Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
katusik
22 июня 2016, 09:31

Olla написала: Если тем, от чего растёт мышца, ставить себе цель подкачаться, наращивать веса. Если тем, от чего растёт выносливость сердца, придумывать себе цели по пульсу при беге/прыге, по увеличению дистанции.

А можно и все вместе без особых целей, а чиста для удовольствия. wink.gif

Вчера на самообороне девочкам дали задание бить мальчиков. Ну в общем, я бы поспорила, кто из нас был маньяком. biggrin.gif Мне достался паренек 17 лет и я сразу сообщила, что бить детей не могу, но пришлось. facepalm.gif
Olla
22 июня 2016, 09:54

katusik написала:
А можно и все вместе без особых целей, а чиста для удовольствия.  wink.gif

Ага, как раз третий вариант, больше для души, чем для конкретного результата. Но если при этом мятущийся ум жаждет цели, то можно ему сунуть идею поддержания результата, как пустышку младенцу, чтобы не пищал.

katusik написала:
Вчера на самообороне девочкам дали задание бить мальчиков. Ну в общем, я бы поспорила, кто из нас был маньяком.  biggrin.gif Мне достался паренек 17 лет и я сразу сообщила, что бить детей не могу, но пришлось.  facepalm.gif

Гы. По моим воспоминаниям о карате, в этом задании весь дебильный ужас ситуации состоял в том, что я умудрялась сама себе об мальчиков синяки набивать. biggrin.gif Жесткие были, заразы, жилистые.
katusik
22 июня 2016, 10:01

Olla написала: По моим воспоминаниям о карате, в этом задании весь дебильный ужас ситуации состоял в том, что я умудрялась сама себе об мальчиков синяки набивать.

Нет, вчера обошлось без синяков. Нууу, у меня во всяком случае, за паренька не уверена.
Olla
22 июня 2016, 10:12

katusik написала:
Нет, вчера обошлось без синяков. Нууу, у меня во всяком случае, за паренька не уверена.

Дык это ж не общая практика, а мой персональный баг. Была зело юна и старательна. Да и от типов ударов зависит. На кулаке поставить себе синяк сложно, хоть и можно, а вот если бьешь локтем, то хоть бы фиг. А вообще классная это штука - единоборства. И нагрузка хороша, и нервы успокаивает. Маньячь в удовольствие!
Ipka
22 июня 2016, 10:14
Да ладно вам, 20 км - это ж вроде не сильно много. rolleyes.gif

А вообще ура, я могу дышать! biggrin.gif
   Спойлер!
Ничего нет лучше старых дедовских способов. Вода с морской солью, например. Брррр. biggrin.gif

Жаль, на тренировку только на следующей неделе попаду, у меня уже все мышцы чешутся.
katusik
22 июня 2016, 10:27

Ipka написала: А вообще ура, я могу дышать!

Ураа! smile.gif

Olla написала: нервы успокаивает

В целом, да. Особенно, если удается отключить голову в процессе.
Ipka
22 июня 2016, 10:41
Дорогая Snowie! smile4.gif
Поздравляю с днем рождения, пусть у тебя всё будет так, как ты захочешь angel.gif angel.gif angel.gif Целую, обнимаю tongue.gif
Olla
22 июня 2016, 10:43

Ipka написала: Да ладно вам, 20 км - это ж вроде не сильно много. rolleyes.gif

Ха! Я знаю пять имен девочек кучу народу, для которых два-три км - уже ПОДВИГ. Я люблю гулять, если просто идти, не сбивая дыхание, то особых ограничений в процессе не возникает. Вот постфактум могут настигнуть интересные ощущения. biggrin.gif

Ipka написала:
А вообще ура, я могу дышать! biggrin.gif

Ура! Прекрасный сегодня день!
У меня отменилось утреннее занятие, на которое надо ехать на оленях за тридевять земель, сразу столько времени освободилось!

Ipka написала:
   Спойлер!
Ничего нет лучше старых дедовских способов. Вода с морской солью, например. Брррр. biggrin.gif

Жаль, на тренировку только на следующей неделе попаду, у меня уже все мышцы чешутся.

