Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Ключница
17 июня 2016, 21:19

Noa написала: У меня клуб закрывают с понедельника на 2 месяца на ремонт, предлагают ходить в любые другие их сети. Один из подходящих территориально - чисто для женщин, мой тренер сразу предложил на каникулах исключительно там заниматься  biggrin.gif

Тренер мужчина? А что, так можно? spy.gif
Ipka
17 июня 2016, 21:26

Спасибо smile.gif

Ключница написала: А ты йоговский способ промывания носа знаешь?

Знаю. Но не хочу biggrin.gif
Ключница
17 июня 2016, 21:37

Ipka написала:

Знаю. Но не хочу  biggrin.gif

А они так ловко, из кувшинчика, а некоторые еще и тряпочкой sla.gif Жуть. biggrin.gif
Ipka
17 июня 2016, 22:17

Ключница написала:

Йоги вообще большие затейники biggrin.gif
   Спойлер!
Некоторые могут и воду в задний проход через трубочку втягивать. И много чего еще biggrin.gif
Свиристель
17 июня 2016, 22:53

Ipka написала:
Йоги вообще большие затейники  biggrin.gif
   Спойлер!
Некоторые могут и воду в задний проход через трубочку втягивать. И много чего еще  biggrin.gif

О боже. А ведь я всего лишь зашла сказать, что снова увидела на весах цифру 60. biggrin.gif
Noa
18 июня 2016, 02:07

Ключница написала: Тренер мужчина? А что, так можно?

Да, там члены клуба - только женщины, а тренерский состав - смешанный.
Ирина Батьковна
18 июня 2016, 02:26
Я к вам за советом и помощью. В последние месяцы я не могу покупать мясо. Дело не в деньгах, а в том, что при виде сырого мяса на прилавках и специфического запаха в таких отделах начинаю испытывать отвращение: тошнота, брезгливость, перед глазами встают картинки убитых животных, вспоминаю все страшилки про антибиотики и гормоны роста, которым пичкают зверей и птиц, хочется поскорее уйти куда подальше из магазина. Я не шучу, эмоции именно такие. Сырое мясо (вчера, вот, купила индейку, пересилив себя: белок надо есть) противно брать в руки. При этом готовое мясо ем и не морщусь, правда, желание съесть какое-либо мясное блюдо возникает всё реже. Если раньше без мяса было трудно протянуть, тянуло к вкусному шашлыку, то сейчас раз в месяц вспоминаю об этом (и то, подозреваю, что это связано с КД). Может, это какой-то первый признак начинающегося вегетарианства? Я с уважением отношусь к любым религиям в еде, возможно, что рано или поздно перестану есть мясо, в том числе и по этическим соображениям. У нежелания есть мясо могут быть какие-то физиологические причины? Я же всю жизнь его ела, с чего вдруг так переклинило?
Snowie
18 июня 2016, 09:07

Ирина Батьковна написала:

Бывает smile.gif. У меня так было раза два и я по полгода не ела мясо (рыбу, яйца, молочное ела). А потом как захотелось опять biggrin.gif. Так что полное вегетарианство - не мое. Но может тебе больше подойдет такой стиль питания, попробуй. smile.gif
Ipka
18 июня 2016, 09:19

Ирина Батьковна написала:  Может, это какой-то первый признак начинающегося вегетарианства?

Вегетарианство - не болезнь, вообще-то biggrin.gif Хотя не все с этим согласятся tongue.gif Попробуй, вдруг понравится smile.gif В жизни без мяса ничего страшного нет.
ToyoharaTwi
18 июня 2016, 09:29

Ipka написала:
Вегетарианство - не болезнь, вообще-то  biggrin.gif Хотя не все с этим согласятся  tongue.gif Попробуй, вдруг понравится smile.gif В жизни без мяса ничего страшного нет.

Дорого только, на мое ИМХО.

