Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Schenja
11 июня 2016, 20:40

Xelena написала:
3d.gif

У нас тут прогноз погоду на следующую ночь как-то повеселел. Наверное, я всех спасла, накупив добра от дождика. И где я буду выгуливать свой новый красный дождевичок, я вас спрашиваю weep.gif
Розовый пластиковый дождевик, голубой туристический дождевик "на рюкзак", гермопакеты веселых расцветок, и гермопакет для документов (в нем работает телефон, но экран замутняется) на всякий случай ждут желающих, но сомневаются в своей нужности.

Ну, гисметео все еще обещает небольшой дождь с полуночи до трех ночи.
Xelena
11 июня 2016, 20:47

Schenja написала: Ну, гисметео все еще обещает небольшой дождь с полуночи до трех ночи.

Все обещают, но в предыдущем прогнозе обещали вообще разверзание твердей небесных.
Kurvasami
11 июня 2016, 21:30

Свиристель написала: проходку

Свиристель написала: проходку

А что это такое? погуглила крутая программа! Жаль мне нельзя. Теперь многоповторкой моё все и никаких больших весов. Спина.
Kurvasami
11 июня 2016, 21:52

Ipka написала:У японцев есть специальный лес для самоубийц, в Калифорнии — специальный мыс, с которого прыгают на скалы. У нас с вами есть инстаграм guiltykilla

😆😆😆
Ребята реально отважные. Как говорит моя подруга "слабоумие и отвага - вот наше жизненное кредо"
ToyoharaTwi
11 июня 2016, 21:54
Поехали с семьей на Ваську. Типа рекогносцировка на местности.
6 часов из жизни.
Ноги отваливаются.
Kurvasami
11 июня 2016, 21:58

ToyoharaTwi написала: рекогносцировка

Типа спортивное ориентирование? Или ушагались просто так?
ToyoharaTwi
11 июня 2016, 22:12

Kurvasami написала:
Типа спортивное ориентирование? Или ушагались просто так?

Ориентирование будет в ночь на понедельник. Сегодня просто ушагались.
Xelena
11 июня 2016, 22:20
О, этот романтичный Васильевский остров белой ночью.
Я еще не помню такой адской погодки во время ночной игры от БГ. Прямо даже жаль, что ливень на всю ночью собираются отменить, надо уж если адъ, то чтоб по полной 3d.gif
А то такая тоска и попса - сиреневый закат, розовый рассвет, купола, подсвеченные солнцем снизу, и так каждый год - скукота невыносимая.
Schenja
11 июня 2016, 22:26

Xelena написала: О, этот романтичный Васильевский остров белой ночью.
Я еще не помню такой адской погодки во время ночной игры от БГ. Прямо даже жаль, что ливень на всю ночью собираются отменить, надо уж если адъ, то чтоб по полной  3d.gif
А то такая тоска и попса - сиреневый закат, розовый рассвет, купола, подсвеченные солнцем снизу, и так каждый год - скукота невыносимая.

Добрая ты, как я посмотрю. 3d.gif
Свиристель
11 июня 2016, 22:31

Kurvasami написала:

А что со спиной?
Ipka
11 июня 2016, 22:35

Xelena написала: Я еще не помню такой адской погодки во время ночной игры от БГ.

Спойлер!
*ностальгически*
Помнится, было одно спортивное мероприятие, где я была в числе организаторов. Это был уже апрель, сначала вроде здорово потеплело, а к дню Х, как по заказу, полил дождь с мокрым снегом. А в подмосковном лесу, где все действо происходило, сугробы и не думали таять. И вот я, весь день, с утра до вечера, торчала по пояс в сугробе, под холодным и мокрым дождем, документы и протоколы все мгновенно намокали и я разгребала их голыми околевшими руками, потому что в перчатках с этими промокашками справиться было нереально. Народ еще ходил в машины греться, а я на боевом посту, мне было некогда. Когда мы наконец поехали домой, машина ходуном ходила от того, как меня трясло 3d.gif В общем, было весело, но больше не хочу facepalm.gif
Kurvasami
11 июня 2016, 22:42

