Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
portus
1 декабря 2011, 17:34

Бес Базара написал:

И еще достала про старину с которым с кем не бывает. Сиалекс, или еще какая-то хреноподнималка. По долгу службы постоянно смотрю спортивные каналы, так вот почему-то именно там, между трансляциями или в перерывах матча, нон-стоп гоняют эту хрень.  Казалось бы, причем тут спорт?

Ну так, споритвные каналы смотрят мужчины. Напрямую к потребителям wink.gif
Poor Fred
2 декабря 2011, 11:37
Поражает реклама чая Липтона, вроде бы. Оказывается, они в то, что в пакетиках, добавляют сок чайного листа! Что же мы пили до того, как они до этого додумались? А класть туда натуральные чайные листья они не догадались? 3d.gif
Marcia
5 декабря 2011, 16:37

nukri написала:
Не знаю как насчет педофила, но то, что она выглядит не малюткой, а теткой-карлицей - это да! Кудри кажутся химзавивкой, а подкрашенные губы и ресницы напрочь убивают образ младенца.

Вот уж никак не ожидала, что на такую милую рекламу кому-то придёт в голову лить грязь mad.gif
nukri
5 декабря 2011, 17:00

Marcia написала: Вот уж никак не ожидала, что на такую милую рекламу кому-то придёт в голову лить грязь 

А Вам действительно нравится???
Что ж, дело вкуса.

Ну и можно обойтись без "лить грязь". Я все же не с педофильской точки зрения рассматривала, а описала, что девочка не похожа на ребенка в данном образе.
Marcia
6 декабря 2011, 10:52

nukri написала:
А Вам действительно нравится???

Ну да, такая миленькая маленькая толстушка. И уж на взрослую никак не похожа.
Агидель
6 декабря 2011, 12:18

Marcia написала:
Ну да, такая миленькая маленькая толстушка. И уж на взрослую никак не похожа.

Миленькая толстушка в рекламе Агуши, а в памперсах и правда девочка фе!(ну не сама девочка,конечно,ребенок то не при чем,а вот родителей,которые это позволили,хочется стукнуть чем нибудь mad.gif )ИМХО
portus
6 декабря 2011, 13:20
"Раньше мы кушали вот так- (показывают капризничающую малышку), а теперь мы едим Тёму.
Если не смотреть на экран и не знать. что Тема - это детский творожок, то рекламный слоган доставляет. wink.gif
Ambra
6 декабря 2011, 18:56

Bijou написала: Странная реклама Prada Candy  confused.gif  rolleyes.gif

Девица с прибабахом таранит бедного чувака раз за разом.
Это типа секси?

Да-да! И между делом сама пару раз с разлету врубается в стену с нечеловеческой улыбкой. Что за чудо? bud.gif Даже знать не хочу, чем это безумие пахнет..
Ambra
6 декабря 2011, 19:02

portus написала: "Раньше мы кушали вот так- (показывают капризничающую малышку), а теперь мы едим Тёму.
Если не смотреть на экран и не знать. что Тема - это детский творожок, то рекламный слоган доставляет.  wink.gif

Ах, так это творожок!! А то я все слышу, вздрагиваю, но ни разу не видела о чем именно речь *выдохнула с облегчением* tongue.gif
shvetka
9 декабря 2011, 00:32
Меня в рекламе памперсов с девочкой в темных очках бесит что-то на подсознательном уровне - и песня "Чунга-Чанга", умильно и фальшиво переделанная на бездарные стишки, и виляющее попой дитя - фу, не могу понять, но злит и меня, и всех моих знакомых. "Едим Тёму" - это про шЫдевр, привет каннибалам... Реклама МТС с Пореченковым, Трухиным и Тактаровым задолбала уже задолго до Рождества и Нового года, а терпеть ее, видимо, придется еще долго... Хочется сказать: "Ребята, уймитесь, вам все денюжек мало? Дайте людям от вас отдохнуть уже..."
Marcia
9 декабря 2011, 14:14
Теперь и Парфёнов в рекламу подался. Обидно...
ElenaV
9 декабря 2011, 15:35
Раздражает Бонд, экстазирующий от ширпотребного чая. Ему его, интересно, подали взболтав, но не смешав?
Klopp
9 декабря 2011, 15:47

shvetka написала: Реклама МТС с Пореченковым, Трухиным и Тактаровым задолбала уже задолго до Рождества и Нового года, а терпеть ее, видимо, придется еще долго

