Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Ключница
2 августа 2016, 10:03

ToyoharaTwi написала: Смотрите, куда мы с  Bluemarin заявились!  smile4.gif

Здорово! Активность удивительная smile4.gif
ToyoharaTwi
2 августа 2016, 10:16

angel.gif Не хандри!
Ялав
2 августа 2016, 10:18
Катюсик, ты молодец. Не пасуй перед временным. Настроение ап! smile.gif
ElenaV
2 августа 2016, 10:23

katusik написала:    Спойлер!
Да по факту речь не о годах, а по сути о третьем месяце. Я понимаю, что это мало, реально мало. Просто вчера психанула, сегодня настроение не фонтан, поныть хочется.

Спойлер!
А. Ну сорри тогда, что напугала. smile.gif Я просто вспомнила твои вопросы по этому поводу с пару лет назад, думала, с тех пор все и тянется. А три месяца - еще не срок для паники, конечно.

katusik
2 августа 2016, 10:29

Ключница написала:  Не хандри!

Ключница написала: Очень тебе сочувствую. Надо запастись терпением, наверное. Я помнится от своей проблемы 1,5 года подбирала нужную терапию. Но всё получилось в итоге. Чего и тебе желаю!

Ялав написала: Катюсик, ты молодец. Не пасуй перед временным. Настроение ап!

Спасибо!

ElenaV написала: Спойлер!

Спойлер!
Мы тогда решили не упираться и задвинули этот вопрос на время.

Мне правда стало получше, честно-честно. smile.gif Форум - сила!
Ipka
2 августа 2016, 10:29
Катюсичек, не хандри, все будет хорошо angel.gif angel.gif angel.gif

И может, тебе стоит подумать о каких-нибудь расслабляющих процедурах вместо части спорта? Массаж там какой-нибудь, в СПА сходить. Направить усилия на расслабление, а не на результат. А то, блин, не дело это, в таком напряге жить.
katusik
2 августа 2016, 10:31

Ipka написала: И может, тебе стоит подумать о каких-нибудь расслабляющих процедурах вместо части спорта? Массаж там какой-нибудь, в СПА сходить

Я подумывала об этом, но вот душа не лежит. Хотя массаж я очень люблю. smile.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:02

Свиристель написала:
Спина. Например, сколиоз. Тебе нужен невролог и рентген.

Была в прошлом году. МРТ всего позвоночника сделала. У меня грыжа и протрузии вапщет. Надо почитать пристальней видимо.
Почитала. возможно проблема в том, что я делаю ее с гантелями, а значит и сложнее, и, возможно, не симметрично redface.gif

Реже встречается румынская тяга с гантелями, однако это упражнение менее предпочтительно, поскольку нагрузка на мышцы менее симметрична: она смещается с поясницы на ягодичные мышцы, при этом сложность выполнения тяги увеличивается. Мы рекомендуем использовать только штангу, если вы не занимаетесь изолированной проработкой ягодиц

Я то как раз и занимаюсь изолированной проработкой ягодиц biggrin.gif
Попробую изменить и посмотреть.
Свиристель
2 августа 2016, 13:25

katusik написала:
А без зала мне становится еще хуже психологически. Я буквально дома себе места не нахожу, что тоже не факт, что благоприятно отразится на здоровье.

Катюсик, ТБД. Зал снижает тревогу, а с тревогой нереально вообще ничего делать. Недавно тревога вызвала у меня преждевременный обрыв цикла - т.е. синтез гормонов сменился по вине тревожного чувства, эмоций. Я думаю, искать доп методы освобождения от тревожности и не бросать зал. Может, рассмотреть игровые виды спорта? Настольный теннис, например.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:29

Свиристель написала:
Катюсик, ТБД. Зал снижает тревогу

И я с вами в компании.
katusik
2 августа 2016, 13:38

Свиристель написала: Я думаю, искать доп методы освобождения от тревожности и не бросать зал.

Вот да, я пока в поисках. Думаю вернуться к паззлу (он давно на столе скучает), к вышивке или вязанию.

Другая Стрекоза написала: И я с вами в компании.

Свиристель написала: Зал снижает тревогу,

Я тут обнаружила, что просто мысль о том, что я переоденусь в спортивную форму и пойду на занятие, на какое-то время повышает мне настроение и как-то помогает настроиться на продуктивный лад.
Свиристель
2 августа 2016, 13:51

katusik написала:

Я тут обнаружила, что просто мысль о том, что я переоденусь в спортивную форму и пойду на занятие, на какое-то время повышает мне настроение и как-то помогает настроиться на продуктивный лад.

