Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Noa
15 июня 2016, 14:39

Ipka написала: и молочку заодно.

А ее из каких соображений?
Ключница
15 июня 2016, 14:40

Ipka написала: Подтянулась три раза. И еще могу много раз по два 

Уважаю! drink.gif
Ipka
15 июня 2016, 14:47

Да из тех же. ЖКТ бунтует, поэтому убрала все, что может влиять. Как все наладится, верну, посмотрю, что будет.

Ключница написала:

Взаимно smile4.gif
Irish
15 июня 2016, 15:10

Свиристель написала: Я не страдаю ничуть

Это главное. smile4.gif

Ipka написала: Подтянулась три раза

Громко восхищаюсь и тихо завидую smile4.gif

Ipka написала: И это я еще болею

Ой-ёй. Выздоравливай!
katusik
15 июня 2016, 15:24

Irish написала:  и тихо завидую

А я вот буду громко завидовать! tongue.gif А если серьезно, то Ipka - молодец!
Талита
15 июня 2016, 16:31

katusik написала: Поздравляю! А показать?

Спасибо! ОК, сделаю. wink.gif Сегодня вечером или уже завтра.

Свиристель написала: мне его некуда носить

Так придумай! На что тебе фантазия? wink.gif

Ключница написала: Да почти у всех есть такое платье

У меня таких не меньше десятка. biggrin.gif Но я их всё-таки иногда ношу, хоть по разу в год.

Irish написала: Таки скорее русский 42й.  Поздравляю!

Пасиба! smile4.gif
Талита
15 июня 2016, 16:33

Ipka написала: И это я еще болею.

Эээ, ты это дело бросай! dont.gif
Свиристель
15 июня 2016, 16:41

Талита написала:

Так придумай! На что тебе фантазия? wink.gif

Понимаешь, я не хочу ходить никуда, кроме зала и корта ну или иногда погулять, а на работу ходить приходится. А, ещё на ФЭР хожу, но сюда можно вообще без одежды. biggrin.gif Я могу выгуливать детей или нашего пёсика, но заставлять себя выгуливать платье это перебор. biggrin.gif
katusik
15 июня 2016, 16:41
Сижу и думаю, нужны мне розовые боксерские перчатки или отобрать у мужа черные... biggrin.gif facepalm.gif
Свиристель
15 июня 2016, 16:42

katusik написала: Сижу и думаю, нужны мне розовые боксерские перчатки или отобрать у мужа черные...  biggrin.gif  facepalm.gif

бери розовые!
katusik
15 июня 2016, 16:44

Свиристель написала: бери розовые!

Жаба квакает. biggrin.gif
Ipka
15 июня 2016, 16:47

Талита написала:

Я стараюсь, но чота как-та... Зато тренироваться могу biggrin.gif

Нужны.
katusik
15 июня 2016, 16:51

Ipka написала: Нужны.

Муж тоже кричит, что нужны. Подожду недельку, если не передумаю, то закажу.
Noa
15 июня 2016, 17:17
Бегала вчера интервалы - 400 м на 14 км/ч, 400 м отдыха на 9 км/ч и таких 4 интервала, потом еще полчаса силовой части. К середине ощущения были как после полумарафона, думала, что сегодня буду ползать. Ан нет, ни одной мышцы не чувствую. Зато привес в полкило. Как же хочется быть программируемым организмом - нажал кнопочку и все пришло к нужным параметрам везде biggrin.gif
Olla
15 июня 2016, 17:59

KaKTuZ написал:
Можно и для них, но в них никто кроме как на разы никак соревноваться не хочет wink.gif

Пардон за некропостинг. Вот жаль, что не хотят. А было бы прикольно сделать как раз троеборье - подтягивания плюс отжимания плюс ещё какой-нибудь бодивейт. Тогда и использование коэффициента Вилкса стало бы ещё более уместным.
Свиристель
15 июня 2016, 18:01

katusik написала:
Жаба квакает.  biggrin.gif

Мелодично? biggrin.gif

Я проанализировала свой рацион и нашла профицит - это коктейли. Чтобы их продолжать пить, надо выбросить одну еду. И вот ведь ложное восприятие - мне правда казалось временами, что я голодаю, и мне не хватит сил. Но ведь не голодала же.
Ipka
15 июня 2016, 18:15

Свиристель написала: Я проанализировала свой рацион и нашла профицит - это коктейли. Чтобы их продолжать пить, надо выбросить одну еду.

