Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Катрин
12 июля 2011, 20:31

Shushetta написала: Продолжает радовать реклама "Мистера Пропера" в которой мамашка заставляет себя помыть пол только в честь прихода инспектиссы.

Там же СВЕКРОВЬ, которая первым делом кидается проверять ребенкины носочки 3d.gif
Marcia
14 июля 2011, 02:08
Рекламщики молодцы - убрали из рекламы майонеза ту часть, где девочки жёстко опускают папу, оставив только начало ("Хорошо, что ты его любишь"). Видать, почитывают нас wink.gif
portus
16 июля 2011, 15:24
Если уже было, то извиняйте. wink.gif

Над шестою частью суши,
На волнах телеэфира
Воцарился жидкий йогурт.
Этот йогурт просто чудо
Если пальцем вы пробьете
Тонкий слой фольги на крышке,
А потом перевернете,
Йогурт в дырку течь не будет,
Потому что дырку клинят
Крупные куски банана!
Его качеств испытанье
Проводили в наших школах.
В третьем "А" в теченье года
Дети ели это йогурт
Утром, в полдник и к обеду.
И уже через полгода
Всех детей без исключенья
Рвало от его названья.
Кстати... Это просто к слову...
Для того, чтоб ваша юбка
Никогда к ногам не липла -
Надо мыть почаще ноги.
Но - вернемся к прежней теме.
Все же русские продукты
Как-то выглядят надежней
Взять хоть пиво, что бейсболка
Из бутылки пить мешает.
У него одно лишь плохо.
Очень быстро вы поймете,
Что продвинутое пиво
Продвигается быстрее,
Чем бы этого хотелось.
Кстати, импортное пиво
Результат дает такой же.
Только больше денег стоит.
А зачем платить дороже, Если результат конечный
Абсолютно одинаков.
Ну а как вам хит сезона -
Антиперсперант Рексона?
Мой приятель для проверки,
Весь обмазанный Рексоной
Сутки разгружал вагоны,
Поражая очевидцев:
Греется, но не потеет.
Лишь глаза немножко пучит,
И идет в натяжку кожа,
Но ведь имидж нам дороже...
Ее можно применять
И вместо памперса ребенку.
Спробуйте: всего два пшика -
И не пшикнет он ни разу,
Как бы, бедный, ни пытался.
Есть же честная реклама!!!
Вспомним маму, что спускает
Дочке кетчуп на веревке,
Видно лично видеть дочку
Не под силу даже маме.
Если ж кто-то из соседей
Жрет ваш кетчуп по дороге,
То добавьте в кетчуп "Комет"
И смотрите из окошка,
Как из вашего подъезда
Выбегают пикадоры.
Лишь не ешьте ножки Буша!
Если как-то доведется,
Вы измерьте эту ножку
И прикиньте ту несушку,
Что такой ногой ходила.
Это ж "Юрский парк - 4"!
Пусть их есть Галина Бланка -
Та, что рубит их на дольки,
Воспитавшая уродов,
Что с утра легко ответят,
Где столица у Тайланда.
Ваш ребенок это знает?
Так какой из них нормальный?!
И потом, который умный -
промолчал бы без сомненья.
Потому что умный знает,
Что ему бежать за "Клинским"!
Кстати - тем, кто любит пиво.
Есть надежная примета.
Вслед за прыгающей пробкой
Скоро будут прыгать пальцы.
А бывает, что и хуже.
После парочки бутылок
Иногда приходят мысли.
Например:"Зачем мне баба,
что не любит пиво "Пит"?
Да и вообще, зачем мне баба?"
Мужики вообще тупее.
Помните "Мою семью",
который прячет в холодильник?
А сосед, чудак, подумал,
Что его семья в "Стиноле".
Кто поверит в эти сказки?
Разве этот холодильник
Заморозит столько мяса?
Если ж, слушая рекламу,
Вы случайно обожретесь,
Не беда - мезим примите -
и танцуйте на здоровье...
Перед дверью туалета.
Вы приятно удивитесь.
Ведь обычное лекарство
Облегчает лишь настолько,
Сколько вы сегодня съели.
А Мезим вам обеспечит
В два, в четыре раза больше!
И до десяти раз дольше.
Пусть весь мир вас подождет
В эти приятные минуты.
Там, где тот, кто принял то,
что не одобрено рекламой...
уже может кушать дальше...
Там мезим часами будет
Все работать и работать!
Если ж кто-то в нетерпеньи
Станет вам мешать эффектом
От мезима насладиться,
Крикните: "У нас фиеста!"
Он тогда понять вас сможет.
Ведь когда-нибудь случится
У него фиеста тоже.
В общем, если жизнь дороже,
Меньше слушайте рекламу!
Shushetta
19 июля 2011, 14:34