А можно белок яйцами брать.
Ipka
18 июня 2016, 09:42

ToyoharaTwi написала:

Да не особо, мне кажется. Молочка, яйца, тофу недорогой есть. Если не запариваться по норме 1 г белка на фунт веса smile.gif
В одном яйце - 7г, это полтора десятка съесть надо. Творог намного компактнее. Веганы еще сейтан едят - глютен в чистом виде biggrin.gif
С мясом просто проще во всех смыслах.
Snowie
18 июня 2016, 10:13

Ipka написала:

С мясом просто проще во всех смыслах.

Да, это точно.
ToyoharaTwi
18 июня 2016, 10:14

Ipka написала: сейтан

ФЭР - источник знаний. (с.)
В муке есть белок! Это круче жЫрных мандарин. biggrin.gif
Ipka
18 июня 2016, 10:35

ToyoharaTwi написала:

Так именно из-за него булочки - убийцы biggrin.gif

Жырные мандарины... Я помню, мне ФэтСикрет насчитал 2г клетчатки в тирамису, а в отрубях - ни одного 3d.gif

С другой стороны, многие веганоатлеты говорят - да просто ешьте овощи тазиками, и все вам будет ок biggrin.gif Но это и правда дорого, да еще задалбываешься каждый день из магазина эти тазики таскать biggrin.gif
Свиристель
18 июня 2016, 11:10

Noa написала:
Да, там члены клуба - только женщины, а тренерский состав - смешанный.

На Кропоткинской с зимы раздают флаеры в женский клуб и меня всё время игнорировали! А на днях вдруг пригласили. biggrin.gif Но я гордо отказалась.
Ipka
18 июня 2016, 11:13
Я как-то давно ходила в женский клуб. Там была настоящая бабовщина на групповых ("Это мое место! Я на нем много лет занимаюсь! А вы вон туда, в уголок идите!"), а в тренажерном зале - постоянный непрекращающийся трындеж. biggrin.gif
Свиристель
18 июня 2016, 11:13
А я тупо пью коктейль. Мясо почему-то тоже совсем не хочется.
Свиристель
18 июня 2016, 11:15

Ipka написала: Я как-то давно ходила в женский клуб. Там была настоящая бабовщина на групповых ("Это мое место! Я на нем много лет занимаюсь! А вы вон туда, в уголок идите!"), а в тренажерном зале - постоянный непрекращающийся трындеж.  biggrin.gif

Какой ужыс. biggrin.gif

Но ты бы слышала, ка трындят мужики, когда их больше одного. biggrin.gif Многие на чистом матерном.
Ipka
18 июня 2016, 11:15

Свиристель написала:

Давайте будем веганодрыщами! И наколем портрет Медрано на левой груди biggrin.gif
Ipka
18 июня 2016, 11:19

Свиристель написала:

Да слышала, слышала biggrin.gif Но у нас это как-то умеренно, есть разговорчивые товарищи, но в основном народ молча пыхтит.
Трындят в основном тренеры с клиентами. Я вот их слушаю и понимаю, что через 15 минут такого тренинга я бы такого наставника насмерть забила гантелей facepalm.gif
Недавно один втирал клиентке про гликемический индекс, и что мед - можно. sla.gif
Свиристель
18 июня 2016, 11:35

Ipka написала:
Да слышала, слышала  biggrin.gif Но у нас это как-то умеренно, есть разговорчивые товарищи, но в основном народ молча пыхтит.
Трындят в основном тренеры с клиентами. Я вот их слушаю и понимаю, что через 15 минут такого тренинга я бы такого наставника насмерть забила гантелей facepalm.gif
Недавно один втирал клиентке про гликемический индекс, и что мед - можно. sla.gif

У нас тренерша как-то целую тренировку вообще не затыкалась на тему питания, говорила вообще без пауз - вот ужас-то. facepalm.gif
Свиристель
18 июня 2016, 11:36

Ipka написала:
Давайте будем веганодрыщами! И наколем портрет Медрано на левой груди biggrin.gif

Ты чо, я ж с весами работаю, я качок!💪
Ipka
18 июня 2016, 12:52

Свиристель написала:

Нууу, мы тебе кого-нибудь другого подыщем biggrin.gif
Ключница
18 июня 2016, 17:17

