Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Xelena
6 мая 2016, 15:16
Напоминаю, что в субботу 14 мая (это сразу после пятницы, 13 3d.gif ) проходит игра Бегущий город Петергоф.
Мы с Линкс зарегистрировали команду ГПП в категории "Сфинкс" и приглашаем присоединиться. Пока погоду обещают сухую и теплую.
Отличная возможность находить по 10 000 шагов за ближайшую неделю, прогуляться по красивым местам, получить в подарок новые значки, и почувствовать себя почти спортсменом.

Дистанция, которую мы пройдем, напрямую зависит от нашей сообразительности, поэтому заранее ничего предсказать невозможно. Обязательно будут паузы на посидеть-подумать, возможно на попить водки чаю.
Старт в полдень, шансов на победу нет, шансы на участие с удовольствием - все наши.

Кто не понял, о чем речь, но заинтересовался - задавайте вопросы, и читайте тут
http://www.runcity.org/ru/events/peterhof2016/
Сейчас там почти 1200 человек зарегистрировались.

Кстати, после того, как я там застолбила последнюю команду, организаторы поснимали бронь с нескольких мест - кто хочет погулять своей компанией - можно снова регистрировать команды. Из пешеходных категорий, правда, остались одни загадочные "Сфинксы".
cloud
6 мая 2016, 15:19

Xelena написала: Отличная возможность находить по 10 000 шагов за ближайшую неделю, прогуляться по красивым местам, получить в подарок новые значки, и почувствовать себя почти спортсменом.

Завидую вам! odream.gif
Kay_po
6 мая 2016, 17:10
У меня щаз коллега консультировалась про массонабор.
Кажется, я ей не оставила ни полшанса. biggrin.gif
Свиристель
6 мая 2016, 18:27

Kay_po написала: Блин. На работе пиццами кормят. Позавчера кормили тортами и бутерами. Вчера в столовую ходила, вопреки всему. biggrin.gif  biggrin.gif
Так и зависла в районе 60кг (Свиристель, привет! biggrin.gif )

Здарова. У меня привес, а вам куда? biggrin.gif
Schenja
6 мая 2016, 18:37

Xelena написала: Напоминаю, что в субботу 14 мая (это сразу после пятницы, 13  3d.gif ) проходит игра Бегущий город Петергоф.
Мы с Линкс зарегистрировали команду ГПП в категории "Сфинкс" и приглашаем присоединиться. Пока погоду обещают сухую и теплую.
Отличная возможность находить по 10 000 шагов за ближайшую неделю, прогуляться по красивым местам, получить в подарок новые значки, и почувствовать себя почти спортсменом.

Дистанция, которую мы пройдем, напрямую зависит от нашей сообразительности, поэтому заранее ничего предсказать невозможно. Обязательно будут паузы на посидеть-подумать, возможно на попить водки чаю.
Старт в полдень, шансов на победу нет, шансы на участие с удовольствием - все наши.

Кто не понял, о чем речь, но заинтересовался - задавайте вопросы, и читайте тут
http://www.runcity.org/ru/events/peterhof2016/
Сейчас там почти 1200 человек зарегистрировались.

Кстати, после того, как я там застолбила последнюю команду, организаторы поснимали бронь с нескольких мест - кто хочет погулять своей компанией - можно снова регистрировать команды. Из пешеходных категорий, правда, остались одни загадочные "Сфинксы".

Я, пожалуй, впишусь к вам. Правда, путеводитель Гейрота остался у родителей, а я не уверена, что доеду до Старого Петергофа на этой неделе. biggrin.gif
Xelena
6 мая 2016, 18:56

