Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Развлечемся астрологией?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нэт
23 февраля 2005, 15:45
"Векторное кольцо
(на первом месте — хозяин):
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.

Считают, что
"Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение — слуги и хозяина."

Уши у треда растут из подфорума НЭО smile4.gif

Rishka написала: У меня созрел воспрос о "векторных кольцах" и соответственно о гороскопах на совместимость. Очень бы хотелось в этом разобраться.Eсть вот такая статья на эту тему:"Векторное кольцо"

Смок
23 февраля 2005, 18:22
3d.gif 3d.gif 3d.gif
К этому надо относиться серьезно?
haha.gif haha.gif haha.gif
Нэт
23 февраля 2005, 20:51

Смок написал: 3d.gif  3d.gif  3d.gif
К этому надо относиться серьезно?
haha.gif  haha.gif  haha.gif

Еще бы biggrin.gif

Миф может считаться разрушенным, только если наберутся голоса по второму пункту. 3d.gif
Edit
23 февраля 2005, 21:17
Этот сайт я когда то делал smile.gif
Vibilia
23 февраля 2005, 21:25
Хватило бы терпения такую статьищу прочитать, т.е. понять.
Почему нет варианта типа "Бритни Спирс - круче всех!", аналога "Не знаю".
LiLeo
24 февраля 2005, 12:28
Про исследования тов. Кваши в области векторного кольца впервые услышала лет 10 назад. С того времени пытаюсь проследить, насколько исполняются законы кольца. В моих нетематических отношениях с векторным хозяином играла роль ведущего, с векторным слугой - направляющего. Т.е. попадание точно 50 на 50 smile.gif Хотя, конечно, выборка для анализа маловата.
С нынешним Верхним попадаем в катерогию соратников (для интересующихся - можно почитать вот тут: Брачный гороскоп).
Charmed
24 февраля 2005, 18:51

LiLeo написала:  Брачный гороскоп).

Хм. Что-то я свой вариант не нашла... Значит, нас не посчитали! 2jump.gif
LiLeo
24 февраля 2005, 18:57

Charmed написала:
Хм. Что-то я свой вариант не нашла...  Значит, нас не посчитали!  2jump.gif

Charmed, напрасные надежды. Сорри за нелучший выбор ссылки - искать там и правда неудобно (хотя наш вариант нашелся по первому тыку).
Вот тут найдутся все smile.gif
Нимфа
25 февраля 2005, 02:31

Нэт написала: "Векторное кольцо
(на первом месте — хозяин):
... Собака — Бык...
Считают, что
"Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение — слуги и хозяина."

оказывается у нас с Верхним векторная пара redface.gif
December
26 февраля 2005, 20:30
Векторные отношения не так забавны, как может показаться на первый взгляд. Страсть испепеляет душу, и остаются тлеющие угольки... векторное кольцо
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»