Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
Irish
11 мая 2016, 11:54
Вот, у нас уже и рацион на лето готов! Я еще ледяное шампанское люблю!
Kay_po
11 мая 2016, 11:56

Irish написала:
Я думаю, что максимум, что они делают - это голодная диета. Посмотри на фигуры Пэлтроу, Мосс...(фото которые типа любительские, а не рекламные) По-моему, там спортом и не пахнет. И даже кардио нет никакого. smile.gif

Ну почему же, что-то наверняка делают: велик, дорожка, эллипс, на коврике ноги позадирают.
Snowie
11 мая 2016, 11:57

Irish написала: Вот, у нас уже и рацион на лето готов! Я еще ледяное шампанское люблю!

О да! Или белое вино со льдом rolleyes.gif
Ялав
11 мая 2016, 11:57
Наоми и Берри еще и типажа другого. Чтоб у них Ж отвисла, это должна земля на небесную ось налететь.
Kay_po
11 мая 2016, 12:01

Ялав написала: Наоми и Берри еще и типажа другого. Чтоб у них Ж отвисла, это должна земля на небесную ось налететь.

Да, что есть, то есть.
Olla
11 мая 2016, 12:01

Snowie написала: Активные выходные не прошли даром smile.gif. 59,8! Как же давно я не видела первую пятерку на весах, лет 8, наверно smile4.gif.

*Сижу в салоне на педикюре, есть часок на форум в режиме "не только чтение", догоняю треды*
Поздравляю! Это очень важно - знать, что удалось вернуться так далеко назад, что это в прнципе возможно лично для тебя. Кайф, как на машине времени прокатиться. smile.gif Замечательный итог замечательных выходных!
Olla
11 мая 2016, 12:02

Ipka написала:
Ты прикинь, в Пльзени все едят мороженое. Вообще все. Такое ощущение, что они без мороженого по улице ходить не могут biggrin.gif

Хочу в Пльзень. biggrin.gif
Snowie
11 мая 2016, 12:09

Olla написала: Поздравляю! Это очень важно - знать, что удалось вернуться так далеко назад, что это в прнципе возможно лично для тебя. Кайф, как на машине времени прокатиться. smile.gif Замечательный итог замечательных выходных!

Спасибо!
Кстати, нашла свои записи и поняла, что прошло больше 8 лет, где-то 10 на самом деле smile.gif. И то, тогда у меня совсем не было мышц, сейчас хоть что-то smile.gif.
cloud
11 мая 2016, 12:28
Snowie, а ты ГТО собиралась сдавать, да? Или просто прыгать в длину? Оно(соревнование) уже прошло?
Kay_po
11 мая 2016, 12:40
А что за рекомендации в соседнем треде про заканчивание тренировок минимум за 3 часа до сна? Это тем, у кого бессонница?
Snowie
11 мая 2016, 12:43

cloud написала: Snowie, а ты ГТО собиралась сдавать, да? Или просто прыгать в длину? Оно(соревнование) уже прошло?

Собиралась, но не буду mad.gif . Прыжок так и не получается. Максимум 140, а для бронзы надо 150. Так что в следующем году. Или буду ждать до 40 лет, там уже прыжки не нужны biggrin.gif.
AndyCAT
11 мая 2016, 12:43

Kay_po написала: А что за рекомендации в соседнем треде про заканчивание тренировок минимум за 3 часа до сна? Это тем, у кого бессонница?

Я ходила два года в зал вечером, после работы. Домой приходила в 10 вечера, пила казеин, потом душ и просто отключалась. Наверное, это индивидуально.
Kay_po
11 мая 2016, 12:45

AndyCAT написала:
Я ходила два года в зал вечером, после работы. Домой приходила в 10 вечера, пила казеин, потом душ и просто отключалась. Наверное, это индивидуально.

