Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Любитель кино
18 декабря 2011, 21:09
"Порадовал" Микки Рурк в рекламе "Сникерса". Дурацкая реклама...
Defy
4 января 2012, 00:43
Похоже, тред потихоньку тонет...
DarkDoctor
4 января 2012, 01:09
Ничего, поднимем. Вот Мелкомягкие радуют семьей, которая общается с помощью презентаций. Это они так поссорились или все глухонемые? Тогда почему все под торжественное "па-пам"?
Defy
4 января 2012, 22:30

DarkDoctor написал: Ничего, поднимем. Вот Мелкомягкие радуют семьей, которая общается с помощью презентаций. Это они так поссорились или все глухонемые? Тогда почему все под торжественное "па-пам"?

А это чего ж такое? Даже и не поняла...
ElenaV
4 января 2012, 23:12
Мегафон, согнувший в бараний рог Эйфелеву башню... mad.gif
DarkDoctor
5 января 2012, 10:15

Defy написала:
А это чего ж такое? Даже и не поняла...

Вот это чудо на английском. У нас, естественно, идет по-русски.
Alien2004
5 января 2012, 12:36

DarkDoctor написал:
Вот это чудо на английском. У нас, естественно, идет по-русски.

Только вот в русской версии муж вроде не про гольф презентацию устраивал. smile.gif
Snowie
5 января 2012, 12:40
Мужчина с фонтаном пота из подмышек, бррррр
Elza1704
5 января 2012, 19:55

Snowie написала: Мужчина с фонтаном пота из подмышек, бррррр

Отвратная реклама. Сильно креативно думающие ребята её придумали.
WebGleb
5 января 2012, 21:09
В тему "сильно креативно думающих ребят": бесит реклама Тизин Ксило Био, где какому-то дрищу в ноздрю прилетает авторучка.
Как-то сразу вспоминается школьная пора, когда не отягощённые интеллектом одноклассники забавлялись художественным вышмыгиванием жёваной бумаги из носа. Подозреваю, что наши креативно-думающие ребятки тоже этим увлекались и до сих пор в развитии особо не продвинулись.
Монашка
6 января 2012, 21:18
Зашла написать про "Домик в деревне", когда молоко пахнет луГом. Только мне всё время слышится, что молоко пахнет луКом. Интересно, те, кто это креативил сами слышали, как оно звучит на экране? mad.gif
Defy
6 января 2012, 22:19

Монашка написала: Зашла написать про "Домик в деревне", когда молоко пахнет луГом. Только мне всё время слышится, что молоко пахнет луКом. Интересно, те, кто это креативил сами слышали, как оно звучит на экране?  mad.gif

Точно, я напугала домашних громким смехом.
Elza1704
7 января 2012, 13:33

Монашка написала: Зашла написать про "Домик в деревне", когда молоко пахнет луГом. Только мне всё время слышится, что молоко пахнет луКом. Интересно, те, кто это креативил сами слышали, как оно звучит на экране?

Да кто думает, как оно слышится на экране?
Интересно, если кормить корову розами молоко будет пахнуть розами?
Черточка
9 января 2012, 15:29
Еще одна дурацкая реклама сока с Юлией Высоцкой - дети пробуют яблоки, одно им слишком кисло, другое видите ли очень сладкое. А вот сок - то что нужно! Конечно, сок из пакета лучше яблок! chain.gif
portus
9 января 2012, 17:31

Черточка написала: Конечно, сок из пакета лучше яблок! chain.gif

Да еще и тот. что они рекламируют - сахарный сироп, разведенный малой толикой яблочного экстракта.. 3d.gif
real_cat
9 января 2012, 19:40

Монашка написала: Зашла написать про "Домик в деревне", когда молоко пахнет луГом. Только мне всё время слышится, что молоко пахнет луКом. Интересно, те, кто это креативил сами слышали, как оно звучит на экране?  mad.gif

У меня сегодня мой взрослый сынулька по приколу требовал молока, которое пахнет луКом, переиграл, прогнала biggrin.gif
Бес Базара
10 января 2012, 19:37
Достает не только реклама, но и ее "проникновение" в реальную жизнь. Когда полгорода любой утвердительный ответ выдает в форме "Не вопрос, Коленька", это несколько утомляет.
Валуева на них нет...
Marcia
15 января 2012, 03:03
Зря Джигарханян согласился рекламировать спагетти в образе постаревшего судьи Криггса. Выглядело как жалкая пародия на одну из лучших его ролей.
Девушка с веслом
15 января 2012, 15:40

Snowie написала: Мужчина с фонтаном пота из подмышек, бррррр

Ооо, точно, специально сюда зашла, чтобы про это написать. Отвратительно.
Любитель кино
15 января 2012, 18:35
"Шебенгские макароны" это конечно атас. Более дурацкой рекламы не видел...
Мантикора
15 января 2012, 18:45
Шебекинские они. Не макароны, а гадость на вкус. Поэтому это имя я очень хорошо помню!
Правда и Алмерия по вкусу недалеко ушла.
Любитель кино
15 января 2012, 18:50

Мантикора написала: Шебекинские они. Не макароны, а гадость на вкус. Поэтому это имя я очень хорошо помню!
Правда и Алмерия по вкусу недалеко ушла.

