Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
katusik
13 мая 2016, 11:58

Kay_po написала: Магазинные не помню, а вот КБЖУ домашнего пельменя

У меня домашние совсем диетичные выходят, я их из курогруди и индогруди делаю. Но суховаты выходят. smile.gif
Lorienta
13 мая 2016, 11:58

Свиристель написала:
biggrin.gif Это может конкурировать только с выражением "вчера делали грудь".

3d.gif
И это я уже могу два слова связать, вчера хуже было redface.gif
Helia
13 мая 2016, 11:59
52,8. Пожалуй, достаточно. Кажется, что ветром носит smile.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:00

Irish написала: Пятничный взвес: 64,1 кг. Т.е. с самого-самого начала -900 г. Удивлена после моего недавнего распутства с мороженым и ужином. biggrin.gif

По виду это намного более качественные 64,1, чем те, которые я себе могла организовать на полуголодном существовании. Живот уже почти хорошо (но не до кубиков, конечно еще), жопа и ноги подтянулись и спина лучше. smile4.gif 

Будем работать дальше. smile4.gif

Дальше еще лучше всё будет, начало хорошее положено! smile4.gif
Kay_po
13 мая 2016, 12:02

katusik написала:
У меня домашние совсем диетичные выходят, я их из курогруди и индогруди делаю. Но суховаты выходят.  smile.gif

Мы первый раз делали из фарша индейки, не из филе, а фарш покупали, он, конечно, пожирней, но сочно получается.
katusik
13 мая 2016, 12:02

Lorienta написала: Что делали?

Думаю, что меня добил присед в пол в очееень медленном темпе. Хотя вес был небольшой. А вы чего делали?
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:08

Lorienta написала:
Вчера таки попала на ноги к тренеру, кроме ног влез только пресс и немного кардио и то меньше. Причем начиналось бодренько тю легко и это я легко делаю, а к середине уже начала упахиваться,к концу с ощущение нифига себе я жива и правда сделала все  bigeyes2.gif

Хорошо позанималась. smile.gif

Lorienta написала:
Вчера таки попала на ноги к тренеру, кроме ног влез только пресс и немного кардио и то меньше.

biggrin.gif
Мы с сотрудницей ходим в один клуб и часто по телефону или за обедом обсуждаем, что как делали, что поддается, что не поддается пока.. тренеров и их подходы оцениваем. Иногда это слышат другие знакомые люди и удивляются: "Вроде, все слова нормальные-знакомые, а что в итоге происходило - не понятно совсем! Мозги в трубочку сворачиваются. Вы чем, с кем и где всем этим занимаетесь?" 3d.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:10

katusik написала:
У меня домашние совсем диетичные выходят, я их из курогруди и индогруди делаю. Но суховаты выходят.  smile.gif

Можно кефир или натур йогурт в фарш добавлять и взбить немного фарш, посочнее будет.
Свиристель
13 мая 2016, 12:12

Helia написала: 52,8. Пожалуй, достаточно. Кажется, что ветром носит smile.gif

Тогда фото давай.
Свиристель
13 мая 2016, 12:14
Я не ем сосиски и пельмени и не покупаю их, но вы меня поосто убили. Дети едят.
katusik
13 мая 2016, 12:15

Katya Korbin написала: Можно кефир или натур йогурт в фарш добавлять и взбить немного фарш, посочнее будет.

Хорошая идея, теперь главное до зимы про нее не забыть. smile.gif
Irish
13 мая 2016, 12:16
Посмотрела ваш вес... нучо, люблю только Ipk'у biggrin.gif tongue.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:17

Ipka написала: Мне Шарлиз в "МэдМаксе" понравилась.

Шарлиз красавица, ягодицепс нормальный, не выдающийся, но и не унылый, видно, что поддерживает себя в физкультурной форме.

Сандра тоже хороша.
Irish
13 мая 2016, 12:17

Katya Korbin написала: Дальше еще лучше всё будет, начало хорошее положено!   

