Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Noa
28 мая 2016, 20:31

Ipka написала: Зато вот так вам всем точно слабо 

Очень клево! Тебе идет! А с другой стороны симметрично?
Ipka
28 мая 2016, 20:35

Да я вот тоже люблю стрижки, о которых думать не надо подольше. Но получается все время по-другому biggrin.gif

Не, с другой стороны традиционно smile.gif
Мне кажется, я так выгляжу моложе biggrin.gif
katusik
28 мая 2016, 21:23

Слабо, но как же тебе идет!!
Noa
28 мая 2016, 21:30

Ipka написала: Мне кажется, я так выгляжу моложе

Выражение лица при съемке точно несколько лет убавляет biggrin.gif
Вообще мне кажется, что одежда и стрижка влияют на восприятие возраста куда как больше морщин и прочих носогубок.
Свиристель
28 мая 2016, 22:31

Ipka написала: Трицепсы-фигицепсы.... Зато вот так вам всем точно слабо  tongue.gif

Прикол. smile4.gif Мне слабо - к этой причёсе нужна же расчёска, а у меня её нет уже лет 8. biggrin.gif А зачеши всё назад - что будет?
Ipka
28 мая 2016, 22:59

Пасип smile.gif

Свиристель написала: А зачеши всё назад - что будет?

Не очень будет biggrin.gif Чтобы зачесывать назад, надо с двух сторон брить smile.gif
Свиристель
28 мая 2016, 23:01

Ipka написала:

Не очень будет  biggrin.gif Чтобы зачесывать назад, надо с двух сторон брить smile.gif

Ааа, я думала с другой стороны тоже побрито.
Ipka
28 мая 2016, 23:02

Свиристель написала:

Еще нет. На две стороны пока волос мало smile.gif Но моя мастерица идею с хвостом одобрила biggrin.gif
cloud
28 мая 2016, 23:06

Дааа, слабо!
Xelena
28 мая 2016, 23:22
Что-то у меня телефон бастует и не дает скинуть сегодняшие фото с роллер пробега frown.gif Девочек в розовых шлемах и неродителей с близняшками в спец.коляски и еще всякое

А завтра на велопарад никто не хочет? Что-то хочется странного с тех пор, как я узнала, что от велика не болят колени почему-то больше.
Lorienta
29 мая 2016, 00:24

Noa написала: У меня сейчас окружность трицепса - 23 сантиметра.

Полезла себя измерять, 27 и я всегда считала что у меня тонкие руки... confused.gif

Ух ты! Круто!
Lorienta
29 мая 2016, 00:26
Вчера занималась сама, сегодня с тренером делали низ и был какой то высший уровень многоповтора, выползла мокрая как мышь. Все таки не хватает выносливости.
katusik
29 мая 2016, 09:22

Lorienta написала: высший уровень многоповтора

По 30 повторений и почти без отдыха?
Вилпа
29 мая 2016, 09:53
Я с утюга, поэтому без цитирования.
В моем случае проблема рук - это жир. Такое строение, проблемное место, уходит он оттуда в последнюю очередь. Я делаю упражнения, в двух программах у меня и плечи, и трицепс, и бицепс. Но пока не похудею - так и будут жирные руки. А похудеть ниже 55 кг мне пока слабо.
Вилпа
29 мая 2016, 09:54
Ipka, super.gif Класс! Мне сегодня приснилось, что у меня именно такая стрижка biggrin.gif
Snowie
29 мая 2016, 10:03

Ipka написала: Трицепсы-фигицепсы.... Зато вот так вам всем точно слабо  tongue.gif

Класс! smile.gif
cloud
29 мая 2016, 11:51
С утра в приемной стоматолога приобщалась к программе про здоровье с Малышевой. Перед ней были пакеты с соком и она вещала про американскую систему разгрузки: литр сока с литром воды 1:1, и в течение дня пить по стакану. mad.gif
Ipka
29 мая 2016, 11:56

Lorienta написала:

Вилпа написала:

Спасибо smile.gif

Кстати, со вчера минус целый килограмм. Ну вы поняли, как надо худеть, да? biggrin.gif
Indig@
29 мая 2016, 12:05

cloud написала: Перед ней были пакеты с соком и она вещала про американскую систему разгрузки: литр сока с литром воды 1:1, и в течение дня пить по стакану.