Ага. Я в прошлом году моталась каждую неделю с дачи в Москву (3 с половиной часа в 1 конец), чтобы, как я думала, смеить обстановку, отдохнуть от рутины, а на самом деле - чтобы сходить в зал. biggrin.gif В этом году у меня зал 3 раза в неделю в Покрове и как-то рутина парить перестала.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 14:15

Свиристель написала:
Ага. Я в прошлом году моталась каждую неделю с дачи  в Москву (3 с половиной часа в 1 конец), чтобы, как я думала, смеить обстановку, отдохнуть от рутины, а на самом деле - чтобы сходить в зал. biggrin.gif .

katusik написала:

ТБД.*очень оптимистично* Но это намного лучше, чем лоботомиямногие другие методы biggrin.gif
Свиристель
2 августа 2016, 14:46

Другая Стрекоза написала:

ТБД.*очень оптимистично* Но это намного лучше, чем лоботомиямногие другие методы biggrin.gif

Секс и рокынрол? biggrin.gif
Ipka
2 августа 2016, 14:46
Сходила в зал наконец. Тяжко, но справилась smile.gif Как-то в этом году у меня хронический режим "после перерыва" biggrin.gif Еще бы жарища наконец спала (вроде яндекс обещает на завтра +22 и дождь, ура-ура), а то задолбал этот вечный конкурс мокрых маечек biggrin.gif
Свиристель
2 августа 2016, 14:48

Ipka написала:+22 и дождь,

Нееееееет weep.gif
Ipka
2 августа 2016, 15:00

Свиристель написала:

Дааааааааа! tongue.gif Ну правда, я в этом сезоне уже устала потеть facepalm.gif biggrin.gif
katusik
2 августа 2016, 15:08

Ipka написала:  на завтра +22 и дождь, ура-ура

Дождь можно и опустить, а вот спад жары - это ДАААА!
Schenja
2 августа 2016, 15:11

Ipka написала:
Дааааааааа!  tongue.gif Ну правда, я в этом сезоне уже устала потеть  facepalm.gif  biggrin.gif

Все лишние градусы жары можно отправить на 800 км в северо-западном направлении. Ответной бандеролью отправим дождь.
Ipka
2 августа 2016, 15:15

"Это уже контейнерная перевозка получается" (с) дядя Печкин.
*убежала на почту* biggrin.gif
Встречайте! tongue.gif
Вилпа
2 августа 2016, 15:27

Свиристель написала: Я румынку больше не делаю.

Ipka написала: Я тоже.

И я. Вообще всю программу на ноги перекроила.
Чувствую себя нищасной. Пока не привыкла.
Ipka
2 августа 2016, 15:34
А у нас в зале убрали эти костюмчики с электричеством для супертренировок. Видимо, очередь не стояла все-таки biggrin.gif
Вилпа
2 августа 2016, 15:37

Ipka написала: костюмчики с электричеством для супертренировок

*Жизнь проходит стороной*
Ipka
2 августа 2016, 15:38

Вилпа написала:

Ой, это не та жизнь, в которой непременно надо участвовать biggrin.gif
Свиристель
2 августа 2016, 15:42

Ipka написала: А у нас в зале убрали эти костюмчики с электричеством для супертренировок. Видимо, очередь не стояла все-таки biggrin.gif

Не окупилось. biggrin.gif В качестве нового бизнес-планс надо попробовать сдавать в аренду цепных собак.
Вилпа
2 августа 2016, 15:55

Ipka написала: Ой, это не та жизнь, в которой непременно надо участвовать

Я даже и не слышала.
Деревня! (с)
Ipka
2 августа 2016, 15:56

Свиристель написала:

Для высокоинтенсивного кардио?
Собак еще сложнее окупить будет. Они, в отличие от костюмчиков, есть хотят. Одними клиентами сыт не будешь biggrin.gif
Ipka
2 августа 2016, 15:58

Вилпа написала:

Тут обсуждали не так давно. Что-то напрочь из головы вылетело, как это дело называется.
Свиристель
2 августа 2016, 16:00

Ага. biggrin.gif
Свиристель
2 августа 2016, 16:52
В ТО речь зашла о жратве, весе и количестве еды. И как раз в тему я нашла своё меню на прошлое лето, на котором я наела 2 кило. biggrin.gif Выглядит меню очень здорово - откуда же тогда плюс 2 кило??? biggrin.gif
Ключница
2 августа 2016, 17:18

Свиристель написала: В ТО речь зашла о жратве, весе и количестве еды. И как раз в тему я нашла своё меню на прошлое лето, на котором я наела 2 кило. biggrin.gif  Выглядит меню очень здорово - откуда же тогда плюс  2 кило??? biggrin.gif

О, я так же ем, минус курица плюс сладкое что-нибудь. Худею biggrin.gif
А тред в ТО напомнил, что все разбираются в политике, футболе, образовании и как похудеть. tongue.gif
Шапоклячка
2 августа 2016, 18:04

Xelena написала: Возможно, просто пара шагов назад с размышлением о своем поведении

biggrin.gif

ToyoharaTwi написала: Смотрите, куда мы с Bluemarin заявились!

Ух ты!

katusik написала: А я грущу...

Катюсик, не грусти. Все плохое обязательно пройдет.
Шапоклячка
2 августа 2016, 18:06

Свиристель написала: Секс и рокынрол?

