Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Ipka
16 июня 2016, 10:16

Noa написала: Столько времени высвободится на всякое полезное, созидательно-творительное.

Дыкэта. Можно его высвободить принудительно. Просто забив болт на "нужные параметры". И меньше поводов для драм wink.gif
katusik
16 июня 2016, 10:33

Ipka написала: Дыкэта. Можно его высвободить принудительно. Просто забив болт на "нужные параметры". И меньше поводов для драм

А я еще подумала, что могут появиться драмы в созидательно-творительном.
Ipka
16 июня 2016, 10:41

Свято место пусто не бывает biggrin.gif
Ipka
16 июня 2016, 10:55

Свиристель написала:

Дарование прекрасное, но блин, не могу вспомнить, что у меня там где с аккаунтом facepalm.gif Так что передавай от меня лайк на словах smile.gif
Noa
16 июня 2016, 11:03

Ipka написала: Просто забив болт на "нужные параметры".

Это я не знаю, какое просветление должно наступить biggrin.gif

katusik написала: могут появиться драмы в созидательно-творительном.

То есть ты думаешь, что сейчас меньше драм в созидательно-творительном, потому что она вся концентрируется в лишнем жире? biggrin.gif
katusik
16 июня 2016, 11:12

Ipka написала: Дарование прекрасное

ППКС, лайк поставила!

Noa написала: То есть ты думаешь, что сейчас меньше драм в созидательно-творительном, потому что она вся концентрируется в лишнем жире?

Ну лично я точно могу создать скандал, шляпку и салатик драму из чего угодно, так что пусть уж лучше жир будет, с ним хоть понятно, что делать. smile.gif
Lynx082
16 июня 2016, 11:34

Свиристель написала: Граждане, не пройдите мимо, поддержите молодое дарование, поставьте лайк.
https://youtu.be/ul_N4o1RkU4

Поставила smile.gif Прикольный пацан.
Lynx082
16 июня 2016, 11:35

ToyoharaTwi написала: Мой вот такое сваял и завязал.

Ух ты. Это по какому-то поводу или просто так?
Noa
16 июня 2016, 11:53

Свиристель написала: Граждане, не пройдите мимо, поддержите молодое дарование, поставьте лайк.

Симпатичное дарование smile.gif Очень на тебя похож. Лайк!
Ключница
16 июня 2016, 11:58

https://youtu.be/ul_N4o1RkU4

Поставили два. Молодец, борется с комплексами, клин клином. Удачи ему! smile.gif
Ключница
16 июня 2016, 12:05

Ipka написала: Или одна еда - профицит   Мне коктейли как вообще не еда. А после сахзама только еще больше есть хочется. Еще более-менее нормально сывороточный до завтрака пить, ну и потом пожрать. Вот накупила опять зачем-то банок. 

Для меня коктейль это вполне себе еда. Ну ладно, перекус, калорий потому что максимум 130 набирается, но аппетит перебивает. А вот если в голодном виде съесть сладкого, то приступ острого голода гарантирован. Наверное, как-то со скачками сахара в крови связано.

ToyoharaTwi написала:

Платочек отличный biggrin.gif А возможность на велосипеде добираться на работу вообще мечта. Всего тебе хорошего на новом рабочем месте!
Ключница
16 июня 2016, 12:10

katusik написала:Ну это мечта, конечно. Но жить тогда будет скучно, а так каждый день - борьба!   

А я чето устала с собрй бороться и решила попробовать другую тактику tongue.gif Да и есть в жизни с кем бороться каждый день biggrin.gif
Irish
16 июня 2016, 12:21

Свиристель написала: Граждане, не пройдите мимо

Классный какой и трогательный очень. smile.gif Такой еще по-детски честный. biggrin.gif

Прическа у начинающего ютюбера классная! drink.gif
Ipka
16 июня 2016, 12:21

Ключница написала: А я чето устала с собрй бороться и решила попробовать другую тактику  Да и есть в жизни с кем бороться каждый день

Во-во.
Я тоже решила уже не бороться. Есть, спать, тренироваться, остальное вроде и так нормально biggrin.gif Если перестану в индийские штаны влезать, так и посмотрю, чо как.
katusik
16 июня 2016, 12:24

Ключница написала: А я чето устала с собрй бороться и решила попробовать другую тактику

Ipka написала: Я тоже решила уже не бороться.

