Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Kay_po
17 мая 2016, 16:18
Полезла ностальгировать в архивы. biggrin.gif

Спойлер!

Это вторая неделя занятий.

"Тренер у меня таки зверюга. tooth.gif  smile4.gif
Сегодня еле по ступенькам поднялась и еле кота на руки взяла.
Во-первых, мы делали несколько суперсетов (12 филадельфия, 12 унаги маки, 12 с копченым угрем. lol.gif)
А потом! Он меня все-таки погнал на тренажер для раздвигания ног. Я сначала сказала, что фукака, но он заставил. Чота это нифига не легко оказалось. Я не знаю, как девочки с фенечками и телефонами там сидят с совершенно ненапряжным лицом -я там пыхтела как.....пыхтела вобщем. redface.gif  biggrin.gif
Потом должно было быть упражнение "выпады с гантелями". Он мне дал гантели (гантелюшечки килограмм по 5), показал как делать и сказал: "Давай, 10 шагов".
hihiks.gif Я сделала один шаг, встала на колено и не смогла подняться.
Так что в итоге я делала выпады без всяких гантелей (20 шагов). Это было как... в "Солдат Джейн". Я приседала напротив взвода посередине зала, отдыхающие смотрели, а он шел рядом: "Давай, давай, работай. Руками себе не помогай. Руки за спину! Ниже колено! Еще 3 шага!"
Но самое прикольное сегодня было то, что я делала упражнение с гантелями, которое делала в первый день. Тогда я еле-еле смогла по 12 раз их поднять, да и то с его помощью. А сегодня сделала 3 раза по 25!! Ваще, крутяк. glad2.gif"

Это конец ноября, месяц занятий.

"Мммм.. мне пока не хочется останавливаться просто на "подтянуть силуэт". Пока что я планирую узнать свои дальнейшие возможности. smile.gif"

"А я прогуляла в выходные волейбол, да еще активно ела. biggrin.gif Как результат -сегодня столько энергии было, я все говорила: "Легко, легко". Короче, нагрузил он меня. smile.gif Штангу тягала, гантели тягала, даже из-за головы гантелищу поднимала. smile.gif Сказал, что теперь все будем делать по 4 подхода, потому что 3 мне уже мало, и будем утяжелять программу.
Обалдеть вообще, я за месяц настолько сильнее стала. Так приятно. smile4.gif "

"Хочу поделиться своими достижениями за 1,5 месяца тренировок и диеты (ну как диеты... 3d.gif ). Я тут себя два дня подряд в зеркале разглядывала и поняла: похудели грудь, спина, бока и немножко живот. Причем бока -прям офигенно видно по одежде, что уходят. То, что раньше некрасиво обтягивалось, теперь выглядит совсем иначе. Под грудью ребра нащупала. biggrin.gif Правда живот еще на месте, но он все равно не такой, как был. Плечи стали более спортивными что ли. И еще мне начало казаться, что попа слегка округлилась и стала более упругой. biggrin.gif
Эффект получается такой, что если в целом себя рассматривать -вроде бы изменения не существенные, а если по частям и в контрольной одежде -очень даже нормуль. smile4.gif
Но у меня все равно периодически проскакивает мысль, что я недостаточно стараюсь. Хотя тренер сказал, что процесс идет по плану, мне все равно порой кажется, что можно еще больше усилий приложить. Наверное это побочный эффект? smile.gif"

"Товарищи, я с вами хотела обсудить вот какой вопрос...
Эмоциональная зависимость от тренировок -это нормально? Я к тому, что если 3 дня не занимаюсь, становлюсь злая. Нет, даже ЗЛАЯ. Плюс на работе перед НГ напряженное время, все вспыльчивые, на нервах, я тоже естественно. И все мысли только об одном "скорей бы в зал!!!!"
По-моему, это не очень хорошо. confused.gif Или нет?"

