Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
cloud
24 мая 2016, 13:11
Irish, с прошедшим!
user posted image
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 13:25
Блин.
Я тут жаловалась на боль из-за велоседла.

Спойлер!
Оказалось у меня на внутренне стороне бедра то-ли мозоль, то-ли что. Может лимфоузел воспалился так? Я еще неделю холодной водой моюсь, бо горячую отключили. Теперь покой и керамика. mad.gif
Ipka
24 мая 2016, 13:44

ToyoharaTwi написала:

Блина frown.gif Будем надеяться, что ничего страшного и само пройдет.
Выздоравливай angel.gif
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 13:45

Ipka написала:
Блина frown.gif Будем надеяться, что ничего страшного и само пройдет.
Выздоравливай angel.gif

Спасибо. Сама на шухере: мне на след. неделе мед.кинжку оформлять. redface.gif
katusik
24 мая 2016, 13:49

ToyoharaTwi написала: Я тут жаловалась на боль из-за велоседла.

Тоже надеюсь, что ничего серьезного! angel.gif
Ipka
24 мая 2016, 13:49

ToyoharaTwi написала:

Ты уже прямо работать пойдешь или у вас практика?
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 13:55

Ipka написала:
Ты уже прямо работать пойдешь или у вас практика?

Работать. (тьфу-тьфу-тьфу)
Ipka
24 мая 2016, 14:19

ToyoharaTwi написала:

Ттт. Все будет карашоу, и все получится smile4.gif
Ipka
24 мая 2016, 14:51
Бгг, сижу свожу в ФэтСикрете дебет с кредитом, и что-то все как-то не влазиет, ужин больно грустный получается. Вроде не так я жру, как оно не влазиет.
Потом смотрю, а мой бутер с маслом и медом из-за глюка интернета несколько раз запостился biggrin.gif Хорошо, что увидела, а то так и жувала бы листик салата весь вечер biggrin.gif
Свиристель
24 мая 2016, 15:04

ToyoharaTwi написала: Блин.
Я тут жаловалась на боль из-за велоседла.

Спойлер!
Оказалось у меня на внутренне стороне бедра то-ли мозоль, то-ли что. Может лимфоузел воспалился так? Я еще неделю холодной водой моюсь, бо горячую отключили. Теперь покой и керамика.  mad.gif

Ой. Чо будешь делать?
Свиристель
24 мая 2016, 15:05

haha.gif

У меня седня восьмая тренировка гусеницы и там 50 кг на 2. Я зассала facepalm.gif Собралась, сделала легко и уверенно, а сердце колотится, как на экзамене. facepalm.gif
Lynx082
24 мая 2016, 15:07

ToyoharaTwi написала: Блин

Тоя зпт помни зпт что у нас забег тчк выздоравливай тчк без тебя зпт как без рук и без ног вскл знак
Ipka
24 мая 2016, 15:13

Свиристель написала:

drink.gif
Ничо, привыкнешь smile.gif Я помню, когда в первый раз случайно подтянулась, меня чуть кондратий на месте не хватил biggrin.gif Какие мы трепетные, физкультурники 3d.gif
cloud
24 мая 2016, 15:32

ToyoharaTwi написала: Работать.

О!!! Удачи!
katusik
24 мая 2016, 15:49

Свиристель написала: Собралась, сделала легко и уверенно, а сердце колотится, как на экзамене.

drink.gif

Ipka написала: Я помню, когда в первый раз случайно подтянулась, меня чуть кондратий на месте не хватил

Меня кондратий чуть не хватил, когда я сумму грифа и блинов посчитала на выпадах. А я еще шла выпадами и думала, чего так тяжело-то... biggrin.gif
Ipka
24 мая 2016, 16:05

Когда я в первый раз собиралась с духом, чтобы присесть с пустым грифом (бгг 3d.gif ), у меня от нервов аж ягодичная мышца дергалась facepalm.gif Смешно так все это вспоминать biggrin.gif
katusik
24 мая 2016, 16:10