Schenja написала: Правда, путеводитель Гейрота остался у родителей

Подозреваю, что телефон/планшет или даже ноут и по возможности запасная батарейка будет в 100 раз надежнее.
Это не то, что не запрещено, в принципе, загадки на гуглинг уже несколько лет как ориентированы.
Одна батарейка у меня есть, мой телефон + еще один должна потянуть.
Бумажную карту имеет смысл добыть, чтобы видеть все угаданные КП на одной картинке. Надо позаглядывать в магазины по дороге (я даже не знаю - бывают отдельно карты Петергофа?)
К нам еще подумывает вписаться жительница пригорода Петергофа (Низино), надеюсь, ее знание местной географии нам пригодится.
Скинь в личку свои данные, пожалуйста - фамилию, имя и год рождения - я впишу в команду.
Schenja
6 мая 2016, 19:11

Xelena написала:
Подозреваю, что телефон/планшет или даже ноут и по возможности  запасная батарейка будет в 100 раз надежнее.
Это не то, что не запрещено, в принципе, загадки на гуглинг уже несколько лет как ориентированы.
Одна батарейка у меня есть, мой телефон + еще один должна потянуть.
Бумажную карту имеет смысл добыть, чтобы видеть все угаданные КП на одной картинке. Надо позаглядывать в магазины по дороге (я даже не знаю - бывают отдельно карты Петергофа?)
К нам еще подумывает вписаться жительница пригорода Петергофа (Низино), надеюсь, ее знание местной географии нам пригодится.
Скинь в личку свои данные, пожалуйста - фамилию, имя и год рождения - я впишу в команду.

Ню, я как бэ в Петергофе тоже большую часть своей жизни прожила. coquet.gif
Карты отдельно Петергофа есть, продаются прямо у входа в парк в разных вариантах.
   Спойлер!
И даже сдавала историю Петергофа, как экзамен по выбору в 11 классе. Правда, все уже забыла нафиг, кроме каких-то самых уж базовых вещей.
Xelena
6 мая 2016, 19:20
Ух ты, ты - ценный кадр! Ура!
Ipka
6 мая 2016, 20:21
Я вот вчера думала, что сегодня буду только по бульварам прогуливаться. Ага, зашли мы в лес, пройтись по лёгким трассам - в итоге опять 4 часа по горам и спускам biggrin.gif Кажется, ходьбой тоже можно забить ЦНС facepalm.gif biggrin.gif
ToyoharaTwi
6 мая 2016, 21:34

Ну все, ты подсела. Теперь на метро будешь экономить. 3d.gif
Ipka
6 мая 2016, 21:41

ToyoharaTwi написала:

Ой, не. Я уже находилась вусмерть biggrin.gif
Завтра еду в Пльзень, а значит, целых полдня не буду никуда идти biggrin.gif
Lorienta
6 мая 2016, 21:46

katusik написала: Да, кожаная куртка.

Какой классный цвет!

Katya Korbin написала: зумба умеренная очень в этом смысле восстанавливает, особенно в вечер после утренних силовых или моноласты.

А сколько у тебя в неделю тренировок получается?
ToyoharaTwi
6 мая 2016, 21:48

Угу-угу. Слышали.
А удержаться не сможешь: во сне станешь ходить. dance.gif
Ipka
6 мая 2016, 21:53

ToyoharaTwi написала:

3d.gif
Kay_po
6 мая 2016, 22:11
Знаете это волшебное чувство, когда вдруг внезапно начинает получатся? Вот...как надо? Это кайф, скажите!!

Сегодня долбила рывок 31кг. Вот теперь он такой как надо: подрыв, быстрый уход, напряжение рук.
2 месяца, однако. smile.gif
Kay_po
6 мая 2016, 22:23
Сфоткалась, и сама себя боюсь. biggrin.gif
Свиристель
6 мая 2016, 22:31

Kay_po написала: Сфоткалась, и сама себя боюсь. biggrin.gif

drink.gif

Отличные мышцы!

А суровое лицо приятно гармонирует с прозрачной маечкой. biggrin.gif
Kay_po
6 мая 2016, 22:40

Свиристель написала:
drink.gif

Отличные мышцы!

