Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Ipka
14 июня 2016, 00:01
Кстате, вот такая планка делает болезной пояснице чрезвычайно хорошо. Я прям удивляюсь ощущениям. Пресс тоже удивляется biggrin.gif
user posted image
Ключница
14 июня 2016, 08:55

Ipka написала: Кстате, вот такая планка делает болезной пояснице чрезвычайно хорошо. Я прям удивляюсь ощущениям. Пресс тоже удивляется  biggrin.gif

А ты руки меняешь и как долго держишь? Я тут постояла 2 минуты на локтях, подняв ногу, каждую по минуте. Квадры аж горели redface.gif
П.С. Штангенциркуль острый biggrin.gif
katusik
14 июня 2016, 08:58

Ipka написала: Спойлер!

Переставай хандрить, все будет хорошо!

Я и сама в это сегодня верю, а то суббота и воскрсенье были просто атас...
   Спойлер!
Новые таблетки дали чудесный эффект: от одних меня тошнило, от вторых - жуткое головокружение. Причем данные эффекты проходили четко к приему следующей порции. facepalm.gif

Но вчера организма одумалась и даже разрешила мне потренироваться. smile.gif
Ipka
14 июня 2016, 10:17

Ключница написала:

Поскольку девиз моих нынешних тренировок - "Не перенапрягаться" biggrin.gif , я делаю по 30-40 секунд на каждую сторону, 4 подхода. Между сторонами без перерыва, между подходами подтягиваюсь. Увеличивать буду постепенно smile.gif
Ipka
14 июня 2016, 10:20

Вчерашнее непотребство явно на пользу пошло - как-то в целом попустило и настроение хорошее smile.gif И даже некоторый отвес после предыдущего привеса образовался tongue.gif Странная штука - организм.
   Спойлер!
Мрак какой. Надеюсь, вы с организьмой справитесь. Может, с врачом дозировку обсудить?
katusik
14 июня 2016, 10:27

Ipka написала: настроение хорошее

Вот это главное!
   Спойлер!
Эта побочка в принципе была ожидаема, да и сейчас я продолжаю пить лекарство, все нормально,ттт, так что менять пока ничего не будем. А дальше уже по результатам лечения будем думать. Только бы не зря все это...
Ipka
14 июня 2016, 10:29

Буду держать за тебя кулачки. Пусть все получится angel.gif
Ключница
14 июня 2016, 10:36

Ох, желаю чтобы все у тебя со здоровьем наладилось. flower.gif

Ipka написала: Странная штука - организм.

Это точно. Главное научиться с ним сотрудничать, а не бороться. Тогда гармония-то и настигнет. biggrin.gif
Про планку поняла. У меня в программе стоит 2 подхода по 60-90 сек. , но мне мало, нагрузки не чувствую, а вот с опорой на одну ногу да.
Свиристель
14 июня 2016, 10:36
Держись, катюсик! Мы все верим, что не зря.
Ipka
14 июня 2016, 10:53

Ключница написала:

Мне в плане пресса вообще понравилось делать типа суперсетов - например, 1 минуту на прямых руках, потом кранчи, потом на локтях 30 сек, потом еще что-нибудь (можно еще боковую добавить, но мне нельзя). Получается не занудно, а суммарная нагрузка очень даже. А вот эти стояния по несколько минут меня чота не штырят совсем.

Ключница написала: Главное научиться с ним сотрудничать, а не бороться.

Гы. Этот организм вчера ночером плотоядно косился на остов холодной вареной курицы, но был принудительно отправлен спать. biggrin.gif Иногда ему все же надо и по башке давать. Для пущей гармонии. 3d.gif
katusik
14 июня 2016, 10:57

Ключница написала:

Свиристель написала:

Спасибо! Буду верить в современную медицину. smile.gif
Дядька
14 июня 2016, 12:47

Bluemarine написала: Давайте ещё где нибудь побегаем

Если любишь кроссы или трейлы, добро пожаловать в Битцевский лесопарк - хороший перепад высот, тропинки вдоль оврагов, лес, разнообразный лесной пейзаж, дистанции от 20+ км, пробегаю все одним кругом раз в неделю.
Кому интересно - пишите, договоримся.
Schenja
14 июня 2016, 13:00

Дядька написал:
Если любишь кроссы или трейлы, добро пожаловать в Битцевский лесопарк - хороший перепад высот, тропинки вдоль оврагов, лес, разнообразный лесной пейзаж, дистанции от 20+ км, пробегаю все одним кругом раз в неделю.
Кому интересно - пишите, договоримся.