Или одна еда - профицит biggrin.gif Мне коктейли как вообще не еда. А после сахзама только еще больше есть хочется. Еще более-менее нормально сывороточный до завтрака пить, ну и потом пожрать. Вот накупила опять зачем-то банок. facepalm.gif
Olla
15 июня 2016, 18:24

Свиристель написала: Сделала трусофото. Ваша задача сказать, на каком из двух фото на 2 кило больше. Ракурс немного разный.

Спереди

Свиристель написала: Сзади

Понимаю, что вопрос был не о том 3d.gif , но вид спереди мне больше нравится на фотке справа, а вид сзади - слева прическа тоже круче слева. Ну и по всей видимости, на 2 кило больше слева.

Твою же ж мать! А в платье вообще улет! Особенно вид сзади. Кроме шуток, прическа в этом ракурсе смотрится волшебно, так изящно завитки на шею легли. А вот вид спереди страдальческий какой-то. Ни в коем случае не избавляйся от этого платья! Какого оно размера, кстати? 3d.gif
Свиристель
15 июня 2016, 18:28

Olla написала:

Понимаю, что вопрос был не о том  3d.gif , но вид спереди мне больше нравится на фотке справа, а вид сзади - слева прическа тоже круче слева. Ну и по всей видимости, на 2 кило больше слева.

Жаль, что это нельзя совместить. 3d.gif Ну и стоит признать, что лицо у меня получшело. Я даже уже целых 4 дня крашу глаза, от радости. biggrin.gif На самом деле это всего лишь психоремиссия, надо успеть доделать дела и можно снова падать.
ToyoharaTwi
15 июня 2016, 18:31

Ipka написала:

А во сколько заканчиваешь?

В 14.00.

katusik написала:

Ой, как мне нравилось работать с 7 утра. Сейчас работаю с 8 и тоже считаю, что это МНОГО лучше работы с 9 или 10.

Это да. smile4.gif

Ключница написала:
А далеко до работы добираться?

5,6 км. в одну сторону. Я на веле езжу.
Надо будет купить платок на лицо, вот такой:

user posted image

И сделать фотку в полной экипировке "воспиталка едет на работу". biggrin.gif
Olla
15 июня 2016, 18:38

Свиристель написала:
Жаль, что это нельзя совместить. 3d.gif Ну и стоит признать, что лицо у меня получшело. Я даже уже целых 4 дня крашу глаза, от радости. biggrin.gif На самом деле это всего лишь психоремиссия, надо успеть доделать дела и можно снова падать.

Понимаю тебя. Самой хотелось бы совместить, а никак. То, что получилось при минус 8-9 кило, мне нравится гораздо больше прежней фигуры. Но хрудь таки жалко. 80D было ощутимо э-э-э...зрелищней, чем 70D.
Глаза - это хорошо, это правильно. А падать можно, но ведь не обязательно. Так сказать, "что мы говорим депрессии? Только не сегодня". почти (с)
Свиристель
15 июня 2016, 20:52

Olla написала:
. А падать можно, но ведь не обязательно. Так сказать, "что мы говорим депрессии? Только не сегодня". почти (с)

Оно не спрашивает, это автономный процесс - как месячные. biggrin.gif

Ну я доделала последнюю треню, которая 50 5*2. Проверила, можт, блины не те или гриф более лёгкий, вроде всё то, сделала 4 по 2, а пятый подход сделала на 4. Ну как-то странно всё, будто не 50 висит, а 47. Ну не зря жрала, чо.
Свиристель
15 июня 2016, 20:54

ToyoharaTwi написала:

Тоя, ты этот намордник только не забывай перед входом в группу снимать. biggrin.gif
Acidburn
15 июня 2016, 21:01

Olla написала: Но хрудь таки жалко. 80D было ощутимо э-э-э...зрелищней, чем 70D.

А я радуюсь что вместо C cдулось до B. biggrin.gif
Lorienta
15 июня 2016, 21:03

Талита написала:
Русский 42-44.

Круто!

