Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дурацкая реклама
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Jack the Topic Ripper
18 февраля 2005, 14:43
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=158268
Любитель кино
13 апреля 2010, 09:27
Количество россиян, которых раздражает телевизионная реклама, выросло за год с 22 до 27 процентов, сообщает портал Superjob.Ru. Больше всего (11 процентов опрошенных) россиян раздражает реклама средств личной гигиены.
Кроме того, россиянам не нравится и реклама алкогольных напитков, а также пива - об этом заявили пять процентов опрошенных. В число нелюбимых рекламных роликов попала реклама стирального порошка Tide (три процента), медикаментов (два процента) и косметики (два процента).

Что касается любимой рекламы, то больше всего россиянам понравились ролики сока "Моя семья" (четыре процента опрошенных). По три процента набрали Coca-Cola, социальная реклама и ролики с участием детей - например, реклама детских товаров и питания.

Опрос Superjob проводился с 30 марта по 1 апреля во всех регионах России. Всего в опросе участвовали тысяча респондентов старше 18 лет.
Karma_v_kome
13 апреля 2010, 17:02
Вообще реклама в современном виде - парить, парить, парить - по моему мнению медленно подыхает, потому и принимает такие откровенно дебильные формы.

Из жизни. После съемок рекламы коньяка Х, мы хотели употребить его же на тарелке после окончания съемок. Заказчик округлил глаза и предложил купить нам нормальный коньяк, а не эту "блевотину" 3d.gif
А по сюжету вип-коньяк, отменное качество - хорошо, что у нас бухло запретили рекламировать.
URLitza
15 апреля 2010, 11:26

Певчий Дятел написал: "Внимание! Водители! Предъявите на техосмотре аптечку.... детское кресло..." - вещает деревянным голосом некрасивый дядечка с дебильной челочкой

Да, это полный аут.. А если у меня ребенок взрослый, ТО не пройти без кресла?
Во время этой рекламы у меня настроение становится траурным, будто во время съемки рекламы кто-то пострадал.
Ines
15 апреля 2010, 18:52

URLitza написала: Да, это полный аут.

Совершенно согласна - убогий такой кондовый маразм! Привлечь к рекламе определенного товара работника ГАИ они не могут, так придумали якобы ловкий ход - человек "косит" под работника службы, в форменной рубашке без погон и вещает зловеще, что только вот это...можно использовать в машине. mad.gif
Shurup
16 апреля 2010, 12:03
Вот даже не знаю. Появилась у нас реклама одного оператора сотовой связи. Не дурацка, а даже в чем-то интересная, но как-то... попахивает.
Два оператора сотовой связи: один на рынке давно (назовем Первый), другой появился недавно (Второй).
Первый до Нового года крутил сначала серию роликов, где фигурировал один молодой человек запоминающейся наружности, потом серию с мужичком тоже уже примелькавшимся.
Второй запускает сейчас рекламу своего тарифа. Текст с соответствующим видеорядом: "На одной трубе сидели: мама и папа, ... (не помню)..., весь пятый "Б", директриса в пальто, этого дядю не знает никто, ...и т.п.... Теперь сколько хочешь общайся с друзьями!!! Нет больше лимитов!!!"
Тут из толпы под ручку вылазят "молодой человек запоминающейся наружности, с мужичком тоже уже примелькавшимся" из рекламы Первого оператора и дуэтом: "А МОЖНО МЫ С ВАМИ???"
Как бы ход интересный, но меня каждый раз коробит.
kirkot
20 апреля 2010, 17:18
Что-то Адидас с Мегафоном на какое-то колхозное НЛП уже перешли. То Акинфееву "КАЖЕТСЯ!!!" десять раз подряд, то "И смотреть!" после каждой фразы в течение двух минут повторяют.
Певчий Дятел
22 апреля 2010, 21:54

Креативщики пошли навстречу пожеланиям трудящихся и немного изменили ролик! Дядечке подстригли челочку, вытащили кол из задницы и смягчили тембр голоса. Однако ж все равно хренотень получилась! 3d.gif
Snowie
24 апреля 2010, 14:00
Дамочки с кошмарными ужимками "Такого вкуса нет и в Париже"... о, ужас! Впрочем, как любая другая реклама "Чудо йогурта"
avtushko
24 апреля 2010, 16:04
Ненавижу рекламу "Ваниш" и их отвратительный розовый
Ines
24 апреля 2010, 18:04

Певчий Дятел написал: Креативщики пошли навстречу пожеланиям трудящихся

Лучше бы они креативно пошли в другую сторону...вальсом...вдоль забора.
DarkDoctor
26 апреля 2010, 00:25
Вот мне интересен посыл рекламы Ситроена. Победа серости над многообразием?
Smart?
26 апреля 2010, 01:16

DarkDoctor написал: Вот мне интересен посыл рекламы Ситроена. Победа серости над многообразием?

