Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Ipka
28 июня 2016, 18:47

ToyoharaTwi написала:

Расскажи потом, как там, в Ейске smile.gif Я тоже погуглила biggrin.gif

Уже почти, но еще не совсем smile.gif

Ключница написала:

Вкуснотищща smile.gif А у меня на завтракообед были вчерашние роллы biggrin.gif

Lorienta написала:

Тут помнится Бенци писал, что у них в зале девушка гирю сломала 3d.gif Умеют же люди smile.gif
бенци
29 июня 2016, 22:12
А Бенци в это время получил еще один волшебный пендель. Перся я это в гору, потея и задыхаясь и тут меня догоняют дедушка с бабушкой. Посмотрели на меня с сочуствием, типа такой молодой а запыхался. Деду 69 лет, бабушка судя по лицу не младше, но фигуры у них!
Убейте меня, я тоже такое хочу!
А пока есть только такое biggrin.gif
Ipka
30 июня 2016, 00:11

бенци написал:

Видно, что старался tongue.gif
Тренироваться нада. Кардио, бег на 24 этаж (в Израиле вообще есть где-нибудь 24 этаж?), всетакоэ biggrin.gif
Ключница
30 июня 2016, 00:55

бенци написал:

В гору тяжело, да.
Я однажды ехала на велике в горку, старалась темп держать, запыхалась так прилично и слышу сзади размеренный звук такой вжик-вжик, вжик-вжик. Звук приближается и обгоняет меня на велосипеде старушка-божий одуванчик, будто я не упираюсь вовсе, а просто на месте стою! Я от возмущения даже не сразу заметила, что у неё велосипед с электроприводом biggrin.gif
cloud
30 июня 2016, 11:33
Старушка-читерша. biggrin.gif
Noa
30 июня 2016, 13:45
Добралась я до первого балетного урока. Ну что, это был час жесткой растяжки. Плюс постоянная корректировка осанки. Мне понравилось, в субботу опять пойду.
Ipka
30 июня 2016, 19:11

Noa написала: Плюс постоянная корректировка осанки.

Это хорошо smile.gif

Две недели не была в зале, надеюсь, завтра уже получится пойти, хотя бы в режиме "что-нибудь поделаю". А если все сложится, то через 12 дней уеду еще на два недели заниматься пешим туризмом по жарище и достопримечательностям. Так что с тренировками этим летом как-то вообще ниочинь.
Ялав
1 июля 2016, 09:26
Пятница - 46,3.
бенци
1 июля 2016, 12:20
Вернулся. Вес прежний, на два килограмма выше обычного. Волшебный пендель получен, теперь посмотрим.
Ipka
1 июля 2016, 13:25
Сходила в зал, что-нибудь поделала. Вышла, конечно, невыразимая печалька, но всяко лучше, чем ничего biggrin.gif А пока дышу с переменным успехом, иногда кашляю, жарко, душно и вообще слоняет.
Xelena
1 июля 2016, 13:33
Скорость разложения вообще удручает frown.gif бежать для оставания на месте надо быстро-быстро. Прогуляла фитнус месяц (и не то, чтобы на диване лежала), и уже от обычного "ловер бади" крепатура заметная.

Завтра зажжом на экшн пойнт, у нас тут жарко-душно. Зажжомся.
katusik
1 июля 2016, 14:53
А я сегодня иллюстрация к 1000 и одной неприятности: простыла и болит горло, кружится голова, т.к. верхнее давление 85, вечером к врачу (а я боюсь), болят ноги после вчерашней тренировки,завтра приезжает семья мужа, а у меня срач в квартире и из еды - творог. Ну и до кучи полный завал на работе. facepalm.gif
Ipka
1 июля 2016, 14:59

Ой, сколько всего сразу frown.gif Ну, поскольку ты болеешь, еду и порядок все желающие могут обеспечить себе самостоятельно, ящитаю. Работа тоже в лес не убежит.
А ты выздоравливай и ничего не бойся angel.gif
katusik
1 июля 2016, 15:02

Ipka написала: А ты выздоравливай и ничего не бойся

Спасибо!
Да, я тоже решила, что все в лес, сделаю то, на что хватит сил. Но день сегодня задался, да.
cloud
1 июля 2016, 15:06
katusik, держись!
Schenja
1 июля 2016, 15:29

Xelena написала:
Завтра зажжом на экшн пойнт, у нас тут жарко-душно. Зажжомся.

