Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Группа поддержки похудения
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119
Lorienta
15 мая 2016, 17:02

Noa написала: Пробежала таки полумарафон. 1 час 53 минуты.

Поздравляю!

Юлия Десяткина написала: А я вчера сделала себе самой подарок на ДР: с третьей попытки все-таки прошла 2-й этап "100 отжиманий", т.е. отжалась 19 раз!

Молодец smile.gif
Xelena
15 мая 2016, 17:24
Ура, поздравляю всех с достижениями. Ноа - вообще богиня obm.gif
Юлия Десяткина, здорово, что удалось поймать азарт и кураж. Достижение за такой маленький срок просто огромное.

Докладываю о других достижениях 3d.gif
Вчера на игре "Бегущий город Петергоф" команда ГПП заняла почетное 67 место 3d.gif

Немного подвел поздний старт - у нас было на несколько часов меньше, чем у конкурентов. Две местные жительницы в команде - это сила.
Schenja поразила знанием географии и истории, и, кажется, могла про каждый камень рассказать много и интересно, но надо было двигаться вперед и обсуждать загадки.

Я схлопотала первый в году солнечный удар, и ведь знаю этот свой милый талант, но как-то не подумала, балда. На какое-то время превратилось в бодро ходящее бессловесное туловище с больной головой, пока меня не откормили цитрамоном.
Noa
15 мая 2016, 17:26

Юлия Десяткина написала:

Ipka написала: Как самочувствие?

Мышцы до сих пор горят, в остальном все ок. Пойду на восстановительную прогулку smile.gif

Bluemarine написала: Ой как здорово, ты такая молодец.

ToyoharaTwi написала: А с каким пульсом?

155 получился средний пульс. Что было хорошо, не вырос в последние 3 км, хотя их бежать было тяжело.

Свиристель написала: Noa, круто, молодец!

Lorienta написала: Поздравляю!

Все большущее спасибо за поздравления! Конечно, по сравнению с 10кой полумарафон еще и большая моральная работа.
Noa
15 мая 2016, 17:28

Xelena написала: Ноа - вообще богиня

coquet.gif

Xelena написала: Я схлопотала первый в году солнечный удар

Ой-ой-ой, с этим аккуратнее нужно. Сейчас все ок?
Schenja
15 мая 2016, 17:29

Xelena написала:
Докладываю о других достижениях  3d.gif
Вчера на игре "Бегущий город Петергоф" команда ГПП заняла почетное 67 место 3d.gif

Немного подвел поздний старт - у нас было на несколько часов меньше, чем у конкурентов. Две местные жительницы в команде - это сила.
Schenja поразила знанием географии и истории, и, кажется, могла про каждый камень рассказать много и интересно, но надо было двигаться вперед и обсуждать загадки.

Особенно мое знание композиторов нам помогло. facepalm.gif
Xelena
15 мая 2016, 17:32
Предлагаю еще мероприятие для совместного времяпрепровождения

https://vk.com/runningrollers2016

Традиционный майский роллер-пробег 28 мая.
Проводится уже много лет, поэтому организация отработана неплохо.
Проехать на роликах по перекрытому Невскому в многотысячной толпе - бесценно. Это правда весело.
Там едут и дети 5 лет и мамаши с колясками (последнее я не одобряю, пока у нас цивилизация не дошла до спец. колясок и обязательных шлемов на пассажирах, но меня не спросили). Колонна вытягивается и "тормоза" едут в конце. Так что сносно-регулярных покатушке в парке вполне достаточно. Самое сложное - умение тормозить, по моему, даже не требуется. Во первых - улицы перекрыты и внезапных остановок не бывает, во вторых - вокруг много мягких людей (эта фраза написана совершенно без шуток)
Если что - в Питере дофига точек проката роликов на несколько часов и на сутки. Хотя, подозреваю, что тут их немного опустошат.
Xelena
15 мая 2016, 17:35

Noa написала: Ой-ой-ой, с этим аккуратнее нужно. Сейчас все ок?

Да, все-таки прохладно было, так что это был предупредительный вариант - заболела голова, но без других эффектов, и потом на обратном пути чуть не укачало в машине второй раз в жизни, хорошо, что Линкс подсказала пересесть вперед. Я просто какое-то время была почти бессловесна и слегка печальна.

Отоспалась и как новенькая.
Xelena
15 мая 2016, 17:38

Schenja написала: Особенно мое знание композиторов нам помогло.