Не, кака-колы вкус бодрящий к НГ планирует задолбать куда больше smile.gif
Ветеран
9 декабря 2011, 16:21
Раздражает песенка, которую поет тетка под рекламу какой-то иномарки:
-He open my heart...
Ведь правильно: he openS my heart!
Elza1704
10 декабря 2011, 18:43

ElenaV написала: Ему его, интересно, подали взболтав, но не смешав?

lol.gif
Defy
10 декабря 2011, 21:11

shvetka написала: Меня в рекламе памперсов с девочкой в темных очках бесит что-то на подсознательном уровне - и песня "Чунга-Чанга", умильно и фальшиво переделанная на бездарные стишки, и виляющее попой дитя - фу, не могу понять, но злит и меня, и всех моих знакомых. "

Вот и меня что-то именно такое раздражает - и именно вкупе с фальшивым пением райским голосом.

Реклама МТС с Пореченковым, Трухиным и Тактаровым задолбала уже задолго до Рождества и Нового года, а терпеть ее, видимо, придется еще долго... Хочется сказать: "Ребята, уймитесь, вам все денюжек мало? Дайте людям от вас отдохнуть уже... "[/QUOTE]
А мне нра-авится.
Marcia
11 декабря 2011, 23:09
На канале "Звезда" рекламируют "Адмирала" и делают это следующим образом: сначала режиссёр говорит: "Смотрите любовную историческую драму "Адмирал" на канале "Звезда", а затем показывают кадр из фильма, где Хабенский говорит: "Да поможет нам Бог!". Это что, тоже обращение к зрителям? 3d.gif Ну согласитесь же, двусмысленно получилось.
Лимурик
12 декабря 2011, 09:58
Радует реклама лыж Madshus с Бьерндаленом в главной роли biggrin.gif Где он сначала рубит дрова, а потом рассказывает про лыжи. Если учесть, что в России всегда плохие лыжи обзывали дровами, то рекламка заставляет задуматься. Но возможно, норвежцы такой тонкости не знали smile.gif
Но в общем реклама симпатичная.
Bijou
12 декабря 2011, 10:03

Лимурик написала: Радует реклама лыж Madshus с Бьерндаленом в главной роли biggrin.gif  Где он сначала рубит дрова, а потом рассказывает про лыжи. Если учесть, что в России всегда плохие лыжи обзывали дровами, то рекламка заставляет задуматься. Но возможно, норвежцы такой тонкости не знали smile.gif

И мне нравится smile.gif
Бьерндалена люблю.
ElenaV
12 декабря 2011, 10:51

Лимурик написала: Радует реклама лыж Madshus с Бьерндаленом в главной роли biggrin.gif  Где он сначала рубит дрова, а потом рассказывает про лыжи. Если учесть, что в России всегда плохие лыжи обзывали дровами, то рекламка заставляет задуматься. Но возможно, норвежцы такой тонкости не знали smile.gif

А че он там по-русски на последней секунде лепечет? После Мадшуса. "Вот так" что ли?
Лимурик
12 декабря 2011, 11:17
Надо послушать - не помню smile.gif В среду спринт, вот и узнаем, чего он там лепечет smile.gif
татата
12 декабря 2011, 12:21

nukri написала: Не знаю как насчет педофила, но то, что она выглядит не малюткой, а теткой-карлицей - это да! Кудри кажутся химзавивкой, а подкрашенные губы и ресницы напрочь убивают образ младенца.

