Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Ipka
8 июня 2016, 23:53

Snowie написала: Полезно было сделать такой коллаж для наглядности. Лицо действительно изменилось, я даже сама не предполагала, что настолько

Ну да, ты же себя каждый день видишь, а изменения происходят постепенно smile.gif

И вот не надо тут про "выгляжу на 10 кг больше" рассказывать tongue.gif Не выглядишь wink.gif А рост у тебя какой?
Свиристель
8 июня 2016, 23:54

Ключница написала:
Прямым, руки где-то на ширине плеч.

Ну сильна! smile4.gif
Snowie
8 июня 2016, 23:59

Свиристель написала: Ух как ты изменилась!! inlove.gif Как же это здорово!

Спасибо smile.gif

Ipka написала: И вот не надо тут про "выгляжу на 10 кг больше" рассказывать tongue.gif Не выглядишь wink.gif А рост у тебя какой?

163-164 где-то. Меня огорчает отсутствие талии, но видимо, придется с этим смириться, такое сложение smile.gif .
Snowie
9 июня 2016, 00:01

Ключница написала: А я вас читаю из кустов и это... Подтянулась два раза впервые в жизни

Это очень круто! Моя мечта smile.gif.
Ipka
9 июня 2016, 00:03

Snowie написала: Меня огорчает отсутствие талии, но видимо, придется с этим смириться, такое сложение

Зато у тебя ноооооооги.... tongue.gif Я при почти таком же росте выгляжу короче biggrin.gif
Snowie
9 июня 2016, 00:11

Ipka написала: Зато у тебя ноооооооги.... tongue.gif Я при почти таком же росте выгляжу короче biggrin.gif

Да, ноги имеются biggrin.gif , классическое яблоко.
Lynx082
9 июня 2016, 00:13

Просто потрясающе! Такое преображением, там не только минус 10 кг, там минус десять лет.
Lynx082
9 июня 2016, 00:16

katusik написала:
Я выдержу, с подводной лодки все равно деваться некуда.

Катюсик, ты обязательно выдержишь.
KaKTuZ
9 июня 2016, 00:23

Ключница написала: Я подвигов вообще-то не планировала, подошла к турнику просто повисеть, спину немного размять и неожиданно для себя подтянулась. Второй раз был не такой красивый как первый, всем телом помогала, но! Попытку себе засчитала

Молодец! Теперь вот этой единичкой потихоньку набивай тренировочный объём: между подходами в других упражнениях (не тянущих на верх тела, само собой), подходи к турнику и делай по одного повтору. Не старайся выдавить ещё одно повторение, а именно чисто и технично по одному разу. Как доведёшь уверенно до 10 раз за тренировку, можешь пробовать по два в первом подходе и т.д. Главное не торопиться wink.gif

Snowie написала: Решилась наконец-то на фотки "до и после" biggrin.gif.
Разница 10 кг.

drink.gif
KaKTuZ
9 июня 2016, 00:27

ToyoharaTwi написала: Хожу в сад третий день. Ем детскую иду.

У меня до сих детская травма с той едой. Никогда не забуду, как меня заставляли есть рыбную котлету до тошноты, а потом недоеденное положили в карман шорт facepalm.gif Ну и по мелочи там, варёную порезанную ломтями морковку на полдник tongue.gif
Lorienta
9 июня 2016, 01:17

Ipka написала: Почитать. Почему интуитивное питание обычно не работает.

Читать не пошла, но мне с интуитивным не везет, я тогда жру много, вкусно и постепенно становлюсь все толще-толще и толще... 3d.gif

Snowie написала: А вот возьму и выложу! 
Решилась наконец-то на фотки "до и после"  .
Разница 10 кг.

Какой отличный результат! Молодец! appl.gif
Xelena
9 июня 2016, 01:25

KaKTuZ написал: Никогда не забуд

KaKTuZ написал: Ну и по мелочи там

ааааа! У нас одинаковые кошмарики mad.gif mad.gif mad.gif
Сусанна
9 июня 2016, 07:21

Snowie написала: Решилась наконец-то на фотки "до и после"

Очень здорово!
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 08:37

KaKTuZ написал:
Ну и по мелочи там, варёную порезанную ломтями морковку на полдник tongue.gif

biggrin.gif Вчера было. Некоторые дети смели. Остальные твердо промолчали свое "нет". tongue.gif

Была в яслях.
Чуть живая домой приползла: на корточках и коленях бОльшую часть времени, голова сломалась придумывать им отвлечения от драк и слез.

