Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Мастур-Батыр
28 апреля 2011, 00:58
biggrin.gif
Мастур-Батыр
28 апреля 2011, 01:09

portus написала: Рассказывает как легко он входит... Феерично

Вот уж где феерия:
http://www.youtube.com/watch?v=JO0MqxsekJY
Zont
29 апреля 2011, 13:08
"А я прастилла, я прастилла его опять, опять, опять...моя попытка номер пять!" Задрало неимоверно. Приходится слушать, на работе постоянно канал РБК крутится.
Defy
30 апреля 2011, 21:01
Я НЕНАВИЖУ рекламу "Воронцовских сухариков"... Этих жлобов с вислыми усами, этих мерзких баб "а ля рюс". Я люблю сухарики, но эти - стесняюсь покупать, чесслово. Что на пользу фигуре. Вот и косвенное благо от рекламы, кстати. Спасибо создателям.
Dariko
4 мая 2011, 14:00
Тред о хороших рекламах утонул, напишу здесь.
Балдею от рекламы "Скитлс" с жирафом, пожирающим радугу и жизнерадостнм растманом! smile4.gif
А еще нравится старенькая реклама "Твикс" с цирковой "лошадкой"
- Ну что - успели?
- Угу... Только это не наш номер!

smile4.gif
greenmaple
4 мая 2011, 15:24

Defy написала: Я НЕНАВИЖУ рекламу "Воронцовских сухариков"... Этих жлобов с вислыми усами, этих мерзких баб "а ля рюс". Я люблю сухарики, но эти - стесняюсь покупать, чесслово. Что на пользу фигуре. Вот и косвенное благо от рекламы, кстати. Спасибо  создателям.

ППКС.
Семен и Сэм... Не могу, переключаю мгновенно.
Dariko
4 мая 2011, 15:38

Defy написала: Я НЕНАВИЖУ рекламу "Воронцовских сухариков"...

А "крестики-нолики" комбайнами на поле с пришельцами - это их? Или "Кириешки"?
Snowie
4 мая 2011, 23:00
Жутчайшая реклама "Сырколбас" или что-то вроде того. На этих монстров лучше перед сном не смотреть.
Defy
5 мая 2011, 12:39

Dariko написала:
А "крестики-нолики" комбайнами на поле с пришельцами - это их? Или "Кириешки"?

Не помню.
Defy
5 мая 2011, 12:40

Dariko написала: Тред о хороших рекламах утонул, напишу здесь.
Балдею от рекламы "Скитлс" с жирафом, пожирающим радугу и жизнерадостнм растманом! smile4.gif
- Ну что - успели?

smile4.gif

Твикс я вообще обожаю - все ролики с давних времен - просто прелесть
winxxx
10 мая 2011, 11:41
Откровенно наркотическая реклама БигМака... Парень присаживается на скамеечку, подносит ко рту свой Биг Мак... И тут дома, стены, да же скамейка начинают петь ему песенку про две мясные котлеты гриль... И это он даже не откусил! только понюхал... Ей-ей, вот это вставляет.... Поют причем жуткими галоперидольными голосами... Ну как стены еще могут петь...
Dariko
10 мая 2011, 15:26

winxxx написала: Откровенно наркотическая реклама БигМака...

Меня эта реклама откровенно пугает!

winxxx написала: Поют причем жуткими галоперидольными голосами...

А от голосов просто тошнит mad.gif
Bijou
11 мая 2011, 10:57
Реклама Бигмака - это просто какой-то пипец...

Утром увидела нечто не менее достойное, что-то про деда, который зовет на болото косить черемшу confused.gif , вместо этого предлагается есть лапшу... УжОс.
АртёмК
11 мая 2011, 21:40
Кто-нибудь может подсказать, как называется музыка из рекламы мегафона про тариф "33 копейки"? Очень надо для поздравления!
Томочка
11 мая 2011, 22:23

АртёмК написал: Кто-нибудь может подсказать, как называется музыка из рекламы мегафона про тариф "33 копейки"? Очень надо для поздравления!