У меня только при смене режима тренировок такое случается, на период привыкания, примерно на 1 неделю.
Olla
11 мая 2016, 12:52

Kay_po написала: Хыхыых, вчера в зале сфоткались. biggrin.gif

Так и просишься на демотиватор с подписью "съешь лимон". Люди не бывают такими довольными. Именно такими довольными должны быть люди.
Irish
11 мая 2016, 12:54

Kay_po написала: Ну почему же, что-то наверняка делают: велик, дорожка, эллипс, на коврике ноги позадирают.

Нет, если постоянно, да еще и с проф личным тренером заниматься - это надо постараться такое дряблое тельце заиметь. Если лежать и нефига не делать, тогда, конечно. Ну изредка "ноги на коврике позадирать". smile.gif

Даже взять наших форумчанок (пусть многие и сильно младше): 3 тренировки в неделю, а какие мышцы! А фигуры!

Так что тетки-звёзды все врут про физкультуру (с).
Kay_po
11 мая 2016, 12:56

Olla написала:
Так и просишься на демотиватор с подписью "съешь лимон". Люди не бывают такими довольными. Именно такими довольными должны быть люди.

tongue.gif tongue.gif Тренировка для меня всегда праздник. biggrin.gif
Irish
11 мая 2016, 12:57

Snowie написала: О да! Или белое вино со льдом   

Все, меню на лето готово. biggrin.gif

Ялав написала: Наоми и Берри еще и типажа другого. Чтоб у них Ж отвисла, это должна земля на небесную ось налететь.

Это да. Наоми вообще нереальная. В молодости ах! просто. Да и сейчас ! Когда смотрю на Берри, подозреваю, что она лет 10-15 возраста себе наврала. biggrin.gif Как можно так шикарно выглядеть матери 2х детей в 49 лет? redface.gif smile.gif
Kay_po
11 мая 2016, 12:58

Irish написала: Нет, если постоянно, да еще и с проф личным тренером заниматься - это надо постараться такое дряблое тельце заиметь. Если лежать и нефига не делать, тогда, конечно. Ну изредка "ноги на коврике позадирать". 

У них просто нет отягощения в том объеме, который требуется для нормальных мышц (ну т.е. крепких и сильных).
Свиристель
11 мая 2016, 12:59

Kay_po написала: А что за рекомендации в соседнем треде про заканчивание тренировок минимум за 3 часа до сна? Это тем, у кого бессонница?

Да. Правильная рекомендация, на мне работает.
Xelena
11 мая 2016, 13:01

Irish написала: Нет, если постоянно, да еще и с проф личным тренером заниматься - это надо постараться такое дряблое тельце заиметь.

3d.gif Им же не сниматься в обнаженке. Пэлтроу, по моему, пашет на ниве кардио и пилатеса-йоги, у нее прямо типичная фигура для увлеченных этим делом. Ну и это... все-таки получше большинства женщин ее возраста выглядит smile4.gif
Боится перекачаться3d.gif
Kay_po
11 мая 2016, 13:02

Свиристель написала:
Да. Правильная рекомендация, на мне работает.

Поняла.
katusik
11 мая 2016, 13:16

Свиристель написала: Правильная рекомендация, на мне работает.

На мне тоже работает, только вот тренироваться днем у меня выходит только в отпуск. А так: потренировался, домой приполз, творог/казеин зажевал и в нору.
Kay_po
11 мая 2016, 13:19

katusik написала:
На мне тоже работает, только вот тренироваться днем у меня выходит только в отпуск. А так: потренировался, домой приполз, творог/казеин зажевал и в нору.

Т.е. обычно после вечерних тренировок ты тоже плохо спишь?
Свиристель
11 мая 2016, 13:22

katusik написала:

У меня есть возможность тренироваться днём, но потом я еду на работу. Важно же, как проведёшь именно эти несколько часов до сна.
Irish
11 мая 2016, 13:23

Xelena написала: Пэлтроу

*настырно* У нее плоская жопа и висит. biggrin.gif

И вид изможденный какой-то. Короче мне не нравится. Снулая рыба.
Irish
11 мая 2016, 13:24
Я ушла. На тренировку. Лень. Но пойду. не хочу висящую жопу.
Kay_po
11 мая 2016, 13:25

Irish написала: Я ушла. На тренировку. Лень. Но пойду. не хочу висящую жопу.