Это очень хорошо!

Ipka написала: А у нас в зале убрали эти костюмчики с электричеством для супертренировок. Видимо, очередь не стояла все-таки

Так там цены адовые наверняка. Ну, у нас очень высокие были.
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 08:21

Свиристель написала: В ТО речь зашла о жратве, весе и количестве еды. И как раз в тему я нашла своё меню на прошлое лето, на котором я наела 2 кило. biggrin.gif  Выглядит меню очень здорово - откуда же тогда плюс  2 кило??? biggrin.gif

tongue.gif у тебя ж не написано, как именно выглядит перекус - фрукты. Может ты килограммами перекусывала. И если уж поминать всуе этот одиозный тред в ТО, то на твоем меню не разоришься, даже если сыр- пармезан или Теt dе Mouan.
katusik
3 августа 2016, 09:45

Шапоклячка написала: Катюсик, не грусти. Все плохое обязательно пройдет.

Спасибо! smile.gif
Bluemarine
3 августа 2016, 10:30

ToyoharaTwi написала:

Будем круты, если хотя бы стартуем.  biggrin.gif

Я в нас верю, на электричке то мы точно ездить умеем!
ToyoharaTwi
3 августа 2016, 11:37

Bluemarine написала:
Я в нас верю, на электричке то мы точно ездить умеем!

От ж/д вокзала Выборга до центра соревнований 25 км. Даже не знааааю. rolleyes.gif biggrin.gif
Ipka
3 августа 2016, 11:43

Свиристель написала:

Объемы поедаемого не указаны biggrin.gif Может ты полкило сыра на завтрак ухомячивала biggrin.gif Или 1,2 кг курогруди biggrin.gif

Другая Стрекоза написала: И если уж поминать всуе этот одиозный тред в ТО, то на твоем меню не разоришься, даже если сыр- пармезан или Теt dе Mouan.

Ну это смотря сколько этого Муана слопать tongue.gif

Вес стойко держится на 54 кг. В общем, меня устраивает, главное, чтобы дальше не падал. biggrin.gif
Bluemarine
3 августа 2016, 11:43

ToyoharaTwi написала:
От ж/д вокзала Выборга до центра соревнований 25 км. Даже не знааааю.  rolleyes.gif  biggrin.gif

Этот момент я упустила из виду... 3d.gif
ToyoharaTwi
3 августа 2016, 11:49

Bluemarine написала:

Не боись!
   Спойлер!
Я мужа уговорила нас довезти. smile4.gif
Ipka
3 августа 2016, 11:52

ToyoharaTwi написала:

Читерство! tongue.gif
Свиристель
3 августа 2016, 12:01

Другая Стрекоза написала:

Вот-вот. biggrin.gif А ещё МАСЛО. Тунец а масле, жарка на масле, в салате оно же.С творогом тоже не всё гладко: сдаётся мне, что 1,8% правдиво указана доля животных жиров, но сколько там при этом растительных? spy.gif
Ipka
3 августа 2016, 12:24

Свиристель написала:

Ы. Масло да. Оно же ПОЛЕЗНО! biggrin.gif Творог вообще дело темное. Иногда он бывает такой вкусный, что подозрения закрадываются biggrin.gif Я лучше буду панир вручную делать. Молоко, конечно, тоже не прямо из-под коровки, но в нем меньше возможности для напихательства лишнего, чем в твороге и сыре.
ToyoharaTwi
3 августа 2016, 12:51

Мы и так самая престарелая команда там. biggrin.gif
Ipka
3 августа 2016, 12:55

ToyoharaTwi написала:

Не стареют душой ветераны tongue.gif
Ipka
3 августа 2016, 15:54
У меня после вчерашней тренировки болит жопа. Господи, ну почему все время жопа-то? facepalm.gif Ей явно не больше всех досталось. biggrin.gif
cloud
3 августа 2016, 15:57

Ipka написала: Господи, ну почему все время жопа-то?

Могу тебе порекомендовать занятие, где будет болеть спина. biggrin.gif

ToyoharaTwi написала: Мы..

Удачи вам! smile4.gif
Ipka
3 августа 2016, 16:02

Мне бы для начала что-нибудь, чтобы жопа не болела biggrin.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 16:04

Ipka написала:
Мне бы для начала что-нибудь, чтобы жопа не болела  biggrin.gif

*завистливо* какая там жопа, при весе в 54 кило. Жоп вы явно не видели! Кстати, моя крайне редко болит, надо оооочень расстараться.
katusik
3 августа 2016, 16:12

Другая Стрекоза написала:  Кстати, моя крайне редко болит, надо оооочень расстараться.

У меня единственный вариант, чтобы не болела - это час степа до силовой и полчаса кардио после. После этого ноги почему-то не болят, правда я подозреваю, что просто потому, что организм так офигевает от нагрузки, что не способен обрабатывать сигналы о боли. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»