Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Вилпа
25 августа 2016, 18:01
smile4.gif
Ipka
25 августа 2016, 18:12

Вилпа написала:

Как у вас там красиво! smile4.gif
*бухтит*
Надоело ей... За нас пей-гуляй! biggrin.gif
Вилпа
25 августа 2016, 18:28

Ipka написала: За нас пей-гуляй!

Такая компания собирается на эти три дня, что я пить-гулять буду за весь форум, похоже 3d.gif
Там очень красиво, территория большая и очень душевный персонал.
И спортзал бесплатный facepalm.gif biggrin.gif Но шансов нет.
Свиристель
25 августа 2016, 18:41
Ну понятно, опять секта крутит динамо.

Вилпа, очень там у вас красиво.
А мне пришла рассылка - мой любимый клуб снова продаёт Турцию, а я-то уже смирилась, что не поеду, на работу согласилась, деньги распределила. Теперь опять мучаюсь выбором.
Ipka
25 августа 2016, 18:48

Свиристель написала:

Секта чота без сил валяется biggrin.gif
ToyoharaTwi
25 августа 2016, 20:48

+1.
Поможите кто чем может советом.
Куда впихнуть тренировки и какие?

У меня в рабочие дни 30+30 мин. интенсивного вела. В течении рабочего дня физическая активность выше среднего.

С сентября будет полтора-два часа времени на спорт.

Надеюсь, к сентябрю я более-менее войду в ритм и не буду такой измотанной по возвращении домой.

На бег среди раб.недели меня не хватит. mad.gif Смотрю в сторону фулбади (низкоинтенсивного) с розовыми гантельками, но как-то это по-пенсионерски совсем. mad.gif
cloud
25 августа 2016, 20:52

ToyoharaTwi написала: У меня в рабочие дни 30+30 мин. интенсивного вела.

Зимой ведь не будет?
ToyoharaTwi
25 августа 2016, 20:56

И?
Ipka
25 августа 2016, 21:04

ToyoharaTwi написала:

А если делать фулбади короткие, но с нерозовыми гантельками? Компактно, но интенсивно с нормальными весами. Тогда и нагрузишься, как надо, и не вымотаешься.
Свиристель
25 августа 2016, 21:15

ToyoharaTwi написала:

Не фулбади, а изоляцию в режиме 4 по 10-12. Тогда сил хватит на нерозовые гантельки. И мышца попрёт.
ToyoharaTwi
25 августа 2016, 22:21

Свиристель написала:

Разве мышца на 12 прет? Да и куда мне еще мышцы? biggrin.gif

Это как будет выглядеть? Чет я никак не соображу. confused.gif
Свиристель
25 августа 2016, 22:35

ToyoharaTwi написала:
Разве мышца на 12 прет? Да и куда мне еще мышцы? biggrin.gif

Это как будет выглядеть? Чет я никак не соображу.  confused.gif

Мышцы не бывают лишними. biggrin.gif
Ты сколько раз в неделю можешь заниматься?
Miriam
25 августа 2016, 22:48
Я периодически заглядываю, и с удовлетворением отмечаю, что некоторые учаснеги, которые 2-3 года ненавидели джим и отказывались считать калории, нынче стоят в планке по 7 минут. Не первая и не последняя smile.gif
ToyoharaTwi
25 августа 2016, 22:57

Свиристель написала:
Мышцы не бывают лишними. biggrin.gif
Ты сколько раз в неделю можешь заниматься?

Пару. И на выхи - забеги.
Свиристель
26 августа 2016, 00:09

ToyoharaTwi написала:
Пару. И на выхи - забеги.

Разбиваешь тело на три зоны
1. спина, плечи, бицепс
2. грудь, трицепс, пресс
3. ноги и жопа

Подбираешь 4-5-6 упр. Наример:   Спойлер!