Катрин написала:
Там же СВЕКРОВЬ, которая первым делом кидается проверять ребенкины носочки  3d.gif

Ага, точно. smile.gif Невнимательно я шЫдевры смотрю, однако.
Nelly1985
19 июля 2011, 22:52

Elza1704 написала: Рекламка от Простоквашино. Покупайте, собирайте и получите разные подарки. Расцветка ужасна, белые футбоки в синюю полоску. Ну чисто робы арестанские

ППКС. smile4.gif Такая футболочка - последнее, что я хотела бы получить в подарок.
Color
25 июля 2011, 15:23
Люди! А вот этот бред уже вспоминали? Креатив там, похоже, на тяжелых наркотиках сидит...
foleg
29 июля 2011, 17:55
Простите если уже было! smile.gif
Нас с женой ну просто выморааааживает реклама там где маленькая девочка говорит тоненьким голосочком:
"Мааммааа! Мне тут так мяяаагко, как на небесах, в облаках!"
(ну примерный текст)
Это реклама толи Ленора толи еще какой то хрени для стирания.
Видеоряд - ребенок на небесах в облаках летает и зовет маму!!!
Ну какая ассоциация сразу? Что ребенок умер и во сне приходит к матери и рассказывает как ей хорошо в раю или на небесах! Яб того креативщика удавил! И как принял совет директоров эту рекламу?!
portus
31 июля 2011, 14:29
А как вам реклама дезодоранта Акс в которой девушка изображает ангела ? Вроде ничего особенного, скреативили ангела, подумаешь свежая находка.... Убивает надпись мелкими буковками, суть которой в том, что народу поясняется что это не настоящий ангел, а символическое изображение такового. Зачем, а ? biggrin.gif
Я еще могу понять, когда показывают совершенно невозможные трюки и кунштюки и предупреждают "не повторять, опасно", но обьяснять что это не ангел, а просто деушка в образе, это за гранью....
Барбо-с
31 июля 2011, 14:38

portus написала: А как вам реклама дезодоранта Акс в которой девушка изображает ангела ?

Мне отлично.

portus написала: Я еще могу понять, когда показывают совершенно невозможные трюки и кунштюки и предупреждают "не повторять, опасно", но обьяснять что это не ангел, а просто деушка в образе, это за гранью....

За гранью твоего чувства юмора? wink.gif
Любитель кино
31 июля 2011, 14:44
Увидел новую футбольную рекламу. Были ролики с Семаком, Кержаковым. Настало время Семшова.
Poor Fred
1 августа 2011, 07:33

portus написала: А как вам реклама дезодоранта Акс в которой девушка изображает ангела ?

Меня пугают тела, падающие с неба. Причем, так натурально шлепаются. Жутковато даже как-то...
Alien2004
1 августа 2011, 14:15

portus написала: А как вам реклама дезодоранта Акс в которой девушка изображает ангела ? Вроде ничего особенного, скреативили ангела, подумаешь свежая находка.... Убивает надпись мелкими буковками, суть которой в том, что народу поясняется что это не настоящий ангел, а символическое изображение такового. Зачем, а ? biggrin.gif
....

