Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Lynx082
15 мая 2016, 23:54

Noa написала: Пробежала таки полумарафон. 1 час 53 минуты.
Спасибо большое всем за пожелания удачи  smile4.gif

Какая ты молодец! Поздравляю!
Lynx082
15 мая 2016, 23:55

Юлия Десяткина написала: А я вчера сделала себе самой подарок на ДР: с третьей попытки все-таки прошла 2-й этап "100 отжиманий", т.е. отжалась 19 раз!

2jump.gif

А потому что надо дольше отдыхать между подходами, сказано же в инструкции: "Людям в возрасте может понадобиться больше времени на восстановление"

wink.gif

Ух ты! Здорово.
Schenja
15 мая 2016, 23:57

Xelena написала: Команда 1140 «ГПП»
Старт в 0.10. Очень удобно, еще можно на метро добраться.
В команде до 4 человек, анрегами - не ограничено.
Категория "Квест", она там одна. Без учета времени, главное - простой прийти до закрытия финиша. Время закрытия финиша пока не указано, обычно это было 5 утра.

Отлично. Теперь, главное, чтобы дождя не было.
ToyoharaTwi
15 мая 2016, 23:57

Xelena написала:
Тойя, как тебя в управление командой добавить?

Я тебе в личку ФИО кинула мое.
Xelena
15 мая 2016, 23:59
На всякий случай еще добавлю - если сравнивать со вчерашним, то ночные игры понапряженнее будут. Времени меньше на все про все, загадок мало и они несложные, т.е. резона застревать на месте, разгадывая загадки гораздо меньше, чем в тех же "Сфинксах".
Примерно предполагается, что после получения заданий полчаса - на прокладку маршрута, а дальше все время до упада финиша идти-идти-идти.
Этап один, задания выдают сразу на всю ночь, т.е. промежуточных поводов присесть и подумать тоже не будет.

Я не пугаю, просто про специфику 3d.gif
Schenja
16 мая 2016, 00:02

Xelena написала: На всякий случай еще добавлю - если сравнивать со вчерашним, то ночные игры понапряженнее будут. Времени меньше на все про все, загадок мало и они несложные, т.е. резона застревать на месте, разгадывая загадки гораздо меньше, чем в тех же "Сфинксах".
Примерно предполагается, что после получения заданий полчаса - на прокладку маршрута, а дальше все время до упада  финиша идти-идти-идти.
Этап один, задания выдают сразу на всю ночь, т.е. промежуточных поводов присесть и подумать тоже не будет.

Я не пугаю, просто про специфику  3d.gif

Главное заранее список всех улиц района скачать. И распечатать. В пяти экземплярах. Для надежности. biggrin.gif
Lynx082
16 мая 2016, 00:02

Xelena написала: Команда 1140 «ГПП»
Старт в 0.10. Очень удобно, еще можно на метро добраться.
В команде до 4 человек, анрегами - не ограничено.
Категория "Квест", она там одна. Без учета времени, главное - простой прийти до закрытия финиша. Время закрытия финиша пока не указано, обычно это было 5 утра.

Тойя, как тебя в управление командой добавить?

/Москвичи, ау! У вас тоже есть такое.  А если понравится дома - приезжайте в Питер - ваша игра на неделю раньше  tongue.gif

Прекрасное время, а к пяти утра я точно уже проснусь и как начну отгадывать загадки!👻
Lynx082
16 мая 2016, 00:03
Я так поняла, что бегать по Ваське будем? Или я неправильно поняла про запирание на острове и прямые улицы?
Lynx082
16 мая 2016, 00:04
Кстати, я не похудела в результате, как несмело надеялась.
ToyoharaTwi
16 мая 2016, 00:06

Да, судя по форуму, на Ваське.
Schenja
16 мая 2016, 00:08

Lynx082 написала: Кстати, я не похудела в результате, как несмело надеялась.