Во, мне кстати тоже эта реклама неприятно. Я не анализировала чем именно, но не нравится, всегда переключаю.
Elza1704
12 декабря 2011, 14:06

ElenaV написала: А че он там по-русски на последней секунде лепечет? После Мадшуса. "Вот так" что ли?

Он лепечет: "Покупайте лыжи Мадшус в Кант". Произношение корявое, сама с 3 раза поняла.
Sasha_girl
12 декабря 2011, 15:00

Marcia написала: Теперь и Парфёнов в рекламу подался. Обидно...

Типа, того...Но рекламный ролик с его участием мне нравится. Этакий цифровой дом. И пушок этот еще замечательный.
Sasha_girl
12 декабря 2011, 15:05

ElenaV написала: Раздражает Бонд, экстазирующий от ширпотребного чая.

Вот что нравится у Липтона, что могут себе позволить взять хорошего, дорогого актера для съемок в своей рекламе.
Но и распрекрасный Джекман не улучшит качество их чая. Но продажи им повысит, да.
ElenaV
12 декабря 2011, 15:21

Sasha_girl написала:
Вот что нравится у Липтона, что могут себе позволить взять хорошего, дорогого актера для съемок в своей рекламе.
Но и распрекрасный Джекман не улучшит качество их чая. Но продажи им повысит, да.

Вот именно, диссонанс какой-то. Как если бы английская королева (ну ладно, герцогиня wink.gif ) прокладки рекламировала. Обыватели, конечно, ведутся.
ElenaV
12 декабря 2011, 15:22

Elza1704 написала:
Он лепечет: "Покупайте лыжи Мадшус в Кант". Произношение корявое, сама с 3 раза поняла.

А что за Кант? Магазин? Я в танке. 3d.gif
ElenaV
12 декабря 2011, 15:23

Лимурик написала: Надо послушать - не помню smile.gif В среду спринт, вот и узнаем, чего он там лепечет smile.gif

А спринт все-таки в четверг. wink.gif
Elza1704
12 декабря 2011, 16:43

ElenaV написала: А что за Кант? Магазин?

Или сеть магазинов. Какая-то эмблемка высвечивается.
Лимурик
12 декабря 2011, 17:36
Кант - большой магазин, на Нагорной. кажется. Я там лыжи покупала smile.gif

Спринт да, в четверг. Обшиблась.
Marcia
12 декабря 2011, 23:22

ElenaV написала:
Вот именно, диссонанс какой-то. Как если бы английская королева (ну ладно, герцогиня wink.gif ) прокладки рекламировала.

3d.gif
Tash
13 декабря 2011, 11:16

Sasha_girl написала:
Типа, того...Но рекламный ролик с его участием мне нравится. Этакий цифровой дом. И пушок этот еще замечательный.

Мне тоже нравится этот ролик, и Парфенов там выглядит весьма достойно и уместно. Особенно в свете его мнения о существующем телевидении. wink.gif
И собачки хорошие - порода Сибирский самоед - у них изумительно мягкий пух. Я на выставке одного такого щена полчаса тискала и фотала. Оторваться невозможно. biggrin.gif
Tash
13 декабря 2011, 11:21

ElenaV написала:
Вот именно, диссонанс какой-то. Как если бы английская королева (ну ладно, герцогиня wink.gif ) прокладки рекламировала. Обыватели, конечно, ведутся.

А Моника Белуччи в креме от Орифлейм не смущает? smile.gif
ElenaV
13 декабря 2011, 11:37

Tash написала:
А Моника Белуччи в креме от Орифлейм не смущает?  smile.gif

Мдя, пожалуй, пора снова начинать смотреть ящик, а то вся жизнь мимо проходит. 3d.gif

"А если серьезно..." (с) Видела мельком. Очень смущает. wink.gif
Bijou
14 декабря 2011, 16:53
Реклама препарата Фильтрум про диарею и тошноту biggrin.gif
Тарантина просто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Elza1704
15 декабря 2011, 09:49

Tash написала: А Моника Белуччи в креме от Орифлейм не смущает?