Кстати, вот сейчас я нагуглила правильный список улиц Петродворцового района. Он бы помог.
http://fms-reg.ru/spisok-ulits-spb#pd
Улица Чайковского тут есть 3d.gif

А я смотрела в Вики, кажется, вот этот.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BE%D1%84%D0%B0
Только со странички, где еще были ссылки на Стрельну и Ломоносов.
Короче, у меня алиби, сами мы не мееестные.
Ipka
15 мая 2016, 17:39

Xelena написала: Вчера на игре "Бегущий город Петергоф" команда ГПП заняла почетное 67 место

Главное - участие biggrin.gif Вы молодцы, что собрались smile.gif
Lorienta
15 мая 2016, 17:43
Xelena Молодцы, отлично что собрались и интересно провели время flower.gif
Kay_po
15 мая 2016, 17:48
Всех победителей, участников и спортсменов поздравляю с достижениями! smile.gif
Блин, круто это все. smile4.gif
Schenja
15 мая 2016, 17:55

Xelena написала:
Кстати, вот сейчас я нагуглила правильный список улиц Петродворцового района. Он бы помог.
http://fms-reg.ru/spisok-ulits-spb#pd
Улица Чайковского тут есть  3d.gif

А я смотрела в Вики, кажется, вот этот.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%BE%D1%84%D0%B0
Только со странички, где еще были ссылки на Стрельну и Ломоносов.
Короче, у меня алиби, сами мы не мееестные.

В первом списке улица Чайковского есть в Центральном районе. И вообще, там половины улиц нет.
Xelena
15 мая 2016, 17:57

Schenja написала: И вообще, там половины улиц нет.

Да уж, я баклан. Точно ведь, в Петергофе ее "нет". Что за списки такие! abuse.gif abuse.gif abuse.gif
Вот тут точно есть
http://night-electrician.ru/vyzov-elektrik...-rajon-spb.html

Но у меня слегка мир обрушился, да. Когда банальному "список улиц такого-то города", уже верить нельзя facepalm.gif
Мне было проще взять вину на себя, и признать, что я могла не опознать в списке Чайковского, как композитора.
Xelena
15 мая 2016, 18:03
Про роллер пробег думаем, товарищи! Подходите, записывайтесь.

Взноса за участие нет, тем, кто приходит чуть заранее - дают какие-нибудь ништяки типа флажков и футболок (в этом году, вроде, ходят слухи, что вместо тематических футболочек будут платочки).

Несколько тысяч человек, перекрытый Невский, охреневшие автолюбители и пешеходы.
Позитив.
Уровень катания ниже-среднего - вполне годится для участия. Всегда можно сойти на обочину в худшем случае, но почти наверняка этого делать не придется.
Или проехать "праздничную" половину маршрута до Смольного и отправиться гулять по городу, не возвращаться на Дворцовую по набережной, там уже менее празднично, хотя, тоже очень красиво и с видом на Неву.

Мои старые-престарые фото из середины толпы.
Это зрители-автолюбители.
Schenja
15 мая 2016, 18:03

Xelena написала:
Да уж, я баклан. Точно ведь, в Петергофе ее "нет". Что за списки такие!  abuse.gif  abuse.gif  abuse.gif
Вот тут точно есть
http://night-electrician.ru/vyzov-elektrik...-rajon-spb.html

Но у меня слегка мир обрушился, да. Когда банальному "список улиц такого-то города", уже верить нельзя  facepalm.gif
Мне было проще взять вину на себя, и признать, что я могла не опознать в списке Чайковского, как композитора.

А в этом списке нет улицы Рубинштейна haha.gif
Вот тут, кажется, все есть: http://mapdata.ru/sankt-peterburg/petergof/ulicy/
Schenja
15 мая 2016, 18:05
С роликами я пас. Я на них ни разу не стояла. Только три с половиной раза на фигурных коньках.
cloud
15 мая 2016, 18:05

Noa написала: Пробежала таки полумарафон. 1 час 53 минуты.

Молодец!
Xelena
15 мая 2016, 18:08
Это младенцы (виднеется еще один на лисапеде).
Это я про уровень. Чайникам предлагаю приходить компанией чайников 3d.gif
Xelena
15 мая 2016, 18:11

Schenja написала: Я на них ни разу не стояла.