Я смогу натренироваться? mad.gif
katusik
9 июня 2016, 08:47

Lorienta написала: А зачем тогда?

Да кто ж меня знает, сегодня вот желание уже не такое острое, но все еще присутствует. Так что торты и пироги на ДР мужа пройдут мимо меня, заготовила себе целый кг курогруди. smile.gif

Lynx082 написала: Катюсик, ты обязательно выдержишь.

Конечно! Я вот уже на работе, кекс с утра приготовлен, муж вроде его обнаружил утром. biggrin.gif Так что осталась только тренировка вечером, а там любимая спина, так что оптимизм прибавляет сил.
Acidburn
9 июня 2016, 08:48
Snowie, присоединяюсь к комплиментам. up.gif
katusik
9 июня 2016, 08:50

ToyoharaTwi написала: Я смогу натренироваться?

Ты все сможешь, лови лучики: angel.gif angel.gif
Lynx082
9 июня 2016, 09:19
Тоя, сочувствую smile.gif не только дети страдают в этих детских садах, но и воспитатели тоже smile.gif
Hope
9 июня 2016, 10:00

Snowie написала: Разница 10 кг.

Прекрасное преображение! Ты молодец.
И на правой фотке ноги такие бесконеееечные. Очень здорово. smile.gif

Линкс, я тоже в твой профиль заглянула, отлично выглядишь. И да, ноги спортивные - drink.gif .
Hope
9 июня 2016, 10:01
Катюсик, с именинником тебя. Ему самые лучшие пожелания. smile.gif
Snowie
9 июня 2016, 11:04
Спасибо большое, друзья smile.gif.
Не ожидала, что соберу столько комплиментов blush.gif.
Мне самой казалось, что результат у меня очень скромный и меня даже удивляло, что люди что-то замечают. Может, потому что довольно медленно все происходило (между фотографиями разница почти 3 года). А сейчас, сравнив фотки, сама вижу biggrin.gif.
cloud
9 июня 2016, 11:21

Snowie написала: "до и после"

Выглядишь отлично! gorgeous.gif

Конечно!
Свиристель
9 июня 2016, 11:28

ToyoharaTwi написала:
Я смогу натренироваться? mad.gif

Не уверена. Это надо быть очень увлечённым человеком, формулирующим для себя миссию. Это слово недавно оборжали в миж, но она деймтвительно способна вести человека в трудных делах. Как без идеи тусить каждый день в толпе детей, я не представляю.
Свиристель
9 июня 2016, 11:30
Я мужественно решила сокращать количестао молока и кефира в коктейлях. biggrin.gif
Ключница
9 июня 2016, 12:37

KaKTuZ написал:
Молодец! Теперь вот этой единичкой потихоньку набивай тренировочный объём: между подходами в других упражнениях (не тянущих на верх тела, само собой), подходи к турнику и делай по одного повтору. Не старайся выдавить ещё одно повторение, а именно чисто и технично по одному разу. Как доведёшь уверенно до 10 раз за тренировку, можешь пробовать по два в первом подходе и т.д. Главное не торопиться wink.gif

Спасибо! Да, теперь буду потихоньку дальше двигаться. Турник у меня дома, так что могу хоть каждый день понемногу заниматься.
Ключница
9 июня 2016, 12:39

ToyoharaTwi написала: Была в яслях.