Рок-н-ролл.
АртёмК
11 мая 2011, 22:50

Томочка написала: Рок-н-ролл

Прям под таким названием и искать?
Slava_Trudu
16 мая 2011, 00:19
Ужасно дурацкая реклама про невидимый кетчуп "Хайнс". Жесты прям такие неприличные!
dock
16 мая 2011, 20:57

Dariko написала: Тред о хороших рекламах утонул, напишу здесь.
- Ну что - успели?

smile4.gif

А мне понравилась реклама фильма Знамение. Кажется ТНТ или RenTV. Там прошлись по Николасу Кейджу, по поводу его одинаковости во всех фильмах. smile.gif
Томочка
16 мая 2011, 22:04
Стоят на остановке общественного транспорта двое. Барышня вытряхивает последние капли некоего сокосодержащего напитка в рот, и её (и почему-то соседа) вштыривает нереально. Вследствие чего приходят глюки в виде летающих фруктов и потоков жидкости по стеклу, в погоне за которыми они кидаются на стену остановки и попадают в волшебный мир...
Не буду больше пить эту жидкость, не нравятся мне такие витамины.
Poor Fred
17 мая 2011, 13:56

Томочка написала: Барышня вытряхивает последние капли некоего сокосодержащего напитка в рот, и её (и почему-то соседа) вштыривает нереально.

Похоже, такие наркоманские рекламы про нюханье, выпивание, съедание и вслед за этим попадание в какой-то другой мир нужно выделить в особый жанр и клеймить оптом. smile.gif
Сам давно хотел написать про Дирол (что-ли?), где парень дает девушке, жмущейся под стеной от дождя, жвачку и к ним сразу подъезжает летающий слон на роликах (кстати, почему не розовый?) и начинаются прочие яркие галлюцинации. Джиму Моррисону под ЛСД такие небось и не снились. smile.gif
Slava_Trudu
19 мая 2011, 23:35

Poor Fred написал: Похоже, такие наркоманские рекламы про нюханье, выпивание, съедание и вслед за этим попадание в какой-то другой мир нужно выделить в особый жанр и клеймить оптом.

Вот-вот, Хью Джекман вон тоже, хлебнул некоей жидкости - и стул на танец пригласил.
WebGleb
21 мая 2011, 08:31
Напрягает реклама, в которой maman рассказывает чадам, где растут самые вкусные апельсины..
- Мам, а где растут самые вкусные апельсины?
- В Бразилии!
При этом глаза мамаши округляются до таких размеров, что сыну впору подхватить логоневроз (заикание), а далее следует долгий и нудный ликбез о произрастании и пользе цитрусовых.
Velec
21 мая 2011, 09:43

dock написал:
А мне понравилась реклама фильма Знамение. Кажется ТНТ или RenTV.

Это был ТНТ, они вообще в последнее время зажигают - рэп про "Звёздные войны" тоже здорово порадовал.
Бул
28 мая 2011, 21:56

dock написал: А мне понравилась реклама фильма Знамение. Кажется ТНТ или RenTV. Там прошлись по Николасу Кейджу, по поводу его одинаковости во всех фильмах.

Да, тоже обратил внимание biggrin.gif

Velec написал: Это был ТНТ, они вообще в последнее время зажигают - рэп про "Звёздные войны" тоже здорово порадовал.

В этот раз еще так себе, а вот то что было осенью по тому же ТНТ в рекламе "Звездных войн" - я просто валялся, Светлаков отжог.
Бул
28 мая 2011, 21:58
Собственно, что я тут оказался - с жалобой! Я скоро телек разобью на рекламе МТС "не имей сто рублей а имей сто друзей", я уже просто ненавижу ее! На всех каналах, весь день крутят! vis.gif
Любитель кино
28 мая 2011, 23:50
Самая дурь, это реклама чая липтон, где пацан тусуется со старушкой. Большего бреда давно не видел.
portus
29 мая 2011, 17:50
На ТНТ отличная заставка - "Чумачечая весна ". Там, где герои сериалов, программ и ведущие шоу пересекаются между собой, танцуют и радуются жизни. Здорово придумано ! wink.gif
Dariko
30 мая 2011, 00:25

dock написал: Там прошлись по Николасу Кейджу, по поводу его одинаковости во всех фильмах. 