Свиристель - в Турции. Мы с ребенком не можем решить кто кого будет потом выкатывать 3d.gif Такое количество вкусной еды никакое плавание, аквааэробика и пр. не компенсируют facepalm.gif biggrin.gif
Lorienta
15 июня 2016, 21:05

ToyoharaTwi написала: Трындец.
Люди в отпуск уходят, а я работу себе на голову нашла. Да еще такую, что с 7 утра.  facepalm.gif
Но пока у меня щадящий режим: езжу к 8.  tongue.gif

У меня есть оправдание - в таком отпуске я была последний раз в 2013 smile.gif

К 7 жестко. А заканчиваешь во сколько?
Ipka
15 июня 2016, 21:11

Свиристель написала: Ну я доделала последнюю треню, которая 50 5*2. Проверила, можт, блины не те или гриф более лёгкий, вроде всё то, сделала 4 по 2, а пятый подход сделала на 4. Ну как-то странно всё, будто не 50 висит, а 47. Ну не зря жрала, чо.

Да ты монстр просто. В хорошем смысле biggrin.gif

ToyoharaTwi написала: И сделать фотку в полной экипировке "воспиталка едет на работу".

У нас как-то в зал пришли две девачки, такие с цветными волосами, в татухах и даже перчатки с заклепками. Так вот у одной был такой костюмчик со скелетом, к такой масочке очень подошло бы.
Типа такого, только не совсем.
Свиристель
15 июня 2016, 21:12

Lorienta написала:
Круто! 

Свиристель - в Турции.  Мы с ребенком не можем решить кто кого будет потом выкатывать  3d.gif  Такое количество вкусной еды никакое плавание,  аквааэробика и пр. не компенсируют  facepalm.gif  biggrin.gif

В Турции сейчас холодрыга??? Обычно в это время всё разогревается. А вы в какой части?
ToyoharaTwi
15 июня 2016, 21:13

Ipka написала:
Так вот у одной был такой костюмчик со скелетом, к такой масочке очень подошло бы.
Типа такого, только не совсем.

Это пусть Свиристель носит, как наглядное пособие. 3d.gif
Lorienta
15 июня 2016, 21:31

Свиристель написала:
В Турции сейчас холодрыга??? Обычно в это время всё разогревается. А вы в какой части?

Ура, уже потепление наступило, а то прилетели +21 и дождь. Были в шоке. Вообще не думала, что в Турции может быть не жарко.

Олла это отлично что с 80д до 70д, у меня обычно минус размер сразу с С до в.
Свиристель
16 июня 2016, 00:00

Lorienta написала:
Ура, уже потепление наступило, а то прилетели +21 и дождь.  Были в шоке. Вообще не думала,  что в Турции может быть не жарко. 

Ура!
Свиристель
16 июня 2016, 00:02
Граждане, не пройдите мимо, поддержите молодое дарование, поставьте лайк.
https://youtu.be/ul_N4o1RkU4
Olla
16 июня 2016, 00:14

Свиристель написала: Граждане, не пройдите мимо, поддержите молодое дарование, поставьте лайк.
https://youtu.be/ul_N4o1RkU4

Симпатичный клон. *с умилением* и тараканы, похоже, тоже клонированные, дружелюбные.
Snowie
16 июня 2016, 00:19

Свиристель написала: Граждане, не пройдите мимо, поддержите молодое дарование, поставьте лайк

Поставила.
Как же на тебя похож! smile.gif
Olla
16 июня 2016, 00:24

Lorienta написала:
Ура, уже потепление наступило, а то прилетели +21 и дождь.  Были в шоке. Вообще не думала,  что в Турции может быть не жарко. 

Да уж, разрыв шаблона! И нет уж, пусть погода больше так не шутит!

Lorienta написала:
Олла  это отлично что с 80д до 70д, у меня обычно минус размер сразу с С до в.

Это неплохо, но надо учитывать, что при 70д чашка меньше, чем при 80д. Там какая-то таблица взаимозаменяемости 70д=75с, что ли. Но 75с меряла-меряла - а всё фигня какая-то, не сидело. 70с маловат. С горя в 75-80в полезла - ещё хуже. А потом зашла-таки в нормальный магазин с консультантом, и она мне мозг вправила, что я не тот параметр варьирую (ну, не с такой формулировкой, конечно 3d.gif ). В h&m теперь затариваться сложновато будет, не любят они такие размеры возить. На сайте есть, а в "Золотом Вавилоне" голяк был. Может, в неудачный день зашла, конечно. "Будем искать". (с)

Acidburn написала:
А я радуюсь что вместо C cдулось до B.  biggrin.gif

Не, мне нормально было. smile.gif Только несколько лет назад, когда йогой активно занималась, ныла, что круто было бы всё вот это вот сейчас отстегнуть и рядышком сложить до конца занятия. biggrin.gif
Свиристель
16 июня 2016, 00:27

Спасибо. smile.gif
Olla
16 июня 2016, 00:33

Ipka написала:
Платье необязательно носить, оно может просто быть. Вот у меня тоже есть платье синенькое, я его даже показывала тут. Висит себе на вешалке, есть не просит  biggrin.gif Ни разу не надевала.