А ясли это какой возраст?
Ключница
9 июня 2016, 12:41

Свиристель написала: Я мужественно решила сокращать количестао молока и кефира в коктейлях. biggrin.gif

Калории урезаешь? Я так привыкла к обезжиренному (1,5%), что другое теперь пить не могу, прямо плёнка жира на губах мерещится biggrin.gif
Noa
9 июня 2016, 12:44

А ты хочешь работать воспитателем в детском саду? У меня такой выбор вызывает большое восхищение. И я согласна со Свиристелью, важно быть этим увлеченным. Очень желаю тебе удачи в этом начинании.
Irish
9 июня 2016, 13:13

Snowie написала: Решилась наконец-то на фотки "до и после" 

Ого! Вот это результат! "После" не только подтянутая фигура и минус 10 кг веса, но и 10 лет минус! Отлично выглядишь, спортивная и подтянутая! smile4.gif
Irish
9 июня 2016, 13:23
Я читала-читала вас, смотрела картинки и наконец поняла что в итоге я хочу. 3d.gif А то меня носило из стороны в сторону... и похудеть и подкачаться и чтоб все сразу! smile.gif

Вес - хрен с ним, меня устроит пока 63-65 кг. Хочу таки подкачать мышцы. Лучше пусть будет подкачанное тело и 64-65 кг, чем 62 кг и вялые ручки-прутики.

Эх... легко сказать. redface.gif biggrin.gif Но буду потихоньку идти к цели.
katusik
9 июня 2016, 13:34

Hope написала: Катюсик, с именинником тебя. Ему самые лучшие пожелания

smile.gif Спасибо, передам.
Acidburn
9 июня 2016, 14:15

Irish написала: Я читала-читала вас, смотрела картинки и наконец поняла что в итоге я хочу. 3d.gif А то меня носило из стороны в сторону... и похудеть и подкачаться и чтоб все сразу! smile.gif

Вес - хрен с ним, меня устроит пока 63-65 кг. Хочу таки подкачать мышцы. Лучше пусть будет подкачанное тело и 64-65 кг, чем 62 кг и вялые ручки-прутики.

Эх... легко сказать. redface.gif  biggrin.gif Но буду потихоньку идти к цели.

Я тоже до этого додумалась месяц назад, но почему то сомневалась, а неделю назад увидела у себя трицепс в расслабленном состоянии и решила, что я зря сомневаюсь. Теперь хочу увидеть пресс. Оказалось легче чем ты думаешь, я прям подсела на физкультуру как наркоманка.
Schenja
9 июня 2016, 14:36

katusik написала:
Да кто ж меня знает, сегодня вот желание уже не такое острое, но все еще присутствует.  Так что торты и пироги на ДР мужа пройдут мимо меня, заготовила себе целый кг курогруди. smile.gif

Из курогруди можно сделать пастрому, тогда надо будет от нее всех жаждущих отгонять, чтобы они ее вместо своих тортиков не съели.
Irish
9 июня 2016, 14:48

Acidburn написала: Теперь хочу увидеть пресс

Я тоже жду с ним встречи. biggrin.gif

Спасибо тебе за упражнение "стульчик". smile4.gif Мышцы реально крепче и рельефнее стали. smile.gif Правда пока могу 3 подхода по минуте только.

Schenja написала:  курогруди можно сделать пастрому

Поделись рецептом, плиз! smile.gif
Schenja
9 июня 2016, 14:56

Irish написала:
Поделись рецептом, плиз! smile.gif

Я за основу вот этот рецепт брала: http://forum.say7.info/topic80702.html
Только без чеснока, так как его дома не оказалось, когда мне в 10 вечера пришла идея ее сделать.
И в маринаде она у меня в холодильнике всю ночь пролежала, утром в духовку сунула, пока зарядка, душ и ты.пы. она и приготовилась. С кофе на завтрак хороша пошла.
Acidburn
9 июня 2016, 14:57

Irish написала: Я тоже жду с ним встречи.

3d.gif

Irish написала: Спасибо тебе за упражнение "стульчик".

Да пожалуйста. smile.gif Мне очень статика нравится, я готова всем вокруг наносить пользу рассказами о том, как это круто, но сдерживаюсь, чтобы не быть посланной в сад. 3d.gif
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 15:04

Свиристель написала:

Если б не было идеи - я б пошла в менеджеры по продажам. wink.gif
Талита
9 июня 2016, 15:05

Acidburn написала: Snowie, присоединяюсь к комплиментам.  up.gif

И я! super.gif
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 15:05

Ключница написала:

Были 2-3 года.
Меня агитируют на 1,5 - 2. Пока думаю.
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 15:08

Noa написала:
А ты хочешь работать воспитателем в детском саду?

