Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Свиристель
18 сентября 2016, 17:13

Другая Стрекоза написала:
Не, ну если ставить целю именно ухряпаться, то 5 подходов любимых Сусликом берпи, тоже прекрасно для этих целей подходят....

У меня - нет. biggrin.gif
А если у кого спина, то бурпи, как и любая другая прыжковая и рывковая нагрузка, не подходит.
Другая Стрекоза
18 сентября 2016, 18:47

Свиристель написала:
У меня - нет.  biggrin.gif
А если у кого спина, то бурпи, как и любая другая прыжковая и рывковая нагрузка, не подходит.

Догадалась. Стараюсь не прыгать. Со степом расставаться жаль, но в этом клубе о клиентах совсем не думают и в группе 30-40 человек бездумно включают элементы кроссфита с запрыгиваниями и прочим экстримом. Большинство прыгают как попало. Хана коленям.
Ipka
18 сентября 2016, 18:57
В выходные вся Болонья старательно наливается. Вчера все сидели по барам с бокалами и на скамейках с бутылками, сегодня с утра окрестности оглашались звоном выбрасываемых бутылок. Сегодня наливательства продолжаются с той же интенсивностью. В общем, нам придётся тоже, потому что всю Болонью мы уже обошли несколько раз и даже слегка потрекали по окрестностям, где местами угол подъема дороги достигал градусов тридцати. Икроножные и ногожопные мышцы болят и бастуют, так что делать как-то больше нечего. biggrin.gif
ToyoharaTwi
18 сентября 2016, 20:28

Вы там в среду погружайтесь, давайте, а не отщепенцами dont.gif biggrin.gif
Ipka
18 сентября 2016, 20:59

ToyoharaTwi написала:

Дождь идет biggrin.gif Среда, небось, по домам попряталась biggrin.gif
   Спойлер!
А ещё бокал Шардоне в баре стоит 5 евро, а в супере - 5,50 бутылка biggrin.gif
ToyoharaTwi
18 сентября 2016, 21:31

Фигасе! У нас резко похолодало.
user posted image
Ipka
18 сентября 2016, 21:46

ToyoharaTwi написала:

Сочувствую mad.gif Вы уж там хоть котов купите smile.gif
Тут жара спала и стоит в целом приятная погода, когда в майке чуть прохладно. Только дожди иногда.
KaKTuZ
19 сентября 2016, 19:16
Приближаюсь к исторической отметке в 95 кг. Никогда ещё столько не весил, насколько я помню.

Доволен smile.gif
Бэтта
20 сентября 2016, 15:40

а цель какая? Сколько в кг? smile.gif
KaKTuZ
20 сентября 2016, 16:30

Бэтта написала: а цель какая? Сколько в кг?

Чем больше, тем лучше smile.gif

В этой подготовке думаю набрать килограмм 96-97, если получится, чтобы потом плавно вписаться в категорию 93 кг по верхней границе.
Свиристель
20 сентября 2016, 20:01
Прочитала пост Кактуза сразу после этого:
http://club443.ru/index.php?act=Post&CODE=...5618&p=34552223

biggrin.gif
KaKTuZ
21 сентября 2016, 03:26

Свиристель написала: Прочитала пост Кактуза сразу после этого:

Все мы сходим с ума по своему smile.gif

Освоил сегодня 12.5 тонн с двумя тягами в одну тренировку. Ошалевшая ЦНС не даёт уснуть теперь.
Свиристель
21 сентября 2016, 09:31

KaKTuZ написал:
Все мы сходим с ума по своему smile.gif

Освоил сегодня 12.5 тонн с двумя тягами в одну тренировку. Ошалевшая ЦНС не даёт уснуть теперь.

ЦНС это вообще.... facepalm.gif У меня сегодня мозги слетели с катушек: ладно снилась какая-то муть, так ещё не просто вздрагивала во сне, но просто подпрыгивала, а один раз левая рука самостоятельно произвела резкий боксёрский удар по боковине кровати. Не иначе, параллельные сущности меня атаковали, а я оборонялась. zsmile.gif

Это я вернулась к циклу Суровецкого. biggrin.gif И вроде бы ничего особенного не делала.
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:15

KaKTuZ написал:
Освоил сегодня 12.5 тонн с двумя тягами в одну тренировку.

