Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос к Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Kate.fi
23 февраля 2005, 15:57
Почему Вы так плохо относитесь к фильмам в которых играет актёр Хейли Джоел Осмент? Вот например в описании фильма A.I. (Искуственный Разум) вы почему-то назвали его КОФЕВАРКОЙ!!! По-моему нужен прежде всего талант, что-бы сыграть такую роль и не нужно забывать, что играл не робот, а настоящий мальчик!!! Если честно мне совсем не понравилось как Вы отозвались об этом фильме! dont.gif
Alex Exler
23 февраля 2005, 16:10
Прости, я больше никогда так не буду. Сейчас немедленно уберу эту рецензию со своего сайта, раз тебе не понравилось...
Alex Exler
23 февраля 2005, 16:11
(туповато) Подожди, как не робот играл? Разве не робот? А кофеварку кто играл?
Robert
24 февраля 2005, 02:39
haha.gif "Падла...падла....падлАвил" copy.gif 3d.gif
Эрешкигаль
24 февраля 2005, 12:06
У меня тоже вопрос. Почему "Послезавтра" находится в категории "средненько", а "День независимости" в категории "фигня"? В Дне хотя бы Уилл Смит есть.
Alex Exler
24 февраля 2005, 12:37

Эрешкигаль написала: У меня тоже вопрос. Почему "Послезавтра" находится в категории "средненько", а "День независимости" в категории "фигня"? В Дне хотя бы Уилл Смит есть.

А "Послезавтра" в "средненько"? Явная ошибка, спасибо. Сейчас в "отстой" перенесу...
troooder
24 февраля 2005, 14:52

Kate.fi написала: Почему Вы так плохо относитесь к фильмам в которых играет актёр Хейли Джоел Осмент? Вот например в описании фильма A.I. (Искуственный Разум) вы почему-то назвали его КОФЕВАРКОЙ!!! По-моему нужен прежде всего талант, что-бы сыграть такую роль и не нужно забывать, что играл не робот, а настоящий мальчик!!! Если честно мне совсем не понравилось как Вы отозвались об этом фильме! dont.gif

Чтобы сыграть такую роль, нужен талант уметь выполнять то, что говорят большие дядьки, которые всем заправляют...Ну и мне тоже не все отзывы понравились, ну и что с того? Что это меняет?...

Alex Exler написал: (туповато) Подожди, как не робот играл? Разве
не робот? А кофеварку кто играл?

Думаю, ему в свои 13 лет было по барабану, как играть, кого играть, и какие идиотские приказаыния выполнять....тем более за 2 000 000$....
Xander77..
24 февраля 2005, 19:16
А у меня другой вопрос:

Почему господин Экслер в рецензии на The Rundown обьявил Кристофена Вокена уродом? По мойму еще очень обаятелный мужщина! Пойду тему открою... mad.gif

Ну а серьезно - "субьективные заметки". Для вас что-то значит это выражение? Множество критиков считает что Осмонд играет хорошо - а для своего возраста, даже прекрасно. А Экслер так "субьективно" не считает.

Можно начать дискуссию. Можно попытатся переубедить. Но обижатся, и требовать немедленного изменения приговора - по меншей мере нелогично, не так ли?

На любого актера найдутся такие которые посчитают его бездарем и куколкой. Не стоит обращать внимания.
Symphonic Master
24 февраля 2005, 21:04
Тема, конечно, тупейшая, но и я внесу свою лепту.
Почему Последней Фантазии поставлена незаслуженно низкая оценка "4+" за зрелищность, а той же Аризонской мечте или Бешеным псам - пятёрки?
Kate.fi
24 февраля 2005, 21:05

troooder написал:
Чтобы сыграть такую роль, нужен талант уметь выполнять то, что говорят большие дядьки, которые всем заправляют...Ну и мне тоже не все отзывы понравились, ну и что с того? Что это меняет?...

По моему здесь ВООБЩЕ нету хорошых отзывов о фильмах!!! down.gif
Alex Exler
24 февраля 2005, 21:09

Symphonic Master написал:
Почему Последней Фантазии поставлена незаслуженно низкая оценка "4+" за зрелищность, а той же Аризонской мечте или Бешеным псам - пятёрки?

