Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ужас альтруизма
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
21 февраля 2005, 11:23
Навела меня на эту мысль Charmed, в соседней ветке сказавшая: Кайф от экшена с человеком, которому это не нравится? Я ещё не встречала ни одной нижней, которая получала бы удовольствие, когда её партнеру процесс удовольствия не доставляет. Скорее, это самый страшный кошмар
Я не раз слышала такие соображения, и сама их полностью разделяю.
Действительно кошмар.
Лично такого опыта - чтобы партнеру происходящее совсем было не нужно или противно - не имею. Я даже не очень понимаю, как это организовать 3d.gif
Но опасения что что-то делается для меня, из альтруистических соображений, у меня были. Я говорю "были" потому что они потом делись куда-то, причем сами.
От многих нижних слышала, что такие страхи есть. Причем страхи, жизнью не подтвержденые (партнер тут, рядом, и вполне себе за), просто существующие сами по себе.
Генез-то их понятен, это вопрос самооценки.
Я просто хотела спросить:
- есть тут нижние, у которых бывал страх, что экшен полностью или отчасти проводится для них, без удовольствия партнера?
- бывают ли такие переживания у Верхних?
- как это Верхнему, когда он узнает о таких боялках у своего нижнего - кажется нелепым, льстит, безразлично, видится поводом для беспокойства?

Что скажете, коллеги?
Андрюша
21 февраля 2005, 12:00
Отвечу просто. Показав супруге тему и периодически практикую с нею по обоюдному желанию, я не получаю полного удовольствия от таких практик. Это скорее напоминает игру в тему, не более, для разнообразия интимной жизни и для спокойствия в семье, нежели для удовлетворения полностью своих потребностей. Дикого кошмара конечно в этом нет, однако чувство когда ради тебя идут на какие-либо жертвы не дает полностью раслабиться. В общем нехорошие чувства у меня лично возникают при таком экшене.
System
21 февраля 2005, 12:55

Андрюша написал: Отвечу просто. Показав супруге тему и периодически практикую с нею по обоюдному желанию

Эмм... супруга выполняет верхнюю или нижнюю роль в экшнах?...

*в не понятках*
Андрюша
21 февраля 2005, 12:56

System написала: Эмм... супруга выполняет верхнюю или нижнюю роль в экшнах?...

Нижнюю.
System
21 февраля 2005, 13:00
Андрюша, так если она не маза... как же можно играть эту роль?... это же больно...
Андрюша
21 февраля 2005, 13:02

System написала: Андрюша, так если она не маза... как же можно играть эту роль?... это же больно...

В состоянии возбуждения легкая боль по иному воспринимается.
Я ж не тростью орудую. Мягонькой плеточкой, да по мягкому месту. tongue.gif
Умница Лил
21 февраля 2005, 13:17
Андрюша, а партнер с которым "те" экшены, у Вас есть?
Заранее извините, если сочтете мой вопрос нескромным.
Андрюша
21 февраля 2005, 13:28

Умница Лил написала:
Андрюша, а партнер с которым "те" экшены, у Вас есть?

Это личная информация. Но раз я сравниваю два экшена значит могу и имею опыт для их сравнения.
Нэт
21 февраля 2005, 13:46

Умница Лил написала:
Я не раз слышала такие соображения, и сама их полностью разделяю.
Действительно кошмар.
Лично такого опыта  - чтобы партнеру происходящее совсем было не нужно или противно - не имею.

У меня тоже такого опыта, к счастью, не было.
Но думаю, что я скорее бы разозлилась: как это ради меня и не могут о себе забыть. biggrin.gif (это в случае, если Тема и Любовь в одном флаконе).

Мне само слово "альтруизм" не нравится. По русски от него остается одно одолжение какое-то. mad.gif
Настоящего альтруизма партнер даже и заметить не должен.

Андрюша написал: В общем нехорошие чувства у меня лично возникают при таком экшене.