KaKTuZ написал: Приближаюсь к исторической отметке в 95 кг. Никогда ещё столько не весил, насколько я помню.

Доволен smile.gif

drink.gif Твоя последовательная целеустремленность меня неизменно вдохновляет.
Повторить не могу biggrin.gif , но энтузиазмом заряжаюсь. smile4.gif
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:17

KaKTuZ написал:
Ошалевшая ЦНС не даёт уснуть теперь.

В чем проявляется? Свежая голова и мыслей рой? И еще в теле движуха?
Katya Korbin
21 сентября 2016, 14:23

Другая Стрекоза написала:
Догадалась. Стараюсь не прыгать. Со степом расставаться жаль, но в этом клубе о клиентах совсем не думают и в группе 30-40 человек бездумно включают элементы кроссфита с запрыгиваниями и прочим экстримом. Большинство прыгают как попало. Хана коленям.

Я тоже не прыгаю берпи вертикально, на носках поднимаюсь. И только табату.

В нашем клубе ТБД.
KaKTuZ
21 сентября 2016, 15:40

Свиристель написала: Это я вернулась к циклу Суровецкого

Рад слышать, что твои метания по тому, что делать с жимом, закончились. Потом как-нибудь попробуй Шейко "Для любителей пахать" или что-то в таком духе.

Katya Korbin написала: Твоя последовательная целеустремленность меня неизменно вдохновляет.

Спасибо smile.gif

Katya Korbin написала: В чем проявляется? Свежая голова и мыслей рой? И еще в теле движуха?

Не могу сказать, что голова особо свежая. Больше похоже на то, как если обпиться кофе либо какого другого стимулянта. Такое wired состояние, лёгкий тремор, влажные руки и всё тело слегка напряжено.

Спал плохо, всё кровать изъёрзал, одеало комом, и проснулся в 6 утра, чего со мной обычно не бывает tongue.gif

Но уже с утра хочется ещё чего-нибудь поделать. А придётся до завтра ждать smile.gif
Свиристель
22 сентября 2016, 10:05

KaKTuZ написал:
Рад слышать, что твои метания по тому, что делать с жимом, закончились. Потом как-нибудь попробуй Шейко "Для любителей пахать" или что-то в таком духе.

Да, опробованная программа лучше, как-то более полноценно и эффективно нагружаешься, что ли. Я взяла расчёт по предыдущему ПМ. И достаточно остаётся сил для подсобки. Кроме того, плохо ведёт себя плечо в месте прикрепления передней дельты mad.gif , вероятно, результат асимметрии, ведь как я ни стараюсь, всё равно мышцы развиваются очень не симметрично и криво тянут суставы.

Программу Шейко видела краем глаза, но не вчитывалась. Я только-только принцип Суровецкого поняла - почему программа называется "гусеница". biggrin.gif

Вот такое перевозбуждение НС с нарушением торможения для меня не редкость. Совладать с ним можно препаратами, но я выбрала пользоваться этим временем для выполнения разных дел. Провал после возбуждения в любом случае неизбежен, но валиться в яму со знанием, что сделала давно задвинутые дела, не так обидно. tongue.gif
Ipka
22 сентября 2016, 12:56
В ленте на Фейсбуке какой-то чувак обнаружил, что весит больше ста кг и решил перестать жрать. Не жрёт уже шесть дней, минус 10 кг, и большинство каментов из серии "круто-круто" и "зависть-зависть". И ещё "я тоже так худею, голодовка-зажор-опять голодовка, не люблю медленно. Голосов разума немного. Боль-пичаль-мои глаза facepalm.gif
Свиристель
22 сентября 2016, 13:04

Ipka написала: В ленте на Фейсбуке какой-то чувак обнаружил, что весит больше ста кг и решил перестать жрать. Не жрёт уже шесть дней, минус 10 кг,  и большинство каментов из серии "круто-круто" и "зависть-зависть". И ещё "я тоже так худею, голодовка-зажор-опять голодовка, не люблю медленно. Голосов разума немного. Боль-пичаль-мои глаза facepalm.gif

Дай ссылку.