Ipka написала: апрель

Вот такой суровый апрель.
Kurvasami
11 июня 2016, 22:45

Свиристель написала:

Там грыжа протрузия , всякое прочее. Большой вес ни к чему
Ipka
11 июня 2016, 22:45

Kurvasami написала:

Ога glasses.gif
Ключница
11 июня 2016, 23:06

Xelena написала:

А я все равно пожелаю вам погодки попопсовей biggrin.gif
Xelena
11 июня 2016, 23:08

Ipka написала: *ностальгически*

Это моя карма на этот год. Расслабляюсь и получаю удовольствие. В мае в Петергофе чуть-чуть солнышко выглянуло в прохладный ветреный день - и сразу мне по мозгам ударило, откармливали цитрамоном. Видимо, я акклиматизировалась с Питере и стала вампирцем.

Вот, Бегущий город Москва - апрель. Сфотографировано только потому, что был просвет в дожде-снеге-граде, какое-то время сверху ничего не лилось и можно было достать агрегат.
Сейчас будет теплее... зато темнее. Роликовые ботинки на ногах - бело голубые от рождения, и колеса 90 мм.

Спойлер!
на спине рюкзак, дождевик ради него и надет и из-за него не застегнут, я все равно до трусов промокла, что мне тот дождевик. И пузо изображает набитая в карман куртки фигня, я жиробас, конечно, но не до такой степени 3d.gif
Ключница
11 июня 2016, 23:14

Kurvasami написала:

Вот такой суровый апрель.

Тоже помню один такой апрель
   Спойлер!
В городе абсолютно сухо, снег растаял, первоцветы пробиваются. Поехали мы на дальнее озеро, докуда только шумашедшие рыбаки доезжают. А озеро покрыто льдом, а на льду водно-снежная каша по колено. А приют на другой стороне озера и не обойдешь никак. Вымокли и продрогли до костей. А утром ждал еще один сюрприз - в лесу снега по пояс и он не плотный как зимой, а ноздреватый и проваливается. Туристы, блин. redface.gif
Ключница
11 июня 2016, 23:16

Xelena написала: апрель

Хороший месяц апрель biggrin.gif
Свиристель
11 июня 2016, 23:19
Я тоже помню апрель: зелень, покрытая снегом, и ворона в гнезде на яйцах с сугробом на спине.
Xelena
11 июня 2016, 23:21

Ключница написала: Туристы, блин.

Ух, мы так один раз зашли на озеро, все было прекрасно - тепло, солнце, тропки натоптанные, а когда на другой стороне озера километра через 3 собрались выходить на берег, оказалось, что лед у берега подтаял и весь на фрагменты развалился - как маленькие паззлы, только не плоские, а длинные столбики, которые за счет формы кое как вместе держались. То есть лед не тоньше стал, а вот так рассыпался. И у самого берега примерно метровая полоска воды. Идешь по льду, а он весь пружинит и прогибается по ногами, как водяной матрас, потому что столбики "пазлы" друг за друга очень условно держатся. Перепугались до икоты и, конечно, ноги промочили, когда пытались с края этого провавающегося "ковра" прыгнуть на берег. На следующий день там, наверное, уже было по настоящему опасно, но мы отделались испугом и приключениями.
Bluemarine
12 июня 2016, 00:57

Xelena написала: О, этот романтичный Васильевский остров белой ночью.
Я еще не помню такой адской погодки во время ночной игры от БГ. Прямо даже жаль, что ливень на всю ночью собираются отменить, надо уж если адъ, то чтоб по полной  3d.gif

Я только что с места нашего старта redface.gif Мокрая насквозь. В чем бегать то, в резиновых сапогах?
ToyoharaTwi
12 июня 2016, 00:58

Bluemarine написала:
Я только что с места нашего старта redface.gif Мокрая насквозь. В чем бегать то, в резиновых сапогах?

