Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Ipka
14 июля 2016, 20:37

Ключница написала:

Я тут пока питаюсь фруктами и салатами, плюс немного сыра и хлеба. Тут все такое вкусное само по себе, что даже и готовить ничего не надо. И ничего серьезного по жаре не влазит biggrin.gif

Свиристель написала:

Восстанавливаться скушно. Тут раздолье для любителей полазить по горкам и камням. Сегодня влезли на гору Ликовит, она в общем небольшая, и особого челленджа не вышло, хоть и шли туда уже проходив весь день. Ну и жара. Она жаркая ваще biggrin.gif
Ipka
14 июля 2016, 20:37
.
бенци
15 июля 2016, 13:39
Сегодня видел, как девочка со штангой приседала как бы это описать, по моему это называется плие, как бы реверанс делая. Зачем это и нужно ли это мне? smile.gif
Ну если я не планирую вводить реверансы в своей повседневной жизни.
cloud
15 июля 2016, 14:04

бенци написал: по моему это называется плие

Это не реверанс, а приседание с э..вывернутыми стопами, стоящими на одной линии.
cloud
15 июля 2016, 14:05
.
бенци
15 июля 2016, 15:34
Тогда это не плие, она приседала с скрешенными ногами.
cloud
15 июля 2016, 15:38
Была немного не права. wink.gif Плие - это в принципе приседания. Всякие. Но с детства помню другое, поэтому подумала, что реверансом быть не может.
Это тоже плие.
user posted image
бенци
15 июля 2016, 16:30
Собственно, вопрос был не о терминологии, а нафига такое делать со штангой на плечах.
Katya Korbin
15 июля 2016, 17:47

бенци написал: Собственно, вопрос был не о терминологии, а нафига такое делать со штангой на плечах.

http://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/pe...nye-vypady.html

Так любимые тобой бодивейтеры обожают это и еще разные другие выпады и прочие приключения со штангой и блинчиками, железными, ясень пень. biggrin.gif smile.gif
Ipka
15 июля 2016, 20:01
Теперь тут модно на бодивейтеров всех собак вешать? biggrin.gif Всякие хитровыделанные выпады обожают давать тренеры неопытным дамочкам, чтобы клиенту было нескушно, и чтобы прокачивалась какая-то там особая ягопопная мышца. Чиста бодибилдинг, каким боком тут бодивейт, вообще не представляю biggrin.gif
У нас многие в зале всякий балет с гантельками делает. Жопы у них обычные biggrin.gif
Свиристель
15 июля 2016, 20:36
Ipka заставила меня сделать фото в трусах. Вот коллажик, везде хорошо получилось разное, а в одном фото - никак. biggrin.gif
Свиристель
15 июля 2016, 20:37
Ну тут видно, чем конкретно я занимаюсь в зале. biggrin.gif
Ipka
15 июля 2016, 21:47

Свиристель написала:

Я хотела видео жима и подтягиваний! biggrin.gif

Хорошо выглядишь. Отлично просто. Здоровое спортивное гармоничное тело. Заметно прибавила мышц, живот подянутый, вообще очень круто со всех сторон smile4.gif
А я была на пляжу, но не сфоткалась. Там вроде все то же, что и было biggrin.gif
cloud
15 июля 2016, 23:26
Свиристель, хорошо выглядишь!
katusik
15 июля 2016, 23:43

Свиристель написала:

Хороша!!
evpatoria
15 июля 2016, 23:57

Ipka написала: В Афинах +33

В Краснодаре на выходные +39, так что в Афинах хорошо, прохладно!

А я хожу выпадами со штангой 25 кг. Гордюсь!!!
Снова начала считать калории, а то пирожные и печеньки всякие проходу буквально не дают. Дозреваю до покупки порошков вместо белка (забыла название wall.gif )
Ipka
16 июля 2016, 00:27

evpatoria написала:

Ничоси redface.gif Вы держитесь там.

А я тут все время объедаюсь, хоть и питаюсь в основном салатами. Тут, конечно, такие порции, что устанешь, пока доешь, но все равно ведь растительность. Наверное, желудок скукожился от жары biggrin.gif Зато клетчатки с витаминами - вагон biggrin.gif
katusik
16 июля 2016, 09:08

evpatoria написала: А я хожу выпадами со штангой 25 кг. Гордюсь!!!

И есть чем!

evpatoria написала: Дозреваю до покупки порошков вместо белка (забыла название  )

Казеин?
katusik
16 июля 2016, 09:12
Вчера решила, что чего мои подтягивания - головная боль только одного тренера, и радостно озадачила и второго. В ответ получила уверенное: " Я научу тебя подтягиваться!!" Прозвучало прямо как угроза. biggrin.gif

А вообще самооборона по ощущениям от занятия - смесь уроков физкультуры в старших классах, когда физрук старшеклассниц опасается, и армии, где "упал-отжался". Причем переход от одного к другому - моментальный.
evpatoria
16 июля 2016, 13:01

katusik написала: Казеин?

