Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Асклепий
7 марта 2008, 19:34

Piol написала: А я не буду.

Хозяин — барин. Впрочем, на любое зрелище находится свой зритель.
-=89=-
11 марта 2008, 13:28

Piol написала:
Ну йооо, надо бы награждение придумать за баянизм - орден какой. И выдавать провинившемуся. И будут у нас орденоносные баянисты первой, второй и третьей степеней. После этого полного героя выдавать с занесением в нижнюю челюсть.
Ну совсем же недавно было, на предпоследней странице! Или вы сюда ходите только свои картинки вывешивать? smile.gif

У меня на последней странице было. Не на предпоследней. А чё ? tongue3.gif
Piol
11 марта 2008, 13:52

-=89=- написал: У меня на последней странице было. Не на предпоследней. А чё ?

И что, от этого что-то кардинально меняется? Длина страниц - вариабельная опция.
-=89=-
11 марта 2008, 14:41
Оля, ну там же разный смысл у одинакового рисунка.

*Про себя* Ну шо же это такое?!
Piol
11 марта 2008, 15:00

-=89=- написал: *Про себя* Ну шо же это такое?!

biggrin.gif kiss.gif
Да один там смысл, только разными буквами, последний вариант интереснее, да, оригинал такскать.
И вообще - мы в неравных положениях - я не знаю твоего имени, только "партийную кличку". И мне из-за этого неловко. Поэтому попрошу не выходить за рамки "партийной" этики smile.gif .
-=89=-
11 марта 2008, 19:23

Piol написала:
попрошу не выходить за рамки "партийной" этики smile.gif .

Хорошо. Я исправлюсь.

Эх... Сколько раз в жизни я это говорил )))
Alex1
12 марта 2008, 19:19

Кируля, не открывается. Большой текст? Может так выложишь?
dmitriy
12 марта 2008, 20:34

Alex1 написал: Кируля, не открывается. Большой текст?...

Нормальный текст и нормально открывается. Цитирую последнюю строчку: "... Спасибо Alex1 за воспоминания." Мучайся вот теперь. biggrin.gif
-=89=-
12 марта 2008, 21:47

Alex1 написал:
Кируля, не открывается.

Уже не первая жалоба, что L.J. из России не открывается.

Кируля, спасибо за обьяснение. А то б эта картинка смотрелась просто как тупой антисемитский наезд.
Piol
12 марта 2008, 22:00

-=89=- написал: А то б эта картинка смотрелась просто как тупой антисемитский наезд.

Я её восприняла как кулинарную шутку.
Кируля
13 марта 2008, 09:26

Alex1 написал: Кируля, не открывается. Большой текст? Может так выложишь?

Так и не открылось?
Alex1
13 марта 2008, 10:00

Кируля написала:
Так и не открылось?

Нет frown.gif
Alex1
13 марта 2008, 10:02

-=89=- написал:
А то б эта картинка смотрелась просто как тупой антисемитский наезд.

Рецепт русской тюри еще проще. Публиковать не буду, а то воспримешь как тупой русофобский наезд.
Кируля
13 марта 2008, 11:04

Alex1 написал: Нет 

Рабинович при наваре
Много лет назад, когда я была совсем маленькой девочкой, я зашла в гости к своей закадычной подружке, Элине Туркия. В ее доме была хорошая библиотека, в которой я паслась много лет.
- Смотри, - сказала она заговорщицки, - тут пишут про Израиль.
И протянула мне очень толстую книгу "Кухня народов мира". Чего там только не было: кухня малазийская, индейцев Ориноко, эскимосов крайнего севера и прочая экзотика. И среди такого изобилия Элина отыскала израильский рецепт.
(тут твоя картинка)
Я удивилась. Что за чушь - суп из крутых яиц? Это же невкусно даже со сметаной. Неужели в Израиле нет других рецептов, кроме как этот? Или книгу писали крутые, как яйца, антисемиты?

Сейчас, когда я уже знаю анекдот о "Рабиновиче при наваре", я могу представить себе, что этот рецепт - горькая ирония евреев, участвовавшим в составлении книги, которым не дали вставить ни одного рецепта, кроме дурацкого супа из крутых яиц. Неужели редакторы и составители никогда не пробовали форшмак и гефилтефиш, куриный бульон с клецками и чолнт?