Ipka написала: Смешно так все это вспоминать

А мне скорее не смешно, а печально, что вот такого "первого раза" уже не будет. smile.gif Ну зато в этом году я радуюсь своим шажкам в фигурном катании. Потом еще чего-нить придумаю.
Ipka
24 мая 2016, 16:18

Не, я как-то не ностальгирую по тому, каким дрыщом я была biggrin.gif Помню, как пыталась этот пустой гриф на стойки вкорячить, в первый раз сама не смогла facepalm.gif
Xelena
24 мая 2016, 17:05
После вчерашнего колени молчат в тряпочку confused.gif
Это сон, не иначе. Хочется странного...
Никто не хочет вот сюда http://www.vpoxod.ru/route/nw/vilikii-novg...okresnosti-velo
Лисапеды там, вроде, напрокат дают.
Если найдется компания, у меня не будет отмазок, а то сижу пока, сопли размазываю facepalm.gif
Если вдруг все-таки торкнет, по пути у народа будет развлечение "убей и закопай корявого чайника". Теоретически по прямой я ездить умею. И в торможении об живые изгороди и мусорные баки лет 10 назад практиковалась, было дело. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Bluemarine
24 мая 2016, 18:31

Xelena написала: После вчерашнего колени молчат в тряпочку  confused.gif
Это сон, не иначе. Хочется странного...
Никто не хочет вот сюда http://www.vpoxod.ru/route/nw/vilikii-novg...okresnosti-velo
Лисапеды там, вроде, напрокат дают.
Если найдется компания, у меня не будет отмазок, а то сижу пока, сопли размазываю  facepalm.gif
Если вдруг все-таки торкнет, по пути у народа будет развлечение "убей и закопай корявого чайника". Теоретически по прямой я ездить умею. И в торможении об живые изгороди и мусорные баки лет 10 назад практиковалась, было дело. facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif  3d.gif

Прикольно. 95 км это по божески, рискни smile.gif

Bluemarine
24 мая 2016, 18:34
Я сегодня бегала по улице. Даже понравилось. В старых штанах и полвосьмого. Думаю, если сегодня купить штаны поприличней и выйти в полседьмого, то будет совсем прекрасно.
Выгнала меня на улицу угроза друзей заехать в 8 и отвезти на крестовский в парк бегать. А бег для меня это занятие интимное, так что я очень испугалась и вышла бегать smile.gif
Noa
24 мая 2016, 19:07

Bluemarine написала: Я сегодня бегала по улице. Даже понравилось. В старых штанах и полвосьмого.

Кроссовки подбери удобные. Чтобы колени и голеностоп не передали пламенный привет wink.gif
Xelena
24 мая 2016, 19:14

Bluemarine написала: 95 км это по божески

Да, за два дня должно быть немного, и теоретически, места все населенные, так что возможность сдохнуть и отправиться домой на каком-нибудь транспорте тоже есть.
Проблем три - колени, которые впервые за 9 лет внезапно не заорали матом на первых же поворотах педалей, но кто их знает. Нетренированное седалище 3d.gif Вчера ему сильно досталось на сайкле. Ну и хреновастые навыки езды, если дорога будет извилистая, меня из всех кустов доставать будут сначала.

Но в городе то и учиться негде, по моему. Я живу в Рыбацком - спальник, от всего города отрезанный промзонами, отсюда чайнику на лисапеде можно выехать только по тротуару, но туда меня вообще выпускать нельзя, там люди.
Как люди вообще учатся на лисапедах ездить?
Bluemarine
24 мая 2016, 19:52

Noa написала:
Кроссовки подбери удобные. Чтобы колени и голеностоп не передали пламенный привет  wink.gif

О да, кроссовки это очень важно. Я же раньше на дорожке много бегала, поэтому правильные кроссовки уже есть smile.gif
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 19:53

Свиристель написала:
Ой. Чо будешь делать?

Сходила к терапевту. Сказал, что карбункл. Сижу в очереди к хирургу.
Bluemarine
24 мая 2016, 19:54

Xelena написала:
Да, за два дня должно быть немного, и теоретически, места все населенные, так что возможность сдохнуть и отправиться домой на каком-нибудь транспорте тоже есть.
Проблем три - колени, которые впервые за 9 лет внезапно не заорали матом на первых же поворотах педалей, но кто их знает. Нетренированное седалище 3d.gif  Вчера ему сильно досталось на сайкле. Ну и хреновастые навыки езды, если дорога будет извилистая, меня из всех кустов доставать будут сначала.

