говорит пожарник...
Вот что они этим хотят показать? Как-то пикник после этой рекламы не хочется покупать.
Tash
4 марта 2011, 19:54

winxxx написала: раз Вам такой сюжет пришелся по вкусу...

Вполне симпатичный сюжет. Фишка в том, что МТС так НЕ делает. И НЕ создает своим любимым клиентам лишних проблем, оберегая их душевное равновесие. И душевное равновесие любимых женщин любимых клиентов, кстати. smile.gif
Tash
4 марта 2011, 19:57

Любитель кино написал: Пикник продолжает снимать дурацкую рекламу. Теперь с набитым ртом говорит пожарник...
Вот что они этим хотят показать? Как-то пикник после этой рекламы не хочется покупать.

Вообще реклама шоколада чаще всего неаппетитная какая-то. То в нем какие-то левые тетеньки купаются, то он в душной атмосфере метро подозрительными шариками реет. indif.gif
DarkDoctor
4 марта 2011, 23:14

anlip написала:
Не, у нее кофта длинная была - попу прикрывала, если вдруг протечка случится  blush.gif

И туфли на каблуках теперь можно. tongue.gif
Любитель кино
4 марта 2011, 23:35
Поднадоела уже реклама про каждую бразильскую мамашу и её дочку...
Tash
5 марта 2011, 15:31

anlip написала:
Не, у нее кофта длинная была..

Полагаешь, нашим мужчинам не хватает информации?
Tash
5 марта 2011, 15:34

Любитель кино написал: Поднадоела уже реклама про каждую бразильскую мамашу и её дочку...

А у меня этот секс-турист приступы брезгливости вызывает. Жвачку такую точно не хочется уже - то мне от нее чесноком "пахнет", то нездоровым чем-то. 3d.gif
Tash
5 марта 2011, 15:35

DarkDoctor написал:
И туфли на каблуках теперь можно.  tongue.gif
Туфли на каблуках нельзя только, когда нога в гипсе. wink.gif
portus
5 марта 2011, 15:36

Tash написала:
А у меня этот секс-турист приступы брезгливости вызывает. Жвачку такую точно не хочется уже - то мне от нее чесноком "пахнет", то нездоровым чем-то. 3d.gif

Во-во. Точно такое же ощущение.
Томочка
7 марта 2011, 14:14

Bijou написала: В последнее время безусловный лидер хит-парада - тюремные песни про нелегальное видео  eek.gif

Сегодня увидела. Впала в кому.
winxxx
9 марта 2011, 12:46

Tash написала:
Вполне симпатичный сюжет. Фишка в том, что МТС так НЕ делает. И НЕ создает своим любимым клиентам лишних проблем, оберегая их душевное равновесие. И душевное равновесие любимых женщин любимых клиентов, кстати. smile.gif

Логика старинного антисоветского анекдота о Ленине:

- Ленин очень любил детей! Однажды собрался он побриться утром в шалашике в Разливе. А тут к нему мальчик подходит. Ленин бритвочку достал, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Взбил себе мыльца. Бриться начал. Ленин бритвочкой бреется, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Закончил он бриться. Стал протирать лезвие. Ленин бритвочку протирает, - а сам на мальчика хитро поглядывает! Вот закончил он протирать бритвочку, подул на нее и аккуратно сложил в футлярчик. А ведь мог бы и бритвочкой ПОЛОСНУТЬ!

Так НЕ делает ни один оператор, но снять рекламу про то, что они так НЕ делают догадалось только МТС... Видимо тоже еще помнят старинные антисоветские анекдоты...
portus
9 марта 2011, 16:31
Совсем свежая реклама шампуня - "Здоровые волосы не тонут". И демонстрация того, что не тонут. 3d.gif
Уж извините, но на слуху крылатое выражение про то, что не тонет. И ассоциации возникают не в пользу рекламируемото продукта. 3d.gif
DarkDoctor
9 марта 2011, 16:44

portus написала: Совсем свежая реклама шампуня  - "Здоровые волосы не тонут". И демонстрация того, что не тонут.  3d.gif
Уж извините, но на слуху крылатое выражение про то, что не тонет. И ассоциации возникают не в пользу рекламируемото продукта.  3d.gif

Ну, мало ли что не тонет. МилкиВэй, например. Или русский парень из песни, извините, Гомана. tongue.gif
Меня из недавних добивает реклама какой-то лотереи с невнятным Семчевым. "На всю заначку - билетов пачку!" И еще Мегафон со своим "Вася! Выходи!"
Anastasia 15
10 марта 2011, 00:56
А меня просто испугала реклама не помню чего, где какой-то парень вещает что-то про обувь, потом приходит курьер с коробкой (видимо обувь в ней), и потом девушка этого парня, сам парень и даже почему-то курьер начинают орать. confused.gif bigeyes2.gif cheshir2.gif
Marcia
10 марта 2011, 01:52

