Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Katya Korbin
1 октября 2016, 21:01

cloud написала: Какая-то засада со статической нагрузкой. Была одна отмена и два урока пропущено по причине отпуска, итого три пропуска. Вчера с трудом залезала, сил не хватало на довольно простые вещи.

Сердце в норме у тебя? За дыханием следишь во время тренировки? Надо ритмично и полноценно дышать, без задержек.

В дни, когда нет тренировок, хорошо бы дома или в поездке делать регулярно статическую растяжку на все тело и целевые мышцы, тогда возвращение в тренировку будет ощутимо легче.
Ну и питание-сон должны быть сбалансированными, без этого никуда.
Ipka
3 октября 2016, 15:04
Секта всё? mog.gif
katusik
3 октября 2016, 15:08

Ipka написала: Секта всё?

Я более менее пришла в себя в плане самочувствия    Спойлер!
про свое настроение лучше не вспоминать mad.gif
, на тренировки хожу как обычно, но жру. С лишними кг буду разбираться после отпуска.

Аватарка - просто супер!
Ipka
3 октября 2016, 15:37

Настроение - это самое важное angel.gif А вес - фигня, даже не беспокойся об этом wink.gif

Я поправилась, чему рада. Все же 53 кг - не мое совсем, неуютно как-то и сидеть-лежать жестко biggrin.gif Но пора уже приходить в себя после итальянского разврата, а то чота увлеклась.   Спойлер!
В субботу у нас был День дегустации сыров, вчера - похмельная пицца, сегодня я все еще помятая и спать хочу facepalm.gif 3d.gif

Аватарка - просто супер!

Пасип kiss.gif
Бэтта
3 октября 2016, 15:39
А я морально готовлюсь к соревнованиям, поскольку на физическую подготовку времени совсем не было, месяц. Экспромт так сказать. Не жру и не худею. Но настрой боевой (по возможности) 3d.gif
Ipka
3 октября 2016, 15:42

Бэтта написала: Но настрой боевой (по возможности)

Эт правильно smile.gif Не переживай, это ж пока пробный камень, ткскзть, придешь, посмотришь чо как, вдруг тебе вообще не понравится tongue.gif Или наоборот. И всех победишь smile4.gif
katusik
3 октября 2016, 15:51

Бэтта написала: Не жру и не худею. Но настрой боевой (по возможности) 

Вот это очень правильно! Все получится!

Ipka написала: Настроение - это самое важное

Вот и я так решила, а вес - ну строго говоря у меня есть рекомендация врача увеличить процент жира в организме. Так что я пока в раздумьях: то ли мышцы терять, то ли жирок наращивать. facepalm.gif biggrin.gif
Ipka
3 октября 2016, 16:16

katusik написала: Так что я пока в раздумьях: то ли мышцы терять, то ли жирок наращивать.

Чуть-чуть того, немного этого smile.gif Без фанатизьму tongue.gif
KaKTuZ
3 октября 2016, 17:02

Ipka написала: Секта всё?  mog.gif

Всё обсудили уже, каждый своим делом занят smile.gif

Я готовлюсь к следующим соревнованиям; теперь 20-ого ноября.

Snowie
4 октября 2016, 10:55

Ipka написала: Секта всё? mog.gif

Я вас читаю молча пока smile.gif.
Хвалиться нечем, а жаловаться не хочется smile.gif.
Свиристель
4 октября 2016, 11:20

Ipka написала: Секта всё?  mog.gif

Я тренируюсь по плану, но стремительно лечу вниз, пока немного сопротивляясь, такшо я пока плохой собеседник. tongue.gif

Вчера попыталась выйти в беге на 2 км на свой подростковый уровень - в этот раз не получилось. tongue.gif Вес колеблется между 58 и 59.