Спасибо. smile.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:18

katusik написала:
Хорошая идея, теперь главное до зимы про нее не забыть.  smile.gif

Чебуреки можно и сейча...ой. facepalm.gif Карочи, туда тоже кефир хорошо, сочно. biggrin.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:25

Ipka написала:
Как-как, вот как-то так  biggrin.gif

О, годный узелок! biggrin.gif smile4.gif
А три шарика на твоем вафельном рожке какие-то ..хлипкие. Недоклад! biggrin.gif
Irish
13 мая 2016, 12:25

Katya Korbin написала: Чебуреки

Когда у меня было помутнение этой зимой в плане готовки, я освоила приготовление чебуреков и беляшей. facepalm.gif Таскала на работу, угощала охранников на даче.... Всё это самим съесть было нереально и тяжко. redface.gif biggrin.gif
Ipka
13 мая 2016, 12:27

Это ненадолго tongue.gif

Katya Korbin написала:

Второй раз уже недоклали, да biggrin.gif
AndyCAT
13 мая 2016, 12:28

Irish написала: Посмотрела ваш вес... нучо, люблю только I

А как же я, Малыш! Я ведь лучше собаки Ipka! У меня 71-72 стабильно. Люби меня! biggrin.gif
katusik
13 мая 2016, 12:29

Katya Korbin написала: Чебуреки можно и сейча...ой.

Я больше не могу есть жирное тесто: пончики, чебуреки, беляши - просто не могу и все. mad.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:29

Irish написала:
Когда у меня было помутнение этой зимой в плане готовки, я освоила приготовление чебуреков и беляшей. facepalm.gif Таскала на работу, угощала охранников на даче.... Всё это самим съесть было нереально и тяжко. redface.gif  biggrin.gif

Мой муж любит беляши и чебуреки. Готовлю иногда, размером с вареник. wink.gif Сочно и душевно, и не тяжко после. Вопрос количества, как всегда, остается открытым, но я бдю! biggrin.gif
Ipka
13 мая 2016, 12:31

Я их никогда не могла есть. Это ж ужас кошмарный.
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:34

katusik написала:
Я больше не могу есть жирное тесто: пончики, чебуреки, беляши - просто не могу и все.  mad.gif

Я тоже не ем практически. Пару мини-мини-чебуреков могу забросить в тело, исключительно чтобы отметить открытие летнего сезона на пивных полянных посиделках с компанией. Тонкое хруст. тесто, сочная начинка, поностальгировать нормально. И сосчитать потом КБЖУ! biggrin.gif Размером с лопату уже, конечно, не шмогу ни морально, ни физически, ни стратегически. biggrin.gif
Irish
13 мая 2016, 12:35

AndyCAT написала: Люби меня!   

Уже люблю! biggrin.gif smile.gif

Ipka написала: Это ненадолго 

Изменница. biggrin.gif

Katya Korbin написала: Сочно и душевно, и не тяжко после. Вопрос количества, как всегда, остается открытым, но я бдю!   

Воот. Вопрос количества. Я много готовила. Ну так получалось. smile4.gif

Кому рецепт чудесных беляшей дать? biggrin.gif tongue.gif

Зы: чота мы про еду с утра пораньше, а соседний тред частоту пульса обсуждают. smile.gif Молодцы. smile.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:36

Ipka написала:
Я их никогда не могла есть. Это ж ужас кошмарный.

Я с овощами люблю мини-чебуреки с творожным тестом. На кетозе в рефиды ем по чуть-чуть!
Katya Korbin
13 мая 2016, 12:40

Irish написала:
Воот. Вопрос количества. Я много готовила. Ну так получалось. smile4.gif

Кому рецепт чудесных беляшей дать? biggrin.gif  tongue.gif

Я готовить люблю, для гостей или на пикник могу испечь-нажарить. У нас в компании все придерживаются ЗОЖ, но на пикнике могут того-этого... оторваться немного. biggrin.gif Давай рецепт, пожалуйста, выходные на носу. smile4.gif
katusik
13 мая 2016, 12:40

Ipka написала: Я их никогда не могла есть. Это ж ужас кошмарный.