Чтобы похудеть надо примерно в таком режиме неделю пожить. Проверено отпуском в Испании. Причем там мы за день проходили всего лишь порядка 15000 - 17000 шагов.Но каждый день семь дней подряд.
Приехали с минус 1 кг все. Даже те, которым худеть не надо было.
Xelena
16 мая 2016, 00:09
Это намек smile.gif
Но по моему, очень прозрачный, я тоже поняла про Ваську. С учетом того, что часть людей стартует в час ночи, а предполагается, что они кидаются в бой не сразу после старта, а сидят еще и маршрут рисуют (даже если загадок нет, это надо делать, а загадки будут), то скорее всего все КП будут на Ваське, без исключений, так издеваться над участниками, чтобы заставлять их всех чесать куда-то на время сведения мостов, организаторы вряд ли будут 3d.gif
Ipka
16 мая 2016, 00:10

*мрачно* Это как жрать. И пить. В общем, тут есть много нюансов biggrin.gif
Xelena
16 мая 2016, 00:16
Надо правильно режим выбирать 3d.gif Так, чтобы жрать все свободное время без передыху, но все равно худеть. Вопрос в количестве времени 3d.gif
Schenja
16 мая 2016, 00:18

Ipka написала:
*мрачно* Это как жрать. И пить. В общем, тут есть много нюансов  biggrin.gif

Испания - это морепродукты с рисом и сангрия. То есть много полезного белка и не так уж много жидких калорий.
Ipka
16 мая 2016, 00:22
Я и говорю - много нюансов biggrin.gif
Xelena
16 мая 2016, 00:27
Тэкс, всио.
Зарегила команду для роллеров, из "ГПП" меня автоматически вычеркнули, хаха.
Напоминаю, что если кто хочет на роликах - всегда вэлкам. Проблемы с торможением решаемы легко, но кататься хорошо бы уверенно
Schenja
16 мая 2016, 00:30

Xelena написала: Тэкс, всио.
Зарегила команду для роллеров, из "ГПП" меня автоматически вычеркнули, хаха.
Напоминаю, что если кто хочет на роликах - всегда вэлкам. Проблемы с торможением решаемы легко, но кататься хорошо бы уверенно

Бросаешь нас на произвол судьбы. tear.gif
Xelena
16 мая 2016, 00:33

Schenja написала: Бросаешь нас на произвол судьбы.

У нас старт одновременно 3d.gif Мы еще к вашему интеллекту присосемся и умотаем в светлую темную даль.
Lynx082
16 мая 2016, 11:15

Schenja написала: Испания - это морепродукты с рисом и сангрия.

энсаймада! dont.gif
Irish
16 мая 2016, 12:00

Noa написала: Пробежала таки полумарафон. 1 час 53 минуты.

Круто! Какая ты молодец!

Юлия Десяткина написала: с третьей попытки все-таки прошла 2-й этап "100 отжиманий", т.е. отжалась 19 раз!

От пола ? obm.gif

Xelena написала: команда ГПП заняла почетное 67 место 

Ура! Здорово уже то, что вы собрались! smile4.gif
Irish
16 мая 2016, 12:03
У меня вскочил мерсский ячмень. mad.gif Вчера сдуру, нашла капли глазные, которые явно прописывал врач. Капнула в глаза. Это оказались капли для расширения зрачка (ребенку прописывали). Время 7 вечера, спать рано, читать не могу. biggrin.gif Пошла пресс качать и планку стоять. Нет худа без добра, короче.
Irish
16 мая 2016, 12:04

Schenja написала: Испания - это морепродукты с рисом и сангрия. То есть много полезного белка и не так уж много жидких калорий

Ох... Я ВСЁ там нахожу. biggrin.gif
Indig@
16 мая 2016, 15:37

Lynx082 написала: Урбеч из семян льна.

Вот сегодня чисто случайно увидела его в магазине, и мне дали его попробовать. Я помнила что тут о нем недавно говорили, но зачем он мне нужен был так и не смогла вспомнить. Придется еще раз идти в тот магазин smile.gif
Helia
16 мая 2016, 15:52
Ностальгическое. Как-то принимала участие в полуночном квесте по питерским питейным заведениям джазовым клубам. Я не пью, но на середине пришлось проситься в гостиницу - я столько вкусного не съела бы даже с мороза smile.gif А муж до самого утра выдержал.
Юлия Десяткина
16 мая 2016, 18:01

Irish написала: От пола ?