Я - да. Но не факт, что бегать. tongue.gif
А вообще, не так уж мокро было днем.
Kurvasami
12 июня 2016, 01:32

Bluemarine написала:

А что за бег расскажите?

Спойлер!
Не про непогоду, но про приключения. Недавно решила побегать на даче у свекрови. Одна. Люблю я залезть в незалезаемое. В общем побежала я полем-полем, лесом-лесом.... И подумала, что не хочу я возвращаться, я лучше сделаю круг..лишь коснёшься ты земли... Сказано, сделано. Бегу по лесу вдоль реки, продефилировала мимо туристов кемпингистов красивых молодых людей. Бегу дальше, тропа кончилась . Ээээ, думаю нет назад нельзя, я там красиво продефилировала , ребята то в курсе наверное, что тут тупик. Думаю, не возьмёшь! Вижу противопожарная траншея, побежала по ней. Лес в том месте хвойный больше чем лиственный, дикий, не пробраться. Заповедное место, много живности, все кто-то из под ног убегал. Траншея стала огибать видимо какие-то заливы, и я по ней петлями. Паутина, мышки, ящерицы, сверху орланы тень бросают, насекомые атакуют, траншея начинает пропадать. А сзади красавцы! Ну в общем в какой-то момент траншея таки кончилась, точнее оказалась затоплена по весне. Пришлось уходить в глухой лес. Когда я вся в репье, взъерошенная, напуганная, как дикая лань выбросилась на дорогу, меня даже машина шарахнулась.
Bluemarine
12 июня 2016, 01:52

ToyoharaTwi написала: Я - да. Но не факт, что бегать.
А вообще, не так уж мокро было днем.

Чудесно, сапоги я возьму. Ночью было очень, нет, оЧень мокро mad.gif Мысли о фляжке с коньяком или чем то подобным всплывали несколько раз.
Bluemarine
12 июня 2016, 01:53

Kurvasami написала: А что за бег расскажите?

Веришь, сама не знаю biggrin.gif но за любой кипеж кроме голодовки smile4.gif
Xelena
12 июня 2016, 01:59

Bluemarine написала: В чем бегать то, в резиновых сапогах?

Если сапоги удобные и привычные и проверенные в длинных прогулках...
В них очень легко нафиг все проклясть.
Я буду выбирать чего не жалко из удобного, по идее, синтетические насквозь тапки не должны сильно пострадать от воды. Ну, это по идее. Потому что есть новые тапки Саломон с гортексом, гортекс ясно, что не спасет, но по идее тапки предназначены для тяжелой жизни. Вот гадаю для насколько тяжелой. Но вообще, дождь пока обещают, что прекратится завтра утром, выльется весь и нас только чуть побрызгает.
Это я думаю на случай, если будет дождь. Посмотрела апрельские фото, вспомнила все в деталях и нихачу-нихачу-нихачу еще раз ролики мыть. В пень.
Вот, кстати, вариант - треккинговые босоножки с носками (обязательно) проверен в очень экстремальных сырых горных условиях. Удобно. Были бы подходящие босоножки - пошла бы не задумываясь даже под сегодняшний дождь.

Kurvasami написала: А что за бег расскажите?

runcity.org
Schenja
12 июня 2016, 10:22
Я планирую взять парочку запасных носков. Проверено, что даже в мокрой обуви, но в сухих носках чувствуешь себя намного комфортнее, чем в сырой обуви и сырых носках. biggrin.gif
Ipka
12 июня 2016, 10:37
Ну и холодрыга там у вас frown.gif Вы там про фляжку с коньячком все же подумайте wink.gif Для профилактики простудных заболеваний.
ToyoharaTwi
12 июня 2016, 11:22

