Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Dariko
8 июня 2011, 15:12

WebGleb написал: Кощея закормили "Растишкой". Можно было бы нагнать побольше декаданса: дети в боевой эмо-раскраске, и вместо Кощея - допустим, Marilyn Manson 

Зачем?! Нормальный такой радостный детский утренник без новомодных извратов...

WebGleb написал: реклама, в которой парень любезно предлагает двум девицам запить шашлыки Актимелем

Согласна. Логичнее было бы им по паре таблеток Мезима, чтоб желудки не ломило.
WebGleb
8 июня 2011, 15:42

Dariko написала:
Зачем?! Нормальный такой радостный детский утренник без новомодных извратов...

То есть, Кощей как главный массовик - затейник детского утренника - это нормально? И всякие там зайчики, белочки, Микки-Маусы и прочие чебурашки спокойно курят за углом. biggrin.gif
Dariko
8 июня 2011, 17:29

WebGleb написал: То есть, Кощей как главный массовик - затейник детского утренника - это нормально?

А Баба-Яга на НГ-елках? Лешие? Не?
Ну да, нам подваз Западную субкультуру - эмо, готов, панков... Нормальных лесовиков нет - гоблины, тролли и прочая...
WebGleb
8 июня 2011, 19:37

Dariko написала:
А Баба-Яга на НГ-елках? Лешие? Не?

На ёлках, кроме нечисти, бывают ещё и сугубо положительные герои - персонажи. Тут же нам показывают одного только Кощея. Так что создаётся впечатление, что он там типа "специально-приглашённой звезды" и кроме него как бы и нет никого. wink.gif
Мадам Грицацуева
9 июня 2011, 00:18

Alien2004 написала: Вот что это значит :

Ха, почитала их сайт, спасибо. Все равно не просекла, что все это значит.
По составу партнеров так и не поняла, кто музыку заказывает.
А уж каким боком к этому гибель пассажиров малолитражки под колесами "пьяного" грузовика - тем более не понять.

Идея та, что не надо молча ехать, а надо говорить водителю, что надо делать. Ну, видимо, я не очень долго буду пассажиром, если начну активно помогать таксисту меня везти. smile.gif
Как-то я пару месяцев ездила почти каждый день на такси, нога была сломана. Ну, разные бывают водители.....
portus
9 июня 2011, 11:13
"Хелен Харпер из Европы - радость каждой детской жопыпопы!".
uhaha.gif uhaha.gif
Bijou
9 июня 2011, 17:53

portus написала: "Хелен Харпер из Европы - радость каждой детской жопыпопы!".
uhaha.gif  uhaha.gif

- А что, другой рифмы на слово "выборы" нет?
- Неееееееееет!!! (с) biggrin.gif
Marcia
9 июня 2011, 17:58
Совершенно омерзительная реклама Ламизила, когда грибок вскрывает человеку ноготь mad.gif
Катрин
9 июня 2011, 19:34
Реклама очередной Рексоны "Свежесть душа". Жизнерадостная дебилка ходит на работу и на танцы обмотанная полотенцем.
Shirin
12 июня 2011, 11:14
А меня просто трясет от рекламы "Мы на я хте провисели 2 недели...." - а ты все время жуешь коктейли... Какая-то дебилка...
Константин Чиганов
12 июня 2011, 11:55

Ужасно дурацкая реклама про невидимый кетчуп "Хайнс". Жесты прям такие неприличные!

А кто первым придумал подобное? А рекламщкики новой модели "Фольксвагена" в 80-е. Поскольку немцы тогда жмотились на автоматические коробки скоростей - там герои то мешали картофельное пюре куриной ножкой, как ручкой переключения передач, то тренировали левую ногу для педали сцепления... феерия.
Lil'ka
13 июня 2011, 23:38
У нас появилась реклама какого-то мороженого, где у мамаши отрастает огромный "язычок" (это слоган), которым она лижет мороженое у ребенка. Чем им всем там что лизали - даже не хочется думать, не то что это мороженое покупать. Тьфу.
Bijou
16 июня 2011, 10:47
Я, наверное, тупой, но я не понимаю, почему мальчик в рекламе МТС так стремается, когда Уткин звонит ему и сообщает что у наших пенальти confused.gif confused.gif
Jorgen
16 июня 2011, 10:52

Bijou написала: Я, наверное, тупой, но я не понимаю, почему мальчик в рекламе МТС так стремается, когда Уткин звонит ему и сообщает что у наших пенальти  confused.gif  confused.gif

Он своей стрёмной девочке сказал, что это очень важный звонок по работе.