Насколько я помню Шорох всегда утверждал, что сделать из Любого - мазохиста дела техники и времени. smile.gif
Dimkin Julik
21 февраля 2005, 14:20
У меня изредка (ну очень-очень редко) возникает беспокойство, что Димкин не получает своего кайфа, когда проводит экшен только ради меня. Обычно это переживание типа: я-то вся в кайфе, а он нет... Но моего эгоизма достаточно, чтобы успокоить меня уверением, что он получил удовольствие оттого, что мне хорошо, а сам он потом отыграется. И ведь отыгрывается... wink.gif
Мне, вообще, нравится, чтобы во время флагеляции Верхний был сосредоточен только на том, что мне нравится или не нравится, и был управляемым, если мне надо. А вот в других играх СМ и БД-шных можно и отдаться на волю Верхнего, забыв о контроле.
Умница Лил
21 февраля 2005, 14:22

Нэт Но думаю, что я скорее бы разозлилась: как это ради меня и не могут о себе забыть.

Хм. Занятно. А ведь правильный какой ход мыслей... wink.gif

Нэт Мне само слово "альтруизм" не нравится. По русски от него остается одно одолжение какое-то.

Безотносительно к теме беседы замечу - очень формулировка хороша.

Нэт Насколько я помню Шорох всегда утверждал, что сделать из Любого - мазохиста дела техники и времени.

Для шороховской флагелляции (примем это как термин, определющий ситлистику) - да.
Для спанкерских действий - а вот хрен вам.
А не-флагелляционные практики забыли? это как вы к электричеству или к иголкам приучать будуте?
Так что "вот тут мужики сомневаются..."(с)
Андрюша
21 февраля 2005, 14:27

Нэт написала: Насколько я помню Шорох всегда утверждал, что сделать из Любого - мазохиста дела техники и времени.

Если поставить перед собой цель и грамотно реализовать ее то можно многое. В данном случае цель была иная - найти компромис между моими пристрастиями и семьей. Не хочется пополнить ряды разведенных.

ps.gif Умный супруг все свои усилия направит на то, чтобы сохранить семью, а не разрушить.
alicat
21 февраля 2005, 14:40

Умница Лил написала: А не-флагелляционные практики забыли? это как вы к электричеству или к иголкам
приучать будуте?

Для меня это вообще закадка.
Или есть мазохисты которых сразу тянет не электро приборы ?
Нэт
21 февраля 2005, 15:11

Умница Лил написала:
Для шороховской флагелляции (примем это как термин, определющий ситлистику) - да.
А не-флагелляционные практики забыли? это как вы к электричеству или к иголкам приучать будуте?
Так что "вот тут мужики сомневаются..."(с)

Лил, этого я не знаю, потому как сама маза не прирученная, а ...нативная. smile4.gif
Нэйин
21 февраля 2005, 15:36

Андрюша написал: Отвечу просто. Показав супруге тему и периодически практикую с нею по обоюдному желанию, я не получаю полного удовольствия от таких практик. Это скорее напоминает игру в тему, не более, для разнообразия интимной жизни и для спокойствия в семье, нежели для удовлетворения полностью своих потребностей. Дикого кошмара конечно в этом нет, однако чувство когда ради тебя идут на какие-либо жертвы не дает полностью раслабиться. В общем нехорошие чувства у меня лично возникают при таком экшене.

Вот и уменя что-то подобное.
Иногда практикуем с женой. Но экшн не очень задается именно из-за того, что мне всегда кажется, что она это делает тока потому, что я это попросил ее.
.
нижней - ей не нравится испытывать боль. наверное...
когда она верхняя - ситуация чуть лучше, но все равно у меня такое чувство, что она сама не получает удовольствия.
Это в значитильной степени омрачает ощущения.
.
Не знаю что с этим делать.
Как тут можно отделить банальное стеснение от действительно "не нравится".
Андрюша
21 февраля 2005, 16:05

Нэйин написал: Как тут можно отделить банальное стеснение от действительно "не нравится".

Мне кажется больше почувствовав душой чем разумом.
Шорох
21 февраля 2005, 16:06

Умница Лил написала: Для шороховской флагелляции (примем это как термин, определющий ситлистику) - да.

Хм.
И почему же это, интересно?
Умница Лил
21 февраля 2005, 16:14

Нэт написала:
Лил, этого я  не знаю, потому как сама  маза не прирученная, а ...нативная.

Я тоже нативная.
И статистика маленькая, поэтому все будет на уровне домыслов..
Но я полагаю, что "сделать" можно только флагеллянтку, и скорее всего "шороховской" стилистики (ребята, ничего что я таким термином пользуюсь?я просто не знаю, как это иначе назвать). Другую (спанкера) вряд ли.
А вот "сделать" мазу с нефлагелляционными практиками... и в режиме больно-больно, чтобы больно-приятно и рядом не лежало, никогда ... не думаю.

alicat, я никогда не видела. Видела тех, кто соглашается, когда предлагают. Инициативы не видела.
Но статистики мало, это же вообще малораспостраненная вещь.