У нее я слышала рецепт есть целый день бурый рис, чтобы соль ушла, минус кг гарантировала. И еще, мне кажется, что она упирает потребление куриных грудок в качестве источника белка и постоянно говорит про глютен, чтобы не есть ничего, где он содержится, причем всем подряд. (сейчас сама удивилась как много про нее я знаю). Короче там на много делить надо. Зачем она все время про какие-то крайности, в качестве рецептов для всех, мне не понять.
cloud
29 мая 2016, 12:17

Indig@ написала: Зачем она все время про какие-то крайности, в качестве рецептов для всех, мне не понять.

Пакетированный сок-концентрат с водой и сахаром. Она же врач, зачем это рекомендовать?
ToyoharaTwi
29 мая 2016, 12:45

cloud написала:
Пакетированный сок-концентрат с водой и сахаром. Она же врач, зачем это рекомендовать?

Ну какой же она врач?
У нее медицинское образование, но проходит ли она комиссию для подтверждения квалификации? Не думаю.
Погуглила:

В настоящее время является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета

Интересно, значит ли это, что она преподает там?
KaKTuZ
29 мая 2016, 13:00

Свиристель написала: Кактуз, ты хочешь сказать, что Медрано врёт про свои нагрузки?.это просто вопрос, мне на него вообще всё равно.

Я, честно говоря, не вникал особо, что он про них говорил, знаю только то, что "Рабинович напел". Тем не менее, скажу: от "отжиманий по сто раз каждый день" до нагрузок этого парня примерно как до Пекина пешком.

Я выкладывал как-то видос израильского гимнаста Юваля Аялона, и скажу, что не спроста что Юваль, что Медрано сняты на фоне полнофункционального спорт-зала с штангами и силовыми рамами. Что не отменяет того, что в их тренировках преобладают _очень тяжёлые_ упражнения с использованием своего веса, совершенно не доступные простым смертным и к отжиманиям "локти в боки" имеющие совершенно опосредованное отношение.

Ну и по еде/фарме, уверен что свистят. Т.к. народ в общей массе тёмный, концепт "я—гимнаст, поедатель травы и нОтурал" продаётся гораздо лучше, чем "я—качок, жру трупы животных и их продукты и химичу нелегальной фармой". Причём, любому кто в теме понятно, что физические нагрузки в разы лучше перевариваются на фарме, чем без неё, особенно если нет практических проблем, связанных с тестированием в соревновательных видах, а есть просто followers on youtube and instagram.

#hardwork #dedication #natty4lyfe #vegangains
KaKTuZ
29 мая 2016, 13:04
*Подумав*
С другой стороны, без фотожопа этот самый Медрано адов дрищара (73 кг при 175), так что может действительно питается солнышком:

user posted image

Мне, в общем-то, пофиг. Зачем его Ирка приплела как пример отжимальщика, не понятно.
бенци
29 мая 2016, 13:41
Некоторые за такую фигуру могли бы убить, особенно если при этом не надо два своих веса в становой тянуть и иметь полку разных мелдониев.
KaKTuZ
29 мая 2016, 13:50

бенци написал: Некоторые за такую фигуру могли бы убить

Кому-то хочется быть, а кому-то—казаться...
Ipka
29 мая 2016, 13:51
Ну, раз уж Кактуз не хочет есть наши печеньки....
По веганству я в свое время изучала вопрос довольно активно. Очень много есть спортсменов-веганов, не звезд ютуба, а обычных мужиков-силовиков, которые в свободное от работы время грузовики за веревочку таскают. Их всяко больше, чем тех, кто таскает грузовики на кетонах tongue.gif
Мне веганство не пошло, я пробовала, многим не идет. А кому-то наоборот хорошо, выносливость растет, восстановление ускоряется, такое бывает biggrin.gif Возможно, конечно, все веганы хором врут и втайне хомячат стейки, этого мы никогда не узнаем.

