Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Myrmeleon
25 марта 2011, 17:24

winxxx написала: папа у них несильный и небогатый, хорошо хоть мама любит такого лоха, а то бы совсем у него никого не было...

При этом реклама российская, детишки с мамой сидят в неплохом автомобиле, а папа-полный-лузер закрывает двери гаража в собственном отдельном доме.
portus
25 марта 2011, 19:10

Myrmeleon написала:
При этом реклама российская, детишки с мамой сидят в неплохом автомобиле, а папа-полный-лузер закрывает двери гаража в собственном отдельном доме.

Вообще, очень странный рекламный ход... Казалось бы и причем тут майонез, когда папа - лох , которого только мама и любит, а дочки лишь жалеют. 3d.gif
Может это для того, чтобы зритель просто обратил внимание на ролик ? Тогда у них получилось.
Агата
26 марта 2011, 01:10

Myrmeleon написала:

Причем, гаражик такой нехилый, да и сидит семейство явно не в Запорожце, а все у них папа - лох, на которого, если б не мама, никто бы не позарился.
Marcia
26 марта 2011, 01:43

Агата написала:
Причем, гаражик такой нехилый, да и сидит семейство явно не в Запорожце, а все у них папа - лох, на которого, если б не мама, никто бы не позарился.

Возможно, по жизни он и есть лох, но жена направила его на нужный путь, а без неё он бы так и остался никем. Между прочим, очень даже реалистично wink.gif
Агата
26 марта 2011, 10:53

Marcia написала:
Возможно, по жизни он и есть лох, но жена направила его на нужный путь, а без неё он бы так и остался никем. Между прочим, очень даже реалистично wink.gif

Все может быть. Может быть машина с гаражом и все прочее приобретены исключительно на средства супруги smile.gif
Вот только удивительно, почему в таком случае их малолетние дети настолько в курсе обо всем этом wink.gif
Marcia
26 марта 2011, 18:54

Агата написала:
Вот только удивительно, почему в таком случае их малолетние дети настолько в курсе обо всем этом wink.gif

Дети как правило прекрасно понимают, кто в семье ведущий, а кто ведомый smile.gif
Marcia
26 марта 2011, 18:56
Реклама с негром: "Взгляните на своего мужчину и на МЕНЯ, на своего мужчину и на МЕНЯ". Если бы это говорил белый, и предполагалось, что обращается он к чернокожей аудитории, рекламщиков обвинили бы в расизме. Но чёрный расизм допускается, и неграм выпендриваться сколько угодно можно smile.gif
Агата
26 марта 2011, 19:37

Marcia написала:
Дети как правило прекрасно понимают, кто в семье ведущий, а кто ведомый smile.gif

Конечно, понимают smile.gif
Но все же не до таких тонкостей в таком возрасте. Если, конечно, же детям их активно не озвучивают.
DarkDoctor
26 марта 2011, 20:29
На самом деле девочки шутят. И при этом повторяют расхожие штампы.
Tash
26 марта 2011, 21:59

winxxx написала:
Присоединяюсь обеими руками. Парень свататься пришел,  а тут допрос с пристрастием... Возмутительно неактуально - у них дочь королевских кровей? Много желающих на ней жениться? Конкурсная основа кандидатов в женихи? Странно что он их не посылает...

А мне странно, как такое несимпатичное (со всех сторон) существо в женихи попало? Когда я его увидела на рекламном баннере издалека, решила, что это реклама очередного пенсионного фонда. Причем, модель - бабушка. redface.gif

МТС продолжает разрушать семейные ценности своими двусмысленными намеками в рекламе банальных опций, присущих большинству операторов - Лешин папа теперь МОЙ ЛЮБИМЫЙ! А почему училка маму Леши избегает? Почему надо сразу папе звонить? Маме тоже хочется любви и внимания... А папе она сама передаст... Разобраться надо маме - может учительница Лешу сама провоцирует, лишь бы лишний раз с папой пообщаться?

Реклама абсолютно идиотская. Но твои познания в области сохранности семейных ценностей реально впечатляют. smile.gif
Tash
26 марта 2011, 22:05

DarkDoctor написал: На самом деле девочки шутят. И при этом повторяют расхожие штампы.

Зловещие какие-то девочки. Мама сама от их шуток оторопела, похоже. smile.gif
AndyCAT
26 марта 2011, 23:53

Tash написала: А мне странно, как такое несимпатичное (со всех сторон) существо в женихи попало? Когда я его увидела на рекламном баннере издалека, решила, что это реклама очередного пенсионного фонда. Причем, модель - бабушка. redface.gif

haha.gif

Alien2004
27 марта 2011, 13:39

DarkDoctor написал: На самом деле девочки шутят. И при этом повторяют расхожие штампы.