Ялав
4 октября 2016, 11:47
Я с прошлой пятницы вошла в режим вроде. Ну как режим... не жру, а ем. Физкультурка.
На весы не вставала, последний заход был 47 с копейками. Удивительно, но мне с ними тяжело. Если меньше - отлично. Но, блин, холодно. Как жить, дядь Мить?
Ipka
4 октября 2016, 12:21

Жаловаться тоже иногда полезно. У меня часто так бывает - только как следует нажалуешься, так сразу и вот оно, волшебным образом нормализуется smile.gif

Свиристель написала:

А почему вниз? План неподходящий? Или сил не хватает? Ты ж чего-то говорила про восстановительный период, а сама что? spy.gif

ЗЫ Пасип kiss.gif
Непременный атрибут всех моих фоток - лямки рюкзака biggrin.gif

Я попыталась было попрактиковать нормальную человеческую йогу, но в спине возникает спазм, даже при довольно аккуратной практике, так что пока буду делать только терапевтический комлекс, укреплять мышцы спины и живота, мать их итить facepalm.gif Все это, конечно, cen.gif , но практиковать смирение тоже неплохо biggrin.gif Ну и я хочу придти в итоге к нормальной йоге без вот этих вот. Надеюсь, получится.
Ipka
4 октября 2016, 12:26

Хорошей подготовки и удачного выступления smile.gif

А где у нас Тойка? Она собиралась что-то бежать в октябре вроде.
Свиристель
4 октября 2016, 13:07

Ipka написала:
А почему вниз? План неподходящий? Или сил не хватает? Ты ж чего-то говорила про восстановительный период, а сама что? spy.gif
.

Обычный эндогенный спад, от внешних условий он не сильно зависит, моя голова так жила и живёт, хотя в тепле, у моря и на корте сопротивляться было бы легче.
Ipka
4 октября 2016, 13:26

Свиристель написала:

Да уж, с теплом у нас тут напряженка. Ну ты эта. Тогось angel.gif
Ключница
4 октября 2016, 14:14
А у нас похолодало, всё, чего хочет организм это есть и спать. Есть желательно горячее и жирное biggrin.gif . Не иначе к зиме готовится. Я тут даже похудела до 55 кг, но не успела пикнуть как откатилась обратно с таким-то режимом redface.gif
Ipka, клёвый новый аватар! А Кактузз традиционно молодец. Видит цель, верит в себя, препятствия обходит. smile.gif
cloud
4 октября 2016, 16:10
Во итогу просмотра фото делаю вывод, что кость моя всё-таки широкая. smile.gif Иначе не объяснить.
Свиристель
4 октября 2016, 16:39

Ipka написала:
Да уж, с теплом у нас тут напряженка. Ну ты эта. Тогось angel.gif

Подключусь попозже, а то я сейчас способна любого вогнать в тоску.
Ipka
4 октября 2016, 16:59

Свиристель написала:

Давай, выбирайся smile.gif

Это с чего ты так решила? Где она у тебя широкая? А запястье мерила? tongue.gif Вот у меня - широкая biggrin.gif
ToyoharaTwi
4 октября 2016, 17:47

Ipka написала:

А где у нас Тойка? Она собиралась что-то бежать в октябре вроде.

Я пока велосипедист. На бег сил не хватает.
В ходе выхода из режима тунеядца потеряла за месяц 2 кг. (и это не детсадовской жратве!).

В субботу с Lynx082 бежим по городу. Ну как бежим... ходим. tongue.gif
cloud
4 октября 2016, 18:02

Ipka написала: Где она у тебя широкая?

Везде. Кроме запястья разве что.
Schenja
4 октября 2016, 18:18

ToyoharaTwi написала:
В субботу с  Lynx082 бежим по городу. Ну как бежим... ходим.  tongue.gif

И я с вами хочу ходить. coquet.gif
Ключница
4 октября 2016, 19:32
Резюмируя последние страницы: чёт тредик приуныл. redface.gif
user posted image
Lorienta
4 октября 2016, 22:55

Ключница написала: А у нас похолодало, всё, чего хочет организм это есть и спать. Есть желательно горячее и жирное

Я туда же к тем кто ест. Вот и не пишу, нажрала назад все брошенное, уверенно двигаюсь вперед. Плюс последний месяц рабочий график свернул тренировки до 2-х в неделю, причем это 2 дня подряд.