Но все поправимо. Не знаю, как это повлияло на меня, но я вижу усмешку богов в том, что удивившись в детстве этому рецепту, я позже написала три книги об израильской кулинарии.
Неужели все в этом мире взаимосвязано?

Спасибо Alex1 за воспоминания.

P.S. Вчера приходил любовник, я ему рассказала, он мне сказал, что это распространенная ошибка. Крутые яйца в подсоленной воде - ритуальное пасхальное блюдо - напоминание о том, что когда евреи переходили Красное море, вода им была по это самое. Про сметану додумайте сами.
Alex1
13 марта 2008, 11:14

Кируля написала:
Рабинович при наваре

Большое спасибо, Кируля. wink.gif
Как всегда образно и исчерпывающе. flower.gif
-=89=-
14 марта 2008, 16:43

Dedok написал:
Блин, а нельзя ВК в отделение ПЖ не превращать?!  anger.gif

Блин, а можно взглянуть прежде всего - кто начал этот сыр-бор ? anger.gif
Если кто-то из Москвы смеётся над людьми в милицейско-удафкомовской манере, то почему бы и не ответить ему в таком же духе.
Толстякъ
14 марта 2008, 17:53

Alex1 написал:
Кружка Эсмарха wink.gif

Ее редко кто представляет, особенно как модифицированную грелку. Спринцовка наглядней.
Alex1
14 марта 2008, 17:57

Толстякъ написал:
Ее редко кто представляет, особенно как модифицированную грелку. Спринцовка наглядней.

Да это я так. К слову пришлось. wink.gif
Piol
14 марта 2008, 17:59
Я тоже ничего веселого в микроклизме не вижу. Просто факт. Но выделять под клизмы, причем только под микролизмы, отдельный кабинет! Это роскошно и даже нерентабельно, я бы сказала smile.gif .

Толстякъ написал: в "Обсуждении".

А это лишнее. И так бы оппонент догодался. smile.gif
Толстякъ
14 марта 2008, 18:02

Piol написала: Я тоже ничего веселого в микроклизме не вижу. Просто факт. Но выделять под клизмы, причем только под микролизмы, отдельный кабинет! Это роскошно и даже нерентабельно, я бы сказала smile.gif .

А если количество тканей, окружающих объект м-м.. процедуры, очень велико? Развернуться негде?
Piol
14 марта 2008, 18:03

Толстякъ написал: А если количество тканей, окружающих объект м-м.. процедуры, очень велико? Развернуться негде?

Да нету таких кабинетов, где толстякам развернуться негде.
Толстякъ
14 марта 2008, 18:08
Надеюсь, это безотносительно к нику?
Piol
14 марта 2008, 18:48

Толстякъ написал: Надеюсь, это безотносительно к нику?

Охоссподи! Ну канешна!
Вот если бы я написала:
"где Толстякъам развернуться негде."
вот тогда можно было б предъявлять претензии smile.gif .
Толстякъ
14 марта 2008, 22:29
Я же не предъявляю wink.gif
Во избежание.
Толстякъ
15 марта 2008, 02:33

Голос летучей мыши написала:
Это фотошоп. Ни одна собака так спокойно с сигаретой сидеть не станет.

Кроме чучела wink.gif . Но таких фото много, вряд ли все фотошопленые.
А фотографии обезьян? Хотя они ближе к людям, обоняние похуже.
deadkitten
15 марта 2008, 13:17

Толстякъ написал: А фотографии обезьян?

Некоторые обезьяны как раз курят и любят курить...
Aquila
16 марта 2008, 03:44

Okeanolog написал: Организации требуется изокатабазист со своим грейдлаузером. Денгеровка
обязательна. При себе иметь баркастер с центровкой по капинусу.

Что это за набор слов?
Асклепий
16 марта 2008, 19:43

Без_вариантов написал: Глубоко пофик, откуда. Хоть КВН, хоть Смехопанорама, хоть башорг — народу весело, и что ещё надо.

Да вообще можно позакрывать все треды, оставить один, назвать его "ЯППВ" и кидать туда всё подряд: анекдоты, башорг, видеоролики и картинки. kos.gif
M!ханя
19 марта 2008, 10:34
Скоро будем отмечать трёхмиллионный просмотр топика "ВК".
Мало где я такую статистику видел, если честно.
Как будем праздновать? wink.gif
Okeanolog
19 марта 2008, 12:36

M!ханя написал: Как будем праздновать?