А ты, извини, конечно, - мальчик или девочка? rolleyes2.gif
WebGleb
16 июня 2011, 14:55
А как вам реклама про деда на рыбалке, которому внучек со скамеечки в парке сообщает, что у него тоже "клюёт"?
Так и спросил бы у внучка: - Милай, ты на себя в зеркало давно ль смотрелси? У девки-то от тебя глаз скосило, а тебе и примерещилось!
Bijou
17 июня 2011, 11:16

Jorgen написал:
Он своей стрёмной девочке сказал, что это очень важный звонок по работе.

А ты, извини, конечно, -  мальчик или девочка? rolleyes2.gif

Я-то девочка smile.gif

Всё равно непонятно, почему такая паранойя у парня.
DarkDoctor
17 июня 2011, 11:25

Bijou написала:
Я-то девочка smile.gif

Всё равно непонятно, почему такая паранойя у парня.

Тогда ты тупая. tongue.gif
В смысле рода употребления слова. nn.gif
Snowie
17 июня 2011, 19:58

Shirin написала: А меня просто трясет от рекламы "Мы на я хте провисели 2 недели...." - а ты все время жуешь коктейли...

Сегодня в первый раз увидела этот ад... Нет слов, просто.
Marcia
20 июня 2011, 03:19

Shirin написала: А меня просто трясет от рекламы "Мы на я хте провисели 2 недели...." - а ты все время жуешь коктейли... Какая-то дебилка...

Но парни мне в этой рекламе понравились smile.gif
Bijou
20 июня 2011, 10:42

DarkDoctor написал:
Тогда ты тупая.  tongue.gif
В смысле рода употребления слова. nn.gif

Не вопрос smile.gif

Defy
22 июня 2011, 01:29

Marcia написала:
Но парни мне в этой рекламе понравились smile.gif

Особенно многоскладчатый живот у блондинчика... Фу-фу-фу
Marcia
22 июня 2011, 02:40

Defy написала:
Особенно многоскладчатый живот у блондинчика... Фу-фу-фу

Ничего не имею против толстых. Но запомнилось мне не это, а то, с каким смаком один из них произносил "богиня". Так и захотелось стать этой самой "богиней" для него smile.gif
Defy
23 июня 2011, 10:55

Marcia написала:
Ничего не имею против толстых. Но запомнилось мне не это, а то, с каким смаком один из них произносил "богиня". Так и захотелось стать этой самой "богиней" для него smile.gif

Да они все там похожи на жиголо. Скажут "богиня", а потом счет в конце круиза за каждую "богиню".
Element
23 июня 2011, 14:38

Bijou написала: Я, наверное, тупой, но я не понимаю, почему мальчик в рекламе МТС так стремается, когда Уткин звонит ему и сообщает что у наших пенальти

Ну типо они на отдыхе, а он опять "со своим футболом". Ну я так поняла wink.gif
Мадам Грицацуева
23 июня 2011, 14:54

Shirin написала:  А меня просто трясет от рекламы "Мы на я хте провисели 2 недели...." - а ты все время жуешь коктейли... Какая-то дебилка...

Не сказать, чтоб трясло, но гнусавые голоса очень раздражают.
Ребята, ну, высморкайтесь уже! biggrin.gif

Впрочем, как я понимаю, это стиль такой, напоминает "песни" группы Банд'Эрос.
winxxx
27 июня 2011, 09:10

Мадам Грицацуева написала:
Впрочем, как я понимаю, это стиль такой, напоминает "песни" группы Банд'Эрос.