Да. Уже.

Сегодня с детьми проводили эксперименты. 4 группы по 6-8 человек.
Половина попросила политического убежища.
Один мальчик попросил заколдовать его штаны: "Чтобы я их надел, сказал "лето" - и стало лето!"
А еще один пообещал конфетой угостить, но сам съел. 3d.gif

Просто непривычно так концентрироваться.
Талита
9 июня 2016, 15:14
ToyoharaTwi, ты хочешь быть воспитателем? А раньше кем была?

А почему тебе интересен именно ясельный возраст?
KaKTuZ
9 июня 2016, 15:15

Xelena написала: ааааа! У нас одинаковые кошмарики

Хыыы. А за ухо тебя так дёргали, в "воспитательных" целях, чтобы мама потом в детскую больницу повела проверять слух? :>

Свиристель написала: Я мужественно решила сокращать количестао молока и кефира в коктейлях.

А я, кстати, наоборот.

Мне надо 95 кг через месяц. Сегодня с утра завесился в 92.2.

Ключница написала: Турник у меня дома, так что могу хоть каждый день понемногу заниматься.

О, так даже лучше. Принцип тот же самый. Идёшь водички попить, бац!, и подтянулась.

Irish написала: Я читала-читала вас, смотрела картинки и наконец поняла что в итоге я хочу.

Верной дорогой идёшь, товарищ! (с)
katusik
9 июня 2016, 15:22

Schenja написала: Из курогруди можно сделать пастрому, тогда надо будет от нее всех жаждущих отгонять, чтобы они ее вместо своих тортиков не съели.

Не там тортик достойный, сама готовила. Моя курогрудь вне опасности. А посторама мне больше из индогруди нравится. smile.gif
Bluemarine
9 июня 2016, 16:26

Snowie написала:
А вот возьму и выложу! tongue.gif
Решилась наконец-то на фотки "до и после"  biggrin.gif.
Разница 10 кг.

Такая красотка длинноногая получилась smile.gif
Ключница
9 июня 2016, 17:46

ToyoharaTwi написала:
Были 2-3 года.
Меня агитируют на 1,5 - 2. Пока думаю.

У каждого возраста своя прелесть smile.gif
Ах какие воспитательницы были у моих детей, люди, при жизни познавшие дзен biggrin.gif казалось, что ничего их не могло вывести из равновесия. Наверное, этому можно научиться.
Schenja
9 июня 2016, 17:48

katusik написала:
Не там тортик достойный, сама готовила. Моя курогрудь вне опасности. А посторама мне больше из индогруди нравится.  smile.gif

Из индейки я еще не пробовала. Надо будет сделать на выходных.
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 18:00

Про ноги уже сказали.
А я в восхищении от того, что при таком похудении, грудь осталась шикарной! super.gif
ToyoharaTwi
9 июня 2016, 18:05

Талита написала: ToyoharaTwi, ты хочешь быть воспитателем? А раньше кем была?

А почему тебе интересен именно ясельный возраст?

офф-топ
   Спойлер!
Раньше была и продажником, и маркетологом, и проекты социально-образовательные вела.

Не могу сказать, что меня прям интересует ясельный возраст. В саду такая практика, что воспитатель берет детей с яслей в ведет их до выпуска. Так как сад новый, то группы не все набраны, и у меня есть выбор: в этом году брать старших, а ясли в следующем или сразу ясли.
Начальство упирает на то, что с малышами трудно только в начале, когда их приучаешь ко всему - потом они уже как леминги. biggrin.gif А если брать старших, то уже буду иметь дело с результатом чужой работы, не всегда тем, который мне нравится - надо будет исправлять, а это труднее, чем самой делать.
Свиристель
9 июня 2016, 18:16

Почему тебе надо 95 именно через месяц?
Свиристель
9 июня 2016, 18:16

ToyoharaTwi написала:
Если б не было идеи - я б пошла в менеджеры по продажам.  wink.gif

А какая у тебя идея?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»