Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Xelena
6 июня 2016, 14:18

Noa написала: Вопрос в прогрессе и его возможности.

Так лично твой прогресс или похожесть на балерин? Первое зависит от твоих усилий, второе невозможно.

Noa написала: Я могу ошибаться, но мне кажется, что не все могут встать на пуанты, не все могут достичь хорошей растяжки, необходимой для многих балетных движений.

До пуантов и движений, требующих растяжку, нужно много месяцев ядреного качалова у станка 3d.gif Мышцы-мышцы-мышцы. Растяжка факультативом после.
И даже у прим на сцене бывают танцы без пуантов, и если стопа для них не годится, в чайниковой школе хватит, чем упахаться, без них. Даже при идеальной стопе нужно миллион мышц накачать перед тем, как.
Noa
6 июня 2016, 14:26

cloud написала: Мне из твоего описания не понятно, чего же ты хочешь.

Вот и я говорю, сама не знаю smile.gif Ничего не нравится.
Noa
6 июня 2016, 14:27

Xelena написала: в чайниковой школе хватит, чем упахаться, без них

Это вдохновляет. Поищу. Если кто знает хороший вариант в Москве в ЮЗАО, пишите smile.gif
Lorienta
6 июня 2016, 19:51

Свиристель написала: Моя спина стала выпрямляться через год после регулярной тренировки и растяжки. Массаж, который снимал гипертонус, тоже помог, я думаю.

О, массаж это хорошо, сразу массажа захотелось, уже и не помню когда ходила.

katusik написала: В связи с приближающимися праздниками у меня сдвигается расписание тренировок и по плану так: сегодня были спина-плечи-руки , завтра бассейн или другое кардио, вторник ноги+степ, среда - степ, четверг - скорее всего грудь и что-нибудь ещё.. Вот интересно, я на каком дне умру?!

Точно так надо? К среде можно коньки откинуть biggrin.gif

Noa написала: Мне очень импонирует идея балета, но мне кажется, что нужно изначально обладать определенными анатомическими особенностями, чтобы из балета вышло что-то годное. Если просто заниматься с взрослого возраста, то результат такой же, как с обычной условной зарядкой. Или я заблуждаюсь?

Да, есть определенные параметры которые смотрят (выворотность стоп и т.д.), но берут девочки трудом и в итоге результат получают те кто пашут с более низкими параметрами, чем тем у кого изначально были параметры лучше, но не было этой целеустремленности, труда и т.д.

Noa написала: Я могу ошибаться, но мне кажется, что не все могут встать на пуанты, не все могут достичь хорошей растяжки, необходимой для многих балетных движений.

Достаточно балеток smile.gif Даже без пуант упахиваются так, что мало не покажется (но конечно нужно нормально заведение, а не кружок 2 прихлопа-3 притопа)
katusik
6 июня 2016, 22:08

Lorienta написала: Точно так надо? К среде можно коньки откинуть

Уверенности нет, а ослиное упрямство в наличии. Сегодня 40 минут на эллипсе и немного пресса отлично пошли. smile.gif
Свиристель
7 июня 2016, 01:09
У меня закончился казеин ON, я купила этот вкус "ванильный пудинг"). Ничо так, именно как вечерний десерт с молоком. Подстаститель мальтодекстрин.

И у меня прогресс: я перестала бояться заходить в магазин спортпита. facepalm.gif
Ipka
7 июня 2016, 09:09

Свиристель написала:

А почему раньше боялась?
А вообще, в онлайне обычно дешевле и все есть tongue.gif
Ipka
7 июня 2016, 09:30
Утренний бодивейт. И доминирование в полный рост tongue.gif
Свиристель
7 июня 2016, 09:48

Ipka написала: Утренний бодивейт. И доминирование в полный рост  tongue.gif

Фотошоп!!!
Свиристель
7 июня 2016, 09:50

Ipka написала:
А почему раньше боялась?
А вообще, в онлайне обычно дешевле и все есть  tongue.gif

Там работали такие охренительно красивые парни. А щас, славабогу, обычные нормальные качки. biggrin.gif
Ipka
7 июня 2016, 09:53

Свиристель написала:

Дааа, фотошоп все может smile4.gif
Свиристель
7 июня 2016, 09:54

Ipka написала:
Дааа, фотошоп все может  smile4.gif

А вот в эту позу верю.
Ipka
7 июня 2016, 09:55

Свиристель написала:

Вононочо. А я думала, ты стесняешься, потому что "выжеженщина" biggrin.gif
А я б к ним раз в неделю минимум ходила. Потому что охренительно красивые парни в жизни и так крайне редко встречаются.
Ipka
7 июня 2016, 09:59

Свиристель написала: А вот в эту позу верю.