На самом деле это "ремейк" финской рекламы хлеба
http://www.youtube.com/watch?v=HNZho-Sh98s
biggrin.gif
Shirin
27 марта 2011, 14:36

Marcia написала: Возможно, по жизни он и есть лох, но жена направила его на нужный путь, а без неё он бы так и остался никем. Между прочим, очень даже реалистично

Особенно реалистично то, что днвочки 4-5 лет не любят своего папу....
DarkDoctor
27 марта 2011, 14:37

Alien2004 написала:
На самом деле это "ремейк" финской рекламы хлеба
http://www.youtube.com/watch?v=HNZho-Sh98s
biggrin.gif

uhaha.gif
Надеюсь, они ее хоть не бесплатно свиснули.
Shirin
27 марта 2011, 14:40

Marcia написала: Дети как правило прекрасно понимают, кто в семье ведущий, а кто ведомый

И ведомого не любят?
cloud
27 марта 2011, 14:55

Галка написала: Какие вещества

Сильнодействующие.

winxxx написала: еперь две маленькие девочки в машине, жующие хлеб с майонезом (сомнительное лакомство для маленьких девочек) и сетующие на то, что папа у них несильный и небогатый, хорошо хоть мама любит такого лоха, а то бы совсем у него никого не было...

Ролик ужасный, да и непонятно, при чем там вообще майонез...
DarkDoctor
27 марта 2011, 17:09

Shirin написала:

Особенно реалистично то, что днвочки 4-5 лет не любят своего папу....

Почему не любят? Любят. Просто языками чешут так, что мама не поймет, что на это сказать.
Marcia
27 марта 2011, 18:44

Shirin написала:

И ведомого не любят?

Не понимаю, каким образом из этой рекламы можно сделать вывод, что они его не любят.
Shirin
27 марта 2011, 23:11

Marcia написала: Не понимаю, каким образом из этой рекламы можно сделать вывод, что они его не любят.

Недословно. "Хорошо хоть, что ты его любишь, а то его бы никто не любил". Или я чего не так понимаю? Кстати, прикольно посмотреть на два ролика сразу на негра "Посмотрите на меня, и на вашего мужчину" и тут же этого с майонезом.
winxxx
29 марта 2011, 10:41

Shirin написала:
Недословно. "Хорошо хоть, что ты его любишь, а то его бы никто не любил".

... а то бы у него совсем никого не было... Ни жены, ни детей, кому нужен небогатый и несильный лохопед? Странная, право, у девочек любовь к папе... Выходит, папа им "да патамушта", и любит его только мама...
Агата
29 марта 2011, 17:50

winxxx написала:
... а то бы у него совсем никого не было... Ни жены, ни детей, кому нужен небогатый и несильный лохопед? Странная, право, у девочек любовь к папе... Выходит, папа им "да патамушта", и любит его только мама...

Да и вообще как-то неприятно выглядят из уст маленьких детей те самые штампы, что любить можно только богатых суперменов.
Понятно также, что дети чувствуют, кто в семье ведомый, но чтобы так этих ведомых словесно унижать?
Разве что детям кто-то из взрослых хорошо мозги промыл.
Mirmur
29 марта 2011, 18:00

Агата написала:

Тёща, небось, кто же ещё... smile.gif
Агата
29 марта 2011, 18:20

Mirmur написал:
Тёща, небось, кто же ещё...  smile.gif

Угу smile.gif Мама-то явно очень смутилась.
Icereality
29 марта 2011, 20:33

Агата написала: Да и вообще как-то неприятно выглядят из уст маленьких детей те самые штампы, что любить можно только богатых суперменов.
Понятно также, что дети чувствуют, кто в семье ведомый, но чтобы так этих ведомых словесно унижать?

А вот более логичная, на мой взгляд, концовка этого ролика - реклама майонеза превращена в рекламу презерватива. 3d.gif Смотреть!
Marcia
31 марта 2011, 14:13
Достала уже реклама сайта now! mad.gif Ну всех к этому подключили - и реальных пацанов, и Галустяна, и Волю, и Охлобыстина. Очень навязчиво.
Tash
31 марта 2011, 19:56

Icereality написала:
А вот более логичная, на мой взгляд, концовка этого ролика - реклама майонеза превращена в рекламу презерватива. 3d.gif Смотреть!

Блеск. 3d.gif
siran
3 апреля 2011, 11:39
Очень не нравится реклама "Марья Ивановна, а мы уже спим". И когда бедная Марья Ивановна уходит, из шкафов вылезают взрослые идиоты, включат музыку и продолжат вечеринку.
Я не знаю, это же не случайно, что рекламщики выбрали такой подход - наслаждайся и пофиг на соседей. Значит, этот посыл - "забей на соседей, enjoy" , перекликается с нуждами и потребностями целевой аудитории.

Мне вот интересно, если бы эта фирма у себя на исторической родине запустила бы этот рекламный ролик, как быстро бы испортилась ее репутация?
portus
3 апреля 2011, 14:31
В начале ролика показывают часы, на них- половина девятого. wink.gif Так, что соседка выходит просто капризной дамочкой, не дающей мОлодежи веселиться в законное время. biggrin.gif
Little Mermaid
3 апреля 2011, 19:36

Marcia написала: Достала уже реклама сайта now! mad.gif  Ну всех к этому подключили - и реальных пацанов, и Галустяна, и Волю, и Охлобыстина. Очень навязчиво.