Ключница написала:
Да почти у всех есть такое платье 3d.gif  Я покупала на свадьбу брата, разок надела, но тогда я была кормящая мать, а сейчас оно мне большевато.  redface.gif

Талита написала:
У меня таких не меньше десятка. biggrin.gif  Но я их всё-таки иногда ношу, хоть по разу в год.

Свиристель написала:
Я решила оставить только платья, которые хотя бы изредка ношу, почти всё остальное выкинула.

Вот каждый раз, когда заходит речь об одежде, убеждаюсь в своей патологической жадности. biggrin.gif Не, мозгом я понимаю, что у нормальной женщины должно быть три платья, для того чтобы их носить, и ещё тридцать для "о боже, мне опять нечего надеть!", но сердце категорически против нецелевого расходования средств. И так денег на шмотьё вечно жалко. Рука не понимается кошелек открыть, пока нет уверенности, что с этим конкретным платьюшком нас ждёт любовь до гробовой доски (хорошо хоть, не моей, а несчастного текстиля biggrin.gif ).
Snowie
16 июня 2016, 00:43

Olla написала: Это неплохо, но надо учитывать, что при 70д чашка меньше, чем при 80д. Там какая-то таблица взаимозаменяемости 70д=75с, что ли. Но 75с меряла-меряла - а всё фигня какая-то, не сидело. 70с маловат. С горя в 75-80в полезла - ещё хуже. А потом зашла-таки в нормальный магазин с консультантом, и она мне мозг вправила, что я не тот параметр варьирую (ну, не с такой формулировкой, конечно 3d.gif ).

Как все сложно, оказывается. У меня чашки стали меньше на размер, а под грудью почти не сдвинулось - как носила 85, так и ношу mad.gif. Но подобрать нормальное белье очень тяжело, почти все на узкую грудную клетку frown.gif.
Тут в одном из тредов давали ссылку на бра-фиттинг, как себе подобрать бюстгальтер, замеряя грудь по всякому. Я попробовала, мне вообще сайт выдал рекомендацию на размер 75 ЕЕ. Я таких и не видела в наших магазинах и что-то с трудом верю - какие 75, если объем под грудью 84?
Olla
16 июня 2016, 00:45

katusik написала: Сегодня взвесилась - 61.4 кг. Такого постоянства у меня не было никогда, вес стоит на одном месте практически месяц с точностью до 100 грамм.

katusik написала:
Ну в теории - худею (но на данном этапе это не главная моя цель все-таки), в зеркале - худею (ну или убеждаю себя в этом), а на весах - постоянство.  smile.gif

Да хорошо же, когда и отражение радует, и в организме всё сбалансировано, вес не скачет.
   Спойлер!
Главное, чтобы теперь от лекарств был нужный результат, и без всяких там дурацких побочек. Держу за тебя кулаки. *подумав* Со скрещенными пальцами. Чтобы наверняка.
Olla
16 июня 2016, 00:49

Snowie написала:
Как все сложно, оказывается. У меня чашки стали меньше на размер, а под грудью почти не сдвинулось - как носила 85, так и ношу  mad.gif.  Но подобрать нормальное белье очень тяжело, почти все на узкую грудную клетку frown.gif.
Тут в одном из тредов давали ссылку на бра-фиттинг, как себе подобрать бюстгальтер, замеряя грудь по всякому. Я попробовала, мне вообще сайт выдал рекомендацию на размер 75 ЕЕ. Я таких и не видела в наших магазинах и что-то с трудом верю - какие 75, если объем под грудью 84?