А мне слоган ситроеновский нравится. После их сексуального "кгеатИфь технолёжИк" хочется пойти и купить, реально smile.gif
URLitza
27 апреля 2010, 15:47
Ужасает реклама про летающих микробов и очередной доместос.
Так и представляю себе таких мааленьких микробчиков и они быстро-быстро машут малюсенькими крылышками...
Канделябр-многоножка
28 апреля 2010, 13:55
Бесит-бесит, непередаваемо бесит супруга моего реклама какого-то французского парфюма. Ну вот та, где девушка весело по-французски жужжит что-то типа" Ма жи жу жу жепа ни жу...".cwm32.gif.
Marcia
3 мая 2010, 17:19
- Благодаря "Балтимор" я узнал, зачем мне вторая рука.

До этого, получается, он всё, абсолютно всё делал одной. Ну силач...
Томочка
3 мая 2010, 21:23

Marcia написала: - Благодаря "Балтимор" я узнал, зачем мне вторая рука

Вот они стоят там, бутылку вверх ногами держат, гордятся все такие... А из бутылки не течёт.
Странно они рекламируют кетчуп.
Defy
4 мая 2010, 14:57

Snowie написала: Дамочки с кошмарными ужимками "Такого вкуса нет и в Париже"... о, ужас! Впрочем, как любая другая реклама "Чудо йогурта"

Надо было привлеть мадмуазель Каас с ее пиГамидкой
Defy
4 мая 2010, 14:58

Marcia написала: - Благодаря "Балтимор" я узнал, зачем мне вторая рука.

До этого, получается, он всё, абсолютно всё делал одной. Ну силач...

А штаны расстегивал???
Bijou
4 мая 2010, 15:52
Герасим от МТС убил obm.gif
ViperNN
4 мая 2010, 20:54

Bijou написала: Герасим от МТС убил  obm.gif

А собственно в чем великий смысл этого креатива от МТС? Особливо, если учесть, что Герасим глухонемой и сотовая связь (как и любая другая голосовая) ему глубоко фиолетова.
Канделябр-многоножка
4 мая 2010, 21:21
Хотела облить помоями рекламу "МТС и Герасим" но вижу, тут народ уже это сделалcwm32.gif.
Marcia
5 мая 2010, 01:11

Defy написала:
А штаны расстегивал???

3d.gif
Безенчук
5 мая 2010, 01:17
Именно реклама сподвигла меня отказаться три с половиной года назад от телевизора, я его натурально выкинул на помойку tongue.gif
Беляна
5 мая 2010, 09:42
А реклама Сникерсов с мадам Волочковой никого не впечатлила? 3d.gif

Волочкова
Yakuza
5 мая 2010, 09:55

Беляна написала: А реклама Сникерсов с мадам Волочковой никого не впечатлила?  3d.gif

Волочкова

А-а-а biggrin.gif
Хороший пример. В нём всё не так, начиная с идеи. Будто нарочно.
Bijou
5 мая 2010, 10:22

ViperNN написал:
А собственно в чем великий смысл этого креатива от МТС? Особливо, если учесть, что Герасим глухонемой и сотовая связь (как и любая другая голосовая) ему глубоко фиолетова.

Типа Герасим прощелкал супер-предложение по смс biggrin.gif biggrin.gif
С кем ему смс-иться? С Мумой?
Bijou
5 мая 2010, 10:22

Беляна написала: А реклама Сникерсов с мадам Волочковой никого не впечатлила?  3d.gif

Волочкова

С Волочковой - это просто бомба eek.gif
Elly Elephant
5 мая 2010, 19:17
В этой рекламе Волочкова, съев сникерс, внезапно превращается в юношу-баскетболиста, или у меня глюки?
Рыжий Заяц
5 мая 2010, 21:58
В этой рекламе Диман, проголодавшись и потеряв форму, внезапно превращается в Волочкову. Ну а восстановив ее с помощью - сюрприз - сникерса, снова становится парнем.
Marcia
5 мая 2010, 23:32

Рыжий Заяц написала: В этой рекламе Диман, проголодавшись и потеряв форму, внезапно превращается в Волочкову. Ну а восстановив ее с помощью - сюрприз - сникерса, снова становится парнем.

Однако redface.gif Волочковой не откажешь в самокритичности, раз согласилась участвовать в такой рекламе.
doublehead_yul
6 мая 2010, 09:02

Marcia написала: - Благодаря "Балтимор" я узнал, зачем мне вторая рука.

КреатиФФщиков, создавших ЭТО, хочется просто утопить в кетчупе.
Daena
6 мая 2010, 10:10
Кстати, а тред про хорошую рекламу утонул? А то я вчера смотрела новую рекламу Halo и выла от восторга 3d.gif
Bijou
6 мая 2010, 10:28
Вся эта "народная" реклама Тайда так задолбала своей убогостью...
Серия про мать троих детей, у которой "кофта" и одноклассники руками "махают" - это просто ужОс eek.gif
Хотя назвать эту "кофту" блузкой у меня тоже язык не поворачивается, уж больно страшна.
Trrrisha
7 мая 2010, 06:33

Daena написала: Кстати, а тред про хорошую рекламу утонул? А то я вчера смотрела новую рекламу Halo и выла от восторга

Я в восторге от рекламы шин GOODYEAR, которая про ежиков. И вот тоже не знаю, где этим поделиться.
kirkot
7 мая 2010, 09:55

Однако redface.gif  Волочковой не откажешь в самокритичности, раз согласилась участвовать в такой рекламе.