Этого, конечно, маловато. Но если кто по парку туда-сюда рассекает бодро, а большего боится - это самое место.
Главное - надеть защиту и забыть всякое "мешает ехать, негламурно смотрится". Не для того, чтобы падать, а чтобы не бояться падать. Когда не страшно, падать становится незачем 3d.gif
Schenja
15 мая 2016, 18:20

Xelena написала:
Главное - надеть защиту и забыть всякое "мешает ехать, негламурно смотрится". Не для того, чтобы падать, а чтобы не бояться падать. Когда не страшно, падать становится незачем  3d.gif

Про защиту я в курсе. Мы как-то летом пошли на каток и я забыла перчатки взять. Я за тот поход свою годовую норму падений выполнила. Именно потому, что не могла расслабиться и не думать о падении. На следующий день пошла в Спортмастер и купила велосипедные перчатки без пальцев (других в августе там не продавали) и они у меня теперь всегда вместе с коньками лежат.
бенци
15 мая 2016, 18:22
У меня вчера тоже было мероприятие - учились снимать обнаженную натуру.
Пока модель отдыхает biggrin.gif Правда, что камера добавляет десять килограмм?
Xelena
15 мая 2016, 18:25

бенци написал: У меня вчера тоже было мероприятие

О, кубики пошли! drink.gif
Ipka
15 мая 2016, 18:25

бенци написал:

biggrin.gif
drink.gif
бенци
15 мая 2016, 18:33
Вы правда видите кубики? Я то вижу пузо, которое даже зеркало мне не показывает.
Коллектив завистников на работе порвало.
Kay_po
15 мая 2016, 18:37

бенци написал: Вы правда видите кубики? Я то вижу пузо, которое даже зеркало мне не показывает.

Задатки вижу. tongue.gif Лайк. smile.gif
Xelena
15 мая 2016, 18:42
Видно намеки на кубики, и слой шоколада на них вполне разумный 3d.gif
бенци
15 мая 2016, 18:59
Ладно,есть над чем работать. У нас правда жара такая стоит, что из дома выходить не советуют пожилым дядям и тетям. Я в горячем цеху тружусь, если кто опять забыл biggrin.gif
Kay_po
15 мая 2016, 19:01

бенци написал: Ладно,есть над чем работать. У нас правда жара такая стоит, что из дома выходить не советуют пожилым дядям и тетям. Я в горячем цеху тружусь, если кто опять забыл biggrin.gif

У вас там холоднее, чем на улице? biggrin.gif
katusik
15 мая 2016, 19:23

бенци написал:

klass.gif
Свиристель
15 мая 2016, 20:05
Я немного поофтоплю.

пошла зачем-то по магазинам. Разозлилась, ибо покупать вообще нечего. Дошла до своего любимого S.Oliver , хоть глаз отдохнул. Ну и купила себе ковёр. biggrin.gif Знаю, знаю, гавно, приличные такие балахоны не носят. А мне нравится.
Свиристель
15 мая 2016, 20:05

бенци написал: Правда, что камера добавляет десять килограмм?

Смотря куда. 3d.gif
Свиристель
15 мая 2016, 20:07

бенци написал: Вы правда видите кубики? Я то вижу пузо, которое даже зеркало мне не показывает.

Границы расположения кубиков очерчены отчётливо. biggrin.gif
Ipka
15 мая 2016, 20:09

Свиристель написала:

А чо, хороший ковер smile.gif Не простыня же biggrin.gif
Я тож люблю всякие огурцовые узоры. Но в основном платонически biggrin.gif
Свиристель
15 мая 2016, 22:45

Ipka написала:
А чо, хороший ковер smile.gif Не простыня же  biggrin.gif
Я тож люблю всякие огурцовые узоры. Но в основном платонически  biggrin.gif

У тебя же были огурцовые штаны из Индии. Я помню.
Xelena
15 мая 2016, 23:11
Йолки, места на ночную игру уже сейчас остались очень так себе - со стартом после полуночи, т.е. уже минус больше часа от времени игры.
АаААа, караул, чо делать.
Кстати, москвичи, у вас тоже будет ночная игра в начале июня. Хоть вам белых ночей и не завезут, очень рекомендую.
Schenja
15 мая 2016, 23:16

Xelena написала: Йолки, места на ночную игру уже сейчас остались очень так себе - со стартом после полуночи, т.е. уже минус больше часа от времени игры.
АаААа, караул, чо делать.
Кстати, москвичи, у вас тоже будет ночная игра в начале июня. Хоть вам белых ночей и не завезут, очень рекомендую.

