Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Ipka
11 октября 2016, 13:27

Бэтта написала:

Может, отходняк после соревнований? Так бывает, даже если вроде бы и не сильно психовала. Завернись и лежи. Плакать не надо (чучуть если только), лучше что-нибудь вкусное сожрать. smile.gif
Сусанна
11 октября 2016, 13:45

Ipka : Не-не. Он теперь "намассе"!

Намассе соседний. tongue.gif

Бэтта : И хочется уползти в сторонку, завернуться в одеяло

И это правильно, именно это и надо сделать.
Я тут щас выздоравливаю, а началось именно так - на ровном месте температура и разболелась.
Свиристель
11 октября 2016, 13:49

Бэтта написала: Пришла пожаловаться  mad.gif На ровном месте температура 38.5 и давление 90/60. Вот что это? И хочется уползти в сторонку, завернуться в одеяло и поплакать  facepalm.gif

Вирус, не плакай. Как пришёл так и уйдёт.flower.gif
бенци
11 октября 2016, 13:55
Спасибо за поздравления!
У родителей ребенка было два варианта имени. Решили дождаться родов и посмотреть какое больше подходит тому, что получилось. Спрашиваем у дочки, ну, Мааян или Шани? Что больше подходит?
Смеется, что больше подходит Эйнштейн, также наполовину лысая biggrin.gif
Бэтта
11 октября 2016, 14:02
Ipka, Сусанна, Свиристель, спасибо за поддержку. Видимо еще осенняя хандра меня догнала.
Бэтта
11 октября 2016, 14:03
бенци, нереально круто! Две внучки! lady.gif lady.gif
Hope
11 октября 2016, 14:08

бенци написал: А сейчас все поздравляют меня с рождением второй внучки

Поздравляю! Две внучки это в два раза больше счастья. smile4.gif
Сама с нетерпением жду уже, когда осчастливят нас внуками.
В отличии от Стрекозы. tongue.gif
Hope
11 октября 2016, 14:10

Бэтта написала:

Поправляйся. Может, отходняк нервный после соревнований?
Талита
11 октября 2016, 14:18

бенци написал: А сейчас все поздравляют меня с рождением второй внучки biggrin.gif

Поздравляю! Так держать! super.gif
Бэтта
11 октября 2016, 14:58

все может быть redface.gif
Свиристель
11 октября 2016, 15:09
Бгггг
Свиристель
11 октября 2016, 15:11
Ыы
Ipka
11 октября 2016, 15:28

Свиристель написала:

А как на вкус? Лучше, чем на вид? biggrin.gif

Сусанна написала: Намассе соседний.

3d.gif
Свиристель
11 октября 2016, 16:12

Ээээ! Мне его вид нравится! biggrin.gif На вкус очень сухой. Если его есть, то обязательно надо пить - ну мне того и надо.
Другая Стрекоза
11 октября 2016, 22:20

Hope написала:
Поздравляю! Две внучки это в два раза больше счастья. smile4.gif
Сама с нетерпением жду уже, когда осчастливят нас внуками.
В отличии от Стрекозы. tongue.gif

Стрекоза себя успела осчастливить 3 раза tongue.gif . Младшая только паспорт будет получать. В воскресенье 14 стукнуло всего. Так что - где я и где внуки facepalm.gif
Другая Стрекоза
11 октября 2016, 22:22

Свиристель написала: Бгггг

Все печешь? А у меня никак руки не дойдут. Вечер провела в спортзале, но недовольна собой очень - без силэнтузиазма и огонька как-то.
Lorienta
11 октября 2016, 23:19

бенци написал: А сейчас все поздравляют меня с рождением второй внучки

Поздравляю!
Свиристель
12 октября 2016, 01:22

Другая Стрекоза написала:
Все печешь? А у меня никак руки не дойдут. Вечер провела в спортзале, но недовольна собой очень - без силэнтузиазма и огонька как-то.