Но в городе то и учиться негде, по моему. Я живу в Рыбацком - спальник, от всего города отрезанный промзонами, отсюда чайнику на лисапеде можно выехать только по тротуару, но туда меня вообще выпускать нельзя, там люди.
Как люди вообще учатся на лисапедах ездить?

Около меня по набережной Смоленки неплохо учиться, народу там немного.
А стадион у тебя рядом есть?
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 19:58
Как-то спорт мне в этом году кузьмит: скалолазанием ноги поломала, велом чирий накатала. mad.gif biggrin.gif
Xelena
24 мая 2016, 19:58

Bluemarine написала: Около меня по набережной Смоленки неплохо учиться, народу там немного.

Когда я думаю, как до куда-нибудь добраться, сразу понимаю, что ролики рулят форэва 3d.gif
Их несешь себе до места старта в пакетике и не важно, умеешь ли ты тормозить и объезжать людей.
Места в городе есть, но доставку туда тулова с лисапедом я с трудом представляю. Разве что напрокат брать где-то рядом. В этом месте становится грустно. Прокат тоже обычно в таких местах, откуда еще выбраться надо. Я могу ехать далеко и легко, у меня с поворотами проблемы, так что людные места и пространства по 500 метров - последнее место, куда хотелось бы пойти кататься frown.gif Поэтому тянет сразу за город.
Bluemarine
24 мая 2016, 19:59

ToyoharaTwi написала:
Сходила к терапевту. Сказал, что карбункл. Сижу в очереди к хирургу.

Выздоравливай. Хирург в поликлинике?
Xelena
24 мая 2016, 19:59

ToyoharaTwi написала: велом чирий накатала.

бгг. Поехали на роликах кататься. Там, кстати, ноги врасшаперку, чирей не страшен 3d.gif
Bluemarine
24 мая 2016, 20:02

Xelena написала:
Когда я думаю, как до куда-нибудь добраться, сразу понимаю, что ролики рулят форэва  3d.gif
Их несешь себе до места старта в пакетике и не важно, умеешь ли ты тормозить и объезжать людей.
Меня в городе есть, но доставку туда тулова с лисапедом я с трудом представляю. Разве что напрокат брать где-то рядом. В этом месте становится грустно. Прокат тоже обычно в таких местах, откуда еще выбраться надо. Я могу ехать далеко и легко, у меня с поворотами проблемы, так что людные места и пространства по 500 метров - последнее место, куда хотелось бы пойти кататься frown.gif  Поэтому тянет сразу за город.

Я б тебя пригласила к нам, но велосипед, который можно одолжить, вчера сперли прямо напротив Мухи. Хозяин в грусти печали, новый пока не купил.
В принципе, он скоро купит что нибудь, надо же как то на учебу ездить и тогда можно будет тебя здесь покатать.
Bluemarine
24 мая 2016, 20:02

ToyoharaTwi написала: Как-то спорт мне в этом году кузьмит: скалолазанием ноги поломала, велом чирий накатала. mad.gif  biggrin.gif

Это совпадение!!!
Bluemarine
24 мая 2016, 20:05
Муж на родительском собрании, трубку не берет второй час. Мне кажется, из него деньги под пытками выбивают tear.gif
Xelena
24 мая 2016, 20:07
Вы как хотите, а я беру ролики и еду в сторону Елагина, там буду тупить под каждым кустом и нюхать цветочки по техническим причинам.
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 20:11

Bluemarine написала:
Хирург в поликлинике?

Ага.
Bluemarine
24 мая 2016, 20:20

ToyoharaTwi написала:
Ага.