Полиэтиленовые пакеты. Я беру их. Ноги замотаю и в кроссовки. Сапоги надену, если только трэшовы треш будет.
Ключница
12 июня 2016, 12:54
Есть в этом что-то героическое. У нас сегодня дождь стеной и я утром подумала - хорошо, что у меня нет собаки, можно на улицу не выходить redface.gif
Xelena
12 июня 2016, 13:37
Ну фсе, я пешком и с вами. На колесах осталась без компании 3d.gif
ToyoharaTwi
12 июня 2016, 14:34
Xelena
12 июня 2016, 14:50
У меня хвилософский вопрос - нас пока получается пятеро. И есть 2 зарегистрированные команды, меня в вашей нет.
Вариант раз - мне поскандалить на старте и попробовать вернуть деньги за вторую команду (это возможно только роллерам, тут такой категории отдельно нет, так что сильно сомневаюсь в успехе). И тогда я у вас буду хвостом без регистрации, если никто не откажется.

Вариант два - переписать кого-то ко мне и сделать 2 команды 2+3 человека. Денежку оставить как при предыдущем раскладе, поскольку вторая команда для совсем другой компании регистрировалась. Просто иначе у меня нет возможности официально участвовать, получать значки-бумажки-медальки на память (в команде нельзя 1 человека, минимум двое). 3d.gif 3d.gif 3d.gif

В каком-нибудь экстренном случае это даст возможность даже разделиться, правила мы при этом не нарушим "8.15 Запрещена дистанционная передача любой информации о нахождении КП и маршрутах соревнований другим командам.".
Сомневаюсь, что придется воспользоваться, просто будет возможность.
Bluemarine
12 июня 2016, 14:53

Xelena написала: Ну фсе, я пешком и с вами. На колесах осталась без компании

smile4.gif
Bluemarine
12 июня 2016, 14:54

Xelena написала: У меня хвилософский вопрос - нас пока получается пятеро.

Я могу поспрашивать местных приятных товарищей,вдруг кто захочет.Но они все студенты или около того
Xelena
12 июня 2016, 15:00

Bluemarine написала: Я могу поспрашивать местных приятных товарищей,вдруг кто захочет.Но они все студенты или около того

Э, не, я не хочу с неизвестными приятными товарищами. Можно с вами?
Просто так я пойду не хвостом без регистрации. Будет 2 команды ГПП и ГПП2, например.
И ходить вместе.
Bluemarine
12 июня 2016, 15:07

Xelena написала: Э, не, я не хочу с неизвестными приятными товарищами. Можно с вами?
Просто так я пойду не хвостом без регистрации. Будет 2 команды ГПП и ГПП2, например.
И ходить вместе.

Так конечно же лучше, я тоже хочу толпой
Ipka
12 июня 2016, 15:10
А нельзя организаторам по-человечески позвонить-написать и перезаписаться?
Xelena
12 июня 2016, 15:16

Ipka написала: А нельзя организаторам по-человечески позвонить-написать и перезаписаться?

Все можно в пределах правил. Но по правилам в команде может быть от 2 до 4 человек. И хоть 10 человек при команде "анрегами".

Сейчас получается 2 команды с одинаковым временем старта, в одной 4 человека (добавлять некого), в одной 1 (не по правилам).

Я спрашиваю разрешения гнусным произволом одного человека переписать к себе.
План Б - я анрегом при команде и пытаюсь забрать денежку за вторую команду (с долей успеха). Но мне этот вариант нравится меньше. Денежку за вторую команду я на общественность раскидывать не предлагаю, она к общественности отношения не имеет.
Ipka
12 июня 2016, 15:20

Понятно smile.gif
Bluemarine
12 июня 2016, 15:29

Напиши меня.
Xelena
12 июня 2016, 15:38

Bluemarine написала: Напиши меня.

Пасиб.
Lynx082
12 июня 2016, 18:52

Xelena написала: Вот, кстати, вариант - треккинговые босоножки с носками (обязательно) проверен в очень экстремальных сырых горных условиях. Удобно. Были бы подходящие босоножки - пошла бы не задумываясь даже под сегодняшний дождь.

Я собираюсь идти в армейских ботинках, а трекинговые сандалии с шерстяными носками возьму с собой, чтобы надеть после того, как ботинками собью ноги.

