Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Ipka
15 августа 2016, 15:54

Свиристель написала:

А, ты с телефона. Тогда просто пообновляй несколько раз подряд.
Irish
15 августа 2016, 16:07

katusik написала: для этого надо было голову держать

Это высший пилотаж! biggrin.gif

А, если серьезно, не болей плиз! smile.gif

Я последние несколько дней вообще толком есть не могла. Не хотела и все тут. То ли организм от отпуска и сожранного там в себя приходит, то ли ... фик знает. Стараюсь хоть как-то жрать, иначе сил на тренировки не будет.
katusik
15 августа 2016, 16:07

Ipka написала: Чего опять с тобой такое?

Ключница написала: Я сочувствую, фигня какая-то напала на тебя

Видимо, просто нагрузку на неделе не рассчитала и слишком хорошо отработала персональное занятие по самообороне.
Но мне что в лоб, что по лбу... Вчера опять занималась как обычно, и завтра планирую. Сегодня вот вынужденный отдых, т.к. к врачу надо.
Ключница
15 августа 2016, 16:19

Кто-то обещал заменить одну тренировку собиранием паззла. spy.gif У тебя спортивный опыт поболе моего будет, знаешь, что отдых так же важен как и загрузка. Береги себя.
katusik
15 августа 2016, 16:23

Ключница написала: Кто-то обещал заменить одну тренировку собиранием паззла

Ага, я и тренерам обещала дома сидеть побольше, а в зале появляться пореже...

Ключница написала: Береги себя.

Буду стараться, но я на данный момент живая иллюстрация к "дурная голова ногам покоя не дает".
ToyoharaTwi
15 августа 2016, 17:09

А фоточек все нет. mad.gif
katusik
15 августа 2016, 17:18

ToyoharaTwi написала: А фоточек все нет.

Кстати, есть. За позу извините, но собака я вижу в основном в ней.
   Спойлер!
user posted image
KaKTuZ
15 августа 2016, 18:37

Свиристель написала: Вчера делала 45 5 по 6, а по программе - 46. А вот тяжёлая часть программы - 52 5 по 2 не получается, вместо 52 делаю 50.

Это не столь важно.

Можно увеличить тоннаж:
а) добавив по подходу, т.е. 6 по 6 и 6 по 2
б) добавив в последнем подходе повторений (но не до отказа/поломки техники, а оставив минимум один-два повтора в запасе)

Можно просто стараться жать с бОльшой скоростью/лучшей скоростью. Это тоже прогресс.

В общем, сильно не парься и тренирую скилл интуитивности. Он всё равно рано или поздно понадобится для тренировок.

ЗЫ: Вернулся из отпуска. Жрал в три горла. Похудел на полкило...
Свиристель
15 августа 2016, 19:54

Ну я примерно так и поступаю. Чувствую, что техника ломается на верхнем весе, просто его не беру, спина дороже. И вот делать побольше сил нет. tongue.gif Сейчас велосипед отменился, буду больше отдыхать.

Поделись, чего жрал-то, чтоб похудеть? biggrin.gif
KaKTuZ
15 августа 2016, 20:04

Свиристель написала: Поделись, чего жрал-то, чтоб похудеть?

Яйца, бекон, ыры (как фету, так и другие).

Мясо разнообразное (свинюшу, овечку, коровку, курочку, уточку).

Овощи в огромных количествах, политые маслом оливковым.

Баклажаны.

Бобы.

Пироги со слоёным тестом какие-то сырные со шпинатом и подобные.

Всё это обильно заливал чесночно-йогуртовой фигнёй.

Арбуз-дыню.

Десертов три-четыре штуки (творожные, торты, и т.п.) за раз.

Кофе много.

Пина-коладу детскую.

Тренировался тоже, чем пугал качающих бицепс и прочих поклонников растяжки. Даж порычал немного местами (приседал из жимовой лавки снизу, то ещё удовольствие).
Свиристель
15 августа 2016, 21:00

Какая чудесная диета! biggrin.gif
Ключница
15 августа 2016, 21:06

Отличное меню, дайте угадаю, Греция? Ну или Турция, средиземноморье вобщем.
KaKTuZ
15 августа 2016, 21:36

Ключница написала: Греция?

Она самая smile.gif

Вообще, я бы мог так жить, товарищи smile.gif

Загорать, плавать в бассике, тренироваться и много кющать. Спал ложился часов в 10, не позже biggrin.gif
ToyoharaTwi
15 августа 2016, 22:19

Во. А в МиЖе в очередной раз не верят, что такое возможно. biggrin.gif
Свиристель
15 августа 2016, 22:20

KaKTuZ написал:
Она самая smile.gif

Вообще, я бы мог так жить, товарищи smile.gif

Загорать, плавать в бассике, тренироваться  и много кющать. Спал ложился часов в 10, не позже biggrin.gif

Идеальная жизнь, ага. Мне очень интересно, когда такая жизнь мне могла бы надоесть, но никак не удаётся провериьь срок больше двух недель. Никто не согласен спонсировать экспримент? biggrin.gif
Свиристель
15 августа 2016, 22:21