И чудесно. Как раз в таких вещах как раз лучше всего понимают хирурги из поликлиники.
Snowie
24 мая 2016, 20:38
У меня очередной психический виток mad.gif.
Вроде с едой удалось выстроить гармоничные отношения, а вот с физической активностью... Прошлые выходные прошли без велика-бадминтона по погодным условиям, на утреннюю пробежку то проснуться не могу, то дождь с утра. Вечером на фитнес никак не доползу больше двух раз в неделю. И всё, теперь мне кажется, что на меня наскочил жир, даже нет - жЫЫЫр, мышцы атрофируются, сердце рыдает без нагрузок, а я превращаюсь в ленивую свинью facepalm.gif.
Наверно, это общая замученность - на работе дел куча, ощущение, что ничего не успеваю, не контролирую, препятствия на каждом шагу. redface.gif
Xelena
24 мая 2016, 20:44

Snowie написала: Наверно, это общая замученность - на работе дел куча, ощущение, что ничего не успеваю, не контролирую, препятствия на каждом шагу.

Ответ то один - где-то открутить гайки. Вот, кстати- попробуй то, что в соседнем треде из Руса Дудника Сусанна цитирует, его свежий оживляж. Неплохие разминки на 10-15 минут. Вместо пробежек и вместо зала, когда не успеваешь. Прогресса не дадут, но настроение поднимают, кровь гоняют и дадут продержаться какое-то время, пока на нормальную нагрузку нет времени.
Ipka
24 мая 2016, 20:53

Два раза в неделю - тоже хорошо. Ничего на тебя не наскочило, не выдумывай smile.gif Делай пока, что можешь, вот да, воркаут Дудника подойдет. Или посмотри, я у соседей ссылку давала на тучу воркаутов "на коврике".
И вообще, ты ж не Шива Шестирукая все всегда успевать smile.gif Разберешься в одной сфере, нагонишь в другой.
Ipka
24 мая 2016, 20:54
А у меня какой-то аццкий аппетит. Сейчас я ем офигенный салат из тунца и потрясающе вкусный ФиннКрисп biggrin.gif facepalm.gif
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 21:46

Bluemarine написала:
И чудесно. Как раз в таких вещах как раз лучше всего понимают хирурги из поликлиники.

Он еще такой обаяшка оказался. inlove.gif
Огромный, как медведь. tongue.gif
Ipka
24 мая 2016, 21:50

ToyoharaTwi написала:

Все прошло хорошо?
Свиристель
24 мая 2016, 21:53

ToyoharaTwi написала:
Он еще такой обаяшка оказался.  inlove.gif
Огромный, как медведь.  tongue.gif

Вскрыл?

А я вспомнила рассказ о Холмсе "Голубой карбункул". biggrin.gif
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 21:55

Свиристель написала:

В четверг операция. Ждем перитонита. biggrin.gif

А я вспомнила гомункула. И какой-то рассказ, где у мужика был брат-близнец-паразит в теле. facepalm.gif
Свиристель
24 мая 2016, 21:57
Меня жрут комары!!! Тучи!! А чужой вайфай только на улице!!
Snowie
24 мая 2016, 22:02

Спасибо, за поддержку smile.gif.
Ipka
24 мая 2016, 22:03

Свиристель написала:

Покомаровая тарификация tongue.gif
ToyoharaTwi
24 мая 2016, 22:04

Свиристель написала: Меня жрут комары!!! Тучи!! А чужой вайфай только на улице!!

Это охранные комары, натасканные на вайфайных дачных воров. chain.gif
Свиристель
24 мая 2016, 22:35
Никто не узнает, что это я. Хахаха!
Lorienta
24 мая 2016, 23:25

Irish написала:
Ты в командировке или в отпуске была?

В командировке, даже 2-х (полсуток дома между одной и второй biggrin.gif ), пару фоток в балете выложила smile.gif

Xelena написала: Что такое происходит, "неделя до лета"? В тренажерном зале тоже был адъ.

У нас тоже кошмар, опять куча народа и снова много новых лиц biggrin.gif

ToyoharaTwi выздоравливай!
А у меня похоже на что-то аллергия frown.gif, сопли по колено, горло дерет, глаза слезятся, я думала идти или не идти на тренировку, боялась что простыла в горах. Зашла домой, выпила таблетку и решила сходить в зал, пока дошла стало существенно легче.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»