А это после наездов на тренера. biggrin.gif

"У меня было время подумать над тем, о чем вчера я писала, и о чем писали мне.
Я убеждена, что мой тренер абсолютно прав в отношении меня. Не хочется оправдываться за его подход (который я полностью разделяю) и за свои убеждения. Для себя я точно решила, что порой должно быть и плохо, и больно и тяжело. Только так я смогу чего-то добиться. Я считаю это правильным для себя.
Что со мной сегодня после вчерашнего? Сегодня я бодра, прекрасно себя чувствую, задница болит, ничего не оторвалось и не сломалось. Ради каких великих целей все это было вчера? Ради одного маленького шага вперед. Не такого, когда вдруг внезапно с улыбкой я жму очередной вес, а такого, когда я еле-еле делаю что-то "через не могу".
Я считаю, что не произошло ничего такого, что я бы могла назвать "за гранью". Но кроме того, я считаю, что даже если он меня заставит отжиматься до полной потери сил, да еще ногу мне на спину поставит, то будет полностью прав. Даже если для кого-то это будет "за гранью". Это мой личный выбор. Вот.

(Но я поняла, что нецелесообразно описывать подобные случаи, если они на 100% встречают сопротивление)"

24 января 2014

"Докладываю: сегодня -смотрели! 3d.gif Но я не в топике была или что-то такое... просто у меня жим штанги сегодня 50 кг был. redface.gif  biggrin.gif"

31 января

А я сегодня! Делала свои любимые выпады.user posted image
Со штангой!!
smile4.gif  smile4.gif
Это было первое упражнение, так что я сделала. Но было тяжело. Но я смогла: в обморок не падала, не умывалась и все такое... biggrin.gif
Первый подход сделала с 10 кг, а следующие 2 -с 20кг, и шаги немножко в стороны делала.

А еще мы обсудили планы на будущее. smile.gif
После его возвращения из отпуска примерно месяц будут только силовые тренировки, причем такие, где за один подход можно сделать максимум 6-8 раз.
Потом, ближе к лету "типа сушка". biggrin.gif Никаких сникерсов и ваще, будет реальная диета. Потом некоторое время будет "просто фитнес". А потом... к осени...мы начнем готовиться к соревнованиям. smile4.gif

1 февраля

Про мышцы можно просто привести цифры:
упражнения с гантелями:
начало -максимальный вес гантели 3 кг, сейчас -10кг
выпады:
начало -без утяжеления, сейчас -штанга 20кг
приседания:
начало -гриф 7 кг, сейчас -40кг
тяга:
начало -гриф 10кг, сейчас -65кг
жим лежа:
начало -гриф 7кг, сейчас -50кг
жим ногами:
начало -20кг, сейчас -170кг
Если я это все делаю не мышцами, то чем? Силой мысли?

Может это и не такие быстрые достижения, но они есть, и взялись не из воздуха же. Так что думаю, мышцы все-таки растут. smile4.gif

22 февраля 2014 (за 2 года до МС)

Я сегодня ездила на открытый чемпионат по пауэрлифтингу. tongue.gif 3 часа смотрела на становую тягу. 3d.gif

7 марта

2. Становая тяга.
Сделал 2 подхода с 60 кг. Потом он навесил до 80. И я испугалась веса. biggrin.gif
Сказала тренеру. А он говорит: "Да ладно, че там бояться, всего-то на 5 кг больше, чем в прошлый раз. Спинку ровно, смотришь вверх и пошла. И делаешь вот так.." И поднимает штангу одной рукой. biggrin.gif Я засмеялась, и меня отпустило. Потянула 4 раза.
А потом он навесил до 85. Я присела, попыталась поднять, и не смогла. И вы знаете почему? Потому что коврики под блинами лежали неровно, я на них отвлекалась. facepalm.gif  facepalm.gif Я его попросила коврики поровнее положить, он заржал, и сказал, что понял. 3d.gif Я собралась и потянула 2 раза. Спина прямая, все как положено. Ноги почти не дрожали.

Комментарий к этой тренировке:

Моё сугубо личное мнение, не претендующее на истину, заключается в том, что твой тренер идиот.  mad.gif Беги.

Цели его не ясны, ни под одну из известных целей и соответствующих методик описанные тобой тренировки не подходят, ощущение, что он прикалывается. Извини, тебя не хотела обидеть, просто зло берёт, но не на тебя, а на него.

