Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Ключница
25 сентября 2016, 14:11

Держись, мы с тобой. Пусть всё наладится наконец-то! Отдыхай и расслабляйся, иногда это помогает лучше всяких лекарств.
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 14:17

katusik написала:
Спасибо! Сейчас пореву, пожру и все наладится. biggrin.gif  Съезжу в отпуск и буду делать то, что нужно!

Годный план, главное с первым пунктом не затягивать!
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 14:27
Измерила температуру, прежде чем отправиться в спортзал и внезапно она оказалась повышенной. Вопрос решился не в пользу спортзала mad.gif , организм решил продлить каникулы.
katusik
25 сентября 2016, 14:34

Другая Стрекоза написала: Измерила температуру, прежде чем отправиться в спортзал и внезапно она оказалась повышенной. Вопрос решился не в пользу спортзала  , организм решил продлить каникулы

Выздоравливай! angel.gif
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 15:41

katusik написала:
Выздоравливай! angel.gif

Да ужжж, всем нам здоровья!
Что-то эта тенденция хворать неделями, мне совсем не нравится mad.gif
Ключница
25 сентября 2016, 16:21

Другая Стрекоза написала:
Да ужжж, всем нам здоровья!
Что-то эта тенденция хворать неделями, мне совсем не нравится mad.gif

Здоровья тебе! Иногда мне кажется, что организм куда умнее нас, если ему не дают достаточно отдыха, он его выгрызает себе зубами redface.gif А еще я в восторге от фото твоей спины в соседнем треде, очень достойно проработаны все мышцы!
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 17:34

Ключница написала:
Здоровья тебе! Иногда мне кажется, что организм куда умнее нас, если ему не дают достаточно отдыха, он его выгрызает себе зубами  redface.gif

Похоже, да. Только он не понимает, что на работу мне все равно надо завтра идти - хоть чучелком, хоть тушкой. Конец месяца, отгрузки, план...

А еще я в восторге от фото твоей спины в соседнем треде, очень достойно проработаны все мышцы!

rev.gif спасибо, мне тоже кажется, что неплохо, с учетом того, что как таковой специальной проработкой я и не занималась, просто в рамках ОФП, просто фитнес, но много.
cloud
25 сентября 2016, 19:19

Другая Стрекоза написала: вот так вот

Другая Стрекоза написала: В бассейне тоже было густо

У вас фитнес-центр отдельное здание?
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 21:11

cloud написала:

У вас фитнес-центр отдельное здание?

Ага, целиком.
Ялав
26 сентября 2016, 13:12
Пните меня, люди. Никак не могу взять себя в руки. Плюс, пока холодно, очень хотелось есть. Просто нереально. Все хорошо, ниче на мне не трещит из одежды, но остановиться пора уже. Собственно, вот, пришла.
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 13:50

Ялав написала: Пните меня, люди. Никак не могу взять себя в руки. Плюс, пока холодно, очень хотелось есть. Просто нереально. Все хорошо, ниче на мне не трещит из одежды, но остановиться пора уже. Собственно, вот, пришла.

Да я тут по той же причине и хожу кругами biggrin.gif Сила воли с дырками.
Свиристель
26 сентября 2016, 14:41
Жрунам в помощь: сварите грибной суп, кинув в него кабачки, баклажаны и помидор. Но никакого жира или мяса или картошки. И жрите. Грибы калорий не дают, но очень долго путешествуют по жкт, овощи калории дают, но мало. tongue.gif
Katya Korbin
26 сентября 2016, 15:07

katusik написала:
Спасибо! Я знаю, что справлюсь, должна справиться. Просто пока тяжело и очень грустно.  mad.gif

Катюсик, качественно погрусти и - на новый этап. В отпуске расслабишься, душевных сил и радостей наберешься и свеженькая начнешь снова справляться! Ты же "бойцовская рыбка", плавники не складывай! Отдохни хорошенько и думай о хорошем.
katusik
26 сентября 2016, 15:08

Katya Korbin написала: бойцовская рыбка

Постараюсь в это поверить, потому что на данный момент я - недобитый карасик. mad.gif
Katya Korbin
26 сентября 2016, 15:09

Ключница написала:
Здоровья тебе! Иногда мне кажется, что организм куда умнее нас, если ему не дают достаточно отдыха, он его выгрызает себе ...