ToyoharaTwi написала: В ходе выхода из режима тунеядца потеряла за месяц 2 кг. (и это не детсадовской жратве!).

Класс. drink.gif
У меня год назад было наоборот, смена функционала привела к медленному набору веса, очнулась через несколько месяцев с +5

cloud написала: Во итогу просмотра фото делаю вывод, что кость моя всё-таки широкая.  Иначе не объяснить.

hihiks.gif
Где именно?
Ipka
4 октября 2016, 23:26
redface.gif
user posted image
Ipka
4 октября 2016, 23:28
Я тоже в жрущем лежиме. Заедаю несовпаданс с йогой. mad.gif
Меж тем, пора брать себя за шерсть и приводить в порядок. Ибо нефик.
Талита
4 октября 2016, 23:32
А я просто обленилась. popc1.gif Но я ещё вернусь. wink.gif
Свиристель
4 октября 2016, 23:47
Поиграла 2 часа в пинг-понг, как-то немного получше стало. Не хватает именно этого игрового соревновательного драйва.
katusik
5 октября 2016, 09:22
Я гордо ползу к отпуску (3 рабочих дня!!!), ну как ползу: вчера грудь/спина с тренером в зале после чего групповая (ну как групповая - 5 человек) самооборона, где мы сделали комплекс на ноги facepalm.gif . Сегодня кардио и персоналка по самообороне, завтра отполирую все персоналкой на ноги. biggrin.gif Но жру!
Ключница
5 октября 2016, 11:01

Я бы с такими нагрузками жрала бы раза в три больше, чем сейчас redface.gif
katusik
5 октября 2016, 11:17

Ключница написала: Я бы с такими нагрузками жрала бы раза в три больше, чем сейчас

Ну так я и жру, причем в основном неполезное.
Свиристель
5 октября 2016, 12:35

Ключница написала:
Я бы с такими нагрузками жрала бы раза в три больше, чем сейчас  redface.gif

Я бы с такими нагрузками уже ничего бы не жрала. Не могла бы просто. По естественным биологическим причинам.
Другая Стрекоза
5 октября 2016, 14:27
*зашла в тред, поняла, что не одна ленивое и жрущее чмосоздание, успокоилась* у нас, к слову, сегодня солнце во все небо и +19. Дочка порвала в школе колготки, пришлось ее спасать и в запале пробежала 4 квартала в быстром темпе. На сегодня это вся физическая нагрузка до завтра.
Ipka
5 октября 2016, 15:00
Мне весы показывают какие-то страшные цифры, хотя по объемам все норм, и в целом я себя вполне устраиваю. Врут, небось. Не дам им испортить мой бодипозитив biggrin.gif Но еду записываю. Во избежание.
Завтра пойду в зал, тело хочет нагрузки, энергию надо куда-то девать уже.
В рамках изучения противопоказаний к асанам, обнаружила, что планку мне тоже нельзя. Блин, а отжиматься хоть можно? Про отжимания ничо такого не нашла.
Другая Стрекоза
5 октября 2016, 16:39
А что с планкой не так? В чем подвох?
Katya Korbin
5 октября 2016, 16:48

Ipka написала:  Блин, а отжиматься хоть можно? Про отжимания ничо такого не нашла.

Отжиматься можно и австралийские подтягивания можно и нужно. Только все на двух руках и двумя руками. Со временем можно и нужно с отягощением: рюкзак с грузом (или сэндбэг) на грудь (и) или на спину и вперед. 3x8-10 повторов. smile.gif Обязательно следить за симметрией. Начинать с маленькими весами (это про австралийские с отягощением), медленно прочувствовать тело и технику, при недомоганиях снижать вес, не дожидаясь обострений.
Ipka
5 октября 2016, 17:03

Другая Стрекоза написала:

А хз. Везде написано, что противопоказано. А я от нее и не ожидала подвоха, потому на этот счет не считала ничего.
Но если все правда, то понятно, почему после тренировок у меня спина тихонечко нудит.

Katya Korbin написала:

Я, ттт, обхожусь без обострений, у меня сигнализация хорошая biggrin.gif
KaKTuZ
5 октября 2016, 19:52

Ipka написала: Хорошей подготовки и удачного выступления

Ключница написала: А Кактузз традиционно молодец. Видит цель, верит в себя, препятствия обходит.