Да сама идея с придурковатым парнем о много говорит. Например я никогда эти макароны не куплю.
Elza1704
16 января 2012, 17:54
Реклама Макдонольдс.
"... Внучек, ты так исхудал. Купи себе чего-нибудь поесть..." Внучек и так себе щеки на этих котлетах наел, что уж тощим его никак не назовешь.
marina_severynka
18 января 2012, 20:22
Раздражает тупая, хвастливая реклама Сбербанка. Все эти господа и мужики из позапрошлого века, которые и не представляли... Кто им эти сценарии пишет? Мрак...
Иллюстратор
18 января 2012, 22:34
Реклама шебекинских макарон радует. Макароны из "Этисптичкино"... И самоирония, и провинциальные комплексы, усё сплелось.
WebGleb
21 января 2012, 16:25

marina_severynka написала: Раздражает тупая, хвастливая реклама Сбербанка. Все эти господа и мужики из позапрошлого века, которые и не представляли... Кто им эти сценарии пишет? Мрак...

Походу господа и мужики из позапрошлого века остались в прошлом, ибо Сбербанк в своей рекламе замахнулся на бондиану. Тупость самой рекламы при сём не уменьшилась. wink.gif
WebGleb
21 января 2012, 16:34
"Марс" порадовал роликом из далёких и безбашенных 90-х: парниша подходит к монатырским вратам, уминает батончик и уходит обратно.. Прям ностальгия душит! smile.gif
Tash
21 января 2012, 19:04

WebGleb написал: "Марс" порадовал роликом из далёких и безбашенных 90-х: парниша подходит к монатырским вратам, уминает батончик и уходит обратно.. Прям ностальгия душит!  smile.gif

Да, отличный ролик. smile4.gif Я еще люблю про двух индейцев. smile4.gif
Tash
21 января 2012, 21:41
В ролик "Моя семья" про букет из апельсинового дерева внесли правку - мама, обнимая деток, бормочет:" В следующий раз кактус посадим!"
Действительно, пусть дети, когда решат в следующий раз маму порадовать, хорошенько наколют свои пальчики. redface.gif
АнДин
24 января 2012, 17:27
Прям не могу как переворачивает от рекламы "Доктор Мом", где папа, дочка и сынишка мокрые и грязные кричат, что они в финале, только простудились все. А мама так радостно: "Лечиться!"
Elza1704
26 января 2012, 19:42
Добрая девочка из рекламы "Слободы" мило сдает старшую сестричку очередному поклоннику. Действительно "душевно посидели"
Лимурик
26 января 2012, 21:24
Не помню, что за реклама (на СТС крутят, неинтересная какая-то), но начинается она с жужжания виброзвонка мобилки. Каждый раз подпрыгиваю и лезу за своим wall.gif
ElenaV
26 января 2012, 21:29

АнДин написала: Прям не могу как переворачивает от рекламы "Доктор Мом", где папа, дочка и сынишка мокрые и грязные кричат, что они в финале, только простудились все. А мама так радостно: "Лечиться!"

А мне все кажется, что они сейчас скажут: "Мы в финале, только все просрали". Уж не знаю, почему такая ассоциация. tongue.gif

апд Поняла! Стихи люблю. wink.gif
Bijou
27 января 2012, 10:45
Великолепна песня "О, Палмолив, мой нежный гель..." biggrin.gif
winxxx
27 января 2012, 11:14
После 2 серии от МТС " У нас с короткими разговорами разговор короткий!", с как бы пьяненьким Трухиным в ванне, самодовольным Валуевым и в этот раз никакущим Пореченковым уже с нежной грустью вспоминается первая серия...
WebGleb
27 января 2012, 13:36
Лично меня удручает, когда творческие личности начинают гнаться за большим баблом. Охлобыстин с рекламой телефонов докартавился до "Первого класса" на Первом канале. Теперь Квартет И засветился в рекламе avito.ru... Понятно, что денег много не бывает. Но нельзя ж так-то.. frown.gif
WebGleb
27 января 2012, 13:42

Bijou написала: Великолепна песня "О, Палмолив, мой нежный гель..."  biggrin.gif

А как вам песня про "девушку на миллион" в рекламе прокладок?.. Чтобы девушка так возросла в цене, прокладки должны быть изготовлены как минимум из шиншиллы и украшены брюликами от Сваровски. wink.gif
АнДин
27 января 2012, 13:58

ElenaV написала:
"Мы в финале, только все просрали".

biggrin.gif +много
Флопси-Мопси
27 января 2012, 18:51

Bijou написала: Великолепна песня "О, Палмолив, мой нежный гель..." 