ToyoharaTwi написала:
Во. А в МиЖе в очередной раз не верят, что такое возможно.  biggrin.gif

Где??
ToyoharaTwi
15 августа 2016, 22:26

Свиристель написала:

Так в там где, если не вы, то как же. biggrin.gif
Говорят, что скука смертная и через пару месяцев токмо овощ на работу, и не заради денег (!), не сбежит.
Ну, по-крайне, мере пару страниц назад такое было.
Ялав
15 августа 2016, 22:27
Я с отдыха на олл-инклюзиве всегда приезжаю либо в прежнем весе, либо похудевшая. Как мне кажется, это просто режимность приема еды на мне так сказывается.
Ipka
15 августа 2016, 22:33
В Греции круто. И еда там вкусная. Местные фрукты после греческих совсем печальные. Теперь страдаю, да biggrin.gif
Свиристель
15 августа 2016, 22:39

ToyoharaTwi написала:
Так в там где, если не вы, то как же.  biggrin.gif
Говорят, что скука смертная и через пару месяцев токмо овощ на работу, и не заради денег (!), не сбежит.

А, там я на предложении всем страдать перестала читать. biggrin.gif
Свиристель
15 августа 2016, 22:43

ToyoharaTwi написала:
Так в там где, если не вы, то как же.  biggrin.gif

А, там я на предложении всем страдать перестала читать. biggrin.gif Там все такие умные, так всё знают.
Ipka
15 августа 2016, 22:50

ToyoharaTwi написала:

Ну вот лично мне в путешествиях больше нравится шляться по разным местам, а не лежать-загорать-есть tongue.gif Но у меня и работа всегда с собой, бежать некуда 3d.gif
ToyoharaTwi
15 августа 2016, 23:09

А мне и то, и то.
Но без работы. biggrin.gif
Ipka
15 августа 2016, 23:19

ToyoharaTwi написала:

Хотя, если честно, просто тюленить я ни разу не пробовала. Но мне кажется, шило в заднице не позволит biggrin.gif
Ключница
16 августа 2016, 00:17

Ipka написала:
Хотя, если честно, просто тюленить я ни разу не пробовала.  Но мне кажется, шило в заднице не позволит biggrin.gif

Это на любителя, да. Когда дети маленькие были мы тюленили. Потому что жизнь там уже организована и ни о чем беспокоиться не нужно, удобно. Но скучно так всё время biggrin.gif
У меня друг есть, серьёзный такой, на очень ответственной работе. Он рассказывает, что приезжает в ОИ и неделю сидит, смотрит на море, молчит и не принимает категорически никаких решений! Максимум - поспать подольше утром или таки после обеда biggrin.gif Ему такой отдых подходит.
Ipka
16 августа 2016, 00:24

Ключница написала:

Мне одна знакомая тоже говорила: " Вот лежу я на пляже, мне звонят с работы, у них там проблемы. А я же все равно ничего сделать не могу. И мне тааааак хорошо" biggrin.gif
KaKTuZ
16 августа 2016, 00:56
С тех пор, как в жизнь добавились тренировки, "тюлений" отдых—идеальный для меня вариант. Смотреть разное я никогда не любил, но под вечер бывало скучновато, а так убился, пожрал, и у койку tongue.gif
Свиристель
16 августа 2016, 00:59

Ключница написала:

Во, я вот так отдыхаю - никаких решений! И много спорта, чтоб отрубиться и спать.

Так могут отдыхать только мои приятели-спорсмнны. О, и Кактуз так может. biggrin.gif
Другая Стрекоза
16 августа 2016, 10:50

Ялав написала:
   Спойлер!
Но приятно, блин! smile.gif Себя-то я иногда подгнабливаю (как все мы): ноги кривые, пузо, сиськи большие, талии нет.

Все самое интересное пропустила mad.gif
Кошка Мици
16 августа 2016, 14:09
Олл инклюзив- хорошо, так приятно осознавать, что кто-то о тебе позаботился, а ты только нагло потребляешь. smile4.gif
Главное, чтобы пешие маршруты были прям от порога, поэтому я не люблю отели, где нет поблизости пешеходных дорог, все ездят на машинах и пугают бедных пешеходов. И никакие СПА меня тогда не утешат. mad.gif

Дорога и хорошая обувь! И чтоб завтрак-обед-ужин по расписанию! Красота! smile4.gif
Свиристель
16 августа 2016, 14:22

Кошка Мици написала:

Дааааа. И вот эта избыточность во всём, куча разных возможностей в еде, спорте и развлечениях просто услада для нерной гражданки (меня). biggrin.gif Я большей частью ни разу не воспользуюсь, но сам факт, что есть возможность, так греет душу!
Ключница
16 августа 2016, 14:28
С подругой обсуждаем её фитнесс. Она жалуется, что упражнение "рашен твист" ей слишком легко делать. Говорю, что я делаю это с блином на 10 кило. Она: ого, тяжело будет. Я: ну это же только по 10 раз... С каждой стороны... На 3 подхода... redface.gif biggrin.gif
Свиристель
16 августа 2016, 14:38