1.
Гиперэкстензия
Разведение гантелей лежа на животе
Тяга блока сидя вертикально
Тяга блока сидя горизонтально
Тяга блока стоя снизу вверх
Сгибание рук стоя
Разведение рук стоя
Пуловер
тяга гантели одной рукой в наклоне

2.
Жим лёжа
Тренажёр "бабочка"
Сведение рук лёжа на спине
Армейский жим
Разгибание рук в блочном тренажёре стоя
Отжимания
Собственно пресс

3.
Жим платформы в тренажёре
Присед с гантелей с платформ
Сгибание и разгибание ног в тренажёре сидя
Выпады (много видов, чтоб не скучно было)
Мах ногой назад в ногожопном тренажёре

Шарашишь 4 по 10, по очереди каждую группу. При 2 занятиях в неделю каждая группа будет успевать полностью восстановиться.
Ключница
26 августа 2016, 10:23

Поздравляю вас с мужем! Живите долго, счастливо и гармонично вместе. flower.gif

Свиристель написала: И первым на арене Буратино.

Как, ну как эта хрупкая женщина может тягать руками по 50 кг и больше?!?!? В чем секрет biggrin.gif

Вилпа написала:

Оторвись там, отличное место для отдыха!
Ялав
26 августа 2016, 10:31
А мне надо к следующему июлю стать еще более красивой (ну или не растерять то, что есть). Пытаюсь понять, впихнется ли какой-нибудь спорт в зале. Совсем рядом с домом нет ничего, к сожалению.
Ключница
26 августа 2016, 10:34

Ялав написала: А мне надо к следующему июлю стать еще более красивой (ну или не растерять то, что есть). Пытаюсь понять, впихнется ли какой-нибудь спорт в зале. Совсем рядом с домом нет ничего, к сожалению.

А рядом с работой поискать?
Ялав
26 августа 2016, 10:36
А у меня дом и работа в одном флаконе. Увы.
katusik
26 августа 2016, 11:09

Ключница написала: Поздравляю вас с мужем! Живите долго, счастливо и гармонично вместе.

Спасибо!

Рассказываю про батут: я в полном восторге. Это офигенно прикольно, плюс нагрузка там нехилая. Я за полчаса выдохлась капитально. Сначала было страшно, от прыжков аж дух захватывало, потом стало легче. Тренер показал пару упражнений, самым сложным оказалось из воздуха приземлиться сначала на попу, а потом спружить на ноги. Я справилась в итоге (хотя в первые попытки мозг кричал, что какое на фиг на попу, разобьемся!), а муж так и не смог. biggrin.gif
Решили, что надо ходить чаще. В панике думаю, куда зафигачить и этот вид активности. facepalm.gif
Свиристель
26 августа 2016, 11:19

Ключница написала:

Как, ну как эта хрупкая женщина может тягать руками по 50 кг и больше?!?!? В чем секрет  biggrin.gif

Могу предложить единственый вариант: что-то одно в твоём предложении враньё. biggrin.gif

Одно время со мной в зал ходила девушка ростом 150 и весом 42 - вот она жала 60 и .переживала, что в последнее время разожралась. biggrin.gif А вообще, мне внезапно открылось biggrin.gif , что всё дело в характере и регулярности тренировок.
Свиристель
26 августа 2016, 11:22

Ялав написала: А мне надо к следующему июлю стать еще более красивой (ну или не растерять то, что есть).

А чего, чего будет в июле?
cloud
26 августа 2016, 11:35

katusik написала: В панике думаю, куда зафигачить и этот вид активности.

Деточка, ты же лопнешь? biggrin.gif И фигурное катание еще?
Ключница
26 августа 2016, 11:44

Свиристель написала: Могу предложить единственый вариант: что-то одно в твоём предложении враньё

Надеюсь, ты не обиделась на слово хрупкая redface.gif smile.gif
Irish
26 августа 2016, 13:17
Я здесь с вами. smile4.gif Фигею от ваших результатов и тихо в углу завидую. smile.gif

Писать времени совсем нет: какой-то напряг на работе, течет крыша на даче, 1е сентября на носу, я жру антибиотики и т.п.

Пытаюсь 3 раза в неделю в спортзал ходить. Все делаю с розовыми гантельками, потому как колено не алё и протестует при большей нагрузке. Спину пока тож берегу. Вес 62,8. Как-то так пока.
Ipka
26 августа 2016, 13:20

Ялав написала:

Я помню, ты с Майклз тренировалась. Так не, не пойдет?

