Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Талита
6 мая 2016, 09:31
В общем, на массу я забила. mad.gif По факту выходит, что 2 тыщи ккал у меня на поддержание, хоть все считалки и говорят другое. Вес стоит, как вкопанный!
А больше в себя трамбовать я не готова. Пускай будет так.
Прочитала тут про программу "100 отжиманий", думаю тоже попробовать.
Талита
6 мая 2016, 09:34
fitzsimmons
Я тоже с тренером занимаюсь блоками. Составляем программу, и потом я самостоятельно работаю по ней 3-4 месяца. Персоналки нон-стопом мой семейный бюджет не потянет.
Да и у самой меня много хотелок кроме спорта.
katusik
6 мая 2016, 09:34

Талита написала: По факту выходит, что 2 тыщи ккал у меня на поддержание, хоть все считалки и говорят другое.

Я тоже на 2 тыс не набирала, правда мне и считалка аналогично говорит.

Талита написала: Прочитала тут про программу "100 отжиманий", думаю тоже попробовать.

mad.gif а я ну никак не могу воткнуть эту программу в свое спорт. расписание. Тебе желаю удачи.
Snowie
6 мая 2016, 10:28

katusik написала:  а я ну никак не могу воткнуть эту программу в свое спорт. расписание. Тебе желаю удачи.

А я установила на телефон программу, но мне тупо лень blush.gif.

Катюсик, ты очень милая на фотках smile.gif.
katusik
6 мая 2016, 10:34

Snowie написала: Катюсик, ты очень милая на фотках

Спасибо! Я, кстати, с новой стрижкой теперь.
   Спойлер!
user posted image
Ялав
6 мая 2016, 11:01
Какая клевая куртка! Это куртка?

А я забила на пятничный взвес. Вчера было 47,9.
katusik
6 мая 2016, 11:12

Ялав написала: Какая клевая куртка! Это куртка?

Да, кожаная куртка. smile.gif
ToyoharaTwi
6 мая 2016, 11:33

И стрижка, и куртка! drink.gif
А волосы сами так, или укладывать надо?
Katya Korbin
6 мая 2016, 11:39

katusik написала:
Да, кожаная куртка.  smile.gif

Очень эффектно, куртка - покрой и цвет - замечательно тебе идет, а талия.... smile4.gif

Фотки с награждения очень радостные, тренер твой душка biggrin.gif smile.gif, а ты солнечная и ладненькая. biggrin.gif smile.gif Не, не зря всё было! smile4.gif
Katya Korbin
6 мая 2016, 11:40
Пятничный взвес 57 кг. Ладно, держим. biggrin.gif smile.gif
katusik
6 мая 2016, 11:50

ToyoharaTwi написала: А волосы сами так, или укладывать надо?

Само лежит, к счастью. smile.gif

ToyoharaTwi написала: И стрижка, и куртка!

Katya Korbin написала: а ты солнечная и ладненькая.

Спасибо. smile.gif
Ipka
6 мая 2016, 11:55

Хорошенькая, просто мимими smile4.gif Куртка очень интересная. А с таким вырезом удобно?
Ipka
6 мая 2016, 11:56
Свиристееееель! Ты там живая?
Katya Korbin
6 мая 2016, 12:02
Я вчера таки доехала до зумба-пати, вот за что люблю еще зумбу: не обязательно в движениях выдавать полую амплитуду. biggrin.gif Так... наметить фигуру и попадать в ритм. Потом разошлась и отдрыгалась по полной. Ночью спала крепко, утром встала в 5 часов свежая совершенно. Не болит ничего, сегодня в бассейне (легкая тренировка) и после - тоже.
Обратно люблю тренера. 3d.gif
Irish
6 мая 2016, 12:04

Xelena написала: "приседания в ножницы",

Вчера дома поделала, перед зеркалом. Намного эффективнее для меня. И не заносит как на шаговых выпадах. smile.gif Буду доводить до автоматизма.

katusik написала: фото с награждения

Наша лучше всех! (с)

Катюсик - куколка!
Irish
6 мая 2016, 12:07
Вспомнила про взвес, когда с утра уже воды надулась. Ну взвесилась, чо. Без изменений. Стоит мой вес . redface.gif Плакаю
katusik
6 мая 2016, 12:12

Ipka написала: А с таким вырезом удобно?

Удобно, плюс там можно немного иначе все уложить и тогда выреза нет. smile.gif Еще и капюшон офигенный.

Katya Korbin написала: Обратно люблю тренера.

А мой меня отговорил от степа, подсунув фильмы и сериалы к просмотру. smile.gif

Irish написала: Катюсик - куколка!

smile.gif

Irish написала:  Стоит мой вес

Не плакай, сдвинется!
Свиристель
6 мая 2016, 12:15

Ipka написала: Свиристееееель! Ты там живая?

ыыыыыы ещё не пойму пока

Вчера со мной было странное, как будто заболела. Это из меня так лактат выходит.