Это отличный вариант "печенья к чаю".
Бэтта
12 октября 2016, 06:25
Новый марафон по снижению веса начат. Точка отсчета - 62.9 (сегодня), цель - стабильные 58.5 (до Нового года). Некоторые говорят "не надо", но я их не буду слушать.
Свиристель
12 октября 2016, 08:18

Бэтта написала: Новый марафон по снижению веса начат. Точка отсчета - 62.9 (сегодня), цель - стабильные 58.5 (до Нового года). Некоторые говорят "не надо", но я их не буду слушать.

Вот пусть некоторые и не худеют. tongue.gif Давай!
Бэтта
12 октября 2016, 08:35

Свиристель написала:

bud.gif
Буду снижать вес на без- (или ну очень низко-) углеводном питании. Считать калории наверное пока не осилю, наверное не достигла еще достаточного уровня просветления facepalm.gif
Но вообще вот результат 6 месяцев моих усилий (в начале апреля пришла в зал, первый замер моих масштабов как раз был facepalm.gif ) - от 84 кг живого веса (пред ожирение по ИМТ), до "выполненного нормативчика" (с) тренер biggrin.gif
Ipka
12 октября 2016, 10:19

Свиристель написала: На вкус очень сухой.

Такая выпечка вообще не отличается сочностью и рассыпчатостью 3d.gif Можно спелый банан добавлять.

Бэтта написала: Но вообще вот результат 6 месяцев моих усилий (в начале апреля пришла в зал, первый замер моих масштабов как раз был  ) - от 84 кг живого веса (пред ожирение по ИМТ), до "выполненного нормативчика" (с) тренер

Крутой результат drink.gif
Но я б оставила угли до и после тренировки, в разумных количествах.
Snowie
12 октября 2016, 10:54

Бэтта написала: Но вообще вот результат 6 месяцев моих усилий (в начале апреля пришла в зал, первый замер моих масштабов как раз был facepalm.gif ) - от 84 кг живого веса (пред ожирение по ИМТ), до "выполненного нормативчика" (с) тренер biggrin.gif

Это очень круто! drink.gif Какая потрясающая работа над собой, ты просто герой!
Бэтта
12 октября 2016, 10:59

до - согласна, а после зачем? Мне бы какой аргумент в этом направлении, я на самом деле не понимаю.

biggrin.gif ну уж
Ipka
12 октября 2016, 11:03

Бэтта написала:

Для восстановления запасов гликогена и эффективного восстановления.
Статья на ЗОЖнике про еду до и после
Бэтта
12 октября 2016, 11:07

Ipka написала:
Для восстановления запасов гликогена и эффективного восстановления.
Статья на ЗОЖнике про еду до и после

спасибо, вечером покурю статью smile.gif
Сусанна
12 октября 2016, 11:19

Бэтта : Но вообще вот результат 6 месяцев моих усилий (в начале апреля пришла в зал, первый замер моих масштабов как раз был  ) - от 84 кг живого веса (пред ожирение по ИМТ),
до "выполненного нормативчика"

Очень впечатляет. drink.gif
Бэтта
12 октября 2016, 11:38

Сусанна написала:

odream.gif
Snowie
12 октября 2016, 11:55

Бэтта написала: biggrin.gif ну уж

Не принижай свои достижения, ты молодец smile.gif. И очень вдохновляющий пример.
Бэтта
12 октября 2016, 12:02

обещаю предновогодний фото коллаж biggrin.gif
Katya Korbin
12 октября 2016, 14:10

Бэтта написала:
bud.gif
Буду снижать вес на без- (или ну очень низко-) углеводном питании. Считать калории наверное пока не осилю, наверное не достигла еще достаточного уровня просветления  facepalm.gif
Но вообще вот результат 6 месяцев моих усилий (в начале апреля пришла в зал, первый замер моих масштабов как раз был  facepalm.gif ) - от 84 кг живого веса (пред ожирение по ИМТ), до "выполненного нормативчика" (с) тренер  biggrin.gif