Ирина Батьковна написала:

Ну либо это пройдёт со временем, либо нет. У меня пока не прошло, уже лет десять живу без мяса, при этом жива и умеренно упитанна biggrin.gif Если не отказываешься от молочных продуктов и яиц, то проблемы вообще нет.
Ключница
18 июня 2016, 17:21
Я тоже как-то ходила в женский клуб, тренеры тоже были только женщины. Единственное отличие было в большом количестве девушек турецкого происхождения, которым суровые мужья запрещают находиться с чужими мужиками в одном помещении.
Ключница
18 июня 2016, 17:21

Свиристель написала: А я тупо пью коктейль.

Молоко отменила? А разводишь чем?
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:26
Всем привет! smile4.gif Я вернулась из рабочего отпуска. Вес не изменился, но чуть выхудилась. Освоила немного плавание на 1,5 потом 3 км в отрытой волнистой воде. Моё! smile4.gif
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:27

Ключница написала: Я тоже как-то ходила в женский клуб, тренеры тоже были только женщины. Единственное отличие было в большом количестве девушек турецкого происхождения, которым суровые мужья запрещают находиться с чужими мужиками в одном помещении.

Я как-то на зумбу в подобный клуб приходила. Нормально, весёлая атмосфера. smile.gif
Katya Korbin
18 июня 2016, 17:29
ПрекрасноЭ. facepalm.gif Познай себя, что называется. Составила план действий на ближайшую неделю... с железом, да.
cloud
18 июня 2016, 20:44
Как вы думаете, скажем, плавание с определенной скоростью при заданных параметрах веса/роста дает расход калорий. А температура воды как влияет?
Katya Korbin
18 июня 2016, 21:17

cloud написала: Как вы думаете, скажем, плавание с определенной скоростью при заданных параметрах веса/роста дает расход калорий. А температура воды как влияет?

На расход калорий? Непосредственно, я читала где-то, что снижение температуры воды на 10 градусов от температуры тела увеличивает расход калорий на 30%, а следующие 5 градусов уже до 50%. А следующие 5 градусов, кажется, уже почти вдвое.
Свиристель
18 июня 2016, 22:25

Ключница написала:
Молоко отменила? А разводишь чем?

Водой. Нормально, кстати.

Сегодня увидела на весах цифру 59. 3d.gif Я поняла: моему организму просто нравится издеваться над весами.
Ключница
18 июня 2016, 23:06

Свиристель написала:

Сегодня увидела на весах цифру 59. 3d.gif Я поняла: моему организму просто нравится издеваться  над весами.

Отлично smile.gif Мой тоже издевается, за три дня -600, +1000, -400. Остались при своих. biggrin.gif Хотя при -600 мне показали 56 кг и это было хорошо, жаль недолго.
Katya Korbin
18 июня 2016, 23:23

бенци написал: Наверное я буду отращивать бороду.  На левой фотографии Алу Кавадло 23 года и он занимался бодибилдингом.  На правой ему 35 лет и калистеника превратила его в дрища wink.gif

А почему это в дрыща?
cloud
18 июня 2016, 23:30

Katya Korbin написала: На расход калорий? Непосредственно, я читала где-то, что снижение температуры воды на 10 градусов от температуры тела увеличивает расход калорий на 30%

О, это удачно поплавала в воде +19.
Ipka
18 июня 2016, 23:37
Чудные нынче стоят погоды. Сходила на GeekPicnic, традиционно промокла до трусов facepalm.gif Зато теперь у меня наконец есть чудный полиэтиленовый плащик gorgeous.gif
Katya Korbin
18 июня 2016, 23:44

cloud написала:
О, это удачно поплавала в воде +19.

Ничёсе! redface.gif И как оно? На открытой воде?

Холодная вода... Я плавала в море с 20 градусами 1,5 км. Хоть и в гидраке, но холодно, хотя и похудательно. Я ела как не в себя после этого и спала как младенец, если бы не будили, так бы и день проспала, biggrin.gif и не поправилась. Нагрузочка будьте-нате. Разминаться надо очень тщательно и долго перед.