Спойлер!
*кивает* брррр-брррр-абырвалг

Старый добрый домашний бодивейт специально для дрыщей никто не отменял. wink.gif
Ipka
22 июня 2016, 10:49

Olla написала: Ха! Я знаю пять имен девочек кучу народу, для которых два-три км - уже ПОДВИГ.

Ну мы ж тут с вами не они tongue.gif

Olla написала: Старый добрый домашний бодивейт специально для дрыщей никто не отменял.

Да я уезжаю на несколько дней, не знаю, как там будет с возможностью пободивейтить. То есть, оно, конечно, кто хочет, ищет возможности и все такоэ....
В любом случае, мне прямо сейчас в бой еще рано, просто уже очень хочется redface.gif
Olla
22 июня 2016, 11:14
   Спойлер!
Ipka , спасибо за подсказку.

Snowie, с Днём Рожденья!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted imageuser posted image user posted image
Задание на твой новый год: выбери картинки, придумай историю и проживи её с удовольствием!
Счастья тебе!
katusik
22 июня 2016, 11:16
Snowie, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все будет по высшему разряду!
user posted image
Lynx082
22 июня 2016, 11:36
Snowie, с днем рождения! Пусть поставленные цели всегда будут достигнуты!
Snowie
22 июня 2016, 11:37

Ipka написала: Дорогая Snowie! smile4.gif
Поздравляю с днем рождения, пусть у тебя всё будет так, как ты захочешь angel.gif angel.gif angel.gif Целую, обнимаю tongue.gif

Спасибо большое! angel.gif Буду старатьсяsmile.gif

Olla написала: Snowie, с Днём Рожденья!

Задание на твой новый год: выбери картинки, придумай историю и проживи её с удовольствием!

Спасибо! Сейчас в отпуске мне больше соответствует последняя картинка, только должны быть сосны вместо пальм smile.gif

katusik написала: Snowie, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все будет по высшему разряду!

Спасибо! smile4.gif
Ключница
22 июня 2016, 11:44
Snowie, поздравляю! Желаю тебе, чтобы сбывалось всё, что ты себе задумала flower.gif
Ключница
22 июня 2016, 11:47
Вот чего никогда не понимала это проблем чем набрать калории или как есть в жару и так далее. У меня вечно зверский аппетит, ем порой больше мужа, ужас redface.gif
Ipka
22 июня 2016, 11:53

Ключница написала:

Во-во. У меня если аппетит пропал - все, надо врача вызывать biggrin.gif Или в моменты сильного стресса бывает, но ненадолго.
Ключница
22 июня 2016, 11:58

Ipka написала:
Во-во. У меня если аппетит пропал - все, надо врача вызывать  biggrin.gif Или в моменты сильного стресса бывает, но ненадолго.

Такая же фигня biggrin.gif У меня как-то случился в жизни длительный стресс, месячные пропали, а аппетит неееет biggrin.gif
Snowie
22 июня 2016, 12:29

Lynx082 написала: Snowie, с днем рождения! Пусть поставленные цели всегда будут достигнуты!

Ключница написала: Snowie, поздравляю! Желаю тебе, чтобы сбывалось всё, что ты себе задумала

Спасибо огромное! smile.gif 2jump.gif
Анданте
22 июня 2016, 13:28
Ой, я же треды перепутала. Я же худела в соседнем.
*убежала назад в стаю.
бенци
22 июня 2016, 23:26

Анданте написала: Ой, я же треды перепутала. Я же худела в соседнем.
*убежала назад в стаю.

Манана, дэвочка, нэ порть фигуру biggrin.gif э

Я в Риге на Лиго, потом на неделю в Норвегию, потом буду худеть.
Ipka
23 июня 2016, 00:31
Бодрые вечерние дрыщи smile.gif
Katya Korbin
23 июня 2016, 10:59
Snowie, поздравляю! Пусть жизнь будет легкой, светлой и доброй! Удачи и успехов в любых начинаниях! smile4.gif
cloud
23 июня 2016, 11:08

Ipka написала: Бодрые вечерние дрыщи

Это ты? smile.gif
cloud
23 июня 2016, 11:14
Snowie, оставайся такой же целеустремленной! С днем!
user posted image
Ipka
23 июня 2016, 11:15

Ага, языком наружу biggrin.gif
Не, не я smile.gif
Lynx082
23 июня 2016, 14:02

бенци написал: Я в Риге на Лиго, потом на неделю в Норвегию, потом буду худеть.