Результат 6 месяцев усилий зачОтный! smile4.gif

А как углеводы будешь "не считать"? В любой пище они есть, и можно и нужно еще догоняться зелеными углями. Считай, развлечешься. smile.gif
Пока не поздоровеешь и температура не восстановится, нельзя заходить на безуглеводку и даже низкоуглеводку. Устойчиво здоровым надо быть.
Бэтта
12 октября 2016, 14:14

Katya Korbin написала:

Ну как... Я прекрасно могу питаться одним мясом, яйцами и рыбой. Ну огурцы и прочую зелень добавлю biggrin.gif А так да, буду ждать, когда выздоровлю smile.gif
Бэтта
12 октября 2016, 14:17

Katya Korbin написала:  Считай, развлечешься.  smile.gif

Вообще подумаю эту мысль smile.gif
Katya Korbin
12 октября 2016, 14:19

Другая Стрекоза написала:
Стрекоза себя успела осчастливить 3 раза tongue.gif . Младшая только паспорт будет получать. В воскресенье 14 стукнуло всего. Так что - где я и где внуки facepalm.gif

Я тебя очень хорошо понимаю. biggrin.gif Сама такая. Была. biggrin.gif wink.gif   Спойлер!
И до сих пор помню, как оно, трое детей. "Больше никогда!" biggrin.gif

Внуки - это совсем другое дело: счастья море, а ответственности гораааздо меньше. Опять же, спокойные ночи. tongue.gif
Моя приятельница вот недавно совсем, в марте, 17-летнюю дочь удачно выдала замуж и уже свеженькую новенькую внучку заобожала. smile.gif Причем, бабушке они внучку дают только на "подержать в руках" и прогуляться с коляской 1 (один) раз в неделю. Никогда не знаешь, откуда счастье привалит, будь готова. smile4.gif
Katya Korbin
12 октября 2016, 14:32

бенци написал: А сейчас все поздравляют меня с рождением второй внучки biggrin.gif

Поздравляю всячески и категорически! smile4.gif Пусть обе две растут умненькими, здоровенькими и красивенькими!

Как же я люблю эти чувства, когда маленького новенького человечка берешь на руки и смотришь в родные глазки! МММММ.. smile4.gif

Спойлер!
Хвастаюсь: у меня уже 7 внуков и внучек. tongue.gif smile4.gif
Katya Korbin
12 октября 2016, 14:39
Вышла из празднеств, привес 700 г, потихоньку свожу на нет. В бассейне ощущаю этот привес конкретно, дЫхалкой. redface.gif
Бэтта
12 октября 2016, 14:41

Katya Korbin написала: Хвастаюсь

Браво! drink.gif
cloud
12 октября 2016, 14:43
бенци, поздравляю! flower.gif

Свиристель написала: Бгггг

Симпатичный кексик. smile.gif

Katya Korbin написала: Спойлер!

У тебя ведь близнецы были, да? А внуки-близнецы есть?
Katya Korbin
12 октября 2016, 15:08

cloud написала:

У тебя ведь близнецы были, да? А внуки-близнецы есть?

Двойня-мальчишки у меня была есть!

Пока нет, но мы надеемся. wink.gif smile4.gif
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 18:35

Katya Korbin написала:
Я тебя очень хорошо понимаю.  biggrin.gif  Сама такая. Была.  biggrin.gif  wink.gif   Спойлер!
И до сих пор помню, как оно, трое детей. "Больше никогда!"  biggrin.gif

Внуки - это совсем другое дело: счастья море, а ответственности гораааздо меньше. Опять же, спокойные ночи.  tongue.gif
Моя приятельница вот недавно совсем, в марте, 17-летнюю дочь удачно выдала замуж и уже свеженькую новенькую внучку заобожала.  smile.gif Причем, бабушке они внучку дают только на "подержать в руках" и прогуляться с коляской 1 (один) раз в неделю. Никогда не знаешь, откуда счастье привалит, будь готова.  smile4.gif