KaKTuZ написал: адов дрищара (73 кг при 175)

Это, конечно, сложно представить, но бодивейт и весь этот каллистеник не ставит задачей накачать мега-супер-банки-45 см. Большой вес здесь вообще скорее помеха, странно это объяснять.

Да, то, что делает Медрано сотоварищи на видосах, подавляющему большинству смертных не будет доступно вообще никогда. Но можно попытаться smile.gif И начинать приходится с локтей в боки, ага. И это можно без фармы biggrin.gif И качество тела изменяется в лучшую сторону довольно быстро и заметно. Для большинства простых смертных обычные отжимания-брусья-подтягивания-планки уже достаточно тяжелые упражнения, даже без прогрессирующих весов.

И если тебе неинтересна силовая выносливость и все эти кунштюки, это не значит, что все фигня и ничего не работает, это просто другое развлечение. Почему ты на все это регулярно наезжаешь, непонятно, вроде же никто не заставляет? biggrin.gif

KaKTuZ написал:  Зачем его Ирка приплела как пример отжимальщика, не понятно.

Картинка красивая sla.gif А то у нас тут только тетки в трусах, и то редко biggrin.gif
Ipka
29 мая 2016, 13:53

бенци написал:

Как по мне, так это вообще идеал мужской фигуры tongue.gif Даже без хвотожопа biggrin.gif
Свиристель
29 мая 2016, 14:17
Маяголова!..... facepalm.gif Просто пипец, если совсем не двинаться, то ничего. Могу только есть батон, сиду прям кусаю.
Ipka
29 мая 2016, 14:19

Свиристель написала:

Бедная mad.gif
Не двигайся и ешь.
Olla
29 мая 2016, 15:29

Ipka написала:
Еще нет. На две стороны пока волос мало smile.gif Но моя мастерица идею с хвостом одобрила  biggrin.gif

*Ностальгически* Был у меня сто лет назад роман с прекрасным готическим юношей, вот он как раз носил хвост, а с боков было выбрито. Смотрелось офигительно.
Olla
29 мая 2016, 15:33

Ipka написала:
Как по мне, так это вообще идеал мужской фигуры  tongue.gif Даже без хвотожопа  biggrin.gif

Ну вот да, здорово же смотрится!
Что касается бодивейта, инструктор по йоге, у которого я занималась несколько лет назад, был конкретным дрищом. То есть рельефным, но без объемов. Мама моя дорогая, что же он вытворять умеет! Такую акробатику показывал с упорами на руки/руку с телом, завязанным бантиком - хоть в цирк его сдавай, людей пугать. Если бы ему кто-то сказал, что срочно надо накачивать банки, думаю, он сильно удивился бы. biggrin.gif
А, ну и брателло мой двоюродный всю жизнь единоборствами занимается, отжимания-подтягивания, все дела. Дрищ. Объемов нет. Рельеф - можно сдавать в кабинет анатомии, изучать мышцы. Если напрягает руку/спину/ногу, там этого гуталину этих мускулов, как у дурака фантиков. Надо будет его при случае запечатлеть. biggrin.gif
Olla
29 мая 2016, 15:38

Свиристель написала: Маяголова!.....  facepalm.gif Просто пипец, если совсем не двинаться, то ничего. Могу только есть батон, сиду прям кусаю.

А если лечь, легче не станет? Лёжа тоже можно кусать батон. Выздоравливай скорее!
Lorienta
29 мая 2016, 15:49

katusik написала: По 30 повторений и почти без отдыха?

Ага. Один раз он даже попытался 40 по 3 подхода, но меня честно хватило 40 на 1 подход и по 30 еще 2 redface.gif
Думаю, если бы меня так гоняли постоянно, то уже точно лишние кг/см убежали б 3d.gif
бенци
29 мая 2016, 16:05
И чего мои коллеги не дрищи mad.gif
В командировку съездили вчетвером, там по ТБ нужно одевать костюм химзащиты, так двое в него просто не влезли. Угадайте, кто работал за всех?
Xelena
29 мая 2016, 16:22

Ipka написала: Как по мне, так это вообще идеал мужской фигуры  Даже без хвотожопа 

beer.gif
Xelena
29 мая 2016, 16:25

KaKTuZ написал: Кому-то хочется быть, а кому-то—казаться...