А по-моему это и есть Банд'Эрос... Подумать только, две недели на яхте (!), а ни пожрать, ни попить бейби нечего - одну жвачку и жует... Отступлю в лирику - это из той же области, что песенка Градусов Голая - парень открыто признается, что его подружке ходить не в чем... А ему и нравится...
Nelly1985
27 июня 2011, 11:07

Катрин написала: Реклама очередной Рексоны "Свежесть душа". Жизнерадостная дебилка ходит на работу и на танцы обмотанная полотенцем.

Смотрела недавно "Анискина" по ТВЦ. И в каждой паузе этот ролик показывали не меньше 3-4 раз. Это уже антипиар какой-то получается.
Nelly1985
27 июня 2011, 11:10

Shirin написала: А меня просто трясет от рекламы "Мы на я хте провисели 2 недели...." - а ты все время жуешь коктейли... Какая-то дебилка...

А мой муж все время удивляется когда же эта девушка успевает жевать коктейли, 2 недели зависая на яхте с тремя мужчинами. smile4.gif
Барбо-с
27 июня 2011, 17:55

portus написала:  "Чумачечая весна ".

За одн этот хит сезона я посылаю аффтару поносные лучи и пожелания всяческих неблаг.
Барбо-с
27 июня 2011, 18:00

Lil'ka написала: У нас появилась реклама какого-то мороженого, где у мамаши отрастает огромный "язычок" (это слоган), которым она лижет мороженое у ребенка. Чем им всем там что лизали - даже не хочется думать, не то что это мороженое покупать. Тьфу.

+1. Весь город этими коровьими языками увешан.
Собственно ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=vryEyuaCPRA
Наводит на определенные мысли о боевой молодости маман.
Shirin
27 июня 2011, 20:04

Nelly1985 написала: А мой муж все время удивляется когда же эта девушка успевает жевать коктейли, 2 недели зависая на яхте с тремя мужчинами.

Я вот думаю (простите мне пошлость), это они её. или она их?
Tash
27 июня 2011, 22:20

Барбо-с написал:
+1. Весь город этими коровьими языками увешан.
Собственно ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=vryEyuaCPRA
Наводит на определенные мысли о боевой молодости маман.

Кошмар какой-то. eek.gif Брррр. РРРР! 3d.gif
Defy
2 июля 2011, 00:28

А по-моему это и есть Банд'Эрос...
Да что ж они совсем петь-то не могут!
Tash
5 июля 2011, 08:48

Defy написала: А по-моему это и есть Банд'Эрос...
Да что ж они совсем петь-то  не могут!

Но, видимо, очень хочут. mad.gif
Мадам Грицацуева
5 июля 2011, 16:36

winxxx написала: Подумать только, две недели на яхте (!), а ни пожрать, ни попить бейби нечего - одну жвачку и жует...

Угу, на яхту деньги были, а купить еды на 2 недели не позаботились. Как она с голоду не умерла? Может, изначально компания была несколько больше? rolleyes.gif

Сейчас увидела рекламу какой-то сотового оператора. Договариваются по телефону о встрече, девушка пишет: "я буду в розовой футболке". И мальчик, видом сам не Аполлон, выходит в сквер и видит много "розовых кофточек": милую девочку с брекетами, двух близняшек, гомосексуалиста с мини-пигом. И ото всех его передергивает, лицо вьюноши кривится как от касторки.
Этот видеоряд в какой-нибудь европе-америке был бы подвергнуто жестокому засуживанию со страшными штрафами и извинениями. Ну, по крайней мере, со стороны сообщества третьего персонажа.
Что не так с брекетами? Что ужасного в близняшках? Я уже не говорю о мини-пиге, чей хозяин уже просто по возрасту не подошел бы в подруги ГГ ролика. wink.gif
Marcia
5 июля 2011, 22:29

Nelly1985 написала:
А мой муж все время удивляется когда же эта девушка успевает жевать коктейли, 2 недели зависая на яхте с тремя мужчинами. smile4.gif