Угу. Написали по поводу спец.этапа:

На одном из этапов в Петербурге вас попросят снять обувь в помещении и проходить этап в носках. Обратите, пожалуйста, внимание на этот момент сейчас и подготовьтесь smile.gif

http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=35408.0
Ключница
1 июля 2016, 16:46

Schenja написала:  Обратите, пожалуйста, внимание на этот момент сейчас и подготовьтесь

Нужно проверить, нет ли дырки в носках? 3d.gif
Болеющие, ну выздоравливайте, пожалуйста! smile4.gif
Xelena
1 июля 2016, 16:50

Ключница написала: Нужно проверить, нет ли дырки в носках?

Или взять с собой носки тем, кто собирался идти в сандальках 3d.gif Вдруг носки принципиальны, и босиком будет фигня.

Я вся такая в раздрае. Очень уж мне понравилось в беговых кроссовках ходить, в треккинговых тапках (моих личных, а не вообще) не те ощущения. Но вентиляция...
Schenja
1 июля 2016, 17:03

Ключница написала:
Нужно проверить, нет ли дырки в носках?  3d.gif

Или перед выходом убедиться, что они парные. 3d.gif
Только что пришла с улицы, там пытается накрапывать дождик. redface.gif
Xelena
1 июля 2016, 17:05

Schenja написала: Только что пришла с улицы, там пытается накрапывать дождик

Да лучше бы уже накрапал. У меня такое ощущение, что воздух можно ножом резать, такой он "набухший" и плотный. И ведь не жарко, задраивать окна и включать кондиционер что-то не хочется.
ToyoharaTwi
1 июля 2016, 19:40

Я мысленно с вами! dance.gif
Зажжите... тьфу..зажгите!
Ipka
1 июля 2016, 21:21

Катюсик, ты там как?

Ключница написала: Болеющие, ну выздоравливайте, пожалуйста!

Мы очень, очень стараемся. smile4.gif
Lorienta
1 июля 2016, 22:15
Болеющие выздоравливайте скорее! flower.gif

Тренер издевается во вторник был день ТРХ, в четверг меня познакомили с жимом, на себя ничего не уронила, уже ура 3d.gif И немного поприседала (тут даже не знаю кто за мою спину больше переживает biggrin.gif ), теперь то там болит, то там.
cloud
1 июля 2016, 23:03

Lorienta написала: ТРХ

Расскажи, как ощущения?
Lorienta
2 июля 2016, 00:19

cloud написала: Расскажи, как ощущения?

Интересно. Нагрузка вообще другая. Делать тяжело, я упахалась по полной, потом, кстати практически ничего не болит, по крайней мере в этот раз у меня ныли только странные места, а именно предплечья.
Делали много чего, например приседания, приседания плие, отжимания, полуверы (вытянутое тело и ты опускаешь все тело на руках, потом поднимаешь, движения рук как в полувере) и пр. все в ТРХ, все с весом собственного тела.
katusik
2 июля 2016, 00:31

Ipka написала: Катюсик, ты там как?

Я жив и почти бодр. На уборку забила, но еды наготовила. К врачу сходила, дела лучше, чем было, но не так хорошо, как хотелось бы. Но надежда есть, через неделю еще пойду.

Ключница написала:

Спасибо, стараюсь!
katusik
2 июля 2016, 00:33

Lorienta написала: был день ТРХ

Классная штука всё-таки. У меня вчера был пистолетик в нем. Такое ощущение, что это было самое сложное упражнение на тренировке.
Lorienta
2 июля 2016, 00:50

katusik написала:  У меня вчера был пистолетик в нем.

Вау, я пока пистолетик не пробовала, думаю что пас, хотя у меня уже были прецеденты когда я думала что пас, но тренер сказал делай - получится и делала ж biggrin.gif
katusik
2 июля 2016, 08:50

Lorienta написала: Вау, я пока пистолетик не пробовала, думаю что пас

Получится, там же можно облегчить себе задачу при подъеме, увеличив нагрузку на руки. wink.gif На меня ворчат, когда я руки подключаю, но без этого последние повторения редко обходятся.
Olla
2 июля 2016, 12:32

katusik написала:
Я жив и почти бодр. На уборку забила, но еды наготовила.

Какая разумная расстановка приоритетов!

katusik написала:
К врачу сходила, дела лучше, чем было, но не так хорошо, как хотелось бы. Но надежда есть, через неделю еще пойду.
Спасибо, стараюсь!