24 марта

Прошла рубеж.
100кг в становой тяге.
smile4.gif
Я столько раз себе это представляла, как мечту, а оказалось, это так реально. smile.gif
Чувствую себя прекрасно.
После упражнения меня так распирало, что хотелось подходить к каждому и говорить. biggrin.gif И улыбку не могла с лица стереть. biggrin.gif

Вот такое начало всей истории. biggrin.gif
Irish
17 мая 2016, 17:16

Kay_po написала: Полезла ностальгировать в архивы

О, спасибо, что поделилась. smile4.gif Интересно почитать как оно было в самом начале. smile.gif
Kay_po
17 мая 2016, 17:28

Irish написала:
О, спасибо, что поделилась. smile4.gif  Интересно почитать как оно было в самом начале. smile.gif

Такое мимими было. biggrin.gif
Я что-то даже выясняла, как считать количество белка, но весы так и не купила.
Сейчас посмотрела свой рацион -навсидку я тогда на 1500-1700 ккал и начала питаться.
Irish
17 мая 2016, 18:06

Kay_po написала:  я тогда на 1500-1700 ккал и начала питаться. 

Ну вот у меня сейчас как-то так, да. smile.gif

Вы периодически говорите про "забитые мышцы". Это как? Когда сил нет на следующей тренировке повторы сделать ? Или что это? Мышцы болят ?

У меня вот задняя часть бедра и жопа теперь болит после тренировки.
Xelena
17 мая 2016, 19:19

Irish написала: Вы периодически говорите про "забитые мышцы". Это как? Когда сил нет на следующей тренировке повторы сделать ? Или что это? Мышцы болят ?

Если болят, это болят. А "забитые" - это большая гамма ощущений. Я так говорю, когда чувствую мышцы. Что вот тут в этом месте мышца есть. Не знаю, как более по другому описать ощущение 3d.gif Легкий случай - мышца чувствуется при хорошей нагрузке или растяжке. Тяжелее уже немного похоже на легкую боль.
Но для меня в среднем чувство скорее приятное. Из серии "если ничего не болит, то вы умерли". А тут - и не болит, и, вроде, живая 3d.gif
Xelena
17 мая 2016, 19:21
Кстати, пользуясь случаем 3d.gif хочу предложить: если кто-то вдруг мечтает оторваться в веревочном парке в Орехово... ну, или в другом, но там самый ядреный, но не имеет достаточно придурковатых знакомых, может, усугубить ГППшную питерскую традицию собираться по физкульт-поводам smile4.gif

В этом году там, говорят, новая красная трасса.
Свиристель
17 мая 2016, 19:24
Дааа, похоже, я Кайпо сильно задела. Оправдываться не буду и по сей день считаю, что тренеру повезло.
Свиристель
17 мая 2016, 20:16
О, а вот и зажор. Итак
2 сырника
Кефир 2,5
2 скупа протеина
латте 3 чашки
ролл филадельфия
гречка
кургрудь
сметана 15%
бутер с сыром
Груша
апельсин
шоколад

Лежу без сил и доедаю бутер с сыром, ощущение полного щастья.
Lynx082
17 мая 2016, 20:45

Xelena написала: Кстати, пользуясь случаем  3d.gif  хочу предложить: если кто-то вдруг мечтает оторваться в веревочном парке в Орехово... ну, или в другом, но там самый ядреный, но не имеет достаточно придурковатых знакомых, может, усугубить ГППшную питерскую традицию собираться по физкульт-поводам  smile4.gif

В этом году там, говорят, новая красная трасса.

В эти выходные я пас, а вообще обожаю.
Kay_po
17 мая 2016, 21:31

Свиристель написала: Дааа, похоже, я Кайпо сильно задела. Оправдываться не буду и по сей день считаю, что тренеру повезло.

Неа. biggrin.gif Время показало, что я была права и тренер тоже. biggrin.gif
AndyCAT
17 мая 2016, 21:38

Свиристель написала: и по сей день считаю, что тренеру повезло.