Бороться я тоже бросила, учусь договариваться со своими тараканами. smile.gif
cloud
16 июня 2016, 12:45

Snowie написала: почти все на узкую грудную клетку

biggrin.gif У меня ощущение, что как раз на широкую. 75 и выше есть всегда, а 70 попробуй найди.
Свиристель
16 июня 2016, 13:17
Спасибо, секта! kiss.gif
ToyoharaTwi
16 июня 2016, 13:54

Lynx082 написала:
Ух ты. Это по какому-то поводу или просто так?

У него все подчинено одному поводу: денег заработать. Думал,что рекламодатели как повалят.... Собрал пару комментов "че за х.." и охолонился.
Irish
16 июня 2016, 14:25

ToyoharaTwi написала: Мой вот такое сваял и завязал

biggrin.gif Это старший ? Текст ведь не поленился написать и потом зачитать. 3d.gif
Свиристель
16 июня 2016, 16:03

ToyoharaTwi написала:
У него все подчинено одному поводу: денег заработать. Думал,что рекламодатели как повалят.... Собрал пару комментов "че за х.." и охолонился.

Мой тоже мечтает бабло грести. И дочь в этом возрасте надумала печь и продавать соседям пирожки.
Свиристель
16 июня 2016, 16:07

ToyoharaTwi написала:
Прослезилась. Такое ми-ми-ми.  smile4.gif

Мой вот такое сваял и завязал.

Я и сама прослезилась. tongue.gif

А твой пацанчик молодец. Я бы подбодрила, мало ли чего кто там в комментах написал. А с мотивом что-то ваять интересно - дети хотят бабла, ради чистого искусства или чистой славы никому впахивать неохота. tongue.gif
ToyoharaTwi
16 июня 2016, 16:23

Irish написала:
biggrin.gif Это старший ? Текст ведь не поленился написать и потом зачитать. 3d.gif

О! Это они вдвоем с младшим сочиняли.
Младший у нас папарацци. С фотиком не расстается и иногда видео на него снимает. Заснял момент семейной ссоры: отец орал на старшего, а старший в ответ тоже орал.
Так вот младший предложил "спецэффект" этот вставить в ролик, там где текст "однажды я поругался с родителями". Я не разрешила, от греха.
бенци
16 июня 2016, 22:26
Наверное я буду отращивать бороду. На левой фотографии Алу Кавадло 23 года и он занимался бодибилдингом. На правой ему 35 лет и калистеника превратила его в дрища wink.gif
Ipka
16 июня 2016, 23:41

бенци написал:

Чтобы быть настоящим дрыщом, кроме бороды нужны еще кеды, смузи и маффин biggrin.gif
Свиристель
17 июня 2016, 00:38

Ipka написала:
Чтобы быть настоящим дрыщом, кроме бороды нужны еще кеды, смузи и маффин  biggrin.gif

У тебя это всё есть? 3d.gif
Ipka
17 июня 2016, 00:48

Свиристель написала:

Кеды есть, смузи смастрячить - дел на пять минут, маффины я не ем, но если для дела надо - съем. Вот с бородой по-любасу засада, как ни крути. Даж татуха на всю бицуху не поможет frown.gif biggrin.gif
Свиристель
17 июня 2016, 00:50

Ipka написала:
Кеды есть, смузи смастрячить - дел на пять минут, маффины я не ем, но если для дела надо - съем. Вот с бородой по-любасу засада, как ни крути. Даж татуха на всю бицуху не поможет frown.gif biggrin.gif

Нуууу, тогда ты не настоящий дрищ, а только ученик.
Ipka
17 июня 2016, 01:05

Свиристель написала:

Игруфычный biggrin.gif
Но я верю в бенци, он сможет.
Свиристель
17 июня 2016, 01:20

Ipka написала:
Игруфычный biggrin.gif
Но я верю в бенци, он сможет.