Что бы верующих не обидеть wink.gif
portus
1 августа 2011, 14:20

Alien2004 написала:
Что бы верующих не обидеть  wink.gif

О... Такая мысль мне даже в голову не приходила. wink.gif Скорее всего так и есть.
Xenofall
2 августа 2011, 10:08

Alien2004 написала:
Что бы верующих не обидеть  wink.gif

Не думал, что верующие НАСТОЛЬКО обидчивы eek.gif
Барбо-с
2 августа 2011, 11:17

Xenofall написал: Не думал, что верующие НАСТОЛЬКО обидчивы 

Некоторые даже в логотипе Кака-Колы три шестерки видят.
Tash
3 августа 2011, 13:55

Poor Fred написал:
Меня пугают тела, падающие с неба. Причем, так натурально шлепаются...

Проламывая асфальт. biggrin.gif
Xenofall
4 августа 2011, 15:12
Только я заметил, что в рекламе "Eclipse" (где "решил познакомиться с прекрасным") парень сначала пырится на вырез и только потом заглядывает девушке в глаза? biggrin.gif
Poor Fred
5 августа 2011, 13:53

Defy написала:
Да уж. Солистка так звуки выдавливает...

"Орбит-фрутини! Орбит-фрутини!!"

Уже подташнивает от этого подвывания. Да и видеоряд с теткой такой банальнейший! С этим замедлением, с полуприкрытыми глазами, развевающимися волосами... Буэ!!!...
Defy
6 августа 2011, 00:23

Poor Fred написал:
"Орбит-фрутини! Орбит-фрутини!!"

Уже подташнивает от этого подвывания. Да и видеоряд с теткой такой банальнейший! С этим замедлением, с полуприкрытыми глазами, развевающимися волосами... Буэ!!!...

И тетка второй свежести
shvetka
7 августа 2011, 01:33
Это где они "на яхте провисели"? Блевонтина полная, как только слышу, или звук вырубаю, или на другой канал переключаюсь. Жвачка, кстати, тоже мерзкая, купила попробовать ту, которая с лаймом - после первой пробы выкинула всю пачку, к зубам липнет.
Klopp
7 августа 2011, 02:07

Xenofall написал: Только я заметил, что в рекламе "Eclipse" (где "решил познакомиться с прекрасным") парень сначала пырится на вырез и только потом заглядывает девушке в глаза?

А что именно тебя смущает? Что он ведёт себя ТАК, или что ЭТО показывают по телеящику?
DarkDoctor
7 августа 2011, 13:12
Доставляет дурочка из "Сельхозбанка".

- Машину купим.
- Какую машину? Это ж Сельхоз банк.
- Так зеленую и купим.

А кредит выплачивать будут тоже зелеными? bg.gif
Барбо-с
7 августа 2011, 14:59
До тошноты отвращает реклама, где мужик целый день полоскает рот.
И реклама зубной пасты, гдже нам демонстрируют чистый харчок и харчок с кровью. Приятного аппетита!
Shirin
10 августа 2011, 23:07
Меня трясет мелкой дрожью, когда молодкая дурочка уговаривает мужа взять кредит в сельском банке в миллион! "А что, возьмем миллион" А отдавать как?
portus
12 августа 2011, 17:40
"Шаума - забота для всей семьи !" Очень двусмысленно звучит, на мой взгляд. wink.gif Правильнее наверное "Шаума - забота обо всей семье" ....
Агата
12 августа 2011, 18:14

Shirin написала: Меня трясет мелкой дрожью, когда молодкая дурочка уговаривает мужа взять кредит в сельском банке в миллион! "А что, возьмем миллион" А отдавать как?

И вообще, сомнительная реклама для банка: "Какая машина? Это же СЕЛЬХОЗ! банк!" 3d.gif
DarkDoctor
16 августа 2011, 11:51
Вопрос к хозяйкам. Это так и положено варить бульон как в рекламе Магги, чтобы полкурицы было снаружи?
Mirmur
16 августа 2011, 16:07

DarkDoctor написал: Вопрос к хозяйкам. Это так и положено варить бульон как в рекламе Магги, чтобы полкурицы было снаружи?

Когтями кверху, как в фильме "За бортом"? 3d.gif
Alien2004
19 августа 2011, 12:35

DarkDoctor написал: Доставляет дурочка из "Сельхозбанка".

- Машину купим.
- Какую машину? Это ж Сельхоз банк.
- Так зеленую и купим.