Anastasia 15 написала: А меня просто испугала реклама не помню чего, где какой-то парень вещает что-то про обувь, потом приходит курьер с коробкой (видимо обувь в ней), и потом девушка этого парня, сам парень и даже почему-то курьер начинают орать. confused.gif  bigeyes2.gif  cheshir2.gif

Девушка начала орать от счастья, парень - от ужаса, а курьер их просто передразнил (юморной оказался) smile.gif
DarkDoctor
11 марта 2011, 16:16
Страшно раздражает реклама какой-то там карточки "Банк в кармане". (таким противным голосом) "А вот что у Вас сейчас в кармашке? Вот прямо сейчас что?" chain.gif "Кольцо Всевластия". cheshir2.gif
Anastasia 15
11 марта 2011, 23:40
Примелькалась реклама про новый слоган "Пепси". Это вот "А-а" mad.gif надоело. wall.gif
Marcia
13 марта 2011, 00:40
Ужасно бесит, когда на диске с фильмом рекламируют другие фильмы, причём специально делают так, чтобы нельзя было перемотать mad.gif Я в таких случаях просто из принципа выключаю звук, отворачиваюсь и только через плечо поглядываю, когда же наконец на экране появится меню нужного мне фильма.
siran
13 марта 2011, 00:51
Тут уже упоминали рекламу кофе, где она подруга заходит к другой и начинает все спрашивает - кто стену расписывал, кто букет составлял, а хозяйка ей с такой ехидцей отвечает.
Дурацкая реклама.
Монашка
13 марта 2011, 01:29

siran написала: Дурацкая реклама.

По-моему, для неё подходит другой слоган, не тот, что в ролике. Понты дороже денег! (с)
winxxx
17 марта 2011, 12:33

DarkDoctor написал: Страшно раздражает реклама какой-то там карточки "Банк в кармане". (таким противным голосом) "А вот что у Вас сейчас в кармашке? Вот прямо сейчас что?"  chain.gif "Кольцо Всевластия". cheshir2.gif

Присоединяюсь обеими руками. Парень свататься пришел, а тут допрос с пристрастием... Возмутительно неактуально - у них дочь королевских кровей? Много желающих на ней жениться? Конкурсная основа кандидатов в женихи? Странно что он их не посылает...

МТС продолжает разрушать семейные ценности своими двусмысленными намеками в рекламе банальных опций, присущих большинству операторов - Лешин папа теперь МОЙ ЛЮБИМЫЙ! А почему училка маму Леши избегает? Почему надо сразу папе звонить? Маме тоже хочется любви и внимания... А папе она сама передаст... Разобраться надо маме - может учительница Лешу сама провоцирует, лишь бы лишний раз с папой пообщаться?
portus
17 марта 2011, 14:04
а меня как-то царапает новая реклама с Охлобыстиным. Та, где он с блондинкой и возглашает - "Живи для себя !". Такой контраст с тем отцом Иоанном который когда-то, будучи попом, должен был проповедовать прямо противоположное.... Конечно, он уже не священник, но такие моральные кульбиты все же режут слух и глаз. Да и сам рекламный ролик не особо креативный.
Галка
17 марта 2011, 14:43
Какие вещества надо употреблять, чтобы такое накреативить?
Slava_Trudu
17 марта 2011, 14:52

Anastasia 15 написала: реклама про новый слоган "Пепси". Это вот "А-а"

Это вот "А-а" тошнотворно просто.
portus
17 марта 2011, 15:07

Галка написала: Какие вещества надо употреблять, чтобы такое накреативить?

Какой ужОс... Бред и не смешно.
Монашка
17 марта 2011, 18:20

Ты слишком глубоко копаешь. Это просто реклама.
Мадам Грицацуева
17 марта 2011, 18:57

Tash написала: А у меня этот секс-турист приступы брезгливости вызывает. Жвачку такую точно не хочется уже - то мне от нее чесноком "пахнет", то нездоровым чем-то.

Кстати, да. Название не помню, помню картинку и про чеснок.
А главное после этой рекламы очень хочется чего-нибудь такого острого, с чесноком и луком и чили и мяса побольше! smile.gif

portus написала: Такой контраст с тем отцом Иоанном который когда-то, будучи попом, должен был проповедовать прямо противоположное....

Значит, такой же и поп из него был.
Охлобыстина знаю еще с допоповских времен, всегда был показушником. Потому и в религиозность его не верила. Что бы ни делать - лишь бы было круто, громко и у всех на виду. Хоть отпевать, хоть пукать.
Мадам Грицацуева
17 марта 2011, 19:08

winxxx написала: Парень свататься пришел, а тут допрос с пристрастием... Возмутительно неактуально - у них дочь королевских кровей? Много желающих на ней жениться? Конкурсная основа кандидатов в женихи? Странно что он их не посылает...