И правильно. Мне вчера тоже было лень, а вон что в итоге получилось.
Irish
11 мая 2016, 13:26

Kay_po написала: а вон что в итоге получилось. 

Ох, я на такое пока и не замахиваюсь! Но восхищаюсь твоей силой воли и целеустремленностью! smile.gif
katusik
11 мая 2016, 13:37

Kay_po написала: Т.е. обычно после вечерних тренировок ты тоже плохо спишь?

Если перевозбудилась, то бывает, что плохо засыпаю и просыпаюсь пару раз за ночь. К счастью, это бывает не очень часто. smile.gif
katusik
11 мая 2016, 13:38

Irish написала: Я ушла. На тренировку.

Хорошей тренировки!
Свиристель
11 мая 2016, 13:48
Я не знаю, что блиннафиг происходит, но фига мне стал мал прошлогодний купальник?? facepalm.gif Жим виноват, зупдаю. Или я просто стала жирная. facepalm.gif
Xelena
11 мая 2016, 14:08

Irish написала: *настырно* У нее плоская жопа и висит.

Я согласна. Но в одежде это легко маскируется smile.gif Формой попы от той же Берри она явно отличается не только из-за тренировок 3d.gif

Я видела видеотренировки тетки, у которой в рекламе было написано, что она Пэлтроу тренировала.
Пока писала - вспомнила - Трейси Андерсен, освежила в памяти - вот вам рецепт плоской вислой попы, на этом фоне классические видео Синди Кроуфорд за силовые сойдут 3d.gif
Но лучше уж так, чем диван. Суставная гимнастика и легкое кардио - тоже дело 3d.gif
katusik
11 мая 2016, 14:17

Свиристель написала: Или я просто стала жирная.

Ага, и жир такими кубиками прямо свисает. biggrin.gif tongue.gif
Lynx082
11 мая 2016, 14:49

Irish написала: Я думала, что даже кардио как-то помогает менее-более в тонусе мышцы держать.

Смотря что понимать под кардио.

Kay_po написала: велик, дорожка, эллипс,

И плавненько-плавненько, чтобы упаси боже не перетрудиться.
Lynx082
11 мая 2016, 14:52

Xelena написала: Суставная гимнастика и легкое кардио - тоже дело

Для 70-летних smile.gif
Kay_po
11 мая 2016, 14:58

Xelena написала:
Я согласна. Но в одежде это легко маскируется smile.gif  Формой попы от той же Берри она явно отличается не только из-за тренировок  3d.gif 

Я видела видеотренировки тетки, у которой в рекламе было написано, что она Пэлтроу тренировала.
Пока писала - вспомнила - Трейси Андерсен, освежила в памяти - вот вам рецепт плоской вислой попы, на этом фоне классические видео Синди Кроуфорд за силовые сойдут  3d.gif 
Но лучше уж так, чем диван. Суставная гимнастика и легкое кардио - тоже дело  3d.gif

Капец. 3d.gif

Xelena
11 мая 2016, 15:00

Lynx082 написала: Для 70-летних

Лучше дивана для любого возраста 3d.gif
По моему, эта Трейси - апофигей подхода "не перекачаццо". Я имею в виду, только то, что для такой формы задницы совсем не обязательно лежать на диване, можно и поприятнее время провести 3d.gif 3d.gif
Как тут уже и говорили 3d.gif

Можно и физкультуриться и даже уставать. Насколько правда про звездных клиентов Трейси, не знаю, но она достаточно широко известна.
Kay_po
11 мая 2016, 15:02

Xelena написала: Лучше дивана для любого возраста 

Вот ты знаешь...не знаю. biggrin.gif Судя по тому, что я по ссылке прочитала. Лежать на диване и попивать винцо, заедая сыром и устрицами, может быть ничем не хуже. biggrin.gif
Xelena
11 мая 2016, 15:02

Kay_po написала: Капец. 