Ага smile.gif Я прикинула - от уровня "практически с нуля" это заняло месяца три.
Snowie
16 мая 2016, 20:01
На работе закрыли доступ к ФЭР mad.gif.
На днях встретила бывшую любовь, спросил на каком гербалайфе я сижу facepalm.gif. Коллекция нелепых вопросов пополняется. Но все же мне приятно, что он заметил мои изменения wink.gif.
Ipka
16 мая 2016, 20:08

Snowie написала: На работе закрыли доступ к ФЭР

Сюда ходи wink.gif Или сюда smile.gif
Snowie
16 мая 2016, 21:10

Ipka написала: Сюда ходи wink.gif Или сюда smile.gif

Спасибо! Завтра попробую).
Kay_po
16 мая 2016, 22:00
Смогла взять на грудь 45кг. biggrin.gif 6 раз всего.

Свиристель
16 мая 2016, 23:19

Kay_po написала: Смогла взять на грудь 45кг. biggrin.gif  6 раз всего.

Помнится, совсем недавно ты о 30 мечтала. tongue.gif

А я сегодня грустный слоник - ножки забиты, ручки висят, но спину поделала. Завтра день загружен работой, буду отдыхать.
Lorienta
16 мая 2016, 23:26
Какая фраза отличная - день загружен работой - буду отдыхать 3d.gif Двоякая, главное чтобы работодатель не прочел biggrin.gif
Свиристель
16 мая 2016, 23:48

Lorienta написала: Какая фраза отличная - день загружен работой - буду отдыхать  3d.gif Двоякая, главное чтобы работодатель не прочел  biggrin.gif

Я буду гордо восседать в жюри конкурса - это вам не штангу жать. biggrin.gif
Kay_po
17 мая 2016, 08:46

Свиристель написала: Помнится, совсем недавно ты о 30 мечтала. tongue.gif

Ага. smile.gif
У нас была цель в конце мая толкнуть 50кг...чота 2 недели осталось, я очкую. biggrin.gif

Фотки забавные получились.
Irish
17 мая 2016, 11:07

Kay_po написала: Фотки забавные получились.             

Практически полёт. smile4.gif
Irish
17 мая 2016, 11:09

Юлия Десяткина написала: Я прикинула - от уровня "практически с нуля" это заняло месяца три. 

А ты сразу от пола пробовала и потихоньку увеличивала ? Я интересуюсь, потому как я только от стенки пока могу. smile.gif
Свиристель
17 мая 2016, 11:11
Эх, сглазила я свой рабоче-отдыхательный день biggrin.gif . Приплющила с утра мигрень, настроение блевательное, вид зелёный (как раз под цвет нового свитера), отношения с завтраком не сложились. Еду на работу. 3d.gif Что наша жиииизнь? Борьбааа! biggrin.gif
Irish
17 мая 2016, 11:11

Snowie написала: На работе закрыли доступ к ФЭР .

Господа, вы - звери! (с)

Много народу там сидит? Или эта карательная операция затронула кучу других сайтов тоже? А что можно ?

Irish
17 мая 2016, 11:15
Я таки перейду на 2 тренировки в неделю и домашнюю гимнастику.

Если тренироваться на неделе через день (итого 3 тренировки) я не успеваю восстановиться. В выходные в зал я не сбегу, семья требует внимания и присутствия.

Надеюсь, что немного подтяну свою физ.форму и тогда можно будет и 3 раза в неделю ходить. smile.gif А пока мне организм фиги крутит. smile.gif
Kay_po
17 мая 2016, 11:19

Irish написала: не успеваю восстановиться.

Может нужно объем тренировок снизить?
У тебя тренировки по времени сколько занимают? Упражнений сколько?
katusik
17 мая 2016, 11:22

Свиристель написала:  Еду на работу.

Держись! angel.gif

Irish написала: В выходные в зал я не сбегу, семья требует внимания и присутствия.

У меня через неделю начинается дачный сезон и выпадут для занятий пятница и суббота, плюс тренер решил поменять программу (попытки вытянуть из тренера, что меня ждет, провалились). В итоге я вчера убила час рабочего времени и извела листа 4 бумаги, пытаясь впихнуть все свои тренировки, чтобы не умереть и хоть частично восстанавливаться между занятиями. Не вышло. biggrin.gif
Irish
17 мая 2016, 12:56

Kay_po написала: Может нужно объем тренировок снизить?У тебя тренировки по времени сколько занимают? Упражнений сколько?