Не поняла, что такого? Нормально, что при знакомстве с родителями что-то о себе рассказать. Про сватовство там ничего нет. А пошлет - тогда CCЗБ, особенно, если действительно собрался на этой девушке жениться.
Ну, расспрашивают, не нравится - уходи или возьми инициативу в разговоре на себя, расскажи сам. Вот делов-то.
Подростковая реклама с наивной идеей, что можно вот так запросто прийти ляпнуть про банк и тебе поверят.
winxxx
18 марта 2011, 09:57
Ну как же нет про сватовство? А мамуля в конце щебечет - наша Светочка выходит замуж... ЗА БАНКИРА! Я не против рассказать про себя родителям невесты, но когда тебя пытают вот таким вот тоном, мол что у вас в кармане... По этой логике мамуле надо бы поинтересоваться, а что у парня в трусах...
greenmaple
18 марта 2011, 18:12
Жутко не нравится реклама тортов "Пекарь", которая с "Я спросил у ясеня...". Меня вообще эти показушные "милый/дорогая" раздражают, а тут еще патока такая вкупе со стервозностью. В общем, не айс.
Defy
21 марта 2011, 01:04

Любитель кино написал: А помните дурня который учился перед зеркалом говорить "Хочешь я угадаю как тебя зовут?" А потом в клубе с одной девицей облажался, она ему эту фразу первой сказала. tongue.gif

Вот почему перестали снимать такую весёлую дуроту?

А потому перестали, что реклама эта с треском провалила весь пивной проект тогда. А актера Чернышева долго не хотели потом снимать в приличных фильмах, я читала. Нечего в красивых девушек пивом плеваться, потому что smile.gif
DarkDoctor
21 марта 2011, 11:10
Вот интересно, какой умник выпустил на русскоязычный рынок шампунь с названием "Велла просириес"?
Tesoro
21 марта 2011, 13:47

DarkDoctor написал: Вот интересно, какой умник выпустил на русскоязычный рынок шампунь с названием "Велла просириес"?

Да сама Велла, кто ж еще?
Лет несколько назад была кампания по внедрению в массы названия "Гарньер", вместо бытовавшего "Гарнье" biggrin.gif .
Мадам Грицацуева
21 марта 2011, 14:42

winxxx написала: Ну как же нет про сватовство? А мамуля в конце щебечет - наша Светочка выходит замуж... ЗА БАНКИРА! Я не против рассказать про себя родителям невесты, но когда тебя пытают вот таким вот тоном, мол что у вас в кармане... По этой логике мамуле надо бы поинтересоваться, а что у парня в трусах...

Я вообще не представляю процедуры сватовства в современных условиях. Знакомство с родителями, понятно, а потом уж сами дети решают жениться-не жениться, хорошо, если родители хотя бы совещательный голос имеют.
Я не вижу о какой именно _этой_ логике вообще может идти речь в рекламном ролике. А по жизни.. Что у парня в трусах не мамино дело, раз дочь с этим человеком сексуется и не жалуется, то и ладно. А вот как они будут жить, на что, сядут ли сразу вдвоем (а то и втроем) им на шею или есть хоть какой-то источник дохода, это действительно актуально для родителей.

И вообще, выдыхай, реклама - это не энциклопедия жизни. Ни логики ни смысла ей не надо. Ей надо товар продать. И всё.
Eraser
21 марта 2011, 17:24

Tash написала: Вот кто-нибудь, к примеру, может мне объяснить, о чем реклама смартфонов Samsung, кажется? Ну, та, где на грязной руке орды насмерть бьются?

Такой крутой телефон, что заменяет кинотеатр.
DarkDoctor
21 марта 2011, 18:36

Tesoro написала:
Да сама Велла, кто ж еще?
Лет несколько назад была кампания по внедрению в массы названия "Гарньер", вместо бытовавшего "Гарнье"  biggrin.gif .

Забавно, я сегодня на этот рррр обррратил внимание. Интересно, а на языке оригинала как?
Ange1
22 марта 2011, 19:58
Реклама Мегафона, кажется. "Вася, выходи!" Прям воспоминания детства опошлили smile.gif
Княжна Мэри
22 марта 2011, 21:27
Реклама Пикника, в которой все говорят с набитым ртом, верх идиотизма.
winxxx
25 марта 2011, 11:49
Волнует меня семейная проблематика в рекламном отражении... Вот куда-то не туда зарулил майонез Слобода, со своим "для тех, кто хорошо женился"... Сам по себе сомнительный слоган - а для тех кто еще не женился или уже развелся, или не замужем, например? То непонятный ролик с брюссельской капустой - сегодня едим все зеленое... робко пытающийся возразить молодой муженек, мол это же невкусно (а капустка эта и правда отвратительна на вкус), вопрос мальчика за столом, а почему люди худеют, вывод - худеют те, кто плохо женился (ну на такой капустке, да без майонеза Слобода)... Теперь две маленькие девочки в машине, жующие хлеб с майонезом (сомнительное лакомство для маленьких девочек) и сетующие на то, что папа у них несильный и небогатый, хорошо хоть мама любит такого лоха, а то бы совсем у него никого не было... Я может чего усложняю, но к майонезу Слобода отношение моё становится все хуже...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»