А суровое лицо приятно гармонирует с прозрачной маечкой. biggrin.gif

Спасибо. smile.gif

з.ы. И еще новость: я теперь работаю на Речном вокзале, домой в Химки хожу пешком. redface.gif biggrin.gif
Ipka
6 мая 2016, 22:45

Все, перекачалась redface.gif drink.gif
Kay_po
6 мая 2016, 23:02

Ipka написала:
Все, перекачалась redface.gif drink.gif

biggrin.gif biggrin.gif Т.е. заметно, да? biggrin.gif
katusik
6 мая 2016, 23:22

Kay_po написала: Т.е. заметно, да?

Совсем немного. biggrin.gif
katusik
6 мая 2016, 23:25
Вернулась с персоналки по самообороне. Мне определенно понравилось выворачивать руки тренеру занятие, так что скоро бить грифом в глаз буду профессионально. biggrin.gif
И, ура-ура, навыки со скакалкой возвращаются.
Snowie
6 мая 2016, 23:53

Ipka написала: Кажется, ходьбой тоже можно забить ЦНС facepalm.gif biggrin.gif

Да уж. Я после поездки в Лондон дома лежала три дня biggrin.gif. Но я протупила, поехала туда в кедах, а надо было в кроссовках получше.
Ipka
7 мая 2016, 00:17

Ыыыы, я по Индии, ко всему прочему, рассекала в аццки натирающих кедах facepalm.gif Ненавижу конверсы.
А сколько ты в Лондоне прошла?
KaKTuZ
7 мая 2016, 01:05

Kay_po написала: Сфоткалась, и сама себя боюсь. biggrin.gif

*одобряет это фото*
Kay_po
7 мая 2016, 09:09
Утренний прикол.
Сначала проснулась в 5, что-то не спалось, взвесилась -60,7
Побродила, легла спать, проснулась в 8, взвесилась -60,3
Во как!! biggrin.gif
Helia
7 мая 2016, 09:16
Испарилась? smile.gif
Lynx082
7 мая 2016, 09:42

Kay_po написала: Знаете это волшебное чувство, когда вдруг внезапно начинает получатся? Вот...как надо? Это кайф, скажите

О, да! Очень тебя понимаю. Когда у меня пошёл прыжок, то я отталкивалась и летела-летела-летела, и приземлялась, как будто просто решила приземлиться, а не потому, что дальше лететь не могла smile.gif ну и яма прыжковая заканчивалась.
Ягуарунди
7 мая 2016, 09:58

Kay_po написала: Сфоткалась, и сама себя боюсь.

Ну вообще-то, да, внушает. Предлагаю тебе заявиться на каст очередного Терминатора. smile.gif
Indig@
7 мая 2016, 10:00

Kay_po написала: Утренний прикол.

У меня тоже так бывает. Вернее всегда так, при взвешивании очень рано и потом, попозже.
Kay_po
7 мая 2016, 10:08

Lynx082 написала: О, да! Очень тебя понимаю. Когда у меня пошёл прыжок, то я отталкивалась и летела-летела-летела, и приземлялась, как будто просто решила приземлиться, а не потому, что дальше лететь не могла smile.gif ну и яма прыжковая заканчивалась.

Оно!! smile.gif
Snowie
7 мая 2016, 13:33

Ipka написала:
Ыыыы, я по Индии, ко всему прочему, рассекала в аццки натирающих кедах facepalm.gif Ненавижу конверсы.
А сколько ты в Лондоне прошла?

Не знаю, у меня нет шагомераsmile.gif. Была задача за неделю обхватить максимум. Хорошо, что было лето и можно было просто прилечь на траву где-нибудь в парке biggrin.gif. Приехала с отвесом в пару кг, не смотря на пиво с картошкой.
Ipka
7 мая 2016, 13:53

У меня тоже нет шагомера, иногда даже жаль biggrin.gif Я обычно прикидываю в общих чертах, по карте-времени-скорости.
Неделя - это сильно. У меня вот уже вторая пошла. И отвеса, похоже, не предвидится biggrin.gif Нифига не аутран biggrin.gif
Xelena
7 мая 2016, 15:29
Увидела кухонный дивайс у изобретательных китайцев smile.gif
http://ru.aliexpress.com/item/eggplus-egg-...e6-455d01fc323e
Талита
7 мая 2016, 15:40

katusik написала:
Спасибо! Я, кстати, с новой стрижкой теперь.
   Спойлер!
user posted image