Записываться, пока места все еще есть? biggrin.gif
В принципе, я готова составить компанию. Если, конечно, там ролики не планируются.
Ipka
15 мая 2016, 23:21

Свиристель написала:

О. У меня еще рюкзак огурцовый! Так что выходит очень даже физически люблю biggrin.gif
katusik
15 мая 2016, 23:25

Свиристель написала: А мне нравится.

А мне тоже нравится. smile.gif
Xelena
15 мая 2016, 23:25
У меня сложная ситуация smile.gif Я надеюсь найти компанию на роликах. А потенциальные компании пока ломаются и какбэ думают.

Кстати, вот. Может, есть кто-то, хорошо , т.е. с удовольствием и без напряга, катающийся по парку, но боящийся города?
Можно отлично покататься по пустым улицам почти без машин и без людей и тормозя об меня. Правда. Мы когда-то так очень славно покатались в Москве на бегущем городе в категории "Химера-лайт" с начинающей роллершей.

Тех, кто катается по парку, но не уверен насчет "хорошо" - ждет массовый роллер пробег 28 мая.

Кристина тоже уже рвется туда, клянется добыть более подходящую обувь, чем кеды, и практиковаться гулять, она к финишу так приуныла, что мне показалось, ей не понравилось smile4.gif

Кстати, об обуви - для таких длинных прогулок - простые, ненавороченные, но беговые кроссовки - это сказка. Я под конец вчера шла с больной головой, но ноги и спина просто пели и могли еще столько же весело нашагать. Очень странное было сочетание ощущений.

Мои ноги говорят, что даже получше будет, чем треккинговые тапки. Хотя, конечно, разница не настолько большая, чтобы покупать беговую обувь, если есть удобная "ходильная".

В общем, я вся разрываюсь, а мест там уже немного, и дело не в количестве, а в том, что они позже и позже.
KaKTuZ
15 мая 2016, 23:26

Bluemarine написала: Провела я эксперимент с ходьбой. Как Кактуз и просил, больше двух недель. Месяц, наверное.
Итоги. Мои 60 кг тратят на ходьбу со скоростью 6 км/ч меньше 200 калорий в час.
Всего то.

Спасибо, что отписалась. Чудес в нашем деле, не бывает, увы smile.gif
katusik
15 мая 2016, 23:29
Вернулась с тренировки, организм сказал, что хочет жрать. Ну что сказать, вместо сна сижу и ем. biggrin.gif
ToyoharaTwi
15 мая 2016, 23:32

Schenja написала:
Записываться, пока места все еще есть? biggrin.gif
В принципе, я готова составить компанию. Если, конечно, там ролики не планируются.

+1.
Xelena
15 мая 2016, 23:36
регистрируйте прямо сейчас команду на пешкарус. На одну команду тут точно народ наберется, а свободные места уже есть заполночь.
Меня гложут сомнения насчет регистрации двух команд - не лучше ли так сделать.
ToyoharaTwi
15 мая 2016, 23:46

Xelena написала: регистрируйте прямо сейчас команду на пешкарус. На одну команду тут точно народ наберется, а свободные места уже есть заполночь.
Меня гложут сомнения насчет регистрации двух команд - не лучше ли так сделать.

Я не могу - у меня денег нету. mad.gif
Xelena
15 мая 2016, 23:48
Тэкс, всем руки убрать, щас зарегистрирую 3d.gif
KaKTuZ
15 мая 2016, 23:50
После приседа сегодня пришлось поспать три часа, иначе не мог функционировать.

Шесть рабочих подходов в обычном, и шесть в фронтальном.

Чутьнесдох.
Lynx082
15 мая 2016, 23:52
Кхе-кхе. Я, вообще-то жаворонок... Но давно я не гуляла белыми ночами...
ToyoharaTwi
15 мая 2016, 23:53

Lynx082 написала: Кхе-кхе. Я, вообще-то жаворонок... Но давно я не гуляла белыми ночами...

Я тоже он. Думаю отоспаться заранее. И у меня есть отличный термос. Для кофе. smile4.gif
ToyoharaTwi
15 мая 2016, 23:54
Xelena
15 мая 2016, 23:54
Команда 1140 «ГПП»
Старт в 0.10. Очень удобно, еще можно на метро добраться.
В команде до 4 человек, анрегами - не ограничено.
Категория "Квест", она там одна. Без учета времени, главное - простой прийти до закрытия финиша. Время закрытия финиша пока не указано, обычно это было 5 утра.

Тойя, как тебя в управление командой добавить?

/Москвичи, ау! У вас тоже есть такое. А если понравится дома - приезжайте в Питер - ваша игра на неделю раньше tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»