А еще ... фото твоей спины в соседнем треде, очень достойно проработаны все мышцы![/color]

+1.
+1. smile.gif
Katya Korbin
26 сентября 2016, 15:13

katusik написала:
Постараюсь в это поверить, потому что на данный момент я - недобитый карасик.  mad.gif

Карасик, это нормально. Надо пере-жить грусть-печаль, у всякой эмоции есть право на проявление, вот и проявляй, успокаивайся, отдыхай, накапливай красоты и расслабления. У тебя впереди новый этап, и ты справишься со всем, что от тебя будет зависеть. А там как будет. Примешь новые вызовы.
Свиристель
27 сентября 2016, 21:17
Я сегодня познакомилась с мужиком, который готовился к тому, чтобы выиграть "чемпионат мира по самбо для ветеранов 50+", но неудачно сделал фляк и сломал лодыжку в 4 местах - жизнь после 50 у мужиков тоже есть (не только у Бенци). biggrin.gif Мы с ним обсудили жим, моё подтягивание и размер моей кисти. redface.gif
МумиМаша
28 сентября 2016, 08:10

Ялав написала: Пните меня, люди. Никак не могу взять себя в руки. Плюс, пока холодно, очень хотелось есть. Просто нереально. Все хорошо, ниче на мне не трещит из одежды, но остановиться пора уже. Собственно, вот, пришла.

Не ешь. Пора остановиться!
И пусть отопление уже включат.
Ipka
28 сентября 2016, 13:31
Вернулась на Родину. Привезла сыра, 10 плиток 90%-го шоколада и пару кило веса. Потому что, как оказалось, я могу запросто уговорить плитку шоколада под бутылку вина, и еще сыром как следует полирнуть. И так почти каждый день biggrin.gif Ну и регулярные макароны на ужин biggrin.gif
Кошка Мици
28 сентября 2016, 19:42

Ipka написала: Вернулась на Родину. Привезла сыра, 10 плиток 90%-го шоколада и пару кило веса. Потому что, как оказалось, я могу запросто уговорить плитку шоколада под бутылку вина, и еще сыром как следует полирнуть. И так почти каждый день  biggrin.gif Ну и регулярные макароны на ужин  biggrin.gif

Италия- зло! biggrin.gif

Я каждый раз клянусь, что только салатики. Ну и ещё ма-а-аленький кусочек сыра. И вот того ещё кусочек. О-о-о, какая паста интересная... а это что? ...Это с грибами ?... А это что?... Это местное?... А с какой начинкой? ... А вот там что у вас?... Это из какой провинции?... Ну да, прохладно стало... Ну да, чтоб не простудиться... Да давайте уж бутылку, чтоб два раза не подходить...
katusik
29 сентября 2016, 09:07
Три дня мой организм развлекался игрой "пониженное давление - сильно повышенный пульс - нормальное давление - еще больше повышенный пульс" - повторить по кругу. Вчера утром мне это надоело и тушка была поставлена перед фактом, что как бы плохо ей ни было - тренировка все равно будет.
Итого: вот как на тренировке мне стало хорошо, так это чувство и не отпускает. Вот она живительная сила физкультуры. biggrin.gif
katusik
29 сентября 2016, 09:12

Ipka написала: Привезла сыра, 10 плиток 90%-го шоколада и пару кило веса.

Одобряю все привезенное!

А подскажите мне, чем у нас славится Куба (в плане привезти с собой), кроме рома?
Рапунцель
29 сентября 2016, 09:13
Всем привет!
Долго читаю вас, чувствую, пора просить поддержки.
Ситуация следующая. Занималась долгое время в зале, групповые (3 часа в неделю) + силовые (2 часа в неделю), всё с преогромным удовольствием. Похудеть, естественно, удавалось только при ограничении питания. После нового года питание разладилось, мышцы и жирок наросли, постоянно пыталась собраться..
И вот с очередным настроем на режим я возвращаюсь из отпуска две недели назад и повреждаю колено. Диагноз не радует, ближайший месяц точно никакой нагрузки на колено. Тем не менее, врач настаивает на поддержании мышечной массы на травмированной ноге, на вопрос каким образом этого добиться неопределенно разводит руками. Если у вас есть идеи таких упражнений, буду очень признательна за советы.
Ну и попрошу заодно советов «психологических», как теперь настроиться на жесткий режим с питанием, калораж то значительно сокращается из-за отсутствия активности, а мысли заглушать печали едой посещают и реализуются..
ToyoharaTwi
29 сентября 2016, 10:28