Ты, старайся, старайся! Такое прекрасное лето грех проболеть. Много-много тебе лучей здоровья! И с Ipkой не забудь поделиться. wink.gif

Сбежала на пляж. Прошедшие культурные выходные в Питере были незабываемы, а сейчас буду бескультурно плескаться и жрать мороженое.
Свиристель
2 июля 2016, 12:50
Катюсик, держись! angel.gif

Ipka, бросай курить, вставай на лыжи нет соплям, даёшь 2500 отжиманий! flower.gif
Ipka
2 июля 2016, 18:12

Свиристель написала: даёшь 2500 отжиманий!

Это за один подход или суммарно? 3d.gif
Katya Korbin
2 июля 2016, 18:26
Всем привет! smile4.gif Я ударилась об в туризм biggrin.gif , силы на исходе, скоро домой, не хочу никакой физкультурки, хочу лежаааать и есть, есть и лежааать. biggrin.gif smile.gif Мороженое! smile4.gif
Xelena
2 июля 2016, 23:07
Носки пригодились smile.gif
Они были нужны для прыжков на батутах. Но с погодой свезло так свезло, мне в голову дало несмотря на кепочку и поливание водой при любой возможности. В середине пути было реально сложно, а всего получилось около 26-27 километров.
Schenja
2 июля 2016, 23:31
О, да. Мы сделали это и доползли до финиша побывав на всех КП. И это все благодаря Lynx, которая говорила куда мы сейчас пойдем. А еще она дала мастер-класс по катанию на уноцикле и в метании ножей.
А в Питер пришло лето и от жары даже техника порой отказывалась работать.
И дома я обнаружила, что я натерла мозоль в кроссовках, которым уже лет 10 и с которыми никогда проблем не было.
Ipka
2 июля 2016, 23:52

Вот вы молодцы! smile.gif Давайте подробностей, чо как?
Ялав
2 июля 2016, 23:55
Я тормоз, потому что только вчера скачала программку для счета шагов. Привычный маршрут - 8800 шагов.
Xelena
3 июля 2016, 01:24

Ipka написала: Давайте подробностей, чо как?

Вообще класс, я не ожидала, что будет так весело. И очень хорошо было как раз втроем, хотя команда должна была быть ровно 2 человека, но многие втроем ходили.

Погода немного подгадила, хотя, даже в Питере могло быть хуже в жаркую сторону. Так что немного. Но я в середине процесса получила слегка по голове.
Игра более "спортивная", чем сам Бегущий город - в одной категории носятся все, и семьи с детьми и дяди в лосинах с воот такими ляхами. Загадок нет, много коротких (по сравнению с БГ) этапов - в этот раз было 6. На финише каждого этапа обещанный экшн. Я сначала думала, это будет какая-то унылота между делом, а оно оказалось главной фишкой.
Хотя были небольшие орг. косяки, из-за которых кто-то, возможно, даже к финишу не успел - на паре пунктов своего "испытания" пришлось ждать очень долго. Ну, заодно отдохнули.
Пытались ходить по слэк-лайну - сразу навернулись и все, 0 баллов.
Потом надо было проехать на уницикле - с опорой на картинке оно смотрится легко, и когда Линкс ехала, смотрелось легко. Но если учесть, что перед ней несколько человек подряд даже с опорой сесть толком не смогли... У ответственного за уницикл мальчика такой цвет волос, что половина теть вокруг него должна мереть от зависти, я щитаю.

Потом учились метать ножи. Они должны были просто воткнуться, сволочи, не в мишень. Там Линкс опять заработала нам балл, а я - мазила. Но там была самая большая "пробка", извелись все в процессе, валялись на полу.

Потом прыгали на батутах. Надо было прыгнуть с поворотом на 360 градусов и еще прыгнуть-упасть на спину и вскочить. Я там от входа, еще не зная про испытание, что-то почуяла и завыла "я буду, я буду!". От задания обрадовалась - я все это умею. Но для прыжка с падением на спину надо попрыгать сколько-то времени, убрать страх, иначе рефлекс заставлять падать на жо. Но тут вся жара и солнце дали в голову, я успела повизжать от радости и отпрыгать поворотики, скольк-то баллов за это дали. А потом в голове просто взрыв был. Но быстро прошел.

Последнее испытание было самым веселым, я кучу фото нащелкала. Вокруг деревьев была хитро намотана толстая веревка, на нее цеплялся карабин - на него 2 человека. И надо было по всей веревке пройти, таща этот карабин. А она была намотана вокруг деревьев и накручена вокруг себя. Линкс под конец бодро галопировала на четвереньках в сложных местах.