Я позволю себе написать свое мнение. На одном везении до мастера спорта, которым стала Kay_po, за два года никак не дойдешь.
Талита
17 мая 2016, 21:51
Девушки, скажите мне, пожалуйста, сколько можно хранить готовый протеиновый коктейль с молоком? Т.е., если я тренируюсь в обед, могу ли я смешать всё заранее, утром? Или нужно брать с собой компоненты и смешивать непосредственно перед?
Lynx082
17 мая 2016, 21:57

AndyCAT написала:
Я позволю себе написать свое мнение. На одном везении до мастера спорта, которым стала Kay_po,  за два года никак не дойдешь.

Соглашусь, Кау_ро много работала. Но я думаю, что под везением Свиристель имела в виду другое.
Olla
17 мая 2016, 22:15

Lynx082 написала:
Соглашусь, Кау_ро много работала. Но я думаю, что под везением Свиристель имела в виду другое.

Очевидно, что другое. Да, нормальный человек сдох бы нафиг при таких нагрузках. biggrin.gif Тренеру повезло с Кайпошиным природным талантом. А уж мотивация и упорство - дело такое, тут и тренер молодец, что смог Катю так настроить на результат.
Свиристель
17 мая 2016, 22:26

AndyCAT написала:
Я позволю себе написать свое мнение. На одном везении до мастера спорта, которым стала Kay_po,  за два года никак не дойдешь.

Тому тренеру повезло, что его клиенткой была именно Кайпо. Хорошо, что всё сейчас имено так, как есть, я этому очень рада!
Свиристель
17 мая 2016, 22:27

Lynx082 написала:

да
Snowie
17 мая 2016, 22:35

Да ко многим сайтам закрыли доступ mad.gif. Через зеркало заходила, но как-то криво все видно.
AndyCAT
17 мая 2016, 22:45

Талита написала: Девушки, скажите мне, пожалуйста, сколько можно хранить готовый протеиновый коктейль с молоком? Т.е., если я тренируюсь в обед, могу ли я смешать всё заранее, утром? Или нужно брать с собой компоненты и смешивать непосредственно перед?

Имхо, нисколько. Я бы смешивала все непосредственно перед употреблением.
Kay_po
17 мая 2016, 23:25
Мне сегодня в зале двое товарищей сказали, что начали курс гормона роста. facepalm.gif
Мальчики качаются к лету. biggrin.gif
Bluemarine
17 мая 2016, 23:30

Xelena написала: Если что - в Питере дофига точек проката роликов на несколько часов и на сутки.

Посоветуй пожалуйста место для катания в центре и чтоб можно было неумелому роллеру тоже. Что то вдруг очень захотелось.
ToyoharaTwi
17 мая 2016, 23:32

Bluemarine написала:
Посоветуй пожалуйста место для катания в центре и чтоб можно было неумелому роллеру тоже. Что то вдруг очень захотелось.

По Пироговской, Арсенальной, Свердловской набережной.
Могу составить компанию smile4.gif
Bluemarine
17 мая 2016, 23:37

ToyoharaTwi написала: По Пироговской, Арсенальной, Свердловской набережной.
Могу составить компанию 

О, это было бы шикарно. Я еще на велосипеде могу, причем значительно лучше, чем на роликах.
ToyoharaTwi
17 мая 2016, 23:40

Bluemarine написала:
О, это было бы шикарно. Я еще на велосипеде могу, причем значительно лучше, чем на роликах.

На велике я по городу не люблю: пешеходы, то-се. tongue.gif

На роликах я тоже по прямой только ездец, будем наравне.

На велике можно так: уехать на электричке до Солнечного, там по Приморскому шоссе до Комарово и обратно на эликтирчке.
Талита
17 мая 2016, 23:43

AndyCAT написала:
Имхо, нисколько. Я бы смешивала все непосредственно перед употреблением.

Пасиба. smile4.gif Значит, так и буду делать.
Bluemarine
17 мая 2016, 23:44

ToyoharaTwi написала: На велике я по городу не люблю: пешеходы, то-се. 

На роликах я тоже по прямой только ездец, будем наравне.