Даааа! Меня сначала пробивало на нервное хихиканье, а теперь аж мутит... mad.gif
Shushetta
28 января 2012, 00:28
глюк
Shushetta
28 января 2012, 00:31

Bijou написала: Великолепна песня "О, Палмолив, мой нежный гель..."  biggrin.gif

У меня при этом крутится в голове продолжение: "Ты глушишь запах фрикадель...".

Может быть, кто-то помнит: во времена, когда КВН еще был смешным, была пародия на американскую передачу "с нагнетанием ужаса". В ней фигурировала женщина-спасатель, которая "была огромная, и от нее пахло фрикадельками".
Катрин
29 января 2012, 20:57

Лимурик написала: Не помню, что за реклама (на СТС крутят, неинтересная какая-то), но начинается она с жужжания виброзвонка мобилки. Каждый раз подпрыгиваю и лезу за своим

Какого-то болеутоляющего. Точно так же подрываюсь mad.gif
Alien2004
29 января 2012, 23:01
Вот интересно, почему средства для мужской потенции чаще всего рекламируют в перерывах (и перед началом) футбольных матчей?
kos.gif
ElenaV
30 января 2012, 02:29

Alien2004 написала: Вот интересно, почему средства для мужской потенции чаще всего рекламируют в перерывах (и перед началом) футбольных матчей?
kos.gif

Чтобы по максимуму охватить целевую аудиторию. Разве это не очевидно?
WebGleb
30 января 2012, 15:51
Реклама Пенсионного фонда России продолжает радовать своими "шедеврами".
Зрителю уже дали понять, что хорошо, когда капусты много.
Таперича тому же зрителю показывают какую-то девушку - словесника, которая сжимает в руках "Два капитана" Каверина (видимо, читает ещё со школьной скамьи и не может осилить), а некий Олег Петрович пишет мелом на доске сложнейшую математическую форму 2 + 2 = 4 и говорит ей (девушке): - Ложите 12 - получите 24... Это же простая математика!
В итоге несчастный зритель задумывается о нормах русского языка: как всё-таки правильнее - "ложить" или "класть"?
Собственно, сам ролик.
Марклар с Марклара
31 января 2012, 14:42
Хуже всего реклама БАД. С типами дегенеративного вида в майках-алкоголичках.
Marcia
31 января 2012, 17:38

WebGleb написал: Таперича тому же зрителю показывают какую-то девушку - словесника, которая сжимает в руках "Два капитана" Каверина (видимо, читает ещё со школьной скамьи и не может осилить)

3d.gif

а некий Олег Петрович пишет мелом на доске сложнейшую математическую форму 2 + 2 = 4 и говорит ей (девушке): - Ложите 12 - получите 24... Это же простая математика!
В итоге несчастный зритель задумывается о нормах русского языка: как всё-таки правильнее - "ложить" или "класть"?

Ну, это как раз понятно - многие именно так и говорят. Подчёркивается близость персонажей к простым людям smile.gif
Hopesvan
31 января 2012, 22:24
Меня не напрягает. Телевизор практически не смотрю. А зачем? Все что я там вижу: "А теперь прогноз погоды, но сначала (примерно 10 минут) о ношпе, которая избавит вас от коликов.
- Ношпа лучшее для вас и вашей семьи". Пока все можно скачать, залить на флешку и посмотреть на том же телевизоре без рекламы, нужно этим пользоваться.
МаккуроКуроске
1 февраля 2012, 11:51

WebGleb написал: Таперича тому же зрителю показывают какую-то девушку - словесника, которая сжимает в руках "Два капитана" Каверина (видимо, читает ещё со школьной скамьи и не может осилить)

Нифига она её не читает - книжка 80-х годов издания, а нисколечко не потрёпанная, и даже золото на переплёте не потускнело. Видимо, она у этой дамы в шкафу лежит и достаётся оттуда, чтобы использоваться как аксессуар для ношения, вроде клатча, к образу "высокодуховной девы" 3d.gif .
WebGleb
1 февраля 2012, 12:54

МаккуроКуроске написал: Нифига она её не читает - книжка 80-х годов издания, а нисколечко не потрёпанная, и даже золото на переплёте не потускнело.

Да ладно, "Библиотека приключений" до сих пор издаётся и продаётся. Вот та самая книжечка:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»