Ну это еще терпимо. Вот если бы Сигал... biggrin.gif

Slava_Trudu написала: Вот-вот, Хью Джекман вон тоже, хлебнул некоей жидкости - и стул на танец пригласил.

+1000. Это ж чего они в Липтон намешивают, чтоб со стулом потанцевать тянуло? tongue.gif

WebGleb написал: Напрягает реклама, в которой maman рассказывает чадам, где растут самые вкусные апельсины..
- Мам, а где растут самые вкусные апельсины?
- В Бразилии!

А мне с маменькой нравится tongue.gif И Высоцкая радует...

Бул написал: Я скоро телек разобью на рекламе МТС "не имей сто рублей а имей сто друзей", я уже просто ненавижу ее! На всех каналах, весь день крутят! 

Еще полгода - и Алка передаст корону Криське и ее (Алку) крутить не будут. biggrin.gif

Любитель кино написал: Самая дурь, это реклама чая липтон, где пацан тусуется со старушкой.

Да!!! Геронтофилия форева!!! 3d.gif
WebGleb
30 мая 2011, 07:43

Любитель кино написал: Самая дурь, это реклама чая липтон, где пацан тусуется со старушкой.

Dariko написала: Геронтофилия форева!!! 

А как бы всё это смотрелось, если б со старушкой тусил Хью Джекман в обнимку со стулом? biggrin.gif
Befany
30 мая 2011, 07:53
А мне нравятся ролики Липтон с Джекманом. Если отрешиться от происходящего, ну и стул я бы убрала, да biggrin.gif
Реклама Скиттлз мне больше, чем растаман с жирафом нравилась, где "-Ааа, у вас Скиттлз протёк! -А он не лопнет? -Нет, не лопнет".
Dariko
30 мая 2011, 11:37

Befany написала: Реклама Скиттлз мне больше, чем растаман с жирафом нравилась, где "-Ааа, у вас Скиттлз протёк! -А он не лопнет? -Нет, не лопнет".

На мой вкус там видеоряд неприятный. И мужик протвный.
Isterichka
3 июня 2011, 09:28
сама дибильная реклама про скитлс, когда чела к потолку подвешивают "у вас скитлс протёк", пипец, кто придумал этот видеоролик, я в шоке была
portus
5 июня 2011, 17:49
"Веками люди искали совершенства.... А нашли его в Евросети!". 3d.gif
Зашибись, дайте два. 3d.gif
Defy
5 июня 2011, 18:57
Очередная нетленка: "Новый Орбит-Фрути-ини". Три потрепанных рэппера-качка и блондинко.
Боже, ну какая же вульгарная дешевка.
Alien2004
6 июня 2011, 00:05
Я конечно всё могу понять, но... Человек, который заграницей меняет рубли на местную валюту и складывает ее в стеклянную банку. Это как-то даже не смешно...
Dariko
6 июня 2011, 01:06
А как вам шЭдевра страх компании - днваха-блонд морочитголову типа "порш, красный, 2008-го..." манагер в афиге - перед ним баба, а по докам проходит Коля... Может это и есть креатив?!
МаккуроКуроске
6 июня 2011, 10:00

Dariko написала: А как вам шЭдевра страх компании - днваха-блонд морочитголову типа "порш, красный, 2008-го..." манагер в афиге - перед ним баба, а по докам проходит Коля... Может это и есть креатив?!

Ага. Причём робот-ассистент у страховщика - вылитая Ева из "WALL-E", но явно мужского пола. Тоже, видимо, прооперировалась... 3d.gif
WebGleb
6 июня 2011, 12:14
Симпатично смотрится ролик от "Банк Москвы". Там, где олени хотят купить квартиру, а парочка кроликов - завести семью. smile.gif
Dariko
6 июня 2011, 12:19

WebGleb написал: Симпатично смотрится ролик от "Банк Москвы". Там, где олени хотят купить квартиру, а парочка кроликов - завести семью. 