А ты? Ты обещала упиться пивом. Получилось?
Ipka
6 мая 2016, 12:26

Свиристель написала:

Нет. Оно уже не влазиет crying.gif
Все же чешская кухня - это кошмар какой-то facepalm.gif biggrin.gif

У меня тоже бывало "как будто заболела", когда ухряпывалась сильно. Что там выходило, не знаю, но в таком состоянии только спать можно эффективно, а все остальное не очень biggrin.gif
katusik
6 мая 2016, 12:32

Ipka написала:  но в таком состоянии только спать можно эффективно

А я в загнанном состоянии даже спать нормально не могу. mad.gif

Свиристель, восстанавливайся!
Свиристель
6 мая 2016, 12:34

Надо ехать во Вьетнам - ни хлеба, ни пива, ни морожки.
Свиристель
6 мая 2016, 12:35

katusik написала:
А я в загнанном состоянии даже спать нормально  не могу.  mad.gif

Свиристель, восстанавливайся!

Спасибо, катюсик.

Я тоже от сильной усталости не могу спать - то зубами щёлкну, то всем телом подпрыгну, то палец начинает жить своей жизнью.
Лютти
6 мая 2016, 12:39

Свиристель написала:
Надо ехать во Вьетнам - ни хлеба, ни пива, ни морожки.

Есть там пиво. biggrin.gif
Ipka

Да, так тоже бывает. Тогда можно просто лежать с закрытыми глазами, тоже хорошо biggrin.gif

Свиристель написала:

Самое моё - это индийское и японское. Но снова в Индию я пока не хочу даже ради пожрать biggrin.gif Хотя....
А здесь все тяжёлое, жирное и минимум специй. Мороженое-то ладно, но нельзя ж одним мороженым питаться. Хотяяяяя.... biggrin.gif
Ipka
глюк задумчивого вайфая
katusik
6 мая 2016, 12:43

Свиристель написала: ни пива,

Лютти написала: Есть там пиво.

Именно, причем вкусное! Мы даже в Москву привозили. smile.gif
Katya Korbin
6 мая 2016, 12:49

katusik написала:
А мой меня отговорил от степа, подсунув фильмы и сериалы к просмотру.  smile.gif 

Молодец, заботливый. smile.gif
Делись! Я сегодня буду отлеживаться. biggrin.gif

Я своему тренеру не всегда говорю, куда пойду еще... Не то, чтобы у нас не доверительные отношения smile.gif, просто я чувствую, что надо-надо перезагрузиться, зумба умеренная очень в этом смысле восстанавливает, особенно в вечер после утренних силовых или моноласты.
Snowie
6 мая 2016, 12:53

katusik написала: Спасибо! Я, кстати, с новой стрижкой теперь.

Классная! И куртка отличная smile.gif.
Katya Korbin
6 мая 2016, 12:54

Ipka написала:
А здесь все тяжёлое, жирное и минимум специй.

+1.
Я, когда в Праге работаю, в мультиварке себе готовлю, иначе ой.

Мороженое-то ладно, но нельзя ж одним мороженым питаться. Хотяяяяя.... biggrin.gif

biggrin.gif Ага!
Katya Korbin
6 мая 2016, 12:58

katusik написала:
А я в загнанном состоянии даже спать нормально  не могу.  mad.gif

Мне немножко растяжка помогает, а больше - тай-бо-танцы-зумбы минут на 10. Вообще как новая становлюсь. Ну, почти как новая. biggrin.gif Потом уже и спать нормально, без подергиваний.
Ipka
6 мая 2016, 13:18

Katya Korbin написала:

Я бы вообще в большинстве случаев обходилась сыром-хлебом-помидоркой, но боюсь, супруг меня не поймет biggrin.gif
Irish
6 мая 2016, 13:20
Я не могу понять почему вес стоит. Всю голову сломала уже. Объективно есть я стала больше, но и более упорядоченно. Калории считаю. Еду заказываю специально и считалка по БЖУ очень довольна моим рационом. Из сладкого - 1-2 зефиринки к чаю вечером, и то не каждый день. Физ.активности больше, чем раньше. Что ему собаке (организму) надо? Он пытается нажраться впрок что ли ? redface.gif mad.gif
Irish
6 мая 2016, 13:22

Ipka написала: Я бы вообще в большинстве случаев обходилась сыром-хлебом-помидоркой, но боюсь, супруг меня не поймет   

Вот да. У меня в отпусках та же засада. biggrin.gif Муж и сын требуют как минимум нормального 3х разового питания. А мне столько обычно не надо, да еще и на жаре. smile.gif
Kay_po
6 мая 2016, 13:24
Блин. На работе пиццами кормят. Позавчера кормили тортами и бутерами. Вчера в столовую ходила, вопреки всему. biggrin.gif biggrin.gif
Так и зависла в районе 60кг (Свиристель, привет! biggrin.gif )
katusik
6 мая 2016, 13:25

Irish написала: Он пытается нажраться впрок что ли ?

Организмы они упорные, некоторым надо много времени, чтобы начать выдавать результаты.

Katya Korbin написала: Делись! Я сегодня буду отлеживаться.

Из сериалов - Элементарно и Викинги, фильмы - Solace и какой-то боевик, название не запомнила.