Рапунцель написала:

Я в январе-феврале с переломом дома тренировалась. Но у меня голеностоп, а не колено был. С коленом сложнее, на мой взгляд. На вскидку поднимание ноги. Типа такого, с вариациями:
user posted image
Можно сидя "ходить". Можно "ходить" подтягивая себя пальцами ног , или собирать тряпочку пальцами ног (чтоб икры тренировать).
Рапунцель
29 сентября 2016, 10:45
ToyoharaTwi, спасибо, я в эту сторону не думала, у меня больше мысли про сведение-разведение ног smile.gif а ведь если гантельки привесить на ноги, то и попу можно поддерживать в тонусе.
Забыла добавить, что зал остаётся мне доступен, дойти до него могу.
Ipka
29 сентября 2016, 11:54

Сигарами biggrin.gif
ToyoharaTwi
29 сентября 2016, 12:00

И жопами. 3d.gif
katusik
29 сентября 2016, 12:00

Ipka написала: Сигарами

Не особо актуально. Отец раньше курил, но много лет как бросил. Ром-то вывезем, но много нынче не получится, вот и встал вопрос, что еще смотреть.

ToyoharaTwi написала: И жопами

Ну разве что свою отъем. biggrin.gif
Ipka
29 сентября 2016, 12:05

Кофе!
katusik
29 сентября 2016, 12:06

Ipka написала: Кофе!

Точно! Правда у меня еще Вьетнамские запасы не иссякли, но кофе много не бывает. biggrin.gif
Ipka
29 сентября 2016, 12:40
Я пока вся разобранная на части сижу. Последние ночи уже икры сводило нещадно, крайне интенсивное путешествие вышло. Планировала неделю лежать и ходить только до кухни, но надо ж практику снова начинать biggrin.gif Сделала с утра несколько кругов Сурьи Намаскар для разминки, пока все. Хочу хатху redface.gif Но ее только если самой аккуратненько делать, в группу не получится. От кундалини вот спина чудесным образом не болит. Даже тогда, когда по идее должна biggrin.gif
бенци
29 сентября 2016, 23:32

Свиристель написала: Я сегодня познакомилась с мужиком, который готовился к тому, чтобы выиграть "чемпионат мира по самбо для ветеранов 50+", но неудачно сделал фляк и сломал лодыжку в 4 местах - жизнь после 50 у мужиков тоже есть (не только у Бенци).  biggrin.gif  Мы с ним обсудили жим, моё подтягивание и размер моей кисти. redface.gif

Кстати о Бенци. Объясните мне, почему я дурак. У нас есть бригада, которая работает у горячих печей. Они все, как на подбор очень толстые. Среди них крепко мнение, что это потому, что они пьют много воды. На мое робкое замечание, что в воде примерно ноль калорий мне возражают, что она желудок растягивает и все беды от этого, а так они даже и не обедают иногда. Успокойте меня, что дело не в воде smile.gif
Свиристель
30 сентября 2016, 00:34

бенци написал:
Кстати о Бенци. Объясните мне, почему я дурак. У нас есть бригада, которая работает у горячих печей. Они все, как на подбор очень толстые. Среди них крепко мнение, что это потому, что они пьют много воды. На мое робкое замечание, что в воде примерно ноль калорий мне возражают, что она желудок растягивает и все беды от этого, а так они даже и не обедают иногда. Успокойте меня, что дело не в воде smile.gif

haha.gif Эта жирная вода, она во всём виновата! (с).Мужики молодцы, классную отмазку придумали. biggrin.gif И главное, ничего ж не сделаешь - не пить ведь нельзя.
ToyoharaTwi
30 сентября 2016, 11:51

Свиристель написала:

Круче только "жЫрный воздух" в США. biggrin.gif
бенци
30 сентября 2016, 11:52
Остался главный вопрос : можно ли расстянуть желудок таким способом?
Прастите меня за глупые вопросы, я ж совсем необразованный.