Олееней не видела,, а кролики смотрятся трогательно. smile.gif

А как вам орбит после кофе. У парня после него улыбка - как пограничный маяк! Бр-р-р!
WebGleb
6 июня 2011, 12:56

Dariko написала: А как вам орбит после кофе. У парня после него улыбка - как пограничный маяк! Бр-р-р!

Вся эта тема с Орбит-ОСВОД раздражает неимоверно. Начиная с того, что девка, промчавшись галопом по пляжу, на всём скаку растоптала песочный замок, уничтожив многочасовой труд какого-то ребёнка - и заканчивая последним, с явным закосом под "Бандэрос".
Но что за гранью всего - это ролик с поеданем клубники и оригинальнейшая по нынешним временам фраза "Вкусно, как новый Орбит - Клубника!". Креативно, ново, свежо!
Slava_Trudu
6 июня 2011, 13:08
"Гослото - мы сбываем мечты!"
Что они, стесняюсь спросить, с мечтами делают? Сбывают подешевке, как залежалый товар?
Velec
6 июня 2011, 14:08

Slava_Trudu написала: "Гослото - мы сбываем мечты!"

Они объяснили это еще при запуске как специальный маркетинговый ход. Типа для прикола.
Любитель кино
6 июня 2011, 14:48
У "Теле-2" кончились идеи, снимают вовсю дурацкие ролики. Последний это на аукционе, а до этого с шофером-индусом.
DarkDoctor
6 июня 2011, 15:34

Любитель кино написал: У "Теле-2" кончились идеи, снимают вовсю дурацкие ролики. Последний это на аукционе, а до этого с шофером-индусом.

Последний - с помидорным праздником. А индус был год назад.
Мадам Грицацуева
6 июня 2011, 16:05
Народ, а что это было про "Пассажир рулит"? это вообще о чем? Что в такси надо не доверять водителю, а давать ценные указания, как и куда ехать? 3d.gif
Slava_Trudu
7 июня 2011, 13:25

Velec написал: Они объяснили это еще при запуске как специальный маркетинговый ход. Типа для прикола.

Умных и более-менее грамотных маркетинговых ходов уже не осталось?
greenmaple
7 июня 2011, 17:24

Slava_Trudu написала:
Умных и более-менее грамотных маркетинговых ходов уже не осталось?

Действительно. Мало того, народ зафиксирует, и понеслась... "Он сбудет твою мечту." и все такое. Как же, блин, по телевизору ведь так сказали! Объясняй им потом про маркетинговые ходы. *негодует*
Alien2004
8 июня 2011, 11:19

Мадам Грицацуева написала: Народ,  а что это было про "Пассажир рулит"? это вообще о чем? Что в такси надо не доверять водителю, а давать ценные указания, как и куда ехать?  3d.gif

Ну и ролик, как говорится "без поллитры не разобраться" biggrin.gif

Вот что это значит :

"Кампания «Право Пассажира» обращена и к водителю, и к пассажиру. Каждый из них – участник дорожного движения, и рядом с пассажиром всегда есть водитель. Мы хотим, чтобы водитель помнил об этом, а пассажир знал, что у него тоже есть права."

Подробности тут - http://www.passenger.bezdtp.ru/about.html
WebGleb
8 июня 2011, 14:48
Улыбнуло:
- ТНТ-шный ролик с Сагаловой, желающей соловьиного исполнения Lady Gaga;
- Детский корпоратив, на котором Кощея закормили "Растишкой". Можно было бы нагнать побольше декаданса: дети в боевой эмо-раскраске, и вместо Кощея - допустим, Marilyn Manson smile.gif
Озадачило:
- реклама, в которой парень любезно предлагает двум девицам запить шашлыки Актимелем (если не ошибаюсь в названии пойла). Умом Россию не понять, и дураков в ней на 100 лет вперёд припасено, но надо ж как-то ближе к реалиям бытия держаться!
Dariko
8 июня 2011, 15:09

Alien2004 написала:  рядом с пассажиром всегда есть водитель.

3d.gif
Ну если только водила за сигаретами не отошел 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»