Очень интересное предложение, с учетом того, что она из Питера. smile.gif
Xelena
14 июня 2016, 13:12

Bluemarine написала: Дорогие бегуны, спасибо вам за веселую ночь 
Давайте ещё где нибудь побегаем

Почитай там же на сайте про Аtion points, о невозможности участвовать в которой жалеет Тойя. http://www.runcity.org/ru/events/actionpoints2016/

А вам слабо? 3d.gif
Я полистала отчеты участников - говорят о 40 протопаных километрах. Зато днем. Ну и с 15 стороны - все их никто топать не заставит.

И там, вроде, в командах должно быть строго по 2 человека.
Xelena
14 июня 2016, 13:13

Schenja написала: Очень интересное предложение, с учетом того, что она из Питера.

Это гыде ваще, какая станцыя метро?
Irish
14 июня 2016, 13:48

Ipka написала: вот такая планка делает болезной пояснице чрезвычайно хорошо. Я прям удивляюсь ощущениям. Пресс тоже удивляется 

Я такое пробовала. Жесть для меня. Особо удручает сдувшийся мешочек жира, там где на твоей картинке пресс должен быть. facepalm.gif

Буду пробовать, раз пояснице хорошо. Мне такое надо.
Schenja
14 июня 2016, 13:50

Xelena написала:
А вам слабо?  3d.gif

Ага. Но готова составить компанию в качестве группы поддержки. biggrin.gif
Irish
14 июня 2016, 13:51

katusik написала: Спасибо! Буду верить в современную медицину.   

Здоровья тебе! Как идет похудание? smile.gif

Ключница написала:  2 подхода по 60-90 сек. , но мне мало, нагрузки не чувствую, а вот с опорой на одну ногу да. 

Блин, вы терминаторы какие-то! smile.gif Только почувствовала себя человеком и распрямила плечи... Опять задохликом оказалась. biggrin.gif
katusik
14 июня 2016, 13:57

Irish написала: Как идет похудание?

Честно? Не знаю, я ко всему прочему отекаю, поэтому берегу свою психику и на весы не встаю. Ем более или менее ровно, хотя в субботу съела чуть больше, чем рассчитывала, но особо не парюсь.
Xelena
14 июня 2016, 14:18

Schenja написала: Ага. Но готова составить компанию в качестве группы поддержки.

Да я как-то также. Ночные 20 км. не напрягли, но намного больше было бы сложно. Я до этого считала, что 20 км пешком - это ужасно много 3d.gif
Но с подходом "главное участие" - было бы весело, если соберется компания.
Ключница
14 июня 2016, 14:27

Irish написала

Блин, вы терминаторы какие-то!  smile.gif  Только почувствовала себя человеком и распрямила плечи... Опять задохликом оказалась. biggrin.gif

Да ну, какое там. Планка как и любое упражнение тренируется. Где-то полгода назад я решила научиться стоять в планке и была очень собой горда, когда дошла до минуты на прямых руках. Ну а теперь просто усложняю, долго не стою.
Ipka
14 июня 2016, 14:47

Irish написала: Буду пробовать, раз пояснице хорошо. Мне такое надо.

Если тяжко, то лучше сначала вот такое поделать. А то можно проблемные места случайно перенапрячь.

user posted image
Schenja
14 июня 2016, 14:48

Xelena написала:
Да я как-то также. Ночные 20 км. не напрягли, но намного больше было бы сложно. Я до этого считала, что 20 км пешком - это ужасно много  3d.gif
Но с подходом "главное участие" - было бы весело, если соберется компания.

Ну, можно с помощью яндексо-гугло карт прикинуть, какой километраж был на прошлом маршруте.
Просто, я на велике могу только по прямой, из лука стреляла один раз по принципу: в щит с мишенью попала - уже молодец 3d.gif, палатку собирать не приходилось, лазала только по шведской стенке.
В общем, на технических этапах от меня никакой пользы не будет, окромя вреда.
Xelena
14 июня 2016, 14:58

Schenja написала: Просто, я на велике могу только по прямой, из лука стреляла один раз по принципу: в щит с мишенью попала - уже молодец , палатку собирать не приходилось, лазала только по шведской стенке.
В общем, на технических этапах от меня никакой пользы не будет, окромя вреда.