А в остальное время шли и шли. То туда, то не туда 3d.gif

Я еще работала иллюстрацией к тезису "надо завтракать", впихала в себя утром кружку кефира и яблоко, перед офисом это сходит за легкий завтрак. Но мы были не в офисе. После первого этапа я обнаружила, что забыла взять припасенную бутылочку йогурта. На третьем отобрала у Линкс банан и сожрала. Потом мы пошли в магазин, где я напала на мороженое и 2 булочки, потом еще в кофейню, там - большой стакан с латте. После этого жизнь стала прекрасна и следующие 3 этапа я себя вполне человеком чувствовала 3d.gif Но успела испугаться, что же я буду делать, если этот зажор продолжится (нельзя же обижать организм, когда заставляешь его по жаре 25 км тащиться) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ipka
3 июля 2016, 10:45

Судя по фоткам в ВК, катание на уницикле вышло самым зрелищным biggrin.gif
А прыгать на батуте тебе нормально? В смысле нашей любимой болячки?
Вообще круто, конечно, у вас там smile.gif
Schenja
3 июля 2016, 11:04

Ipka написала:
Судя по фоткам в ВК, катание на уницикле вышло самым зрелищным  biggrin.gif
А прыгать на батуте тебе нормально? В смысле нашей любимой болячки?
Вообще круто, конечно, у вас там smile.gif

Не, самым зрелищным была путанка. Особенно, если бы мы были в более расслабленном состоянии без жары и тиканья времени.
А батут было классно, только потом минуты три у меня голова кружилась. Я где с батута слезла, там и села.
Свиристель
3 июля 2016, 11:05

Ipka написала:
Это за один подход или суммарно?  3d.gif

За раз, конечно! biggrin.gif Нужна же не цель, а ЦЕЛЬ.
Ipka
3 июля 2016, 11:12

Свиристель написала:

Как сказал один знаменитый Ёг: "Каждый из нас живет, чтобы выучить свой урок. Но не беспокойтесь об этом слишком сильно - если вы не успеете, у вас впереди еще много жизней" biggrin.gif

Если у вас там жара и духота, как у нас, ты вообще герои.
Свиристель
3 июля 2016, 12:30
Я прикупила себе очередную голоспинную майку.
Свиристель
3 июля 2016, 12:35

Ipka написала:
Как сказал один знаменитый Ёг: "Каждый из нас живет, чтобы выучить свой урок. Но не беспокойтесь об этом слишком сильно - если вы не успеете, у вас впереди еще много жизней"  biggrin.gif.

Так отлично! 120 кило точно пожму, через жизнь.
Ipka
3 июля 2016, 13:30

Свиристель написала:

Любимый фасончик smile.gif

Свиристель написала:

Засада только в том, что там опять с пустого грифа начинать biggrin.gif
Свиристель
3 июля 2016, 13:36

Ipka написала:
Засада только в том, что там опять с пустого грифа начинать  biggrin.gif

Ну вот это как-то не продумано, этот концепт надо доработать.
Ipka
3 июля 2016, 13:44

Свиристель написала:

А оно вообще придумано не для того, чтобы кому-то нравилось biggrin.gif

Похоже, погода и меня достала. Питаюсь фруктами, молочкой и протеином.
Xelena
3 июля 2016, 13:57

Ipka написала: А прыгать на батуте тебе нормально? В смысле нашей любимой болячки?

Моя болячка никогда не протестует на месте событий, зараза. Но по ощущениям там нет никакой "ударной нагрузки". Вряд ли оно как-то особенно полезно, конечно. Но если бы не начало "давать в голову" из-за жары, меня бы оттуда за уши не вытащили smile4.gif
Lynx082
3 июля 2016, 17:22
По-моему, на втором этапе я осторожненько спросила, все ли слышат эту бодрую музычку, или это у меня в голове играет бравурный марш? tongue.gif До сих пор не уверена, что это было. В общем, жара давала знать! Мы шли и шли, но примерно в серединке сначала зашли в Призму, где Хелена купила мороженое, а потом один из КП был прямо над магазинчиком, где можно было купить кофе навынос. И свежую выпечку. Кстати, я прямо горжусь. Я купила эту булочку Даллас, но не съела и забыла про неё. И даже потом вечером не съела! Вспомнила вот только сейчас, но я дома, а булочка уехала на дачу. За день, кстати, минус 700 граммов, выпито около двух литров воды, съеден 1 банан, 300 мл кофе латте, гаспачо 250 гр, 1 пирожок, 1 смузи из киви. Но я думала, будет тяжелее. Все-таки, пока ждёшь очереди на спецэтапе, успеваешь отдохнуть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»