Бгг. Теперь мы все можем себе сделать по звездной заднице 3d.gif
Уррра!

Курс наверняка есть на рутрекере.
Xelena
11 мая 2016, 15:04

Kay_po написала: Лежать на диване и попивать винцо, заедая сыром и устрицами, может быть ничем не хуже.

Главное, чтобы выбор был 3d.gif Опять же, так жопа будет жирная. А если есть вместо устриц пюре из батата по 80 граммов, и по 2 часа топтаться перед телеком - будет моральное удовлетворение от здорового образа жизни и задолбатости.

/перекус "смузи из листовой капусты с водой". bigeyes2.gif bigeyes2.gif Аааааааа! Думаете, так просто попу отвиснуть!
Kay_po
11 мая 2016, 15:05

Xelena написала:
Главное, чтобы выбор был  3d.gif

Это да. biggrin.gif И штоб магазин с вином был в 3 км от дома, чтоб пешочком. biggrin.gif
Irish
11 мая 2016, 15:32

Свиристель написала: мне стал мал прошлогодний купальник

А где он тебе мал? Я бы даже сказала, что велик! Так больше не носят. tongue.gif smile.gif

Пресс и спина - отличные. И плечи. да. smile.gif
Irish
11 мая 2016, 15:41
Какое активное обсуждение жоп. biggrin.gif

Xelena написала: Трейси Андерсен

Ой, почитала её. redface.gif facepalm.gif Поняла почему у Пэлтроу такой замученный вид. ЕМНИП, она и мужа своего бывшего долбала этими 80 г батата и капустным смузи...пока он не выдержал и не сбег где ему дали нормальный кусок стейка.
Irish
11 мая 2016, 15:43
Перерыв в тренировках - зло.

Тренер моя, оказывается МС по ТА и дважды чемпион Москвы по ТА. 170 кг ее достижение. Сама невысокая и такая белоснежка. Девочка-девочка. smile.gif
Kay_po
11 мая 2016, 15:53

Irish написала: Перерыв в тренировках - зло.

Тренер моя, оказывается МС по ТА и дважды чемпион Москвы по ТА. 170 кг ее достижение. Сама невысокая и такая белоснежка. Девочка-девочка. smile.gif

Вот это крутяк! Так надо брать быка за рога и учиться у нее всему, что она умеет! biggrin.gif
AndyCAT
11 мая 2016, 16:03

Kay_po написала:
Капец.

*заплакала*
Там нужно продержаться на этой диете 30 дней. Я бы на второй день избила бы себя микрогантелькой до смерти... vis.gif
AndyCAT
11 мая 2016, 16:04

Kay_po написала: Лежать на диване и попивать винцо, заедая сыром и устрицами, может быть ничем не хуже.

Это гораздо более лучше, не побоюсь этого слова. biggrin.gif
Kay_po
11 мая 2016, 16:04

AndyCAT написала:
*заплакала*
Там нужно продержаться на этой диете 30 дней. Я бы на второй день избила бы себя микрогантелькой до смерти... vis.gif

Нету у тебя силы воли, не то, что у Гвинет. redface.gif biggrin.gif
AndyCAT
11 мая 2016, 16:05

Kay_po написала: Нету у тебя силы воли, не то, что у Гвинет.

Я вот ща кнопку жамкну!!! tooth.gif
Пока я не на диете и силы имеются... biggrin.gif
Xelena
11 мая 2016, 16:06

AndyCAT написала: Там нужно продержаться на этой диете 30 дней.

Да ладно диета. Там одна физкультура на час с лихером комплекс требует стальных нервов, по моему. Целый час такой хероты, и все с умным видом и не дай бох перекачаццо. А в день таких надо два.

Это все для сильных духом, какой уж там диван bigeyes2.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»