Так в этом, наверно, и суть - такая энергетика, что можно аж с тремя сразу smile.gif
Defy
6 июля 2011, 09:09

Tash написала:
Но, видимо, очень хочут.  mad.gif

Да уж. Солистка так звуки выдавливает...
portus
6 июля 2011, 18:46
Фраза из рекламы "Хёндай-Сонала" про "волнительные ощущения" бесит. Не выношу слово "волнительно"! А так же слово-новодел "походу". frown4.gif
Snowie
6 июля 2011, 21:09
Реклама Макдональдса "Пап, мне надо". Макдональдс уже не скрывает, что прежде всего это сеть бесплатных туалетов? biggrin.gif
Мадам Грицацуева
7 июля 2011, 00:17

Snowie написала: Макдональдс уже не скрывает, что прежде всего это сеть бесплатных туалетов?

Это они у нас бесплатные и общедоступные. Я несколько раз попадала за границами на такое: надо что-то купить, и тогда тебе дадут жетончик на посещение.
Snowie
8 июля 2011, 21:41

Мадам Грицацуева написала: Это они у нас бесплатные и общедоступные. Я несколько раз попадала за границами на такое: надо что-то купить, и тогда тебе дадут жетончик на посещение.

Вот и героям ролика пришлось что-то купить, что бы мальчик с комфортом в туалет сходил smile.gif
Elza1704
8 июля 2011, 21:58
Рекламка от Простоквашино. Покупайте, собирайте и получите разные подарки. Расцветка ужасна, белые футбоки в синюю полоску. Ну чисто робы арестанские
Барбо-с
8 июля 2011, 23:38

Snowie написала: Реклама Макдональдса "Пап, мне надо". Макдональдс уже не скрывает, что прежде всего это сеть бесплатных туалетов?

Вроде никогда и не скрывал. И определенный цимес в этом есть: если в незнакомом месте "надо" — иду в Мак, а там и куплю что нибудь.

Мадам Грицацуева написала: Этот видеоряд в какой-нибудь европе-америке был бы подвергнуто жестокому засуживанию со страшными штрафами и извинениями. Ну, по крайней мере, со стороны сообщества третьего персонажа.

Хорошо, что у нас не европа-америка. По крайней мере в этом аспекте.

Мадам Грицацуева написала: Что не так с брекетами?

Еще спроси, что не так с гомиками smile.gif.
Shushetta
9 июля 2011, 22:04
Продолжает радовать реклама "Мистера Пропера" в которой мамашка заставляет себя помыть пол только в честь прихода инспектиссы.
Jam
10 июля 2011, 16:28

Любитель кино написал: Количество россиян, которых раздражает телевизионная реклама, выросло за год с 22 до 27 процентов, сообщает портал Superjob.Ru.

цифры явно занижены. Что касается рекламы- предпочитаю смотреть фильмы через интернет, там рекламы нет.
sense offender
10 июля 2011, 16:39
Dariko
10 июля 2011, 22:33

Shushetta написала: Продолжает радовать реклама "Мистера Пропера" в которой мамашка заставляет себя помыть пол только в честь прихода инспектиссы.

Самая мегакруть у них была с засранной всей квартиры жареной рыбой!!! Ну, у меня руки не тем местом в смысле готовки вставлены, но чтобы умудриться ТАК ЗАГАДИТЬ пол... Что они на нем делали?! Ладно бы только в кухне... Но по всей квартире...!!!
Барбо-с
12 июля 2011, 01:47

sense offender написала: Самая залипательная реклама. OBEY!

Напомнило:
http://www.youtube.com/watch?v=MGxH1V3JnIM&feature=related
DarkDoctor
12 июля 2011, 08:29

Издеваешься? tongue.gif
Оно еще там два раза повторяется. Ей!
sense offender
12 июля 2011, 09:27

DarkDoctor написал:
Издеваешься?  tongue.gif
Оно еще там два раза повторяется. Ей!

Рикки-ра-хапи, рикки-ра-хапи, рики-ра-рикки-ра-хаппи! содо-щка, лемон - бжю, пущ-пущ-пущ! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»