ToyoharaTwi
30 сентября 2016, 11:55

бенци написал: Остался главный вопрос : можно ли расстянуть желудок таким способом?

Наверное. Если в туалет не ходить, а терпеть до последнего. tongue.gif
Ipka
30 сентября 2016, 12:13
Чот мне кажется, по жаре, да у горячих печей вода вообще до желудка не дойдет, по дороге впитается biggrin.gif Ну, у меня вот и без печей такие ощущения были biggrin.gif
cloud
30 сентября 2016, 12:27

бенци написал: Остался главный вопрос: можно ли расстянуть желудок таким способом?

Нет.
Свиристель
30 сентября 2016, 13:18

бенци написал: Остался главный вопрос : можно ли расстянуть желудок таким способом?

Можно, но не водой. biggrin.gif
бенци
30 сентября 2016, 13:46
Я тоже думаю, что нельзя, обосновать не могу. Популярно, для дебилов. Ну чего вам стоит? wink.gif
Ipka
30 сентября 2016, 13:55
Гы smile.gif

Необратимое увеличение желудка может быть вызвано следующими причинами:

- Переедание - следствие растяжения желудка
- Слишком большие разовые дозы пищи.
- Избыточное количество потребляемой жидкости.
- Очень частый прием недозированной пищи.
- Частое переедание.
- Медленное усвоение продуктов.

Источник тут

Тем не менее, несмотря на выделенный пункт, думаю, причина в том, что товарищи не обедают, а потом вечером кааааак нахлобучат ужин как следует biggrin.gif
бенци
30 сентября 2016, 13:57
Опять эта проклятая неопределенность! biggrin.gif
Ipka
30 сентября 2016, 14:00

бенци написал:

Не, ну сколько они той воды-то пьют? По два литра залпом за раз? По жаре все выпаривается на раз, даже в туалет ходить не надо biggrin.gif Опять же, у них не только желудок растянутый, у них и вся остальная кость широкая tongue.gif
бенци
30 сентября 2016, 14:06
Когда мы начинали работать в этом веселом месте никто не знал, как поведет себя человеческая тушка. Нам выдавали пятилитровый термос и каждый должен был его за смену выпить. Сейчас летом у меня выпивается литра три, не считая кофе и супа в столовой.
У ребят этих работа пожарче. И да, они пьют в основном холодную воду, а она моментально выходит изо всех пор.
Свиристель
30 сентября 2016, 14:50
Подозреваю, что под "жидкостью" имеют в виду всё-таки не чистую воду. biggrin.gif От такого количества воды раньше желудка наступит гипокалиемия.
Свиристель
30 сентября 2016, 14:52

бенци написал:

Ну допустим, из пор выходит не эта конкретная вода, а предыдущая, но в смысле баланса "получил:потратил" да.

И да, при таком водно-солевом режиме (5 л за смену) надо пить не воду, а изотоники типа "регидрона".
Ipka
30 сентября 2016, 15:27

бенци написал:

Ну лично я по жаре литра три-четыре только воды за день выпиваю легко. Ничего не растянулось так, чтобы прямо сильно.
бенци
30 сентября 2016, 17:27

Свиристель написала:
Ну допустим, из пор выходит не эта конкретная вода, а предыдущая, но в смысле баланса "получил:потратил" да.

И да, при таком водно-солевом режиме (5 л за смену) надо пить не воду, а изотоники типа "регидрона".

Я лимоны себе в воду выдавливаю. Благо они у нас дешевые, а в столовой так вообще бесплатно.
cloud
30 сентября 2016, 18:30
Какая-то засада со статической нагрузкой. Была одна отмена и два урока пропущено по причине отпуска, итого три пропуска. Вчера с трудом залезала, сил не хватало на довольно простые вещи.
Ipka
30 сентября 2016, 18:57

cloud написала: Вчера с трудом залезала, сил не хватало на довольно простые вещи.

Думаешь, из-за пропусков? Может, просто устала или еще чего. Бывает. Восстановишься smile.gif

Думаю в зал на след. неделе сходить. Чота хочется. Надо только вспомнить, что там делать-то надо biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»