А что делать? На дворе финансовый кризис. Вот и пляшет Джекман с чаем, Белуччи мажется кремом, а Микки Рурк трескает сникерсы (прикольная кстати реклама).
Умный человек
15 декабря 2011, 19:46
Все меха на вэдэнха!
Tash
15 декабря 2011, 20:02

Elza1704 написала:
Рурк трескает сникерсы (прикольная кстати реклама).

Кстати, прикольная. smile4.gif
WebGleb
16 декабря 2011, 01:07
Подзадолбал Галустян со своим не маленьким, но нанотехнологичным ростом. Уже хочется спросить: дружище, а длина некоторых органов тоже нанотехнологична?
Klopp
16 декабря 2011, 01:20

WebGleb написал: Подзадолбал Галустян со своим не маленьким, но нанотехнологичным ростом

А Бузова с пацанами, и прочие - не? Я так и не могу врубиться, зачем они на всё это тратят эфирное время...
WebGleb
16 декабря 2011, 01:46

Klopp написал: А Бузова с пацанами, и прочие - не?

Прочие тоже, а этот особенно. wink.gif
Мартиросян с U.S.B. и Мартиросян с Собчак ("Забери Бузову! Пожа-а-алуйста!") пока ещё улыбают. Но через пару недель и они осточертеют.
Klopp
16 декабря 2011, 01:52

WebGleb написал: Мартиросян с U.S.B. и Мартиросян с Собчак

Меня только Кузя без шапки улыбает, хотя "Универ" и не смотрю smile.gif
Иллюстратор
16 декабря 2011, 10:19
All, туплю, не могу понять, что за серьёзный мужчина снимается в новой рекламе Сникерса с пацанами на байках. Кипелов?
Elza1704
16 декабря 2011, 10:31

Иллюстратор написал: All, туплю, не могу понять, что за серьёзный мужчина снимается в новой рекламе Сникерса с пацанами на байках. Кипелов?

Микки Рурк.
portus
16 декабря 2011, 12:17

Elza1704 написала:
А что делать? На дворе финансовый кризис. Вот и пляшет Джекман с чаем, ).

Очень весело пляшет. Мне нравится. wink.gif
onakita
16 декабря 2011, 12:18

Иллюстратор написал: All, туплю, не могу понять, что за серьёзный мужчина снимается в новой рекламе Сникерса с пацанами на байках. Кипелов?

Балдю от Микки Рурка в этой рекламе.
Marcia
16 декабря 2011, 14:38

Klopp написал:
А Бузова с пацанами

По-моему, из всех реклам со звёздами ТНТ эта ("Бузова, гы-гы!") самая лучшая. Отлично спародирована тупость некоторых слоёв smile.gif
WebGleb
16 декабря 2011, 15:33

Marcia написала:
По-моему, из всех реклам со звёздами ТНТ эта ("Бузова, гы-гы!") самая лучшая. Отлично спародирована тупость некоторых слоёв smile.gif

Про пародии на социальные прослойки населения не скажу, но, сугубо ИМХО, все ролики с Бузовой - это глумление над самой Бузовой, чья тупость ни у кого сомнений не вызывает. wink.gif
Elza1704
17 декабря 2011, 18:32
Ненормальная мамаша с бритвой на вырост для пятилетнего сыночка. Ну как же, в М-видео скидки. Надо срочно хватать!
compas
18 декабря 2011, 19:49

Elza1704 написала: Ненормальная мамаша с бритвой на вырост для пятилетнего сыночка. Ну как же, в М-видео скидки. Надо срочно хватать!

Мне кажется, что мамаша прикидывается дурой, чтобы ночью сбрить отвратильную рыжую бороду папаши. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»