Snowie написала: Классная! И куртка отличная

Спасибо. smile.gif

Katya Korbin написала: Я своему тренеру не всегда говорю, куда пойду еще...

А мне говори-не говори, клуб один, и так узнает.
Ipka
6 мая 2016, 13:25

А как давно вес стоит? Хоть какое-то снижение было или вообще нет? Сколько у тебя объективно лишнего? Сколько КБЖУ выходит?
Вообще, я бы не доверяла посторонней еде. Но я вообще параноик в этом смысле.

У нас обычно "нормальный" только ужин, слава Богу, но и его чота за глаза хватает biggrin.gif
Irish
6 мая 2016, 13:49

Ipka написала: А как давно вес стоит?

Ipka написала: Хоть какое-то снижение было или вообще нет?

С месяц где-то. С 65 кг ушло на 64,5. Потом ненадолго 63,7 кг. Сейчас опять 64,5.

Ipka написала:  Сколько у тебя объективно лишнего?

Я считаю 2 кг минимум. Можно 3. Т.е. вес 62 кг меня бы устроил, я думаю.

Ipka написала: Сколько КБЖУ выходит?

70г белка, 160г углеводы и 50 г жиры. 1500-1650 ккал в день.
Ipka
6 мая 2016, 13:57

А, ну это нормально. Последние два кила уходят намного тяжелее, чем первые десять. Я бы белка добавила и зефирки убрала.
Не расстраивайся, все будет. Просто не сразу smile.gif Я свои 2 кила почти год гоняла biggrin.gif
Irish
6 мая 2016, 13:59

Ipka написала: Я бы белка добавила и зефирки убрала.

Ок. Зефирки уберу. Белка добавлю. smile.gif

Ipka написала: Не расстраивайся, все будет. Просто не сразу  Я свои 2 кила почти год гоняла   

Эх.. где б взять терпения ? biggrin.gif Ну ничо. Будем бороть. Что ж я своей массой и каких-то несчастных упертых 2 кила не задавлю ? 3d.gif
Irish
6 мая 2016, 14:01
Я еще сдала кровь в том числе и на гормоны. Посмотрим, что врач скажет. Свои ожидания я сформулировать не могу пока, просто по случаю решила сдать. smile.gif
Kay_po
6 мая 2016, 14:02
Я бы и жиров добавила, а углеводов урезала.
Irish
6 мая 2016, 14:21

Kay_po написала: углеводов урезала

Вот я тоже смотрю что как-то многовато углеводов. Хотя я их ем утром/обед обычно. Попробую урезать, посмотрю.
Katya Korbin
6 мая 2016, 14:35
А я бы немного белков добавила (к 74, к примеру), чуть больше жиров (к 58-60), а угли бы не трогала. smile.gif И пить простую воду хотя бы 1,5 литра в день обязательно.
Helia
6 мая 2016, 14:40

Ipka написала:
А здесь все тяжёлое, жирное и минимум специй. Мороженое-то ладно, но нельзя ж одним мороженым питаться. Хотяяяяя.... biggrin.gif

Рекомендую ресторан Звонарка на Виноградах - чистый рай smile.gif Какой там лосось в крупной соли с рукколой angel.gif
Katya Korbin
6 мая 2016, 14:44

katusik написала:
А мне говори-не говори, клуб один, и так узнает.

Зумба-пати и индийские булавы - вне клуба у нас. biggrin.gif Свобода и независимость. biggrin.gif
Katya Korbin
6 мая 2016, 14:44

Irish написала: Я еще сдала кровь в том числе и на гормоны. Посмотрим, что врач скажет. Свои ожидания я сформулировать не могу пока, просто по случаю решила сдать.  smile.gif

Разумно.
Ipka
6 мая 2016, 14:50

Спасибо, но это в Праге, а я сейчас в Карловых Варах smile.gif
katusik
6 мая 2016, 14:54

Katya Korbin написала: Зумба-пати и индийские булавы - вне клуба у нас

Вне клуба у меня только фигурное катание. Но на летний период его не будет. Так что я под колпаком все время. biggrin.gif
Katya Korbin
6 мая 2016, 15:01

katusik написала:
Вне клуба у меня только фигурное катание. Но на летний период его не будет. Так что я под колпаком все время.  biggrin.gif

ЫЫЫ. biggrin.gif

Только хотела тебя спросить про фигурное... smile.gif

Сериалы смотрела, фильм гляну, спасибо.

Как-то раз выслушала от тренера рекомендацию "сегодня хорошо отдыхать!" и через два часа была застукана на резвых джамперах в клубе. Пришлось прям во время дрыги жестами изъясняться, что "больше - никогда, вот это в последний раз и вообще люблю-нимагу, слушаюсь и повинуюсь!" Смеялся. Потом, правда, имела с ним уже в чаше "длительную содержательную беседу". biggrin.gif
katusik
6 мая 2016, 15:09

Katya Korbin написала: "длительную содержательную беседу"

Наши беседы обычно сводятся к: "Непросто? А ты чего хотела, если не отдыхала, а скакала опять на своем степе?!" biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»