Прекрасный план! tongue.gif
Свиристель
23 июня 2016, 14:44
Snowie, c Днём рожденья!

Щастья!

Snowie
23 июня 2016, 15:12

Katya Korbin написала: Snowie, поздравляю! Пусть жизнь будет легкой, светлой и доброй! Удачи и успехов в любых начинаниях! smile4.gif

cloud написала: Snowie, оставайся такой же целеустремленной! С днем!

Свиристель написала: Snowie, c Днём рожденья!

Щастья!

Спасибо большое! Очень приятно smile4.gif.
ToyoharaTwi
23 июня 2016, 20:59
Шагометр насчитал больше 7500 шагов за смену в дет. саду.

Определенно, там какая-то радиоактивная еда, иначе не объяснить корпулентность большинства воспитателей при таком активном режиме работы.
Свиристель
24 июня 2016, 10:11

ToyoharaTwi написала:

Они там небось втихаря догоняются.

Поделала я ваш дрищёвский бодивейт... Хочу большую тяжёлую штангу! weep.gif не хочу планку! weep.gif
cloud
24 июня 2016, 10:51

ToyoharaTwi написала: Шагометр насчитал больше 7500 шагов за смену в дет. саду.

Как оно в целом? Как дети? Родители? Расскажи поподробнее. smile.gif
Ключница
24 июня 2016, 11:05

ToyoharaTwi написала: Шагометр насчитал больше 7500 шагов за смену в дет. саду.

Определенно, там какая-то радиоактивная еда, иначе не объяснить корпулентность большинства воспитателей при таком активном режиме работы.

Пищевые привычки, я думаю. Сужу по своим родственницам, 90% женщин в моей семье с лишним весом и мне то же предрекали. Располнеешь после первого ребёнка, никуда не денешься! Нет? Ну после второго так уж точно, наследственность у нас такая. Тоже нет? И после третьего нет? Мутант какой-то redface.gif
Lynx082
24 июня 2016, 11:06
Достигла ИМТ=25 smile.gif Это были очень трудные два килограмма, скажу я вам.
Ключница
24 июня 2016, 11:08

Свиристель написала:

Поделала я ваш дрищёвский бодивейт... Хочу большую тяжёлую штангу! weep.gif не хочу планку! weep.gif

Дай себе соскучиться, потом как ух! Ну и говорят очень полезно время от времени менять вид активности, чтобы организмус не привыкал. Муж мой исключительно бодивейтом привёл себя в прекрасную дрищёвскую форму. smile4.gif
Ключница
24 июня 2016, 11:09

Lynx082 написала: Достигла ИМТ=25 smile.gif Это были очень трудные два килограмма, скажу я вам.

Молодец! Дальше пойдешь или пока пауза?
Xelena
24 июня 2016, 11:53
Я третий день играюсь в mi band, кажется, у Kay_po такая же игрушка.
Сама шняжка - абсолютное мимими. Но это караул, до чего глюкавое у нее приложение. Работать шагомером оно ей не мешает, почти. Но всякие обещанные примочки типа уведомлений практически не работают weep.gif
Жалко, виброуведомление на телефонный звонок - удобно. Там еще есть приложения от умельцев, надо посмотреть, как оно все.
cloud
24 июня 2016, 12:29

Xelena написала: Но всякие обещанные примочки типа уведомлений практически не работают

Я даже и не пыталась это настраивать. А зачем? Там же не видно, кто звонит, что и т.д.
Xelena
24 июня 2016, 12:33

cloud написала: А зачем?

Да просто знать, что звонил кто-то, чтобы внимание привлечь. Я дома телефон часто не слышу, или на физкультуре, в метро, на улице зимой. Короче, часто.