Я раньше любила.

Katya Korbin написала: Пару мини-мини-чебуреков могу забросить в тело, исключительно чтобы отметить открытие летнего сезона на пивных полянных посиделках с компанией.

Я вообще стала крайне привередлива к жирной пище. Поэтому у меня каждый день борьба, чтобы добрать жиров до нормы.
Noa
13 мая 2016, 12:50

katusik написала: Я раньше любила.

У меня напротив только расширяется список поедаемого, а никак не сужается smile.gif Обожаю икейские пончики, раз в год на завтрак покупаю себе 2 штуки, и там же съедаю с горячим кофе. Guilty pleasure biggrin.gif
Snowie
13 мая 2016, 12:50

katusik написала: Я больше не могу есть жирное тесто: пончики, чебуреки, беляши - просто не могу и все. mad.gif

Я тоже не могу. Желчный сжимается только при взгляде на это все.
Noa
13 мая 2016, 12:51

Snowie написала: Удачи!

Katya Korbin написала: Noa, удачи и чтобы без потерь для здоровья!

Спасибо большое! Потери для здоровья - это хорошее примечание. Есть за мной грешок - если уж соревноваться, то на все redface.gif
Irish
13 мая 2016, 12:55

Katya Korbin написала: Давай рецепт

Даю. Под спойлер на всякий случай. smile.gif

Спойлер!
Тесто:2 чашки молока, 40г слив.масла 3 ст.л. растит.масла, 1 ч.л. сухих дрожжей, соль, 1 ч.л. сахара. замесить тесто, должно получится не очень жидкое. Мягенькое такое.

Фарш на твой вкус. smile.gif Жарить сначала дырочкой вниз. При жарке беляши д.б. закрыты маслом наполовину. Когда переворачиваешь дырочкой вверх можно туда влить чайн.ложку масла со сковороды.

Рецепт татарский. У моей подружки мама так готовит, оченно вкусно и питательно. да. Сплошное похудание. biggrin.gif
Schenja
13 мая 2016, 13:03

Katya Korbin написала:
Можно кефир или натур йогурт в фарш добавлять и взбить немного фарш, посочнее будет.

Или просто воды.
Katya Korbin
13 мая 2016, 13:09

Schenja написала:
Или просто воды.

Да, ледяной лучше всего, холодной на крайний случАй. smile.gif Иллюзию жирновастости кефир дает больше, чем вода, но с водой тоже ничего так. Для гурогруди в качестве фарша не очень на вкус просто с водой. Тогда лук разбиваю с водой в блендере в кашицу, будет вкусно и сочно. И низкокалорийно. biggrin.gif smile4.gif
katusik
13 мая 2016, 13:13

Schenja написала: Или просто воды.

Katya Korbin написала: Да, ледяной лучше всего, холодной на крайний случАй.

В фарш для котлет обязательно добавляю воду, да. smile.gif
AndyCAT
13 мая 2016, 13:18

Katya Korbin написала: Можно кефир или натур йогурт в фарш добавлять и взбить немного фарш, посочнее будет.

Irish написала: я освоила приготовление чебуреков и беляше

katusik написала: пончики, чебуреки, беляши

Katya Korbin написала: Мой муж любит беляши и чебуреки. Готовлю иногда

Irish написала: Кому рецепт чудесных беляшей дать?

Noa написала: Обожаю икейские пончики

*читает последние две страницы вакханалии. Изменившимся лицом бежит к пруду из треда*
user posted image
Katya Korbin
13 мая 2016, 13:23

Пятница, 13. БУУУ! biggrin.gif casper.gif
Kay_po
13 мая 2016, 13:24

AndyCAT написала:

*читает последние две страницы вакханалии. Изменившимся лицом бежит к пруду из треда*
user posted image

*участливо* Отжиматься?
Katya Korbin
13 мая 2016, 13:25

Kay_po написала:

*участливо* Отжиматься?