В субъективных заметках не может быть НЕЗАСЛУЖЕННЫХ оценок.
Alex Exler
24 февраля 2005, 21:10

Kate.fi написала:
По моему здесь ВООБЩЕ нету хорошых отзывов о фильмах!!!  down.gif

Ты знала! Ты знала! drink.gif
Symphonic Master
24 февраля 2005, 21:10

Alex Exler написал:
В субъективных заметках не может быть НЕЗАСЛУЖЕННЫХ оценок.

Разумеется, вопрос исчерпан.
Symphonic Master
24 февраля 2005, 21:11

Kate.fi написала:
По моему здесь ВООБЩЕ нету хорошых отзывов о фильмах!!!  down.gif

Ну, мне, к примеру, фильм очень понравился.
Kate.fi
24 февраля 2005, 21:12

Какой?
Kate.fi
24 февраля 2005, 21:16

Alex Exler написал:
Ты знала! Ты знала! drink.gif

Очень смешно! appl.gif
Symphonic Master
24 февраля 2005, 21:22

Kate.fi написала:
Какой?

Пардон, не понял вопроса.
Мне АИ понравился. Ретируюсь нафиг.
Kate.fi
24 февраля 2005, 21:30

Пардон, не понял вопроса.
Мне АИ понравился. Ретируюсь нафиг.

Ааа, A.I. rocks! super.gif
Alex Exler
24 февраля 2005, 22:53

И мне, к примеру, фильм очень понравился. Даже, к примеру, несколько.
Alex Exler
24 февраля 2005, 22:55

Kate.fi написала:
Ааа, A.I. rocks!  super.gif

АИ руль! Аффтор ЖЖОТ! Пеши исчо! super.gif
Alex Exler
24 февраля 2005, 22:55

Kate.fi написала:
Очень смешно!  appl.gif

О, видишь, наконец-то и ты оценила...
20 лет в оффсайде
25 февраля 2005, 01:19
haha.gif Спасибо вам огромное. Так настроение поднять, это ж уметь надо!
Symphonic Master
25 февраля 2005, 09:31

Alex Exler написал:

Зачот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maskerader
25 февраля 2005, 10:27

Kate.fi написала: По моему здесь ВООБЩЕ нету хорошых отзывов о фильмах!!!

Да есть, конечно... Зайди на сайте "Рецензии" > "Рейтинг фильмов", заголовок "Отлично". Там до фига хороших (я бы даже сказал - отличных) отзывов...
Цезарь
25 февраля 2005, 10:28
Не понимаю почему сыр-бор то? Написано же"СУБЬЕКТИВНЫЕ заметки"!! Или нужно огормную табличку вывешивать? Я вот тоже не согласен с оценками некоторых фильмов.
Олег С
25 февраля 2005, 13:00

Alex Exler написал:

Ашипка - пишецца аффтАр smile.gif
Symphonic Master
25 февраля 2005, 17:10

Олег С написал:
Ашипка - пишецца аффтАр smile.gif

ПищеццО wink.gif
Eraser
25 февраля 2005, 18:53
Тред просто на шесть баллов! haha.gif
clifford
26 февраля 2005, 07:13
В общем и целом я согласен с рецензией Экслера.

Нельзя "добрые сказки" снимать таким образом.

P.S. Ф дваццатке. smile4.gif
Xander77..
26 февраля 2005, 07:47

clifford написал: В общем и целом я согласен с рецензией Экслера.

"Добрая сказка" там только отстойный конец, а до того момента - вполне нормалныая металлопластовая быль по кубрику...
Цезарь
26 февраля 2005, 10:01
Положа руку на сердце-мне "A.I" тоже понравился. Затянутый конечно, излишне сентементальный, где -то чересчур слащавый. Но там есть супер персонаж, из за которого стоит смотреть- Жиголо Джо!! А рецензия Алекса на фильм смешная... когда читал, хохотал.
Alex Exler
26 февраля 2005, 12:55

Цезарь написал: Но там есть супер персонаж, из за которого стоит смотреть- Жиголо Джо

Я с этим, кстати, вовсе не спорю wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»