-----------
Смотрите, какая бобовая красота из вьетнамского магазина. smile4.gif
Ipka
22 сентября 2016, 13:16

Свиристель написала:

Неудобно сейчас, у моего планшета с фейсбуком очень сложные отношения biggrin.gif

Единственные бобовые, которые я признаю - это какао-бобы biggrin.gif Наслаждаюсь тут любимым Lindt 90%, и ещё с собой притащу. Все же это самый крутой шоколад sla.gif
Katya Korbin
22 сентября 2016, 17:09

KaKTuZ написал:
Не могу сказать, что голова особо свежая. Больше похоже на то, как если обпиться кофе либо какого другого стимулянта. Такое wired состояние, лёгкий тремор, влажные руки и всё тело слегка напряжено.

Спал плохо, всё кровать изъёрзал, одеало комом, и проснулся в 6 утра, чего со мной обычно не бывает tongue.gif

Красиво излагаешь. biggrin.gif smile.gif Медитативное расслабление и засыпание не пробовал практиковать?

Но уже с утра хочется ещё чего-нибудь поделать. А придётся до завтра ждать smile.gif

biggrin.gif

user posted image
Katya Korbin
22 сентября 2016, 17:15
Вот я еще и по этой причине в бассейн поздно вечером и рано утром хожу, чтобы ЦНС угомонилась и отвлеклась на задачи расслабления в чуждой среде. Сегодня плавала спя, плавала и спала. biggrin.gif На дорожке была одна, очнулась минут через 40, рядом по соседней дорожке плывущий мальчеГ разбудил, брызгался и потел как паровоз. Хорошо, что недолго резвился, минут 20, потом ушел. Зайка такой. smile.gif
Lynx082
22 сентября 2016, 17:47
Я во время бега сплю. Ну... не сплю, а медитирую. Но потом состояние что выспался
Ipka
22 сентября 2016, 18:59
В римской квартире внезапно обнаружились весы. Получилось 55 кг, в джинсах и кроссовках. Плохо кушаю макароны пасту и сыр, надо лучше кушать biggrin.gif
katusik
23 сентября 2016, 09:11

Ipka написала: Плохо кушаю

Исправляйся!

Девушки, я за лучиками. Завтра снова к врачу, поддержите меня.    Спойлер!
В этот заход что-то я совсем грущу: простыла слегка, 5 день с головокружением, которое настигает меня в самый неожиданный момент. Про то, что холодильник и кухня превратились в филиал то ли аптеки, то ли больницы - вообще молчу...

А по теме - не худею вроде, жру умеренно, по тренировкам все равно прыгаю. biggrin.gif facepalm.gif На самообороне тренер ввел в начале занятия комплексы упражнений со своим весом, от комплекса с отжиманиями я просто балдею!
ToyoharaTwi
23 сентября 2016, 10:18

angel.gif
Не хандри.
Бэтта
23 сентября 2016, 11:15

Не грусти angel.gif angel.gif angel.gif все будет очень хорошо!
Свиристель
23 сентября 2016, 11:17
Катюсику лучиков. angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Katya Korbin
23 сентября 2016, 11:31

katusik написала:
Девушки, я за лучиками. Завтра снова к врачу, поддержите меня. 

katusik, angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif Прочь хандра! Не сдаемсЮ!
katusik
23 сентября 2016, 11:31

ToyoharaTwi написала:

Бэтта написала:

Свиристель написала:

Katya Korbin написала:

Большое спасибо! smile.gif
Ipka
23 сентября 2016, 11:42

Держись, Катюсик! Все будет карашоу angel.gif angel.gif angel.gif
katusik
23 сентября 2016, 15:30

Ipka написала: Держись, Катюсик!