Burpee!!! biggrin.gif
Свиристель
13 мая 2016, 13:59

Kay_po написала:

*участливо* Отжиматься?

Заедать стресс кургрудью. biggrin.gif
Xelena
13 мая 2016, 14:33
Сегодня в подфоруме сносит крышу.
В одном треде - чебуреки, в другом - рассуждения о ЧСС и особенностях работы сердца.
Ой. 3d.gif
Schenja
13 мая 2016, 14:34

katusik написала:

В фарш для котлет обязательно добавляю воду, да.  smile.gif

Главное не переборщить. А то я первый раз когда с водой делала, столько ее ливанула, что пришлось это все просто вылить в форму для запекания и таким образом запечь. biggrin.gif Но тоже вкусно получилось.
Lynx082
13 мая 2016, 14:47
Сегодня у меня была обновленная тренировка с тренером, с учетом всех требований.
Разминку/заминку я опускаю, они вне тренировки проходят.
1. разгибание спины на римской скамье, очень медлееееноооое, 3*10
2. гребля 2 минуты*4 серии, чередовала с гантелями.
3. упражнения с гантелями. Сначала дал 5 кг, но мне было тяжело, пульс слишком учащался. Поэтому сделали разные гантели на разные упражнения.
Жим гантелями делала с весом 4 кг, тягу делала с весом 5 кг, и потом приседания с одной ногой на BOSU, с одновременным жимом гантелями - 3 кг. Это вес одной гантели. Упражнение делается одну минуту, потом 20 секунд отдых.
Потом покидали мячик smile.gif
Выше 130 пульс не забегал, если забегал, то ждали пока снизится до 100, чтобы дальше продолжить.
Вот сама бы я 5-кг гантели не взяла бы, это точно. Пожалела бы себя.
Helia
13 мая 2016, 14:54
(Молчит, как партизан, про свиную отбивную в обед facepalm.gif )
Katya Korbin
13 мая 2016, 15:15

Xelena написала: Сегодня в подфоруме сносит крышу.
В одном треде - чебуреки, в другом - рассуждения о ЧСС и особенностях работы сердца.
Ой. 3d.gif

Справедливости ради, про ЧСС мы рассуждали не один раз в год и не один год. А про чебуреки - впервые, емнп. biggrin.gif Беляши были один раз, давно, Мириам вздыхала! biggrin.gif

Так что, я считаю, вообще, просто ветер... biggrin.gif
Ipka
13 мая 2016, 15:17
А я вот хорошо себя веду reyes.gif Потом что плохо больше не могу facepalm.gif 3d.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 15:18

Helia написала: (Молчит, как партизан, про свиную отбивную в обед  facepalm.gif )

А я не молчу. tongue.gif Свиная отбивная с салатом из трав и листовых под натур.йогуртом. Отбивную пошкрябала от корочки. Огуречный смузи с мятой через пол-часика.
Katya Korbin
13 мая 2016, 15:19

Ipka написала: А я вот хорошо себя веду reyes.gif Потом что плохо больше не могу  facepalm.gif 3d.gif

biggrin.gif Укатали сивку "высокие горки", значицца. biggrin.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 15:21
У меня вечером интенсивное тай бо на всьо тело 30 минут и растяжечка статическая на всё тело минут на 40. smile.gif

Утром неспешно плавала 40 минут, смыла все стрессы от семинара, хорошоооо...
katusik
13 мая 2016, 15:22
А я себя плохо веду, всю неделю не могу даже до 1500 ккал добрать в день (вчера последние 200 ккал впихивала только потому, что знаю к чему может привести вот такое недоедание). При этом ношусь веником по тренировкам и думаю, в выходные вписать 3 тренировки или все-таки двух мне будет достаточно. redface.gif
Katya Korbin
13 мая 2016, 15:23

katusik написала: А я себя плохо веду, всю неделю не могу даже до 1500 ккал добрать в день. При этом ношусь веником по тренировкам и думаю, в выходные вписать 3 тренировки или все-таки двух мне будет достаточно.  redface.gif

Две и ресторан с десертиком. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»