На велике можно так: уехать на электричке до Солнечного, там по Приморскому шоссе до Комарово и обратно на эликтирчке.

Как раз в те выходные ездили в Солнечное и обсуждали вариант с велосипедом. Я бы с удовольствием съездила так.
У тебя свои ролики?
KaKTuZ
18 мая 2016, 00:02

AndyCAT написала:

Справедливости ради, а не посраться для: единственная официально признанная федерация пауэрлифтинга в России это ФПР. К сожалению, у них до сих пор нет безэкипных нормативов, но для получения МС по женщинам в однослойной экипе нужно собрать сумму 385 кг в категории 63 кг. И сделать это на соревнования не ниже чемпионата Москвы/СПб или федерального округа. Однослойка даёт 10-15% прибавки, те эквивалентная сумма б/э на мастера это примерно 330 кг, не меньше. Сколько ты собирала, Кейпо?

ЗЫ: Для проверки: на страну у нас тут девицам можно собираться от 300 кг б/э в 63 кг. Это как раз плюс-минус первый разряд, так что я посчитал примерно правильно.
Xelena
18 мая 2016, 00:03

Bluemarine написала: Посоветуй пожалуйста место для катания в центре и чтоб можно было неумелому роллеру тоже. Что то вдруг очень захотелось.

28 мая Дворцовая площадь место сбора smile.gif

Если с точки зрения "центр-центр", то Дворцовая. Не могу оценить с точки зрения новичка плотность катающегося народа, но она и разная в зависимости от времени суток и погоды. Я сама туда целенаправленно кататься никогда не ходила, но знаю, что так делают.

Не совсем центр - Елагин и Крестовский острова. Для совсем новичка, наверное, лучше Крестовский - там широченная полоса свежего асфальта ближе к стадиону.
Если уже хочется немного размаха - то Елагин. Большой круг там, кстати, ~4 км. Считаю, что обязательно надо съездить, покружить, сейчас там цветут тюльпаны, скоро будет сирень, если не уже. Асфальт похуже, "пошершавее", чем на Крестовском, зато намного больше места для катания и больше всего для поглазеть.
Кусочек Приморского проспекта от Елагина острова до Черной речки - идеальный свежий асфальт, но довольно узкая полоса, меня лично слегка раздражает близость машин. Новичку, который нетвердо на ногах стоит, точно будет некомфортно и страшновато, но кому станет тесновато на Елагином, так хорошо "догоняться".

И идеальный, по моему, вариант - набережные, как Тойя написала.
Арсенальную и часть Свердловской в прошлом году ремонтировали и ремонтировали, в этом я еще не была, если закончили, там должно быть волшебно, очень уютное место. Народу, по моему, никогда не бывает столько, чтобы мешали кататься.
Там вся набережная проезжается от Сампсониевского моста - до лестницы в районе бц "Бенуа", есть, где размахнуться с прекрасными видами. По лестнице можно дальше по Свердловской перейти, там достаточно удобно держаться за стенку (вверх идется просто как без роликов, а в вниз лучше попой вперед).
На Свердловской за лестницей асфальт староват, есть ямы и заплатки. Зато там большая широкая площадка для катания с видом на Смольный.

Еще на Петроградке неплохие набережные, переход между Аптекарской и Песочной немного небанальный через дворы smile.gif Но там небольшое расстояние и машин мало. Но это уже для тех, кто предыдущие места искатал вдоль и поперек. На Петровской крупные каменные плиты, стыки ехать почти не мешают, но поскучнее асфальта.

На другом берегу есть большие участки мерзкой плитки и количество гуляющих совсем другое. Воскресенская и Смольная набережные точно в плитке.

Bluemarine написала: Я еще на велосипеде могу, причем значительно лучше, чем на роликах.