Ну да, быть-казаться, все такоэ biggrin.gif
Полный ФБ фотошопа, кому интересно tongue.gif
Свиристель
7 июня 2016, 10:04
Слуш, ну там, где их двое, у нихцентр тяжести смещён так, что конструкция не может стоять при любой силе мышц - опора должа находиться примерно под передней коленкой чёрного мкжика. А на второй фото ЦТ в центра массы.
Noa
7 июня 2016, 10:13

Lorienta написала: (но конечно нужно нормально заведение, а не кружок 2 прихлопа-3 притопа)

Пока нашла занятия в мелком совсем помещении, но зато прямо в моем доме, имеет смысл попробовать. Жаль, что они только с осени. Летом все каникулярят biggrin.gif

Свиристель написала: Там работали такие охренительно красивые парни.

Значит все-таки секс, а не доминирование biggrin.gif
Талита
7 июня 2016, 10:16

Ipka написала: в онлайне обычно дешевле и все есть

Ссыль дай!
Ipka
7 июня 2016, 10:35

Талита написала:

Не дам tongue.gif Я обычно гуглю, что мне надо и выбираю по цене-ассортименту-стоимости доставки.
Название магазина значения не имеет.
katusik
7 июня 2016, 10:43

Талита написала: Ссыль дай!

Мне последнее время нравится этот магазин. Не сочтите за рекламу.
бенци
7 июня 2016, 13:23

Свиристель написала:
Фотошоп!!!

Фотография -это всего лишь какая то доля секунды.
Розовый слон
7 июня 2016, 14:30

Ipka написала: Я давеча шла мимо зоопарка и вспомнила, что мы в него так и не сходили. Года два уже собираемся? biggrin.gif

Мы с деткой (неполных 7 лет) собираемся 16 или 17 июня, вроде погоду обещали наладить. Если вдруг - будем рады компании. Но не рано с утра, где-то в час будем на Баррикадной.
katusik
7 июня 2016, 14:43
А я решила, что мне срочно надо худеть. Вот теперь уговариваю себя, что не надо мне пороть горячку и скатываться к любимым граблям "много-много кардио и мало-мало еды". Пока получается хреново, мягко говоря. mad.gif
Свиристель
7 июня 2016, 15:09

бенци написал:
Фотография -это всего лишь какая то доля секунды.

А! Тогда верю.
Свиристель
7 июня 2016, 15:10

katusik написала: А я решила, что мне срочно надо худеть.  Вот теперь уговариваю себя, что не надо мне пороть горячку и скатываться к любимым граблям "много-много кардио и мало-мало еды". Пока получается хреново, мягко говоря.  mad.gif

Я начинаю похудаж после 20 июня. Давай вместе?
katusik
7 июня 2016, 15:40

Свиристель написала: Давай вместе?

Я начну все же сейчас, а с 20 будем вместе!
Свиристель
7 июня 2016, 16:03

katusik написала:

Давай, удачи!
katusik
7 июня 2016, 16:05

Свиристель написала: Давай, удачи!

Спасибо! smile.gif
Noa
7 июня 2016, 16:40

katusik написала:

А какая цель?
katusik
7 июня 2016, 16:42

Noa написала: А какая цель?

Пока цель - 58-59 кг. smile.gif
Irish
7 июня 2016, 17:40
Всем привет! smile4.gif После полутора недель аццкой работы и сна 4 часа в сутки чувствую себя старым разваливающимся корытом. Тренировок, ессно, за это время тоже не было. Сегодня понеслась в первый раз на тренировку, а то уже какая-то вся закостенелая стала. redface.gif

Переехали на дачу. Ну трындец. 3 часа утром и 3 часа вечером. mad.gif Жопа каменная и устаёшь как собака за рулем. redface.gif

А, вес, 63,5 кг. Но я пока не обольщаюсь. smile.gif Я просто много пешком эти дни ходила. smile.gif

Пошла догонять тред и читать про ваши успехи и новые веяния. smile4.gif
Ipka
7 июня 2016, 19:19

Irish написала: и устаёшь как собака за рулем.

Представила себе, как нелегко собаке за рулем 3d.gif

Сделай терапевтические фоточки в трусах. Серьезно.
katusik
7 июня 2016, 22:57

Ipka написала: Сделай терапевтические фоточки в трусах. Серьезно.

А мне в зеркале все нравится, мне просто вожжа под хвост попала, так что худею! С тренером договорилась, чтобы в случае моего излишнего энтузиазм на ниве похудения он мне дал по башке знать, что перебор. biggrin.gif
Ipka
7 июня 2016, 23:28

Гм. Довольно странная вожжа.
katusik
8 июня 2016, 08:49

Ipka написала: Гм. Довольно странная вожжа.