И протеин! Да!!!
Но ещё не дозрела biggrin.gif
Lorienta
16 июля 2016, 13:06

evpatoria написала: В Краснодаре на выходные +39

У нас тоже, вчера уже 37 в тени было, утром выходишь уже пекло, ночью +26 "охлаждайся" по самое не хочу. 3d.gif
Я как раз думаю мысль как в таких условиях заниматься. Пойду проверю, но в нашем маленьком зале и на +30 кондер не справлялся. frown.gif

evpatoria написала: А я хожу выпадами со штангой 25 кг. Гордюсь!!!

Ого drink.gif
Свиристель
16 июля 2016, 13:37

evpatoria написала:

)

Фигасе. obm.gif
Свиристель
16 июля 2016, 20:35
Видос вот.

Свиристель
16 июля 2016, 20:49
А это другой ракурс, а дрожит, потому что сын снимает

Свиристель
16 июля 2016, 20:52

Ipka написала:
Я хотела видео жима и подтягиваний! biggrin.gif

Хорошо выглядишь. Отлично просто. Здоровое спортивное гармоничное тело. Заметно прибавила мышц, живот подянутый, вообще очень круто со всех сторон smile4.gif
А я была на пляжу, но не сфоткалась. Там вроде все то же, что и было biggrin.gif

Пасип. Живот прям как ты тут написала, очень точное определение. biggrin.gif

Теперь с тебя видео асан на пляже.
Ключница
16 июля 2016, 21:27

Свиристель написала:

Свиристель крутая! Выглядишь очень хорошо и гармонично.
evpatoria
16 июля 2016, 21:44

Свиристель написала:

Очень круто!!!
И выглядишь замечательно!!!
Ipka
16 июля 2016, 22:11

Свиристель написала:

Блина biggrin.gif Я в походных условиях и с планшета biggrin.gif Я хорошее имела в виду biggrin.gif

Я тут по развалинам лазию, ближайшие пляжи не скоро будут.
Подтягивания гуд. Я иногда делаю практику кундалини по утрам, когда не лень и место есть. В текущем отеле места нет biggrin.gif

ЗЫ В Дельфах к вечеру аж прохладно стало. Ем салат и мерзну biggrin.gif
Lorienta
16 июля 2016, 23:23

Свиристель написала: Видос

Круто. drink.gif
Свиристель
17 июля 2016, 21:03
Спасибо всем! smile4.gif

(У меня какая-то фигня с телефоном - ни одна служебная кнопка форума не тыкается, включая быстрое цитирование и смайлы. )
Lorienta
17 июля 2016, 21:45
Жара +40. Взвесив все за и против, вместо пляжа на каком-либо местном водоеме пошла в зал на тренировку.
KaKTuZ
17 июля 2016, 22:26
Не очень удачно выступил на соревнованиях по классическому паэурлифтингу (т.е. без экипировки, IPF). К сожалению, не смотря на очень хороший тренировочный цикл, последние две недели подготовки были очень плохими: сначала попал в больницу сын (всё в порядке, спасибо), а потом навалилась работа и я пропустил оставшуюся часть цикла.

Ну, что смог, сделал. Чуть не хватило опять до первого разряда по "мужикам" до 93 кг.

Видео:    Спойлер!
KaKTuZ
17 июля 2016, 22:28

Свиристель написала: Видос вот.

Эт я удачно зашёл tongue.gif Горжусь тобой!
Ipka
18 июля 2016, 08:59

Молодец, что участвовал smile.gif Сыну здоровья.

Lorienta написала:

Ты ваще монстр. Я бы дома под кондеем валялась biggrin.gif У нас тут в Олимпии жалкие +29, вообще считай холодрыга. biggrin.gif

Завтракаю здоровенным нектарином. Каждый день пью свежевыжатый апельсиновый сок. Проникаюсь идеями фруторианства biggrin.gif Кажется, слегка отощала, только соседям не говорите biggrin.gif
KaKTuZ
18 июля 2016, 12:35

Ipka написала: Молодец, что участвовал  Сыну здоровья.

Спасибо x2 smile.gif
Katya Korbin
18 июля 2016, 12:40

KaKTuZ написал:
Ну, что смог, сделал. Чуть не хватило опять до первого разряда по "мужикам" до 93 кг.

Молодец и *посмотрела видео* красаффчик! smile4.gif Ничего-ничего, бывают дни сложные и события непредвиденные, это жизнь, всё еще получится! smile4.gif Сынуле - крепенького здоровья! smile4.gif
Katya Korbin
18 июля 2016, 12:57

Ipka написала: Теперь тут модно на бодивейтеров всех собак вешать?  biggrin.gif Всякие хитровыделанные выпады обожают давать тренеры неопытным дамочкам, чтобы клиенту было нескушно, и чтобы прокачивалась какая-то там особая ягопопная мышца. Чиста бодибилдинг, каким боком тут бодивейт, вообще не представляю biggrin.gif