Все обратили внимание на куртку, а клёвую сумку никто не заметил. wink.gif
Катя, стрижка тебе очень идёт!
Талита
7 мая 2016, 16:02
Мы с дочкой терминаторы, что ли? rolleyes.gif Две-три недели скакать зайцами по городам и весям - абсолютная отпускная норма! 3d.gif Сидим только за едой и в машине во время переездов из города в город.
ЗЫ Количество шагов не считала.
Xelena
7 мая 2016, 16:04

Талита написала: ЗЫ Количество шагов не считала.

Надо устроить соцсоревнование по отпускным забегам.
3d.gif
KaKTuZ
7 мая 2016, 16:20
Предсоревновательная тренировка чемпионки Европы по ТА в 53 кг Кристины Йову (23 года). Какая скорость...

Талита
7 мая 2016, 16:26

Xelena написала:
Надо устроить соцсоревнование по отпускным забегам.
3d.gif

Ну, вы, питерцы, уже 14-го отчитаетесь. wink.gif
Kay_po
7 мая 2016, 16:29

KaKTuZ написал: Предсоревновательная тренировка чемпионки Европы по ТА в 53 кг Кристины Йову (23 года). Какая скорость...

Я этим роликом сильно впечатлилась, несколько раз смотрела. smile.gif

з.ы. Всю ночь не знала, как плечи положить, чтоб не ныли. Пах болит. facepalm.gif 3d.gif
Ipka
7 мая 2016, 16:48
А шагомер рельеф местности учитывает? А то ведь слоняться по городу - это одно, а вот несколько часов в режиме "все время в горку" - это немного другое. biggrin.gif
Не, я не терминатор, у меня от этих горок уже мышцы на ногах болят. Никогда такого от ходьбы не было biggrin.gif
Xelena
7 мая 2016, 16:55

Ipka написала: А шагомер рельеф местности учитывает?

Тут уже какой-нибудь рантастик нужен. Он с карты считывает данные и пишет, сколько был подъем за тренировку. Еще можно в гугл мэпсе хотя бы приблизительный маршрут нарисовать, там тоже должны как-то доставаться эти данные. Я правда нифига не знаю как.

Вот мы в субботу посчитаем подъем tongue.gif
Талита
7 мая 2016, 16:58

Ipka написала:  А то ведь слоняться по городу - это одно, а вот несколько часов в режиме "все время в горку" - это немного другое.

Города бывают разные. wink.gif Подъём на Таллинский Олевисте засчитывается? tongue.gif
Талита
7 мая 2016, 17:07
Хотя, справедливости ради должна сказать, что отпускная активность у меня делится на целый год, и тут я в пролёте. В обычной жизни пешком практически не хожу, ибо обленилась. blush.gif
Ipka
7 мая 2016, 17:08

Талита написала:

Не знаю, не была smile.gif
Да я ж не спорю, может, вы и терминаторы tongue.gif
Xelena
7 мая 2016, 17:13
хыхы, хотела про башню в Тампере написать, а в ей, говорят, меньше 30 метров weep.gif
Зато я в роликах была 3d.gif
Талита
7 мая 2016, 17:21
Погуглила: высота Олевисте 123,7 м. И никакого лифта! crying.gif
Ipka
7 мая 2016, 17:22

У меня из памятных восхождений лидирует крепость в Которе, на которую взбираться около часа по жаре и разрушенным ступенькам biggrin.gif На роликах вообще труба, наверное 3d.gif
Schenja
7 мая 2016, 17:29

Xelena написала: Увидела кухонный дивайс у изобретательных китайцев smile.gif
http://ru.aliexpress.com/item/eggplus-egg-...e6-455d01fc323e

Я что-то подобное у нас в Семь холмов видела: http://www.predmeti.ru/-p-1064.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»