Тебя надо клонировать, и отправлять разные экземпляры на разный спорт biggrin.gif Все в одном не помещается tongue.gif
Другая Стрекоза
26 августа 2016, 14:50

Свиристель написала:
Одно время со мной в зал ходила девушка ростом 150 и весом 42 - вот она жала 60 и .переживала, что в последнее время разожралась.  biggrin.gif  А вообще, мне внезапно открылось  biggrin.gif , что всё дело в характере и регулярности тренировок.

И в генетике. Очень близко знаю 1,55 и 43 кило. Ничем не занимается уже лет 8, но сильнее меня на порядок, а бицепс накачивается даже от выжимания тряпки.
Талита
26 августа 2016, 15:16

katusik написала: У меня с мужем сегодня 4 года со дня свадьбы

Хоть и с опозданием на сутки, но всё-таки поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
katusik
26 августа 2016, 18:07

cloud написала: Деточка, ты же лопнешь?

Вот и я об этом, но мне все хочется! Уже сейчас чаще всего приходится комбинировать две тренировки в день, иначе все не влезает. facepalm.gif

cloud написала: И фигурное катание еще?

Именно, группа начинает с сентября, но похоже, что раньше середины октября я не присоединюсь к ним.
katusik
26 августа 2016, 18:09

Ipka написала: Тебя надо клонировать, и отправлять разные экземпляры на разный спорт

Только клоны должны общаться между собой и передавать впечатления. tongue.gif

Талита написала: Хоть и с опозданием на сутки, но всё-таки поздравляю!

Спасибо. smile.gif
katusik
26 августа 2016, 18:12

Irish написала: Писать времени совсем нет: какой-то напряг на работе, течет крыша на даче, 1е сентября на носу, я жру антибиотики и т.п.

Держи лучики в помощь angel.gif angel.gif
Ipka
26 августа 2016, 18:15

Да, и моих лучиков держи angel.gif angel.gif angel.gif
Свиристель
26 августа 2016, 19:07

Ключница написала:
Надеюсь, ты не обиделась на слово хрупкая  redface.gif  smile.gif

Нет конечно, ты шо!
Irish
27 августа 2016, 14:08
Девушки, спасибо за поддержку! smile4.gif

Все наладится. Вот интересный момент: я вижу и чувствую, что тело изменилось и пухлость сдулась. Но пытаюсь сделать Селфи для сравнения : на фото тот же хомяк! facepalm.gif А я-то себя газелью начиная ощущать 3d.gif .

Просто хотела делать фотки в динамике типа "было-стало". Никак пока 3d.gif .
Свиристель
27 августа 2016, 14:31

А сколько времени между было и стало?
Irish
27 августа 2016, 23:39

Свиристель написала:
А сколько времени между было и стало?

3 месяца. Мне кажется, стало лучше. Но фото подтвердить это отказывается smile.gif
Lorienta
28 августа 2016, 00:11
Вилпа красота какая!

Ключница - офигеть, как ты не падаешь!

Свиристель super.gif

katusik Поздравляю! Прям не вериться, что столько времени уже прошло, вроде только замуж собиралась flower.gif
Lorienta
28 августа 2016, 00:14

Ялав написала: А мне надо к следующему июлю стать еще более красивой (ну или не растерять то, что есть). Пытаюсь понять, впихнется ли какой-нибудь спорт в зале. Совсем рядом с домом нет ничего, к сожалению.

А дома? Майлз, Шон и др.

З.Ы. Это, наверное, не в Москве? Т.к. даже у у нас в городе уже этих клубов напихано на каждом углу.
Свиристель
28 августа 2016, 01:16

Irish написала:
3 месяца. Мне кажется, стало лучше. Но фото подтвердить это отказывается smile.gif

Тю! 3 месяца камера может заметить, а вот собственный глаз - низачто! Собственный глаз самый непримиримый и слепой критик. biggrin.gif Если только ты не худеешь на 5 кг в месяц. Выкладывай, мы обязательно найдём различия.