Ipka написала:  Вы там про фляжку с коньячком все же подумайте

Фляжку с коньяком возьму.
Свиристель
12 июня 2016, 18:57
Если есть фляжка с коньяком, то можт ну его, этот бег? И так хорошо? biggrin.gif
Xelena
12 июня 2016, 19:37
У меня есть небольшое количество богического имбирного самогона. Фляжки нет.
Вот, думаю, надо за фляжкой идти, а то бардак - в хозяйстве нет фляжки 3d.gif
Хотя, в пластиковой бутылке он тоже дизайнерски смотрится. Мне с Кубани привезли умельцы и знатоки, я его нюхаю, но думаю, тут будет повод употребить.
Еще возьму термос с чаем.

Дамы, у кого есть бумажная карта Васильевского?
Именно бумажная и именно карта, не атлас. Ну, в смысле просто карта Питера нормального размера? Надо покупать?
Xelena
12 июня 2016, 19:45
Прогноз вчера ничего такой был. А сегодня опять знойный ночер обещают 3d.gif
Xelena
12 июня 2016, 19:52

Lynx082 написала: Я собираюсь идти в армейских ботинках, а трекинговые сандалии с шерстяными носками возьму с собой, чтобы надеть после того, как ботинками собью ноги.

А ботинки на себе потащишь? Мокрые. Лучше это... взять что-нибудь промокаемое, что не развалится от воды, носки - термо или шерстяные. Тогда ноги будут мокрые, но не замерзнут на ходу, будут тепло хлюпать. А пауз у нас не будет.

Я так понимаю, сначала проложим маршрут в предложеной сухой мастерской, а потом ноги в руки и вперед.
Schenja
12 июня 2016, 19:53

Xelena написала: У меня есть небольшое количество богического имбирного самогона. Фляжки нет.
Вот, думаю, надо за фляжкой идти, а то бардак - в хозяйстве нет фляжки  3d.gif
Хотя, в пластиковой бутылке он тоже дизайнерски смотрится. Мне с Кубани привезли умельцы и знатоки, я его нюхаю, но думаю, тут будет повод употребить.
Еще возьму термос с чаем.

Дамы, у кого есть бумажная карта Васильевского?
Именно бумажная и именно карта, не атлас. Ну, в смысле просто карта Питера нормального размера? Надо покупать?

Карты нет. Есть пастрома из индейки. Могу взять в качестве закуски.
ToyoharaTwi
12 июня 2016, 20:01

У меня есть карта Питера бумажная.
KaKTuZ
13 июня 2016, 01:02

Свиристель написала: Растём! smile4.gif А куда ж нам деваться?

С этой подводной лодки никуда tongue.gif

Свиристель написала:
Про тренировки 6*6 я с тобой согласна. У меня была необходимость закончить Суровецкого к 20.06, так что пришлось сокращать. Но я надеюсь вернуться в процесс осенью - с другими весами, канеш, но всё равно.

Веса быстро восстанавливаются, буквально за пару недель, если правильно. Если ты, конечно, не собираешься на 2.5 месяца в загул и разгуляево, но я подозреваю, что скорее на дачу, да? wink.gif

Свиристель написала: После 20.06 сделаю контольный биоимпеданс и по результату, скорее всего, сменю режим тренировок.

Сильно не меня, если только из-за ожидаемых результатов биомпеданса-то. Можно просто порабоать на увеличение тренировочного объёма, если интересует улучшения выносливости там, например.

--
На одном спортивном форуме решили посоревноваться в подтягиваниях на шесть раз с дополнительным весом. Я давненько не брал в руки шашек, но после сегодняшной тяги решил, пуркуа бы не па.

Вот результат, не в пример дрыщам, конечно (к коим гимнасты не относятся, а игратели в ногомяч таки да), но тем не менее, не совсем пропащий ещё smile4.gif 92 кг собственного веса плюс блин в 20 кг (и одёжка).

ЗЫ: Сорри за криворукого оператора, какой-то дрищ местный biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»