Да, не представляешь. biggrin.gif smile.gif Бодивейтеры в большинстве своем обожают и регулярно делают всякие-разные бодибилдерские и не только упражнения. С железом, ага. biggrin.gif И еще с бытовыми и природными отягощениями, с эспандерами и грипперами, с партнерами и их весом. А некоторые их упражнения причудливы и изобретательны, потому что люди развивают разные мышцы и свободу, выносливость и силу движений в разных направлениях. Бодибилдерские упражнения им маловато для души и тела.
Я не знаю, что дают у вас там пощупать неопытным дамочкам, у нас бодивейтеры топчутся в зале наравне со всеми и делают как свои упражнения без отягощений, так и железяки, кувалды и канаты, трубы и прочие штуковины с упоением тягают да еще и на босу и прочих неустойчивых поверхностях со штангами, ага, и выпады сикось-накось делают wink.gif ,
и наращивают рельефы. smile.gif Я бы не противопоставляла бы вообще эти категории движений и упражнений. biggrin.gif
Калистеника, которую упоминал бенцы, вообще не отвергает работу с отягощениями и с железом, и в зале. Ага. smile.gif Фрэнк делает бодибилдерские упражнения только так. И каратисты, сюрпрайз. smile.gif А Идо Портал и последователи извращаются со своим телом и разнообразным железом и тренажерами только в путь. Некоторые немножечко жрут и вкалывают фарму. smile.gif
Katya Korbin
18 июля 2016, 13:01
Мотивационное. smile.gif

Katya Korbin
18 июля 2016, 13:07
Прарельефы. smile.gif

http://rusbody.com/news/news133.html
Katya Korbin
18 июля 2016, 13:17

evpatoria написала:
Снова начала считать калории, а то пирожные и печеньки всякие проходу буквально не дают. Дозреваю до покупки порошков вместо белка

drink.gif smile4.gif
Katya Korbin
18 июля 2016, 13:20

Lorienta написала: Жара +40. Взвесив все за и против, вместо пляжа на каком-либо местном водоеме пошла в зал на тренировку.

Прохладно в зале? У нас дубак конкретный. Утепляюсь немного.
Я тоже сейчас в зале пропадаю и в бассейне силовые тренировки провожу. Харашооо... biggrin.gif Скоро опять в командировку по горам, надо соответствовать. smile.gif
Ipka
18 июля 2016, 13:35

Katya Korbin написала:

Логичность подобных диалогов неизменно доставляет biggrin.gif
Пишешь "Волга впадает в Каспийское море". А тебе в ответ с жаром доказывают, что Темза вообще не в Париже 3d.gif
ToyoharaTwi
18 июля 2016, 13:40
Мне теперь ад не страшен: я выжила при +42 в невентелируемом вагоне скотских РЖД. vis.gif

Самая эффективная стимуляция для поиска работы, скажу я вам. biggrin.gif
cloud
18 июля 2016, 13:42

ToyoharaTwi написала: Мне теперь ад не страшен: я выжила при +42 в невентелируемом вагоне скотских РЖД.

Бедняга.. я думала, вы на машине.
ToyoharaTwi
18 июля 2016, 13:45

cloud написала:
Бедняга.. я думала, вы на машине.

Да уж, мы 100500 раз пожалели: безопасность бла-бла-бла.... Лучше уж на трассе, чем там, да еще и с смиренными терпилами в третьем покалении: нас чуть не побили за то, что начали возмущатся и требовать включения вентиляции и открытия фоточек: "У нас дети - они простудятся!" "Простудятся"!!!! facepalm.gif
Ipka
18 июля 2016, 13:46

ToyoharaTwi написала:

Ужас какой mad.gif
А в садике у тебя временная работа была?
ToyoharaTwi
18 июля 2016, 13:47

Ipka написала:
Ужас какой mad.gif  А ты в детсаду ещё не работаешь?

Я июнь работала. Сейчас сад закрыт на лето, все по отпускам, в конце августа выходим.
cloud
18 июля 2016, 13:53

ToyoharaTwi написала: включения вентиляции

Поезда-зло. Ну те, в которых ездила я. Насчет детей не знаю, что лучше, но точно помню, что когда ночью села в поезд с вентиляцией (за бортом было что-то типа 28), утром было изрядно свежо. Опции убавить кондиционирование не было. Либо включено, причем во всем вагоне, либо нет.
Katya Korbin
18 июля 2016, 14:13

Ipka написала:
Логичность подобных диалогов неизменно доставляет biggrin.gif
Пишешь "Волга впадает в Каспийское море". А тебе в ответ с жаром доказывают, что Темза вообще не в Париже 3d.gif

Без жара. biggrin.gif Жара у тебя там.

Я напала на вашу не слишком отдаленную дискуссию с Кактузом, жаль, я пропустила, о бодивейтерах, о бодибилдерах и рельефах, и так что ответ тебе комплексный, энджой. biggrin.gif С телефона мне не нацитировать его правоту по большинству вопросов. Расширяю твое представление о том, чем занимаются бодивейтеры и бодибилдеры. smile.gif Бенци тоже полезно будет, а то он картинки калистеники в действии постит, а там никакого чистого бодивейта и нет. smile.gif
Katya Korbin
18 июля 2016, 14:21

бенци написал: Собственно, вопрос был не о терминологии, а нафига такое делать со штангой на плечах.

Для расширения двигательных возможностей тела, например. Тебе надо? Делай. smile.gif Не надо, можешь пропустить. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»