А для собственого глаза - видела мои фото с разницей в три года? Вот в этом случае даже он сдаётся и вынужден признать, что изменения есть. biggrin.gif

Не расстраивайся, собственные внутренние ощущения говорят больше правды, чем глаза.
Irish
29 августа 2016, 12:16

Свиристель написала: 3 месяца камера может заметить

И камера, зараза, не видит! smile4.gif А глаз, наоборот, говорит, что чуть лучше стало. Вчера с горя стояла в планке дома. Но, штаны, которые на мне уже сидели как на барабане, сейчас сели прекрасно опять! smile4.gif Т.е. где-то размер с жопы с я скинула. И в талии свободно, не впиваются. smile.gif

Свиристель написала: видела мои фото с разницей в три года?

Конечно видела! Мне обе версии понравились, честно говоря! smile4.gif
Irish
29 августа 2016, 12:17
Сегодня пойду на кардио. Но, блин, как же лень! Дайте волшебного пинка, штоль ? А еще я в субботу и в воскресенье сожрала по куску торта. Было приторно, но вкусно. Особенно после творога и куриной грудки. smile4.gif
Irish
29 августа 2016, 12:20
Встретилась с подругой. Она занимается каким-то легким вариантом йоги. Она тааак подтянула тело, это что-то! Весит 60 кг.

У меня спина еще хреновата. Т.е. жирок есть. Но, поскольку, я себе целью поставила все-таки не похудание, а мышцы подкачать, надеюсб это безобразие уйдет.

Грудь жалко. Худеет вперед спины.
katusik
29 августа 2016, 12:21

Irish написала: Дайте волшебного пинка, штоль ?

Пинка - это мы всегда пожалуйста: иди на кардио!!!!
Irish
29 августа 2016, 12:24

katusik написала: Пинка - это мы всегда пожалуйста: иди на кардио!!!! 

Спасибо, добрая девушка! biggrin.gif Мне бы твою силу воли в тренировках...!
katusik
29 августа 2016, 12:28

Irish написала: Мне бы твою силу воли в тренировках...!

Мне бы эту силу воли на мозг поменять. А то вчера после персоналки по самообороне (а там меня особо не жалеют) я встретила в зале маму и с какой-то дури поперлась еще и на hot iron (этакая групповая силовая). Ну чо? - нет, у меня активно ничего не болит, но сил нет даже на то, чтобы шевелить мышкой. mad.gif
Irish
29 августа 2016, 12:32

katusik написала: Мне бы эту силу воли на мозг поменять.

Готова махнуться, если возьмешь! smile4.gif У меня мосК знаешь какой изворотливый ?! Сто причин придумает, чтобы не заниматься. biggrin.gif Хотя после тренировки тело говорит спасибо, но мосК на это не ведется. 3d.gif

Короче, я вами тут мотивируюсь! smile4.gif
katusik
29 августа 2016, 13:12

Irish написала: Готова махнуться, если возьмешь

Высылай! biggrin.gif
Irish
29 августа 2016, 19:06
Кхм... Сходила на тренировку. Там мне то ли комплимент отвесили, то ли обос...ли культурно. redface.gif Короче, я не поняла.

Один из менеджеров клуба (девушка) мне сказала: "Ой, вы так похудели! Я смотрю, ножки прям как у цапельки стали!" redface.gif .

Склоняюсь, что таки обоср...ли. Нафига мне цапелькины ноги ?? Тем более я ж решила подкачаться, а не худеть.... redface.gif

Да и похудела-то я не на 10-20 кг, а на около 2-3кг...

А вы что-нибудь ответили бы, будь на моем месте? smile.gif
katusik
29 августа 2016, 19:34

Irish написала: А вы что-нибудь ответили бы, будь на моем месте?

Да, некоторые сравнения заставляют задуматься, но не думаю, что девушка хотела тебя обидеть. Я на такое обычно невразумительно мычу, типа "ну вот как-то так вышло, да".

У меня было смешно, когда я пошла к менеджерам, чтобы они учли мои подарки за body boom. И дальше было: "Ой, вы же худели, здорово как вышло!" и тут я: "вообще-то я в наборе заняла место". facepalm.gif 3d.gif
Свиристель
29 августа 2016, 22:27

katusik написала:

У меня было смешно, когда я пошла к менеджерам, чтобы они учли мои подарки за body boom. И дальше было: "Ой, вы же худели, здорово как вышло!" и тут я: "вообще-то я в наборе заняла место".  facepalm.gif  3d.gif

3d.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»