А кредит выплачивать будут тоже зелеными? bg.gif

Если учесть что она беременная. То кредит будет некоторое время выплачивать только муж...
Nick Shunter
19 августа 2011, 13:30

Marcia написала: Рекламщики молодцы - убрали из рекламы майонеза ту часть, где девочки жёстко опускают папу, оставив только начало ("Хорошо, что ты его любишь"). Видать, почитывают нас wink.gif

Зря убрали. Единственный хороший ролик на нашей тэвэшке: жёсткий, антисемейный и по-настоящему демотивационный. smile.gif
Elza1704
19 августа 2011, 14:33

Барбо-с написал: До тошноты отвращает реклама, где мужик целый день полоскает рот.

Рекламу с мужиком не видела. Видела с девчонкой, тоже полоскает. Видимо из одной серии реклама.
Tesoro
20 августа 2011, 00:28
Еще не сабж, но... Сегодня слушала Коммерсант FM, сказали, что Росавтодор ищет подрядчика на организацию рекламной кампании по изменению, ЕМНИП, имиджа российских автомобильных дорог. Жующие тетки, стиральные порошки и прочая нервно курят в сторонке smile4.gif
Elza1704
20 августа 2011, 21:52

Tesoro написала: Сегодня слушала Коммерсант FM, сказали, что Росавтодор ищет подрядчика на организацию рекламной кампании по изменению, ЕМНИП, имиджа российских автомобильных дорог. Жующие тетки, стиральные порошки и прочая нервно курят в сторонке

Пора запасаться попкорном.
portus
22 августа 2011, 21:31
Меня смешит и раздражает писклявый голос Елены Исинбаевой. Когда она буратиньим голоском возглашает "Для меня нет ничего невозможного" я хихикаю и переключаю канал. tongue.gif
Не на пользу рекламируемому продукту, то, что ее не переозвучили.
Marcia
30 августа 2011, 03:26
Ужасно бесит реклама с трактористами и инопланетянами, где трактористы выменивают рекламируемый продукт (я даже не запомнила, что это) на какую-то светяющуюся инопланетную хрень mad.gif Эту рекламу обычно показывают в кинотеатрах перед рекламой фильмов и собственно сеансом, так я предпочитаю входить в зал с опозданием и пролазить между между мужских ног в своей короткой юбке, только бы не смотреть.
portus
30 августа 2011, 14:57
"Ресницы в шестнадцать раз обьемнее" ! Мамадорогая, как же это выглядит ?
"Поднимите мне веки.... " (с). wink.gif
Turtur
30 августа 2011, 18:59

portus написала: "Ресницы в шестнадцать раз обьемнее" ! Мамадорогая, как же это выглядит ?
"Поднимите мне веки.... " (с). wink.gif

Именно объемнее? eek.gif Не длиннее? Это уже не Вий, это щетка получается. smile.gif
portus
30 августа 2011, 20:09

Turtur написала:
Именно объемнее? eek.gif Не длиннее? Это уже не Вий, это щетка получается. smile.gif

Вроде обьемнее, хотя если длиннее, то тоже пугающе. Это реклама туши Орифлейм. wink.gif
portus
2 сентября 2011, 13:00
А у нас висит баннер - "Дрели и болгарки - лучшие подарки !" biggrin.gif
Turtur
2 сентября 2011, 18:22

portus написала: А у нас висит баннер - "Дрели и болгарки - лучшие подарки !" biggrin.gif

Пушкины. wink.gif

Не столько дурацкая реклама, сколько грустная - где красный М&Mсик пытается убежать от продавщицы. Меня тревожит тот факт, что их собираются съесть. То есть, понятно, для чего они сделаны, но вот чтобы так явно, и именно их.frown.gif Надеюсь, они выживут.
portus
2 сентября 2011, 20:02

Turtur написала:
Пушкины. wink.gif

Не столько дурацкая реклама, сколько грустная - где красный М&Mсик пытается убежать от продавщицы. Меня тревожит тот факт, что их собираются съесть. То есть, понятно, для чего они сделаны, но вот чтобы так явно, и именно их.frown.gif Надеюсь, они выживут.