Сейчас выяснится, что его фокусы в Голливуде рисуют в отделе спецэффектов 3d.gif
katusik
29 мая 2016, 17:08

Lorienta написала: Ага. Один раз он даже попытался 40 по 3 подхода, но меня честно хватило 40 на 1 подход и по 30 еще 2 
Думаю, если бы меня так гоняли постоянно, то уже точно лишние кг/см убежали б

И так убегут! А выносливость тоже разовьется. А что за упражнение на 40 повторов было? Прямо интересно, я на такое число только хождение выпадами помню и махи ногами,стоя на четвереньках.
katusik
29 мая 2016, 17:09
Свиристель, скорейшего выздоровления! angel.gif
katusik
29 мая 2016, 17:11
Ну и про здоровье. Вернулась от врача: сдвинулись с мертвой точки в нужном направлении, ттт. Так что высылайте мне побольше лучиков, они пригодятся!
Ну и штангу разрешили оставить, полностью одобрив вариант многоповторки с не очень большими весами. smile.gif А так завтракать я теперь буду таблетками, сейчас пойду рисовать табличку, чтобы чего не забыть. biggrin.gif
Ipka
29 мая 2016, 17:31

Нас много tongue.gif

Мировой Заговор Веганов biggrin.gif

Это хорошо smile.gif Вот тебе лучиков целый мешок angel.gif angel.gif angel.gif
Ты там только не переусердствуй на радостях со штангами и многоповторками wink.gif

бенци написал:

А ты думал, легко быть на свете красивым таким? biggrin.gif

У меня в далекой юности был тренер по каратэ - это такой один громадный кусок мышц. Без хвотошопа. Я его щупала, есличо blush.gif Очень твердый весь 3d.gif
katusik
29 мая 2016, 19:05

Ipka написала: Вот тебе лучиков целый мешок

Спасибо!

Ipka написала: Ты там только не переусердствуй на радостях со штангами и многоповторками

Буду надеяться на тренера, из нас двоих он более здравомыслящий в плане нагрузок и отдыха .
Талита
29 мая 2016, 19:33

katusik написала: высылайте мне побольше лучиков, они пригодятся!

Лови!
angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
А больше система не разрешила. wink.gif
бенци
29 мая 2016, 19:33

Ipka написала:
Как по мне, так это вообще идеал мужской фигуры  tongue.gif Даже без хвотожопа  biggrin.gif

Вернул печеньку туда, откуда взял wink.gif
Ipka
29 мая 2016, 19:58

бенци написал:

Углеводы - наши друзья daemon.gif tongue.gif
Свиристель
29 мая 2016, 20:58
О, наконец-то я снова с вами!!

Сейчас попробую пожрать.
Lorienta
29 мая 2016, 21:00

katusik написала: И так убегут! А выносливость тоже разовьется. А что за упражнение на 40 повторов было? Прямо интересно, я на такое число только хождение выпадами помню и махи ногами,стоя на четвереньках.

Приседание-скрестно выпад назад-приседание-скрестно выпад назад на другую ногу- это один... biggrin.gif

katusik написала: Так что высылайте мне побольше лучиков, они пригодятся!

angel.gif angel.gif angel.gif
Bluemarine
29 мая 2016, 21:22

KaKTuZ написал: *Подумав*
С другой стороны, без фотожопа этот самый Медрано адов дрищара (73 кг при 175), так что может действительно питается солнышком:

Какой же это дрищ!
Ты, Кактуз, дрищей не видел.
Свиристель
29 мая 2016, 21:23
Катюсик, много-много тебе лучей!
Ipka
29 мая 2016, 22:02
Для почитать полезного: GirlsGoneStrong - много статей про женский силовой тренинг, здоровое питание, оздоровление головы и бодипозитив в хорошем смысле. На английском.
Lynx082
29 мая 2016, 22:07

Ах! Ну, блин, мне завидно, что я так никогда не могла и не смогу. Стрижка супер.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»