Той-дрищ. 3d.gif

Бенцы дааа, и борода ему пойдёт.
бенци
17 июня 2016, 07:54
Спасибо, девачки, что в меня верите wink.gif
Кеды есть, что такое смузи не знаю, но есть жена. Если это можно приготовить, то она умеет biggrin.gif
Борода у меня уже была, я тогда 90 кг весил, мне не понравилось. Татухи вот не будет, я уколов боюсь biggrin.gif
Ключница
17 июня 2016, 15:21

бенци написал:

"Согревает в холода борода" biggrin.gif Не думаю, что у вас это актуально.
А я пожаловаться на то как сложно после небольшого перерыва возвращаться к тренировкам. После большого перерыва наоборот организм соскучивается без движения и на тренировку аж летишь, а если 2-3-4 дня, то невозможно себя отскрести от дивана. redface.gif Почему так?
Свиристель
17 июня 2016, 17:08

Ключница написала:
"Согревает в холода борода"  biggrin.gif  Не думаю, что у вас это актуально.
А я пожаловаться на то как сложно после небольшого перерыва возвращаться к тренировкам. После большого перерыва наоборот организм соскучивается без движения и на тренировку аж летишь, а если 2-3-4 дня, то невозможно себя отскрести от дивана.  redface.gif Почему так?

Предположу, что ты просто задолбалась. А по-научному "перетрен". Когда я стала тренироваться по прорамме, а не по принципу "поделаю всё подряд", и отдыхать, стало лучше.
Свиристель
17 июня 2016, 17:09
Всё, убрала молочку из коктейлей.
Ipka
17 июня 2016, 17:53
А я тренируюсь дышать ушами. Очень неудобно frown.gif

Свиристель написала:

Угу. Не то, чтобы совсем перетрен, но недостаточное восстановление скорее всего.

Ключница написала:  а если 2-3-4 дня

А какой у тебя график тренировок? Перерывов в 2 дня обычно не бывает?
Свиристель
17 июня 2016, 17:57

Ipka написала: А я тренируюсь дышать ушами. Очень неудобно frown.gif

Нос заложен?
Ipka
17 июня 2016, 17:59

Свиристель написала:

Да пипец вообще.
Жру шоколад, пока не помогает.
ToyoharaTwi
17 июня 2016, 18:05

Ipka написала:
Да пипец вообще.
Жру шоколад, пока не помогает.

А ты его вдыхай.
Schenja
17 июня 2016, 18:11

ToyoharaTwi написала:
А ты его вдыхай.

Вдыхать лучше тот, что с перцем-чили. smile4.gif
Ipka
17 июня 2016, 18:13

ToyoharaTwi написала:

Так не могу frown.gif Только зря по физии размажется.

Да сколько там того перца... redface.gif
О, у меня есть отдельно чили и отдельно шоколад. Смешать, но не взбалтывать.
Irish
17 июня 2016, 18:39

Ipka написала: А я тренируюсь дышать ушами. Очень неудобно

Сочувствую. Я что-то сама после всех этих гроз с заложенным носом. Т.е. и не хлюпаю носом, но нос заложен. На ночь и утром пшикаю, иначе дышать придется точно ушами. smile.gif

Надо выздоравливать, слышишь, Ipka ? smile4.gif
Irish
17 июня 2016, 18:46
У меня тренер поменялся. Девачка моя ушла. Сегодня занималась с мальчегом.