Мне самой вообще свойственно беспокойство, что Верхний чего-то не получает и ему что-то не так. Часто стесняюсь, что мало могу.
Беспокойство это не лишено оснований, т.к. надо ему до фига и разного tongue.gif
Но это не совсем подозрения в альтруизме, скорее заботы о комфорте партнера.
А с Верхним сначала боялась, что он это все больше для меня, что ему скучно... сгод, наверное. Потом прошло. И один раз было, спросила СМного партнера, что мол если ты только для меня, то давай не будем... он строго сказал : "Если не хочешь меня обидеть - не говори более так". На том я и успокоилась...
alicat
21 февраля 2005, 16:26

Умница Лил написала: я никогда не видела

И я не видел.mad.gif
Умница Лил
21 февраля 2005, 16:28

Шорох Хм.
И почему же это, интересно?

Сразу оговорюсь (еще раз) - это я так думаю.
Никаких доказательств тут, полагаю, представить нельзя.
Смотрите - речь идет о приучении ванили к СМным действиям. Своего физического, физиологического мотива у нее нет. Значит, должна быть какая-то конфета. Должно быть больно-приятно, с сабспейсом (или кому-то с оргазмом), желательно без особых повреждений. Это все таки больше похоже на практикуемый вами вариант.
Представить, что ванильный человек привыкнет, что его будут лупить без разогрева, с изменением силы и темпа так, чтобы он не успевал подстроиться и всегда было больно, да чтобы любые "улеты" даже не пресекались, а не допускались в принципе... ну я не знаю.
А уж приучить ванильную тетку, чтобы ее ногами били (и это при том, что это скорее страшно, чем больно) или воск лили в промежность - не, не верю.
Вернее, так: пока не увижу - мне очень сложно поверить.
Dunker
21 февраля 2005, 18:49
Лучше партнер-альтруист, чем никакого...
Умница Лил
21 февраля 2005, 19:04

Dunker написал: Лучше партнер-альтруист, чем никакого...

Чччерт его знает..... боюсь, поголодала бы хорошенько - стала бы думать именно так.... не до гордости бы стало.
Justine
21 февраля 2005, 21:55
У меня такое беспокойство бывает - я даже знаю откуда - много лет желание не удовлетворялось и всегда думала что это никому нафиг не надо и попытки вовлечения ванильного партнера опять же, периодически та же навязчивая мысль- что мне это надо больше, чем кому бы то ни было- но практика показывает, что не права))
Кэрри
22 февраля 2005, 01:10

Умница Лил написала: - есть тут нижние, у которых бывал страх, что экшен полностью или отчасти проводится для них, без удовольствия партнера?

Есть. shuffle.gif

Я, например, каждый раз, как сама экшн предлагаю, как-то слегка беспокоюсь: я вот эгоистично на экшне настаиваю... а вдруг партнёр устал? Или там приболел? Или просто не в настроении? И соглашается только из альтруизма?

Ну, оно понятно, что здоровый эгоизм мне бороться с подобными вредными опасениями помогает. biggrin.gif
Но червяк сомнения всё равно гложет... frown.gif

...аж до тех пор, пока партнёр мне после экшна не расскажет, как ему было хорошо, и какой был кайф, и как сейчас стало намного легче и лучше и жизнь заиграла новыми красками. Тогда я успокаиваюсь. smile.gif

А як жеж? 3d.gif
Или они тебе не люди, или что? wink.gif

Я ж вижу: когда он сам экшн предлагает, - он тоже беспокоится: а вдруг я устала? Или там приболела? Или просто не в настроении? И соглашаюсь только из альтруизма?

...Ну, с другой стороны, поскольку я с огромным удовольствием всегда после экшна увлечённо рассказываю, как именно мне было хорошо, и где именно был особенный кайф, и как мне полегчало и жизнь заиграла новыми красками, - то и у него в итоге все эти опасения не достигают каких-то беспокоящих величин.

Вообще, разговариватьс партнёром в этом смысле - первейшее дело! wink.gif
Да и не только в этом смысле, впрочем... lady.gif

- как это Верхнему, когда он узнает о таких боялках у своего нижнего - кажется нелепым, льстит, безразлично, видится поводом для беспокойства?