Для "красиво покататься" у роликов то преимущество, что они маленькие и убираются в пакетик smile.gif
KaKTuZ
18 мая 2016, 00:04
Мне нужно 600 собрать. А есть пока 480 tongue.gif
Свиристель
18 мая 2016, 00:06

Kay_po написала: Мне сегодня в зале двое товарищей сказали, что начали курс гормона роста. facepalm.gif

Соматотропин? bigeyes2.gif
Kay_po
18 мая 2016, 00:08

KaKTuZ написал:
Справедливости ради, а не посраться для: единственная официально признанная федерация пауэрлифтинга в России это ФПР. К сожалению, у них до сих пор нет безэкипных нормативов, но для получения МС по женщинам в однослойной экипе нужно собрать сумму 385 кг в категории 63 кг. И сделать это на соревнования не ниже чемпионата Москвы/СПб или федерального округа. Однослойка даёт 10-15% прибавки, те эквивалентная сумма б/э на мастера это примерно 330 кг, не меньше. Сколько ты собирала, Кейпо?

ЗЫ: Для проверки: на страну у нас тут девицам можно собираться от 300 кг б/э в 63 кг. Это как раз плюс-минус первый разряд, так что я посчитал примерно правильно.

О май гад, все. Медали ненастоящие. 3d.gif
Выступала-то я в AWPC, и даже не в троеборье.

Справедливость восторжествовала. 3d.gif
Свиристель
18 мая 2016, 00:09

Кактуз, а как экипа вообще увеличивает взятый вес? Механизьм, такскать?
Ipka
18 мая 2016, 00:11
Я после шести попкорн не ем. biggrin.gif
Kay_po
18 мая 2016, 00:13

Ipka написала: Я после шести попкорн не ем.  biggrin.gif

Не-не, кина не будет. biggrin.gif
KaKTuZ
18 мая 2016, 00:13

Kay_po написала:
О май гад, все. Медали ненастоящие. 3d.gif
Выступала-то я в AWPC, и даже не в троеборье.

Справедливость восторжествовала. 3d.gif

Ничего лишнего, AWPC хорошая федерация, просто вашим министерством не признаётся.

Сумма на мастера в 60 кг у них, кстати, 302.5 кг для женщин. Так что в ФПР было бы повыше, как я и написал biggrin.gif

Так сколько сумма в тройке, хоть зальная (но только за раз, не в разные дни)?
KaKTuZ
18 мая 2016, 00:16

Свиристель написала:
Кактуз, а как экипа вообще увеличивает взятый вес? Механизьм, такскать?

Накапливает эластичную энергию в процессе седа, опускания штанги и подседа, соответственно в приседе, жиме и тяге. Справедливости ради в тяге прибавка от экипы меньше всего.
Lorienta
18 мая 2016, 02:16

Irish написала:
Господа, вы - звери! (с)

Много народу там сидит? Или эта карательная операция затронула кучу других сайтов тоже? А что можно ?

У нас всегда форумы, соцсети, Инет магазины и еще куча сайтов заблокированы, но в том году появился 3дж мобильный Инет и жизнь наладилась biggrin.gif
AndyCAT
18 мая 2016, 06:36

Kay_po написала: Медали ненастоящие.

Царь ненастоящий! (с) haha.gif

KaKTuZ написал: Справедливости ради

И в чем сила справедливость, брат? (с)
Свиристель
18 мая 2016, 07:52

Lorienta написала:
У нас всегда форумы, соцсети, Инет магазины и  еще куча сайтов заблокированы, но в том году появился 3дж мобильный Инет и жизнь наладилась  biggrin.gif

Свободу не задушишь! biggrin.gif
Свиристель
18 мая 2016, 08:00

KaKTuZ написал:
Накапливает эластичную энергию в процессе седа, опускания штанги и подседа, соответственно в приседе, жиме и тяге. Справедливости ради в тяге прибавка от экипы меньше всего.

А как так получилось, что без экипных нормативов нет??
Свиристель
18 мая 2016, 08:07
Да причём тут ненастоящий, настоящий... В теннисе тьма соревнований и федераций, а официально признанные АТР и WTA - и никому в голову не приходит считать победы только в них настоящими. И в других видах спорта так. А понимать свою позицию в глобальном рейтинге бывает полезно и интересно, так что нормальный был вопрос про сумму.
Kay_po
18 мая 2016, 08:17

Свиристель написала: так что нормальный был вопрос про сумму.