Про прошлые люди в отчетах пишут про 40 пройденных км и ушедших от них ногах. Это те, кто все прошел.
Остальное - лисапед я примерно также - проверено недавно, лук держала в руках только самодельный в детстве из черемухи с веревочкой 3d.gif Палатку вот умею собирать.
А скалолазание - я один раз висела на настоящей живой скале и стенала, что боюсь-боюсь-боюсь, а скалолазы внизу обсуждали, что надо кому-то подняться и меня за шкирку отодрать, чтобы не пугала народ. Но страховка в том месте была одна прицеплена и была занята понятно, чьим туловом. Меня дергали за веревочку и взывали к совести. А потом мимо меня прогулочным шагом со скучающим видом вверх по вертикальной стене прошел дядя без страховки. Он репетировал, как будет там ползти с завязанными глазами для тиливизера и ему на нас было пофиг. Тут мне стало стыдно и я сама отвалилась facepalm.gif . И не скажу, сколько лет назад это было 3d.gif
Ipka
14 июня 2016, 15:26
Кстати, о шоколаде. Сегодня в супере приятная пожилая леди попросила меня прочитать ей состав шоколадки (буквы мелкие были) на предмет пальмового масла. "Сами пусть такое кушают", - заявила старушка, развернулась и ушла.
Irish
14 июня 2016, 15:32

katusik написала: берегу свою психику и на весы не встаю.

И правильно. smile.gif Я психику тоже стараюсь беречь, но на весы встаю. Правда, мне кажется они у меня сильно брешут.

Xelena написала: Ночные 20 км. не напрягли

pray.gif

Ключница написала: Планка как и любое упражнение тренируется

Это обнадеживает. smile.gif

Ipka написала: лучше сначала вот такое поделать

Смотрится очень просто. Надо попробовать. Я пока только на коленях начала отжиматься, по-нормальному еще не могу. Руки слабые...

Ipka написала: "Сами пусть такое кушают", - заявила старушка, развернулась и ушла.

3d.gif
Irish
14 июня 2016, 15:34
Ребенок пошел на плавание и ОФП. Завидую ему чОрной завистью. Там такой классный тренер! Надо бы записать тренировку и потом повторять мне. smile.gif Впрочем, я писала уже об этом как-то. smile.gif
Schenja
14 июня 2016, 15:37

Xelena написала:
Про прошлые люди в отчетах пишут про 40 пройденных км и ушедших от них ногах. Это те, кто все прошел.
Остальное - лисапед я примерно также - проверено недавно, лук держала в руках только самодельный в детстве из черемухи с веревочкой  3d.gif  Палатку вот умею собирать.
А скалолазание - я один раз висела на настоящей живой скале и стенала, что боюсь-боюсь-боюсь, а скалолазы внизу обсуждали, что надо кому-то подняться и меня за шкирку отодрать, чтобы не пугала народ. Но страховка в том месте была одна прицеплена и была занята понятно, чьим туловом. Меня дергали за веревочку и взывали к совести. А потом мимо меня прогулочным шагом со скучающим видом вверх по вертикальной стене прошел дядя без страховки. Он репетировал, как будет там ползти с завязанными глазами для тиливизера и ему на нас было пофиг. Тут мне стало стыдно и я сама отвалилась facepalm.gif . И не скажу, сколько лет назад это было  3d.gif

Чувствую, мы с тобой по классике жанра, очнемся по середине трассы, судорожно подсчитывая количество твердых знаков на табличке на доме. 3d.gif
ToyoharaTwi
14 июня 2016, 16:23
А сегодня на не мой завтрак были просто макароны. be.gif
Наибольшее количество недоумений собрал только завтрак моих свекров в виде борща.
Свиристель
14 июня 2016, 16:35

ToyoharaTwi написала: А сегодня на не мой завтрак были просто макароны.  be.gif
Наибольшее количество недоумений собрал только завтрак моих свекров в виде борща.