Надо будет посмотреть как оно. Пока спросил чего я хочу и обещал программу составить. Тестово меня погонял сегодня и сказал, что ноги и спина слабые. (ха! а то я сама не знала).

На мой робкий вопрос когда будем делать жопу ягодицы стульчиком, сказал типа "тычо мать! Сначала укрепляем ноги и поясницу. Это в первую очередь без жопы стульчиком переживёшь."

Замотал меня сегодня приседаниями и отводом ног, заставил отжиматься от пола с колен и еще делать уголок на пресс (думала сдохну!). Еще типа "стульчика", но без опоры на стену делали несколько подходов. Ноги горели. Опять думала сдохну.

Как ни странно, поясница не капризничает пока.

Вопщем я не поняла еще, хорошо мне с ним или нет...
katusik
17 июня 2016, 18:48

Ключница написала: а если 2-3-4 дня

А два дня - это уже перерыв? Ты каждый ходишь?

Ipka написала: А я тренируюсь дышать ушами.

Сочувствую! angel.gif
katusik
17 июня 2016, 18:50

Irish написала: Как ни странно, поясница не капризничает пока.

Это хорошая новость!

Irish написала: Вопщем я не поняла еще, хорошо мне с ним или нет...

А с этим еще успеешь определиться. wink.gif
Ipka
17 июня 2016, 18:52

Irish написала: Надо выздоравливать, слышишь, Ipka ?

Ага. Ты сама-то тоже не тогось smile.gif

Irish написала: тычо мать! Сначала укрепляем ноги и поясницу. Это в первую очередь

Мальчег чрезвычайно прав.

Пасип smile.gif
Irish
17 июня 2016, 18:59
Чувствую себя пациентом ЛФК каким-то. biggrin.gif

Думаю прав, наверное. Фигли спину качать, если поясница - слабое звено...

Пожалел biggrin.gif , сказал что у таких длинных как я мышечная масса не тогось и растет медленно. Условно говоря, у девушки на 10 см ниже меня мышечная масса мб такой же как и у меня. Но относительно роста в процентном выражении, моя конечно же мм будет ниже. Ну так я и сама знала, что я зажиревший астеник. tongue.gif

Сегодня 3,5 часа ехала до работы. Шоссе перекрыли на 2! часа! И это когда масса народа едет на работу (8 утра). В пробке проголодалась и сожрала 3 вареных яйца, припасенных на завтрак. Яйца била об руль.
Свиристель
17 июня 2016, 19:03
Яйцо абруль. Хорошо. biggrin.gif
Ipka
17 июня 2016, 19:07
Яйца - рулят!
Noa
17 июня 2016, 19:17

Ipka написала: А я тренируюсь дышать ушами. Очень неудобно

Как обидно, только в город лето пришло mad.gif Выздоравливай скорее!
Noa
17 июня 2016, 19:18
У меня клуб закрывают с понедельника на 2 месяца на ремонт, предлагают ходить в любые другие их сети. Один из подходящих территориально - чисто для женщин, мой тренер сразу предложил на каникулах исключительно там заниматься biggrin.gif
Ключница
17 июня 2016, 21:17
Стала отвечать вам и сама на свой вопрос ответила biggrin.gif Как всё-таки полезно мысли письменно формулировать. Я имела в виду, если выбиваешься из графика и вместо запланированного перерыва в 1-2-3 дня по разным причинам получается больше. если всё идёт по плану, то хоть неделя перерыва, нормально. Как выбилась из графика, всё наперекосяк, начать сложно, упражнения перестают получаться как нужно и так далее. Хотя я не могу сказать, что в моей жизни нет места спонтанности и внезапности.

А ты йоговский способ промывания носа знаешь? biggrin.gif

Irish написала:Чувствую себя пациентом ЛФК каким-то. 

Тише едешь дальше будешь tongue.gif Я это себе повторяю, когда хочется геройства, я же не на разряд тренируюсь, а здоровья для.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»