Нелепым? Хм. Что уж тут такого нелепого, если человек о тебе заботится?

Льстит? Хм-хм-хм. Вот если б льстило - то обеспокоилась бы уже я, пожалуй...

Повод для беспокойства? Ну нет, никакого особенного беспокойства я в нём не замечаю на этот счёт, - однако ж рассказать о том, что ему было со мной хорошо, за ним не заржавеет. Тоже, наверное, понимает, что я не телепат, и мне приятно услышать, что он это не только ради меня делал, а и сам удовольствие получил? wink.gif
Кэрри
22 февраля 2005, 01:14

Умница Лил написала: Лично такого опыта - чтобы партнеру происходящее совсем было не нужно или противно - не имею. Я даже не очень понимаю, как это организовать

И вот, кстати, да.
Я тоже всегда удивляюсь, о таком слыша.
Это ж какой альтруизм закомплексованный должен быть, чтоб такое над собой сотворить?

Впрочем, в своей личной жизни я, бог миловал, с таким не встречалась.
И даже не очень понимаю, как это организовать.
Да и век бы мне этого не знать.
biggrin.gif
Нэйин
22 февраля 2005, 01:34

Андрюша написал:
Мне кажется больше почувствовав душой чем разумом.

У меня после двух вышек разум отморожен нафиг...
так что я всегда тока чувствами и пользуюсь...
.
это ж все обманчиво. Женщины дюже загадочный народ...

Как говориться та женщина, что не назовет вас вечером нахалом, утром обзовет трусом... или что-то в этом роде.

может это просто моя рефлексия.
может она то как раз хочет, а я вроде как нашел лазейку для оправдания собсвтенных комплекос..

одним словом надо у своего психотерапевта спросить smile.gif))
опасные связи
22 февраля 2005, 02:10
Если верхнему экшн приносит чувство вины, страх за мое физическое состояние, если ему с эстетической точки зрения не нравятся следы на попе, и если я все это знаю или чувствую, то естественно, что я не могу расслабиться во время экшена, сконцентрироваться на своих ощущениях и получить удовольствие. А потом еще и сама буду чувствовать себя виноватой. mad.gif
Другое дело, что не всегда можно понять действительно ли партнеру не доставляет удовольствие экшн или он не решается признаться себе в обратном. Бывает, что т.н. темный потенциал в человеке есть, но проявляется он лишь частично - сдерживается в силу каких-то моральных принципов, норм общественной морали или еще чего-нибудь в таком роде. У меня с моим любимым мужчиной именно такая, банальная в общем-то, проблема. Два раза у нас был экшн (кстати, по его инициативе) и мне показалось, что сам процесс ему понравился. В обоих случаях сразу же после экшна был секс. Но потом его реакция сменялась негативом: "Что же я наделал!", "Нет, мне это не нравится", "Как я мог?" и т.п. Поэтому, не смотря на то, что повторение экшна с ним - это то, чего бы мне больше всего хотелось, я вынуждена искать см-партнеров на стороне.
Taerola
22 февраля 2005, 09:47
Наверное, мне просто очень повезло. Даже не подозревала о существовании подобных проблем smile.gif
Edit
22 февраля 2005, 15:32

Умница Лил написала: - как это Верхнему, когда он узнает о таких боялках у своего нижнего - кажется нелепым, льстит, безразлично, видится поводом для беспокойства?

Что скажете, коллеги?

А так же переживания второго порядка:
- нижнему не особо нравиться по причине недомогания или не особо удачного настроения, но ради верхнего делает вид, что все же ему нравиться чтобы не расстраивать верхнего в надежде, что в следующий раз все будет удачно.
- верхнему делать это дико и не приятно, но ради любимого партнера он все же идет на это и делает вид что ему это тоже нравиться.
И что в итоге? Обман! Кругом обман smile.gif
alicat
22 февраля 2005, 15:46

Edit написал: И что в итоге? Обман! Кругом обман 

Я бы не стал заходить так далеко, и называть такую ситуацию обманом.
По крайней мере в полном понимании этого процеса.
Dunker
23 февраля 2005, 09:27

System написала:  так если она не маза... как же можно играть эту роль?... это же больно...