Дааа, у тебя прямо новая реальность.
ToyoharaTwi
14 июня 2016, 16:36

Свиристель написала:

Я как из теплицы вышла. tongue.gif
Свиристель
14 июня 2016, 16:38

ToyoharaTwi написала:
Я как из теплицы вышла.  tongue.gif

Велкам ту зе риал ворлд, едрить.
Ipka
14 июня 2016, 17:02

ToyoharaTwi написала:

Ну а чо, едят же люди просто кашу. Почему бы не есть просто макароны? biggrin.gif
Свиристель
14 июня 2016, 18:12
Сделала трусофото. Ваша задача сказать, на каком из двух фото на 2 кило больше. Ракурс немного разный.

Спереди
Свиристель
14 июня 2016, 18:12
Сзади
Ipka
14 июня 2016, 18:23

Свиристель написала:

Ну вы, блин, задачки задаете biggrin.gif
По-моему, на первом. В смысле, на том, что ближе к аватару smile.gif На нем мышыц больше.
Спина крутая.
Noa
14 июня 2016, 18:23

Свиристель написала: на каком из двух фото на 2 кило больше.

По мне так однозначно на левом. Но свет ты немилосердно выставила.
Ключница
14 июня 2016, 18:25

Свиристель написала: Сделала трусофото. Ваша задача сказать, на каком из двух фото на 2 кило больше. Ракурс немного разный.

Спереди

Вот это талия, я понимаю redface.gif
Ipka
14 июня 2016, 18:26

Ключница написала: Вот это талия, я понимаю

Нну! А Свиристель еще чота там бухтит на свою талию. tongue.gif
Xelena
14 июня 2016, 18:29

Schenja написала: Чувствую, мы с тобой по классике жанра, очнемся по середине трассы, судорожно подсчитывая количество твердых знаков на табличке на доме.

Есть еще вариант Б - Савонлинна 2-го июля. Задолбают меньше, но немного biggrin.gif другая цена и виза нужна. Я за, есличо.
Свиристель
14 июня 2016, 18:31

Спойлер!
Вот, молодцы! Значит не только мне заметно. tongue.gif

А вот в платишке вид совсем другой. biggrin.gif
Свиристель
14 июня 2016, 18:32

Ключница написала:
Вот это талия, я понимаю  redface.gif

Так это гены, досталось даром, чем гордицца-та? biggrin.gif

Так, первый элемент анализа выполнен, остались биоимпеданс и проходка.
Ipka
14 июня 2016, 18:33

Свиристель написала: А вот в платишке вид совсем другой.

Вот так и ходи все время super.gif
Свиристель
14 июня 2016, 18:36

Ipka написала:
Вот так и ходи все время  super.gif

Ыыыы неееее, я себе впервые купила обтягивающие джинсы - и вот чо, тесно мне в них! 3-4 часа похожу и хочется завернуться в балахон - у меня теперь есть штаны-размахайки по типу твоих индийских.
Ipka
14 июня 2016, 18:40

Свиристель написала:

Это вопрос привычки smile.gif Хотя в шароварах, конечно, удобнее. После них хочется круглый год ходить, завернувшись в балахон, как кришнаит biggrin.gif А покажи штаны.
Schenja
14 июня 2016, 18:40

Xelena написала:
Есть еще вариант Б - Савонлинна 2-го июля. Задолбают меньше, но немного  biggrin.gif другая цена и виза нужна. Я за, есличо.

Я только завтра пойду сдавать документы на визу. Не факт, что успею получить ее до конца июня.
Свиристель
14 июня 2016, 18:50

Ipka написала:
Это вопрос привычки smile.gif Хотя в шароварах, конечно, удобнее. После них хочется круглый год ходить, завернувшись в балахон, как кришнаит  biggrin.gif А покажи штаны.

Во.
Ipka
14 июня 2016, 19:02

Свиристель написала:

Отличные штаны drink.gif И майка очень в тему smile.gif
Lynx082
14 июня 2016, 19:08

Свиристель написала: Ваша задача сказать, на каком из двух фото на 2 кило больше

Чувствую какой-то подвох. Поэтому скажу, что на правом, видимо, за счет мышц. Ты там более твердая такая.
Lynx082
14 июня 2016, 19:11

Xelena написала: Савонлинна 2-го июля

а не 25 июня?

Свиристель, штаны - супер!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»