Ну куда уж меньше. redface.gif Час уходит. Разминка, потом 3-4 упражнения с повторами. Потом заминка. Думаю, просто постепенно надо наращивать. Кардио пока убрала.

В пятницу делали жопу ягодицы и ноги прорабатывали. В субботу и воскресенье ох как я эту попу чувствовала. Вчера опять, но пока норм, ничего нигде не жмет. smile.gif

katusik написала: дачный сезон и выпадут для занятий пятница и суббота,

И это тоже. smile.gif

Очень надеюсь на более щадящий режим на работе летом и тогда уж верну 3ю тренировку (скорей бы еще и школа закончилась! уже сил нет ни у детей, ни у родителей!)
Irish
17 мая 2016, 12:57

Свиристель написала: Приплющила с утра мигрень

Ох, держись. Таблетку ради такого случая. Мне врач говорил, что головную боль (а тем более мигрень) терпеть нельзя.
Kay_po
17 мая 2016, 12:58

Irish написала: Ну куда уж меньше.  Час уходит. Разминка, потом 3-4 упражнения с повторами. Потом заминка.

Да, странно. Может ты спишь плохо или ешь?
Irish
17 мая 2016, 13:04

Kay_po написала: Может ты спишь плохо или ешь? 

Ем я сейчас несравненно лучше, чем раньше. smile.gif Просто если есть плохо, у меня сил нет даже гантельками помахать. smile.gif Сплю мало и что-то фиговато, ну т.е. пару раз за ночь просыпаюсь.

О, еще хотела спросить! Обратила внимание на свои ноги, а именно бедро. Как я говорила, целлюлита у меня не было (сзади намечался, но заборолся физ.активностью). А вот спереди появился похоже! Т.е. нога не такая ровная, а как жЫр рыхловатый такой, неровности короче. При этом ноги явно стали крепче и мышцы прорисовываются уже.

Вот это вот чО? Это нормально? Это жЫр уходит? или приходит? Я что-то не пойму. Должно быть лучше, а оно тог... в другую сторону.. facepalm.gif
Kay_po
17 мая 2016, 13:20
Без фоток вообще непонятно. biggrin.gif
Свиристель
17 мая 2016, 13:29

Irish написала:
Ох, держись. Таблетку ради такого случая. Мне врач говорил, что головную боль (а тем более мигрень) терпеть нельзя.

Таблетка вчерашний день. 5 кубов в задницу - вот наш метод. biggrin.gif
Irish
17 мая 2016, 13:58

Kay_po написала: Без фоток вообще непонятно. 

Шож я зверь штоли вас пугать! biggrin.gif У кого-нибудь такое вообще наблюдалось ? redface.gif

Свиристель написала: Таблетка вчерашний день

Это серьезно. Моя подруга страдает мигренью периодически. И таки да, только уколом может снять головную боль, таблетки - мимо.
Ipka
17 мая 2016, 15:23

У всех восстановление по-разному идет. Я тоже сначала с трех раз ухряпывалась в коряжму, а сейчас ничего, можно периодами даже 4 тренировки в неделю делать.

Про целлюлит - так бывает, когда жировая прослойка становится тоньше, неровности становятся виднее. Потом сравняется.

Свиристель написала:

Нутыэта. Не болей smile.gif
Irish
17 мая 2016, 15:34

Ipka написала: Про целлюлит - так бывает, когда жировая прослойка становится тоньше, неровности становятся виднее. Потом сравняется.

Я тоже надеюсь smile.gif . Учитывая, что неровности эти появляется когда я ногу (мышцу) напрягу. При спокойном состоянии этого нет. smile.gif

Про тренировки и их количество тоже думаю вопрос тренированности (тафтология какая-то smile.gif ) организма. Уже даже сейчас мне сильно легче, чем изначально. Буду смотреть по самочувствию. А то я любитель все сделать наскоком, а потом все послать нафик.

Координация движений, кстати, я заметила тоже улучшилась. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»