Держусь на мысли об отпуске! smile.gif
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:47

katusik написала:
Держусь на мысли об отпуске!  smile.gif

А я снова возьму деньгами 3d.gif
Сама выздоравливай и не забывай отдыхать!
Вилпа
23 сентября 2016, 15:48

Katya Korbin написала: в бассейн поздно вечером и рано утром хожу, чтобы ЦНС угомонилась и отвлеклась

*Тщательно записала в книжечку* Надо как-то поздно вечером попробовать. С заходом в сауну.
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:51

Вилпа написала:
*Тщательно записала в книжечку* Надо как-то поздно вечером попробовать.

Я если и хожу в бассейн, то именно "на закуску", когда больше ни на какой вид нагрузки сил уже не осталось, ну и народу после 9 вечера поменьше и можно комфортно отмахать без остановки минут 30-40. Причем реально, выхожу отдохнувшей.

С заходом в сауну.

Вот туда не хожу. Жарко там.
katusik
23 сентября 2016, 15:55

Другая Стрекоза написала: А я снова возьму деньгами

У нас нельзя... Так-то у меня 36 дней в запасе еще.

Другая Стрекоза написала: Сама выздоравливай и не забывай отдыхать!

Спасибо, я стараюсь. smile.gif
Katya Korbin
23 сентября 2016, 17:43
Тапки для похудения. biggrin.gif smile.gif Дешевле.

Другой фасончеГ.

Первый раз не должны использоваться дольше 5 минут! Потом постепенно увеличивать время.
Свиристель
24 сентября 2016, 21:31
Сегодня в зале нас было трое. biggrin.gif Самые упоротые: я жму, мужик тянет, девушка приседает. zsmile.gif
katusik
24 сентября 2016, 23:16
В общем лучики не помогли, сейчас доживу до отпуска, потом ... А даже не хочу об этом думать, просто реву. mad.gif
cloud
24 сентября 2016, 23:18
katusik, не грусти! Все будет хорошо. Впереди отпуск. smile.gif
Свиристель
24 сентября 2016, 23:19

katusik написала: В общем лучики не помогли, сейчас доживу до отпуска, потом ... А даже не хочу об этом думать, просто реву. mad.gif

катюсик, правильно - в отпуск, отдыхать, не думать ни о чём. А там посмотришь. flower.gif
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 11:59

Свиристель написала: Сегодня в зале нас было трое. biggrin.gif  Самые упоротые: я жму, мужик тянет, девушка приседает. zsmile.gif

Тоже собираюсь в обед, через пару часиков, чтобы в зале было хотя бы человек 10, а не 30 mad.gif
В прошлое воскресенье в 5 по полудни выглядело вот так вот в каждом углу
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 12:10
В бассейне тоже было густо mad.gif , я так не люблю
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 12:11
Размышляю о велике, пора закрывать сезон, я до белых мух не катаюсь mad.gif . У нас нынче +18... Но это уже после зала, а то увлекусь и снова в прайм попаду.
Бэтта
25 сентября 2016, 12:13

не плачь flower.gif flower.gif flower.gif все нормализуется. Без вариантов!!!
Ipka
25 сентября 2016, 12:18

Катюсичек, езжай в отпуск, расслабляйся как следует и отдыхай изо всех сил. Сейчас самое важное - твоё душевное состояние, остальное подождет.
katusik
25 сентября 2016, 12:56

Свиристель написала:

Бэтта написала:

Спасибо! Я знаю, что справлюсь, должна справиться. Просто пока тяжело и очень грустно. mad.gif
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 12:58

katusik написала:
Просто пока тяжело и очень грустно.  mad.gif

Я честно говоря, не в курсе серьезности твоих проблем, но тоже надеюсь, что все образуется. Во всяком случае, желаю, чтоб все наладилось.
katusik
25 сентября 2016, 13:04

Другая Стрекоза написала: Я честно говоря, не в курсе серьезности твоих проблем, но тоже надеюсь, что все образуется. Во всяком случае, желаю, чтоб все наладилось.

Спасибо! Сейчас пореву, пожру и все наладится. biggrin.gif Съезжу в отпуск и буду делать то, что нужно!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»