Но вообще я люблю прохладную воду и залезала раньше уже в 15 градусов по-быстрому коротко так плавнуть. biggrin.gif Худеется ударно. redface.gif Ах Анапа, детство-юность. smile.gif Сейчас всёёёё, суставы-позвоночники берегу. 26 градусов и выше без экипировки, не меньше.

В воде ваше тело теряет тепло в 20 раз быстрее, чем на воздухе при той же температуре.

Однаако.
Katya Korbin
18 июня 2016, 23:48

Ipka написала: Чудные нынче стоят погоды. Сходила на GeekPicnic, традиционно промокла до трусов  facepalm.gif Зато теперь у меня наконец есть чудный полиэтиленовый плащик  gorgeous.gif

А зачем промокла? Или плащом уже потом обзавелась?
Ipka
18 июня 2016, 23:59

Katya Korbin написала:

Сначала немного промокла, потом купила плащик, а потом все равно промокла совсем. В общем, долгая история biggrin.gif
Помимо прочего, там была #Sekta, они даже читали какие-то лекции про тренинг и правильное питание, но я к ним не пошла, потому как было много другого интересного. Когда проходила мимо, там жизнерадостные тетеньки прыгали на ковриках.
Katya Korbin
19 июня 2016, 00:03

Ipka написала:
Сначала немного промокла, потом купила плащик, а потом все равно промокла совсем. В общем, долгая история  biggrin.gif
Помимо прочего, там была #Sekta, они даже читали какие-то лекции про тренинг и правильное питание, но я к ним не пошла, потому как было много другого интересного. Когда проходила мимо, там жизнерадостные тетеньки прыгали на ковриках.

Многоходовка. smile.gif
Вылечивайся поскорее!

Жизнерадостные - это хорошо, это по-летнему. biggrin.gif smile.gif

Ipka
19 июня 2016, 00:18

Katya Korbin написала:

Все обстоятельства против biggrin.gif Спасибо, я стараюсь smile.gif
Свиристель
19 июня 2016, 00:45

Ipka написала: Чудные нынче стоят погоды. Сходила на GeekPicnic, традиционно промокла до трусов  facepalm.gif Зато теперь у меня наконец есть чудный полиэтиленовый плащик  gorgeous.gif

А чего это вообще такое?
Ipka
19 июня 2016, 00:51

Свиристель написала:

ГикПикник. В Коломенском. Завтра еще пойду.
Свиристель
19 июня 2016, 01:03

Ipka написала:
ГикПикник. В Коломенском. Завтра еще пойду.

Там аот все заяаленные люди были живьём? Ты их видела??
Xelena
19 июня 2016, 04:19
Интереснейшее и не очень длинное чтиво про осанку, спину и вообще.
http://znatok-ne.livejournal.com/92001.html
Ipka
19 июня 2016, 09:03

Свиристель написала:

Ты кого конкретно имеешь в виду?
Всех сразу не увидишь, там мероприятия идут одновременно во всех секциях. Ну и да, пока все в соответствии с программой smile.gif
ToyoharaTwi
19 июня 2016, 09:59

У нас через неделю. Тоже пойду. smile4.gif
Ipka
19 июня 2016, 10:18

ToyoharaTwi написала:

Очень крутая штука. И детям куча развлечений, и взрослым умное послушать smile.gif Сегодня будут Бартенев, Вассерман и чувак из "Разрушителей легенд" smile.gif
Чтобы не офф - и жратва довольно прикольная biggrin.gif Нетипичная.
бенци
19 июня 2016, 11:15

Katya Korbin написала:
А почему это в дрыща?

Тут было мнение, что те, кто занимается только с весом своего тела дрищи. И что то еще было про "быть и казаться"
cloud
19 июня 2016, 13:13

Katya Korbin написала: Ничёсе! И как оно? На открытой воде?

Открытый бассейн, не море. Оно было потом как-то очень странно. До вечера ощущалось нечто, что я бы назвала холодовым шоком что ли. Именно кожей. Самой-то было нормально. Ну и цвета была синего некоторое время.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»