Я знаю одну женщину, которая не маза, но играет, хотя ей очень больно. Она так сильно любит своего партнера.
Miss Grey
23 февраля 2005, 16:52

Dunker написал:
Я знаю одну женщину, которая не маза, но играет, хотя ей очень больно. Она так сильно любит своего партнера.

А меня всегда удивляло в подобных случаях, как надо любить себя и не любить партнера, чтобы позволять ему проявлять такой альтруизм.
System
23 февраля 2005, 16:54

Dunker написал:

Может она пси-маза? smile.gif Так страдать ради любимого... прям самопожертвование...
Смок
23 февраля 2005, 18:04

Dunker написал:

И он наивно верит, что ей это нравится? Или не хочет замечать, что она играет?
Dimkin Julik
23 февраля 2005, 18:25

Смок написал:

А может, ему нравится, что она мучается по-настоящему, а не получает удовольствия, как маза. Ну и самолюбию льстит такая самоотверженная любовь, наверное.
Бывший Покойный
23 февраля 2005, 18:26
Ох помню, я такой был весь альтруистичный. Смотрю, дама голодная, ну я и давал себя высечь. Удовольствие, конечно, получал, но все мне чего-то не хватало. Это я только сейчас понял, чего мне не хватало, когда встретил не голодную садистку, а лучшую в мире Верхнюю. Даже, я бы сказал, Доминантку.
Han Mamay
24 февраля 2005, 00:06

Умница Лил написала:

Вижу причины не для переживаний, а для наслаждений...

Если "низы" не хотят, но партнерша, тем не менее, ложится на живот и подставляет свое тело, например, для порки и секса, против своего желания, но для удовольсвия Верхнего, Его это, считаю, возбуждает гораздо острее, чем то же при обоюдном удовольствии...
Элемент садирования более выражен...

ИМХО!! Сужу исключительно по себе...
Кэрри
24 февраля 2005, 10:06
Если в данном случае "против своего желания" имеет буквальный смысл, - то наслаждение этим представляется мне отвратительным.

ИМХО, разумеется.
Умница Лил
24 февраля 2005, 12:54

Dimkin Julik А может, ему нравится, что она мучается по-настоящему, а не получает удовольствия, как маза. Ну и самолюбию льстит такая самоотверженная любовь, наверное.

Между прочим, очень вероятно.
Han Mamay
24 февраля 2005, 14:44

Умница Лил написала:
Между прочим, очень вероятно.

Между прочим очень правильно...
И к наст. садизму и пси-садизму, как-то, считаю, ближе...
Кажется, мнением Верхних отдельно интересовались...

18 раз ИМХО!!
Han Mamay
24 февраля 2005, 14:59

Кэрри написала: Если в данном случае "против своего желания" имеет буквальный смысл, - то наслаждение этим представляется мне отвратительным.

ИМХО, разумеется.

Исключительно буквальный, в смысле желания получить физическое удовольствие...

Обычной мазе трудно понять, наслаждение Нижней от удовольствия Верхнего, если Она знает, что в данный момент Она доставляет Ему высшее наслаждение...

Я писал уже ранее, что при такой СВЕРХЗАДАЧЕ Станиславский отдыхает...

Это ведь не эндорфины из Нижней добывать...

Разумеется, ИМХО.

Бывший Покойный
24 февраля 2005, 16:34
Не по форме, но по сути я согласен с Han Mamay'ем. Я перечитал заглавный пост темы и не обнаружил упоминания о том, что обсуждаемые персонажи являются СМерами. Напротив, употребление автором поста слов "нижний" и "Верхний" наводит меня на мысль, что речь идет о Дс-никах. Боюсь, что применение категории "желание" в контексте Дс имеет некоторые особенности, о сути которых можно судить с полной уверенностью, только будучи вовлеченным в отношения Дс.
P.S. Ну, я еще с Верхней посоветуюсь :-).
Шорох
24 февраля 2005, 16:40

Бывший Покойный написал: Напротив, употребление автором поста слов "нижний" и "Верхний" наводит меня на мысль, что речь идет о Дс-никах.