Я когда первый раз рекламу услышал эту, мне показалась что барышня говорит: "Поцелуй меня в очко..."

Раздражает реклама какого-то очередного пепси, где все начинают трясти бошками под "типа оффспринг"-группу.. Рекламщики даже не смогли это с музыкой синхронизировать.. Трясут мимо ритма, придурки..))
Томочка
7 мая 2010, 13:02
Мистер Пропер. Мужик вывалил жареного карпа со сковородки на заплёванный пол. Фиг с ним, с этим волшебным лысым привидением,- я не могу избавиться от уверенности, что рыба оказалась-таки на праздничном столе...
Once More
7 мая 2010, 13:19

Томочка написала: Фиг с ним, с этим волшебным лысым привидением,- я не могу избавиться от уверенности, что рыба оказалась-таки на праздничном столе...

Они могут smile.gif Сколько теряю, сколько теряю smile.gif как Глухарь закончился, телевизор не включала.
Leechka
7 мая 2010, 16:16

Канделябр-многоножка написала: Бесит-бесит, непередаваемо бесит супруга моего реклама какого-то французского парфюма. Ну вот та, где девушка весело по-французски жужжит что-то типа" Ма жи жу жу жепа ни жу...".cwm32.gif.

Каждый раз, когда ее слышу, думаю: "НЕНАВИЖУ францзский язык!!! " biggrin.gif

Сейчас в рекламах больше всего бесят многочисленные тетки с недержанием.
Ржут и писают, ржут и писают.
sense offender
7 мая 2010, 16:36

Leechka написала:

Сейчас в рекламах больше всего бесят многочисленные тетки с недержанием.
Ржут и писают, ржут и писают.

Ради этого, я таки посмотрю рекламный блог! biggrin.gif Не видела. biggrin.gif
sippel
8 мая 2010, 00:00
Реклама какого-то шоколадного батончика с симпатичной, но глупенькой девушкой в ролях. Имхо шалава. А на экзамен надену юбку покороче (с).
Marcia
8 мая 2010, 00:50

sippel написал: Реклама какого-то шоколадного батончика с симпатичной, но глупенькой девушкой в ролях. Имхо шалава. А на экзамен надену юбку покороче (с).

Почему же "глупенькая"? Нередко это и в самом деле помогает smile.gif
Фамильное Привидение
8 мая 2010, 06:56

Marcia написала: Почему же "глупенькая"? Нередко это и в самом деле помогает 

Не знаю-не знаю, когда ко мне на экзамен короткую юбку надевают - не помогает. biggrin.gif
Мадам Грицацуева
9 мая 2010, 02:19

Snowie написала: Дамочки с кошмарными ужимками "Такого вкуса нет и в Париже"... о, ужас! Впрочем, как любая другая реклама "Чудо йогурта"

Как она натужно выговаривает "акцент"... mad.gif насколько я понимаю, он ооочень далек от французского.
Marcia
9 мая 2010, 05:33

Фамильное Привидение написала:
Не знаю-не знаю, когда ко мне на экзамен короткую юбку надевают - не помогает.  biggrin.gif

У тебя пол не тот smile.gif
Агата
9 мая 2010, 08:42

Marcia написала:
У тебя пол не тот smile.gif

У нас к некоторым преподам надеть короткую юбку было наоборот чревато. И не всегда выяснялось это до экзамена smile.gif
Nat-al-lee
9 мая 2010, 23:28
Меня в состояние крайнего изумления приводит реклама водостойкого мужского антитреспиранта. Вот это Мужик с большой буквы М! Вонюч настолько, что даже на пляже, даже после купания не может обходиться без дезодоранта. Этакая модификация скунса. Я и представить боюсь, как он этот дезодорант потом смывает.
Черточка
9 мая 2010, 23:43

Канделябр-многоножка написала: Бесит-бесит, непередаваемо бесит супруга моего реклама какого-то французского парфюма. Ну вот та, где девушка весело по-французски жужжит что-то типа" Ма жи жу жу жепа ни жу...".cwm32.gif.

Оказывается ролик этот сняла София Коппола, в роли героини белорусская модель Марина Линчук, саундтрэком выбрана песня Бриджитт Бардо Moi, Je Joue
смотрим
Once More
11 мая 2010, 10:10

Marcia написала: Однако  Волочковой не откажешь в самокритичности, раз согласилась участвовать в такой рекламе.

Мой ребенок и до этой рекламы всегда язвил, что Волочкова трансвестит.
Bijou
11 мая 2010, 11:16
Реклама тарифа для командировочных от Мегафона слизана с клипа Rolling Stones "Love Is Strong" cool.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»