Так я такого не говорила никогда, что никогда. Просто в сегодняшнем жизненном периоде у меня бурная личная жизнь, а так же море планов, целей, я ж снова в поиске способов восстановления привычного уровня жизни и даже от возвращения в свободное плавание (я про бизнес и работу по найму) не зарекаюсь. На следующий год программа минимум - сесть за руль, а еще даже прав нету 3d.gif
   Спойлер!
Йа очень люблю младенцев и нет сомнений, что внуки принесут мне радость, но пока себя бабушкой не вижу, не мечтаю - свалится на голову, приму радостно в описанном тобой формате biggrin.gif Меня он вполне устраивает
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 18:39

Katya Korbin написала:
Двойня-мальчишки у меня была есть!

Это было жестко, особенно в приснопамятные совеЦкие времена facepalm.gif У нас между мальчиками было 2 года ровнехонько, так я себя просто не помню до 2-х лет младшенького biggrin.gif Но ощущение счастья помню, несмотря на отсутствие пармезана 1994-96 годы biggrin.gif

Пока нет, но мы надеемся.  wink.gif  smile4.gif

Будет! Не забудь похвалиться.
Irish
13 октября 2016, 10:51

Ipka написала: Статья на ЗОЖнике про еду до и после

Ipka, я тебе уже говорила, что ты - кладезь полезной информации. angel.gif С удовольствием почитала вчера. smile.gif

Бэтта написала: обещаю предновогодний фото коллаж 

Ура! Ждем! Результаты у тебя очень впечатляющие! drink.gif
Ipka
13 октября 2016, 11:03

На здоровье smile4.gif
Правда, вчера полистала ЗОЖник - чего-то они много фигни стали гнать. Или настроение у меня было критическое biggrin.gif
Irish
13 октября 2016, 13:48

Ipka написала: чего-то они много фигни стали гнать

Я уже в состоянии более-менее фильтровать. smile.gif

Я со следующей недели буду пробовать делать упор больше на кардио. Оставлю 2 кардио и 1 силовую (если это так можно назвать в моем случае biggrin.gif ). И попробую чуть схуднуть и посмотреть чо у меня там подкачалось.

Но жоп стал получше и меня это радует. А главное, тело чувствуешь. А не идешь сгустком жирожеле. redface.gif biggrin.gif

Спина и живот по прежнему моя боль. Вот так шкуру натянешь, соберешь в кулак и сразу фигура появляется. Отпустишь - складки там где должны быть боковые мышцы спины. redface.gif Видимо и жир там, и шкурка лишняя образовалась.... redface.gif Эх...

С горя заказала себе еще один купальник. facepalm.gif
Ключница
13 октября 2016, 14:08

Бэтта написала:

Впечатляющий результат! Ты только не гони коней, дай организму слегка адаптироваться к нагрузкам.
Ipka
13 октября 2016, 14:18

Мне бы тоже надо пару кардио добавить, для ОФП. Я вообще хотела сегодня, но утром проснулась и подумала, что еще недостаточно в спорт втянулась после перерыва, чтобы еще несчастный организм кардио нахлобучивать biggrin.gif
Irish
13 октября 2016, 16:57

Ipka написала: что еще недостаточно в спорт втянулась

У меня такоЭ перед каждой тренировкой. facepalm.gif Ищу себе причины почему можно сегодня-то уж точно пропустить. Пока удается себя выпинывать...
Бэтта
13 октября 2016, 17:26
Может возобновим пятничные взвешивания? Лично я завтра начну тут отчитываться перед коллегами biggrin.gif
Ipka

Не, мне в целом по кайфу, просто реально пока сил не много. Ну и кардио - не самый мой любимый предмет.
Ipka

Бэтта написала:

Я, пожалуй, этот раз пропущу biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»