Ключница написала:

Посмотрела, что такое рашн твист. Блин 10 кг говорите? 3d.gif
evpatoria
16 августа 2016, 14:39

Ключница написала:

А я такое не делаю! Завтра спрошу у тренера, почему! abuse.gif
Я либо на наклонной лавке поднимаю ноги и встаю в берёзку, либо привязываю руки к перекладине и согнутые ноги поднимаю.
ToyoharaTwi
16 августа 2016, 14:44

Ключница написала:

Свиристель написала:

evpatoria написала:

Дамы, я надеюсь, вы помните о том, с какой легкостью раскачиваются косые мышцы живота?
katusik
16 августа 2016, 14:46
А у меня пресс последнее время вообще в занятие не влезает... rolleyes.gif
Ipka
16 августа 2016, 14:49

ToyoharaTwi написала:

Круче, чем квадры glasses.gif
Другая Стрекоза
16 августа 2016, 15:01

Ключница написала: С подругой обсуждаем её фитнесс. Она жалуется, что упражнение  "рашен твист" ей слишком легко делать. Говорю, что я делаю это с  блином на 10 кило. Она: ого, тяжело будет. Я: ну это же только по 10 раз... С каждой стороны... На 3 подхода...  redface.gif   biggrin.gif

А зачем? redface.gif В этом упражнении интенсивность нужна, а не веса. Если подруге слишком легко, пусть торс ниже опускает и держит его прессом. Уверена, что она делает облегченный вариант, почти сидя на попе.

katusik написала: А у меня пресс последнее время вообще в занятие не влезает...  rolleyes.gif

А я с него начинаю, потому что потом сил на него не остается.
katusik
16 августа 2016, 15:05

Другая Стрекоза написала: А я с него начинаю, потому что потом сил на него не остается.

Мы раньше тоже начинали, а теперь как-то забили.
Ключница
16 августа 2016, 15:09

Свиристель написала:

Только под попу что-то мягкое подкладывай, а то больно копчику потом redface.gif

Другая Стрекоза написала:

Я этим пытаюсь заменить горизонтальную тягу блока. Ну хоть примерно. Торс хорошо укрепляет, мне такое нужно.
Ipka
16 августа 2016, 15:14

Ключница написала:

А чем не устраивает горизонтальная тяга? Можно еще на низкой перекладине подтягиваться, тож самое, только в профиль.
Ключница
16 августа 2016, 15:22

Ipka написала: А чем не устраивает горизонтальная тяга?

Инвентарь отсутствует, а так всё с ней хорошо. smile.gif Есть штанга, гантели, набор блинов и скамейка, выкручиваюсь как могу.
Ipka
16 августа 2016, 15:35

Ключница написала:

У Дудника есть разные варианты. Посмотри, вдруг пригодится чего smile.gif
evpatoria
16 августа 2016, 15:41

ToyoharaTwi написала:
Дамы, я надеюсь, вы помните о том, с какой легкостью раскачиваются косые мышцы живота?

Это объясняет, почему у нас нет этого упражнения biggrin.gif
А квадры у меня нифига не раскачиваются!
Ключница
16 августа 2016, 15:49

Ipka написала:
У Дудника есть разные варианты. Посмотри, вдруг пригодится чего smile.gif

О, спасибо! Прямо сегодня и попробую с низкой перекладиной поделать. В школе помнится такое делали на зачёт biggrin.gif

evpatoria написала:
А квадры у меня нифига не раскачиваются!

У меня тоже нет redface.gif Не знаю, радоваться или огорчаться biggrin.gif
Ipka
16 августа 2016, 16:00

evpatoria написала:

Ключница написала:

Всегда лучше радоваться, чем огорчаться biggrin.gif
Другая Стрекоза
16 августа 2016, 16:01

Ключница написала:
У меня тоже нет  redface.gif Не знаю, радоваться или огорчаться biggrin.gif

*уверенно* радоваться!
Талита
16 августа 2016, 16:06

Ipka написала: если честно, просто тюленить я ни разу не пробовал

Я пробовала, не по мне. Скучно, зверею на третий день!
Ipka
16 августа 2016, 16:08

Талита написала:

Вот я тоже думаю, что лучше не стоит. Может, к старости созрею biggrin.gif
А пока в сентябре Италия - 19 дней, 6 городов. bud.gif
Свиристель
16 августа 2016, 16:38

Ключница написала:

Только под попу что-то мягкое подкладывай, а то больно копчику потом  redface.gif

Не, я в том смысле, что 10 кг очень много. tongue.gif А делать это я однозначно не могу, вообще пресс могу безболезненно делать только в висе в лямках и без сгибания спины. И уже год пресс отдельно вообще не делаю, он в жиме и других упр нормально нагружается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»