Я обожаю этих двух парней ! biggrin.gif
До сих пор они всегда выбирались из передряг... Надеюсь, что и на этот раз пронесет. wink.gif
siran
3 сентября 2011, 23:00

Агата написала: И вообще, сомнительная реклама для банка: "Какая машина? Это же СЕЛЬХОЗ! банк!

Эта реклама - чемпион среди дурацких реклам.
Alien2004
3 сентября 2011, 23:39

Marcia написала: Ужасно бесит реклама с трактористами и инопланетянами, где трактористы выменивают рекламируемый продукт (я даже не запомнила, что это) на какую-то светяющуюся инопланетную хрень mad.gif  Эту рекламу обычно показывают в кинотеатрах перед рекламой фильмов и собственно сеансом, так я предпочитаю входить в зал с опозданием и пролазить между между мужских ног в своей короткой юбке, только бы не смотреть.

Реклама в кинотеатре всегда кажется дурацкой. Ладно бы рекламу фильмов показывали, а то подряд 5 реклам каких-нибудь товаров пустят. И только 1-2 рекламы фильмов...
Marcia
4 сентября 2011, 18:57
Отвратительная идея рекламировать фильмы на ТНТ от имени Гарри Поттера mad.gif

Ещё довольно странно выглядит Лобанов, призывающий не болеть, потому что "осень и работать не хочется". Если бы речь шла о лете, было бы понятно, но осень?
Любитель кино
4 сентября 2011, 19:31
Реклама футбольного матча убила напрочь. Танцующие ноги наших футболёров это нечто...
Turtur
4 сентября 2011, 23:28

Marcia написала: Ещё довольно странно выглядит Лобанов, призывающий не болеть, потому что "осень и работать не хочется". Если бы речь шла о лете, было бы понятно, но осень?

Тоже не поняла сначала, но потом подумала что-то вроде это же Лобанов, ему что лето, что весна, что другие времена года, все равно работать не хочется. Наверное, смысл в этом. smile.gif
DarkDoctor
4 сентября 2011, 23:45

Marcia написала: Отвратительная идея рекламировать фильмы на ТНТ от имени Гарри Поттера mad.gif

Ещё довольно странно выглядит Лобанов, призывающий не болеть, потому что "осень и работать не хочется". Если бы речь шла о лете, было бы понятно, но осень?

Это они, похоже, ГП попутно рекламируют. Будут, видимо, все серии показывать.
Забавно песенку от Ленинграда наложили.

Это в смысле Лобанову работать не хочется, а осенью простудных заболеваний много.
portus
6 сентября 2011, 12:23
Последнее время много и подолгу езжу на автобусах, поэтому невольно разглядываю рекламные баннеры вдоль дороги.
Реклама шоколада "Милка"
"Подружись с мамой в социальных сетях.
Будь нежнее. "
Что же за бред ? Дружить с мамой в соц. сети ?? И какое это отноошение имеет к шоколаду ? wink.gif
DarkDoctor
6 сентября 2011, 13:32

portus написала: Последнее время много и подолгу езжу на автобусах, поэтому невольно разглядываю рекламные баннеры вдоль дороги.
Реклама шоколада "Милка"
"Подружись с мамой в социальных сетях.
      Будь нежнее. "
Что же за бред ? Дружить с мамой в соц. сети ??  И какое это отноошение имеет к шоколаду ?  wink.gif

На Украине идет реклама, которая скоро, похоже, появится и у нас.
Сюжет такой. Родилась у одного крестьянина сиреневая корова, которая (какой кошмар!) не умела играть в шахматы. Зато она умела делать людей смелее в желании помириться/ подружиться. Как-то так.
portus
6 сентября 2011, 14:31

DarkDoctor написал:
На Украине идет реклама, которая скоро, похоже, появится и у нас.
Сюжет такой. Родилась у одного крестьянина сиреневая корова, которая (какой кошмар!) не умела играть в шахматы. Зато она умела делать людей смелее в желании помириться/ подружиться.  Как-то так.

Креативщеги "Милки" скурили что-то очень забористое... Чем иным можно обьяснить такой полет фантазии ? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»