Не знаю, насчёт чашки ЕЕ, но у меня объем под грудью, если сантиметровой лентой измерять, явно больше 70. А 70D, тем не менее, оказался впору. Там реально всё мутно с этими размерами. Магия. Вне Хогвартса. Примерять надо. Но по своей инициативе до примерки именно этого размера я не додумалась, да.
Olla
16 июня 2016, 00:54

Свиристель написала:
Оно не спрашивает, это автономный процесс - как месячные. biggrin.gif

Тогда желаю тебе психодепрессивного климакса. biggrin.gif *перечитав* Нда, двусмысленно получилось. Короче, чтобы депрессии пропали, that's what I mean.
Olla
16 июня 2016, 00:58

Ipka написала: Подтянулась три раза. И еще могу много раз по два  biggrin.gif
И это я еще болею.    Спойлер!
В голове - сопли, на глазу - ячмень  3d.gif
#ямегадрыщ

А вот это хорошая депрессия, правильная. Все бы так. biggrin.gif Пионер - всем ребятам пример боевого духа. Но ты всё равно иди на поправку уже. Как-нибудь без примеров перетопчемся.
Свиристель
16 июня 2016, 01:13

Olla написала:
Тогда желаю тебе психодепрессивного климакса.  biggrin.gif  *перечитав* Нда, двусмысленно получилось. Короче, чтобы депрессии пропали, that's what I mean.

Это не депрессия, а запой. biggrin.gif "Трезвый климакс" тоже звучит. biggrin.gif
Olla
16 июня 2016, 02:04

Свиристель написала:
Это не депрессия, а запой.  biggrin.gif "Трезвый климакс" тоже звучит. biggrin.gif

В смысле, ты предполагаешь, что переделаешь сейчас запоем все дела, а потом силы кончатся? Тогда да, пусть будет трезвый климакс, и да здравствует энергичный запой! beer.gif

Всё, нафиг, ушла спать, и так всю тему заспамила.

Забыла похвастаться, сегодня таки раздобыла калипер. И батарейку в весы. Буду в выходные замеряться до потери пульса и узнаю, что вес рос втрое быстрее, просто весы врали.
Acidburn
16 июня 2016, 05:53

Olla написала: вот это вот сейчас отстегнуть и рядышком сложить до конца занятия.

Вооот. biggrin.gif Я на всю жизнь запомнила вес в 100 кг и вот ЭТО вот на себе носить ешё. redface.gif
ToyoharaTwi
16 июня 2016, 08:17

Свиристель написала:

Прослезилась. Такое ми-ми-ми. smile4.gif

Мой вот такое сваял и завязал.
katusik
16 июня 2016, 08:52

Noa написала: Как же хочется быть программируемым организмом - нажал кнопочку и все пришло к нужным параметрам везде

Ну это мечта, конечно. Но жить тогда будет скучно, а так каждый день - борьба! biggrin.gif

Ipka написала: Еще более-менее нормально сывороточный до завтрака пить, ну и потом пожрать.

Вот я после сывороточного протеина жрать начинаю хотеть прямо жутко. Оставила его на период следующего массонабоора (если он будет).

Свиристель написала: Мелодично?

Громко! А с мелодичностью у меня не очень, медведь ухи оттоптал давно и качественно.

Свиристель написала: Ну я доделала последнюю треню, которая 50 5*2

drink.gif

Olla написала: Да хорошо же, когда и отражение радует, и в организме всё сбалансировано, вес не скачет.

Только я иррационально хочу другую цифру на весах. За спойлер спасибо, лишним точно не будет!
Ipka
16 июня 2016, 09:28

Olla написала: Рука не понимается кошелек открыть, пока нет уверенности, что с этим конкретным платьюшком нас ждёт любовь до гробовой доски

Тут я всецело с тобой согласна, но раз уж платье уже есть... biggrin.gif

katusik написала: Вот я после сывороточного протеина жрать начинаю хотеть прямо жутко.

А я и после казеина тоже. Не столько жрать, сколько заесть его чем-нибудь, не таким сахзамо-сладким.

Ну а что делать? После тренировки все равно всегда лучше, чем до, что бы ни происходило smile.gif
Noa
16 июня 2016, 09:36

katusik написала: Но жить тогда будет скучно, а так каждый день - борьба!

Не знаю, не знаю smile.gif Столько времени высвободится на всякое полезное, созидательно-творительное. И меньше поводов для драм опять же.
katusik
16 июня 2016, 09:39

Ipka написала: А я и после казеина тоже.

Вот казеином я отлично наедаюсь, а сладость даже нравится. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»