Ах вот кто все эти люди на билбордах... 3d.gif
Slava_Trudu
3 апреля 2011, 22:41
В последнее время сильно раздражает реклама пива "Балтика", всей серии, в которой смешали стихи Лермонтова, Цоя и еще много чего, классика, типо.
"...И мир прекрасен этот просмотри -
Вот что в России ценим мы."
шЫдевр прямо. Креативная группа явно была под ЛСД.
Marcia
4 апреля 2011, 04:01

Little Mermaid написала:
Ах вот кто все эти люди на билбордах...  3d.gif

Не поняла, это вы к чему?
Little Mermaid
4 апреля 2011, 08:34

Marcia написала:
Не поняла, это вы к чему?

Это я к тому, что по всей Москве висит реклама этого NOW с какими-то людьми. Я все понять не могла, кто это. Теперь знаю smile.gif
Alien2004
10 апреля 2011, 16:59
Видео обзор дурацкой рекламы, похоже на этот тред только немного мата.
http://youtu.be/KxLKM7632Xk
winxxx
15 апреля 2011, 08:51
Реклама стирального порошка "Миф", в которой девушка швыряет платье в окно, перед этим восклицая, что шила его 3 недели... Девушку лечить срочно - истероидный шизоид, собаку, устроившую столовую на свежесшитом платье - продать или подарить врагам и запомнить раз и навсегда - вещи надо вешать на вешалку, а не по дивану раскладывать...
siran
15 апреля 2011, 23:06

portus написала: В начале ролика показывают часы, на них- половина девятого

Ты думаешь, это кого - то обманывает? В усеченном варианте часов нет, во-первых, во-вторых, в полном варианте они показаны так, что все равно на них внимание не заостряется, и а остается в памяти (ну пусть у меня лично) только то, что пожилая соседка интеллегентно посылается.
portus
16 апреля 2011, 11:08

siran написала:
пожилая соседка интеллегентно посылается.

Согласна. wink.gif Есть такое ощущение.
Alien2004
16 апреля 2011, 13:26

winxxx написала: Реклама стирального порошка "Миф", в которой девушка швыряет платье в окно, перед этим восклицая, что шила его 3 недели... Девушку лечить срочно - истероидный шизоид, собаку, устроившую столовую на свежесшитом платье - продать или подарить врагам и запомнить раз и навсегда - вещи надо вешать на вешалку, а не по дивану раскладывать...

А то что девушка сама шила платье для выпускного, это не удивило? wink.gif
Tash
16 апреля 2011, 16:20

Alien2004 написала:
А то что девушка сама шила платье для выпускного, это не удивило?  wink.gif

А что удивительного? smile.gif
Alien2004
16 апреля 2011, 16:57

Tash написала:
А что удивительного? smile.gif

Да сейчас обычно покупают. И фасоны немного другие. И готовиться к экзаменам/тестам надо, а не платье шить wink.gif
Tash
16 апреля 2011, 17:14

Alien2004 написала:
Да сейчас обычно покупают. И фасоны немного другие. И готовиться к экзаменам/тестам надо, а не платье шить  wink.gif

Давай предположим, что имеем дело с не совсем обычной девочкой. К тому же, отличницей. smile.gif
DarkDoctor
16 апреля 2011, 19:53

Tash написала:
Давай предположим, что имеем дело с не совсем обычной девочкой. К тому же, отличницей. smile.gif

Вот ей после подготовки к экзаменам Мойдодыры и мерещатся. tongue.gif
Alien2004
16 апреля 2011, 20:22

DarkDoctor написал:
Вот ей после подготовки к экзаменам Мойдодыры и мерещатся. tongue.gif

И собаки с куриной ножкой tongue.gif
Bless
17 апреля 2011, 02:26
Какая гадость - "Пепси - живи большими глотками!" be.gif
Лимурик
17 апреля 2011, 19:07
Реклама Орбита идиотская - спасатели на пляже и хмырь, сожравший Орбит после кофе. У хмыря зубы светятся и как прожектором освещают полпляжа. vis.gif
Alien2004
24 апреля 2011, 16:18
Говорящий тампон OB, это да... kos.gif
portus
24 апреля 2011, 17:12

Alien2004 написала: Говорящий тампон OB, это да... kos.gif

Рассказывает как легко он входит... Феерично. 3d.gif
sense offender
25 апреля 2011, 11:24

Alien2004 написала: Говорящий тампон OB, это да... kos.gif

Причём, таким зычным мужским голосом. 3d.gif
sonobr
25 апреля 2011, 19:05
Тошнотворная реклама "Дирола" с извергающимся снегом - на мой взгляд, лидер сезона. Мерзко. mad.gif
DarkDoctor
27 апреля 2011, 12:33
На МЫЛ.РУ рекламируют водку "Царскую". tongue.gif
Напомнить, что такое "царская водка", или все в школе учились?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»