Какая есть, но уж лучше так, чем если бы меня и зеркало не радовало. smile.gif
ToyoharaTwi
8 июня 2016, 09:11
Хожу в сад третий день. Ем детскую иду. Ставлю эксперимент на себе.
Особое мужество понадобилось, чтобы съесть "ленивые голубцы".
А вот компоты я не пью.
И кашу "Дружба" не осилила.
Ipka
8 июня 2016, 09:19
Для освежения диетических познаний - статья Лайла Всё про диеты.
Ipka
8 июня 2016, 09:21

Так а мотивация похудения какая? Похудеть, чтобы что?

ToyoharaTwi написала:

Я помню, когда училась в школе, моя знакомая в ДС в каникулы подрабатывала. Бог мой, как ее разносило за эти три месяца facepalm.gif Так что ты там поаккуратнее tongue.gif

А каша Дружба - это из чего?

Это ты уже работаешь? И как тебе?
ToyoharaTwi
8 июня 2016, 09:25

Ipka написала:

Я помню, когда училась в школе, моя знакомая в ДС в каникулы подрабатывала. Бог мой, как ее разносило за эти три месяца  facepalm.gif Так что ты там поаккуратнее  tongue.gif

А каша Дружба - это из чего?

Это ты уже работаешь? И как тебе?

Я пока приглядываюсь, выбираю возраст. Была у старших, младших, сегодня в ясли пойду (немного в ужасе).

Пока все очень нравится. Правда, годы тунеядства не прошли даром: тяжеловато.
Каша Дружба из пшенки, кажется.

Ага, я начеку. В прошлом году на рационе спортсменов я как-то не особо похудела, несмотря на ежедневные трейловые пробежки.
katusik
8 июня 2016, 09:39

Ipka написала: Так а мотивация похудения какая? Похудеть, чтобы что?

Чтобы на весах первая цифра была 5, а не 6. smile.gif Цель так себе, понимаю... Пошла читать статью.
Ipka
8 июня 2016, 09:40

ToyoharaTwi написала:

Да, ясли, мне кажется, это не твое smile.gif

Погуглила про кашу - она "Дружба", потому что там два и болеее видов круп. О как. Должно быть, забавно smile.gif
katusik
8 июня 2016, 09:40

ToyoharaTwi написала: Каша Дружба из пшенки, кажется.

Мне казалось, что Дружба - это смесь пшенки и кукурузной. В любом случае, удачи тебе на новом месте! smile.gif
cloud
8 июня 2016, 10:18

ToyoharaTwi написала: Хожу в сад третий день.

Удачи в работе! smile.gif
Свиристель
8 июня 2016, 10:51
Тоя, удачной работы. Профессию ты выбрала не из лёгких, но если уж выбирать, то лучше совсем мелких - хоть и орут, но хотя бы ещё в стаи не объединяются. biggrin.gif
Snowie
8 июня 2016, 11:04
У меня неожиданно 58,6, хотя вчера еще было 59. Странно - считаю плохо, почти не занималась в последние дни, в раздрае и стрессе. Может, весы пытаются меня взбодрить? smile.gif
Свиристель
8 июня 2016, 11:05

Snowie написала: У меня неожиданно 58,6, хотя вчера еще было 59. Странно - считаю плохо, почти не занималась в последние дни, в раздрае и стрессе. Может, весы пытаются меня взбодрить? smile.gif

Крутяк! 400 г - а чего бы нет, наблюдаем. smile4.gif
Noa
8 июня 2016, 12:12
А я вчера переодевалась в клубе как раз напротив весов. Их теперь настроили так, что цифра веса не сбрасывается еще минуту или около того после взвешивания. И как-то все нелогично. Взвешивается курпулентная дама, бац, 67 кг. Взвешивается тонкая девица - 57 кг. Встает дама с приличным пузиком - 47 кг.
Кажется, я больше привязана к цифрам на весах, чем к отражению в зеркале smile.gif
Lynx082
8 июня 2016, 12:18

Noa написала: И как-то все нелогично. Взвешивается курпулентная дама, бац, 67 кг. Взвешивается тонкая девица - 57 кг. Встает дама с приличным пузиком - 47 кг.

У меня была соседка, очень полная, при этом очень легкая. Когда я ее решила приподнять, я чуть спину себе не сорвала, от неожиданности. Она оказалась килограммов на двадцать легче, чем можно было подумать.
Xelena
8 июня 2016, 12:20
Что бы там не писали про то, что "тяжелой кости не бывает" размахивая высушенными скелетами, она таки бывает 3d.gif
Noa
8 июня 2016, 12:27

Xelena написала: она таки бывает

Но как, Холмс? Разница в плотности костей вряд ли может быть больше 10-15% у разных людей. Соответственно и вес костей вряд ли колеблется в бОльших пределах для одного роста.
Snowie
8 июня 2016, 12:30

Lynx082 написала: У меня была соседка, очень полная, при этом очень легкая. Когда я ее решила приподнять, я чуть спину себе не сорвала, от неожиданности. Она оказалась килограммов на двадцать легче, чем можно было подумать.

Мне кажется, я килограмм на 10 больше выгляжу, чем есть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»