Настраивается легко, просто у меня приложение вылетает через 10 минут работы. Возможно, в телефоне проблема, конечно. Но при этом синхронизировать все успевает и посмотреть все можно. Но в "фоновом режиме" работать отказывается наотрез. Поэтому шагомером работает безупречно (только приложение надо запускать ручками каждый раз), а остальное - никак weep.gif
cloud
24 июня 2016, 13:47

Xelena написала: просто у меня приложение вылетает через 10 минут работы.

Таких жалоб у меня не было. Странно.
Xelena
24 июня 2016, 13:56

cloud написала: Таких жалоб у меня не было. Странно.

Я думаю, там проблема в телефоне - мало ли, почему общий язык не нашли. Acer e700, если что - не первой свежести агрегат. Но пульсометр с алиэкспресса он "держит" отлично, если что.

Просто вот она такая есть и на других, значит, может быть. Если бы оно у всех так работало, то уже давно исправили бы, наверное. Но как уже написала, как шагомер эта финтифлюшка очень даже мила.
3d.gif Она добрее Гуглфита, который не считал топотучку по дому и на работе, потому что я там телефон при себе не таскаю. Разрешает расслабиться 3d.gif
Irish
24 июня 2016, 14:00
Snowie, С Днем Рождения! Удачи во всем! smile4.gif
ToyoharaTwi
24 июня 2016, 15:34

Ключница написала:
Пищевые привычки, я думаю.

Ну половину дня они со мной в одном режиме едят - и это немного. Никаких перекусов. Сколько ж надо есть в другую половину? redface.gif
ToyoharaTwi
24 июня 2016, 15:39

Lynx082 написала: Достигла ИМТ=25 smile.gif Это были очень трудные два килограмма, скажу я вам.

Молодец!
А я уже чертисколько не взвешивалась.
Боюс. mad.gif
KaKTuZ
24 июня 2016, 19:14

Свиристель написала: Поделала я ваш дрищёвский бодивейт... Хочу большую тяжёлую штангу

Разучивай какие-нибудь хитрые отжимания. Типа на одной руке или стоя возле стенки. Только аккуратно smile.gif

Спойлер!
А я вчера, кстати, впервые выполнил 95 на 6 в жиме в нескольких повторах. Очень доволен cwm32.gif

Свиристель
24 июня 2016, 19:19

Я на самом деле ужасно дохлая в этих бодивейтах, их же не сделаешь на 4 раза, их надо 15 и больше. На одной руке пока не обожмусь, а аот сыночка на шею спину посадить могу.

Спойлер - круто! Буду делать себе на даче лавку.
Lynx082
24 июня 2016, 22:36

Ключница написала:
Молодец! Дальше пойдешь или пока пауза?

До целевого веса мне ещё очень далеко. Нет, никаких пауз, пауза будет, когда до целевого веса дойду smile.gif я и так не быстро худею.
Lynx082
24 июня 2016, 22:41

ToyoharaTwi написала:
Молодец!
А я уже чертисколько не взвешивалась.
Боюс. mad.gif

Спасибо! Да, я на весы встаю с напряжением. Это же черт знает что такое: я похудела почти до целевого веса, потом эти самосанкции, и я нажрала на сыре почти 5 кг за три с половиной месяца, начала занятия с тренером, и вместо того, чтобы худеть, набрала ещё три кг! Я бы поверила, что это мышцы, но не за месяц же! И вот этот набранный вес держался два года, как прибитый mad.gif хорошо, что не увеличился ещё больше. В общем, я твои страхи понимаю.
Acidburn
25 июня 2016, 06:58
У меня вопрос. Зачем при жиме лежа вставать в мост?
Sababa
25 июня 2016, 07:48

Мои поздравления!
Я достигла лишь минимального веса, по крайней мере за 20 лет.
Но ИМТ озвучивать рано. Стесняюсь.
Свиристель
25 июня 2016, 11:28

Acidburn написала:

Уменьшается дистанция, которую должна пройти штанга, подключаются мышцы спины и пресса. Еще когда удаётся качественно свести лопатки, плечи дополнительно опускаются вниз, и дистанция ещё сокращается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»