Спасибо smile.gif Подготовка идёт хорошо, теперь главное, чтобы внешние факторы не повлияли/помешали (ТТТ).
Snowie
5 октября 2016, 21:01
У меня пока только бадминтон по выходным. В зал не ходила уже месяц facepalm.gif.

Под спойлером унылое и, скорее, для ПиП.
   Спойлер!
Летом случился очередной виток депрессии и мотивация упала ниже плинтуса. С едой тоже сложно - то кусок в горло не лез от тревоги, то жор. Потом пошел долгий подбор медикаментов и все сопутствующие "прелести" - тошнота, тремор и т.п. Когда не тошнило, жрала сладкое. Не взвешивалась сто лет, по ощущением пара килограмм налипло.
Сейчас постепенно прихожу в себя, по крайней мере сегодня уже нашла силы снова считать калории. Может и до зала доберусь и взвеситься осмелюсь smile.gif.
Ipka
5 октября 2016, 21:11

Ох ты ж ёжик frown.gif
Ты молодец, что справляешься, главное, не торопи события. Килограммы - фигня, главное, твое самочувствие. angel.gif
Snowie
5 октября 2016, 21:21

Ipka написала: Ты молодец, что справляешься, главное, не торопи события. Килограммы - фигня, главное, твое самочувствие.

Спасибо за поддержку!:)
Katya Korbin
5 октября 2016, 21:32

Ipka написала:
Я, ттт, обхожусь без обострений, у меня сигнализация хорошая  biggrin.gif

Ну и славно. Подберешь постепенно упражнения, чтобы твоя сигнализация сопела только. smile.gif Я австралийские подтягивания сильно люблю, годная штука.
Katya Korbin
5 октября 2016, 21:34

KaKTuZ написал:
Спасибо smile.gif Подготовка идёт хорошо, теперь главное, чтобы внешние факторы не повлияли/помешали (ТТТ).

Мне твое видео не видно redface.gif , буду всячески отгонять пассами внешние факторы, чтобы у тебя всё получилось, как задумал! smile4.gif
Katya Korbin
5 октября 2016, 21:38

Snowie написала: У меня пока только бадминтон по выходным. В зал не ходила уже месяц facepalm.gif. Под спойлером

Не унывай, бадминтон тоже хорошая нагрузочка, постепенно войдешь в ритм.

У меня на этой неделе у друзей аж три застолья свадьбы и годовщины свадеб. Через день веселиться будем.
Ииих, тоже начну считать с завтрашнего дня, превентивно. Надеюсь, справлюсь с таким массированным загзагом. smile.gif
Katya Korbin
5 октября 2016, 21:40

Бэтта написала: А я морально готовлюсь к соревнованиям, поскольку на физическую подготовку времени совсем не было, месяц. Экспромт так сказать. Не жру и не  худею. Но настрой боевой (по возможности)  3d.gif

Морально с боевым настроем - самое главное! Не забудь махнуть, когда болеть начинать.
Ipka
5 октября 2016, 22:11

Katya Korbin написала:

Я их тоже люблю. Еще я люблю йогу, но она не любит меняяяяя weep.gif Ну буду снова фитоняшкой, в первый раз, штоле biggrin.gif

Katya Korbin написала: У меня на этой неделе у друзей аж три застолья свадьбы и годовщины свадеб. Через день веселиться будем.

Неделя - не страшно wink.gif
Katya Korbin
5 октября 2016, 22:25

Ipka написала:
Неделя - не страшно  wink.gif

Теоретически. biggrin.gif
Kamelia_Star
5 октября 2016, 22:32

cloud написала: Во итогу просмотра фото делаю вывод, что кость моя всё-таки широкая. smile.gif  Иначе не объяснить.

Ты очень изящная.
Свиристель
5 октября 2016, 23:07
Snowie, присоединяюсь к тому, что написала Ipka. Как налипло, так и отлипнет, главное, что таблетки заработали. flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»