Это он в терминологии путается. wink.gif
Han Mamay
24 февраля 2005, 17:10

Шорох написал:
Это он в терминологии путается. wink.gif

Это так, часто бывает, но смысл, думаю понятен, просто пишу о своей скромной персоне...
Charmed
24 февраля 2005, 18:27

Edit написал:
- нижнему не особо нравиться по причине недомогания или не особо удачного настроения, но ради верхнего делает вид, что все же ему нравиться чтобы не расстраивать верхнего в надежде, что в следующий раз все будет удачно.
- верхнему делать это дико и не приятно, но ради любимого партнера он все же идет на это и делает вид что ему это тоже нравиться.

Беееедненькие... mad.gif В общем, я за честность, а то действительно какая-то картинка безрадостная нарисовалась: все только делают вид и ничего хорошего иэ этого, ясное дело, не получается... rolleyes.gif
Charmed
24 февраля 2005, 18:34

Han Mamay написал: Обычной мазе трудно понять, наслаждение Нижней от удовольствия Верхнего, если Она знает, что в данный момент Она доставляет Ему высшее наслаждение...

Ну конечно! Откуда? Это же такое, чёрт побери, таинство, что понять могут только какие-то совершенно особые нижние, с большой буквы. Да, и в ванильной жизни такого тоже, конечно, не бывает... wink.gif

Хотя нет, беру свои слова обратно. Действительно, чтобы так любить пафос, надо мыслить в иных категориях, это доступно не всем. kos.gif
Han Mamay
24 февраля 2005, 19:26

Charmed написала:
Ну конечно! Откуда? Это же такое, чёрт побери, таинство, что понять могут только какие-то совершенно особые нижние, с большой буквы. Да, и в ванильной жизни такого тоже, конечно, не бывает...  wink.gif
Хотя нет, беру свои слова обратно. Действительно, чтобы так любить пафос, надо мыслить в иных категориях, это доступно не всем. kos.gif

Да что Ты К...!
Всегда пишу в постах "Верхние" и "Нижние" или , напр. "Голубые" с заглавной буквы, подчеркивая уважение к их позиции...
Если я пишу "трудно понять", значит "трудно, но можно", т.е. не все потеряно...

И никакого пафоса, интонация ВСЕГДА

ПО-ВЕСТ-ВО-ВА-ТЕЛЬ-НА-Я!!

Dunker
24 февраля 2005, 20:03

Miss Grey написала:
А меня всегда удивляло в подобных случаях, как надо любить себя и не любить партнера, чтобы позволять ему проявлять такой альтруизм.

Смок написал:

Его эта ситуация устраивает. Я о нем знаю мало, только с ее слов. И у меня сложилось впечатление, что это человек высокоранговый и высокопримативный, если пользоваться этологическими терминами. Большой эгоист, но высокопримативные женщины в него влюбляются по уши. Она у него не единственная. О существовании БДСМ-сообщества он знает, но считает нас слишком "рафинированными"...
Короче, этология в действии...

System написала:
Может она пси-маза? smile.gif Так страдать ради любимого... прям самопожертвование...

На пси-мазу она не похожа.
Кэрри
24 февраля 2005, 21:58

Han Mamay написал: И никакого пафоса, интонация ВСЕГДА

ПО-ВЕСТ-ВО-ВА-ТЕЛЬ-НА-Я!!

...В том случае, если не стоит восклицательный знак. Тогда она - восклицательная. 3d.gif

Это я вам как филолог филологу. haha.gif
Нимфа
25 февраля 2005, 01:20

Умница Лил написала:
Лично такого опыта  - чтобы партнеру происходящее совсем было не нужно или противно - не имею. Я даже не очень понимаю, как это организовать  3d.gif

Если речь идет о ванильных партнерах, которые пытаются заниматься Темой из любви к ближнему, то да - кошмар!!!
Если же партнеры оба в Теме, то, на мой взгляд, ни одному это не будет не нужно или противно!
хотя, бывают, разумеется, спады желаний и пр...

страшен имменно первый вариант!
если альтруист нижний - это выше моего понимания! ведь правда реально ему будет больно!
если Верхний, знаю на своем опыте, тоже ничего хорошего!
еще и добавляется скверное ощущение, когда он сам берется за плеть, но ты понимаешь, что это исключительно чтоб угодить!
Чувство, что самому ему это не интересно очень остро ощущается, но сказать - хватит, не надо тоже язык не поварачивается!
Ведь как же так? последует вопрос, ты ведь любишь это!! Я что-то делаю не так?? и фиг получится объяснить, что да - ВСЕ не так! Ведь он искренне, из любви к ближнему!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»