Вопрос был бы нормальный, если бы я на протяжении года готовилась в троеборье, выступала в троеборье и писала постоянно про свои тренировки в троеборье. 3d.gif
Тогда да, вопрос про сумму был бы нормальный.

На этом я для себя эту тему закрываю. smile.gif
Свиристель
18 мая 2016, 08:37

Kay_po написала:
Вопрос был бы нормальный, если бы я на протяжении года готовилась в троеборье, выступала в троеборье и писала постоянно про свои тренировки в троеборье. 3d.gif
Тогда да, вопрос про сумму был бы нормальный.

На этом я для себя эту тему закрываю. smile.gif

Да ладно подвохи-то искать. Ты ж не пишешь пошагово каждую тренировку, может, где-то и делала три упра вместе, нам протелепать это надо что ли? Ну не делала, ну ок, чего городить-то сущностей.

Ну закрывай. Количество тем с тобой и так уже сузилось до "Круто!".
Kay_po
18 мая 2016, 08:38

Свиристель написала: Ты ж не пишешь пошагово каждую тренировку, может, где-то и делала три упра вместе, нам протелепать это надо что ли?

Да конечно. 3d.gif 3d.gif

з.ы. Ты разницу между "сделала пару раз всю базу" и режимом подготовки, подразумевающим выход на максимальную силу во всех упражнениях не видишь?
Kay_po
18 мая 2016, 08:40

Свиристель написала: Количество тем с тобой и так уже сузилось до "Круто!".

Меня устраивает. smile.gif
Свиристель
18 мая 2016, 08:40
Принято.
Свиристель
18 мая 2016, 08:43

Kay_po написала:
Да конечно. 3d.gif  3d.gif

з.ы. Ты разницу между "сделала пару раз всю базу" и режимом подготовки, подразумевающим выход на максимальную силу во всех упражнениях не видишь?

Я - не знаю этих моментов. А тебя про это не спросишь, вернее, спросишь, но в качестве ответа получишь в лоб, потому что на любой вопрос ты посылаешь лесом.

в общем Круто!
ToyoharaTwi
18 мая 2016, 09:06

Bluemarine написала:
Как раз в те выходные ездили в Солнечное и обсуждали вариант с велосипедом. Я бы с удовольствием съездила так.
У тебя свои ролики?

Угу. Стремненькие, из ОКея. Купила на пробу. Но едут. smile4.gif
Kay_po
18 мая 2016, 09:13

Свиристель написала:
Я - не знаю этих моментов. А тебя про это не спросишь, вернее, спросишь, но в качестве ответа получишь в лоб,  потому что на любой вопрос ты посылаешь лесом.

в общем Круто!

Даже так? И случаи были? 3d.gif
В общем, с моей стороны тоже принято, это хорошо, что мы все прояснили. rolleyes.gif
ToyoharaTwi
18 мая 2016, 09:13

Xelena написала:

Арсенальную и часть Свердловской  в прошлом году ремонтировали и ремонтировали, в этом я еще не была, если закончили, там должно быть волшебно, очень уютное место.

figa.gif
Не закончили. Сделали Арсенальную. Там где Свердловская начинается стоит забор и дальше перекопано все. mad.gif Светофор для пешеходов не работает - народ с велами дорогу перебегает кто как.
Свиристель
18 мая 2016, 09:22

Kay_po написала:
Даже так?  И случаи были? 3d.gif
В общем, с моей стороны тоже принято, это хорошо, что мы все прояснили. rolleyes.gif

Случаи были, они касаются вопросов относительно тебя. Твой ответ в лучшем случае сводится к "тебе не понять", в худшем "отвали". Вопросы о других или о сетевых людях ты воспринимаешь нормально. Принцип ничего не рассказывать о тренировках ты объявила уже давно, все согласились и поэтому не спрашивают ни о весах, ни о режиме тренировок, ни о разминках-растяжках - вообще ни о чём, просто читают, что есть А знаешь почему? Не хотят ссориться. А это почему? Потому что любят, полагаю
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»