Выложи десятку лучших за все годы и устроим голосование. smile.gif
rmf
19 марта 2008, 13:43
Ещё автору/поместителю последней картинки, на которую юбилей прийдётся можно что либо сделать, или наоборот не сделать! wink.gif
Alex1
19 марта 2008, 13:47

M!ханя написал:
Как будем праздновать?  wink.gif

Во внерабочее время устроить банкет он-лайн.
dmitriy
20 марта 2008, 19:24

Alex1 написал: Во внерабочее время устроить банкет он-лайн.

... а также в этот день отменяется лимит на количество постов, Непоняткину запрещается говорить "однако", а 3 000 000-ый посетитель получает уведомление типа "это не шутка и не розыгрыш - Вы 3 000 000-ый посетитель ...". Кстати, а можно отследить этого 3 000 000-го?
Milka Marabu
21 марта 2008, 01:38

dmitriy написал: Непоняткину запрещается говорить "однако"

...в течение следующих 3 000 000 просмотров!!! 3d.gif
M!ханя
21 марта 2008, 13:34

dmitriy написал:  Кстати, а можно отследить этого 3 000 000-го?

Не представляется возможным. Это может быть и гость, и аноним, и ты smile.gif
M!ханя
21 марта 2008, 13:37

Milka Marabu написала: ...в течение следующих 3 000 000 просмотров!!!  3d.gif

Ага, ага.... щас с Непоняткиным отойдем подальше, для разбегу.
ЧинаSки
25 марта 2008, 23:34

Ursula Ursus написала: Лайвжорнал является дочкой супа? А не наоборот?

Конечно, не наоборот. В интернетах все написано, зачем тут эта дискуссия.
rmf
9 апреля 2008, 21:43

Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать?
- Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно.

ComDor написал:
ъ

Именно Высочество?!

Не понял! И ежели ты думаешь , что это я сам придумал...
   Спойлер!
Спасибо за комплимент.

Асклепий
10 апреля 2008, 05:36

maskerader написал: В чем разгадка фокуса?

Судя по комментариям, сцена с грузчиками — постановочная, а фокус с маленькими коробочками в самом начале объясняется тем, что у ведущего в руках не кубики, а параллелепипеды.
Асклепий
11 апреля 2008, 13:40

ГРЕЙС написала: И Миханя вроде модераториал писал про такие информативные посты. Не?

Модераториал касался "информативных постов типа "башорг". В моём посте я указал на баян, то есть на анекдот (хоть и украденный с башорга), который уже появлялся в треде. Всё просто.
ГРЕЙС
11 апреля 2008, 16:46

Асклепий написал:  В моём посте я указал на баян, то есть на анекдот (хоть и украденный с башорга), который уже появлялся в треде. Всё просто

И что? Ну появлялся в сентябре. Лучше бы сам анекдот какой рассказал. Я даже согласна на баян. tongue.gif
regex
11 апреля 2008, 18:49

M!ханя написал: Скоро будем отмечать трёхмиллионный просмотр топика "ВК".
Мало где я такую статистику видел, если честно.
Как будем праздновать? wink.gif

Что-то там как-то медленно счетчик увеличивается mad.gif Такими темпами еще полгода ждать...
M!ханя
11 апреля 2008, 19:47

regex написал: Что-то там как-то медленно счетчик увеличивается  mad.gif Такими темпами еще полгода ждать...

Эх.. тряхнуть что-ли стариной, да начать картинки выкладывать. А то что-то народ сачкует.
Асклепий
13 апреля 2008, 06:25

ГРЕЙС написала: И что?

- посмотрите, не выкладывалась ли ссылка или текст кем-то раньше

Баяном называется текст, ссылка, картинка и пр., повторяющий уже опубликованный ранее текст, ссылку, картинку;

Опубликованный текст (ссылка, картинка) не считается "баяном" до тех пор, пока не приведена ссылка на более раннюю публикацию на подфоруме "Я плакал весь!" Exler.ru того же текста, ссылки;

LamoNosov
17 апреля 2008, 10:17

Alex1 написал: Все знают, кто такой Наполеон.
Но не все знают, кто такой Захер-Мазох.

Вахр ист хер Захер?
Alex1
17 апреля 2008, 10:20

LamoNosov написал:
Вахр ист хер Захер?

Леопольд фон Захер-Мазох - австрийский писатель, основоположник мазохизма. wink.gif
LamoNosov
17 апреля 2008, 10:25

Alex1 написал: Леопольд фон Захер-Мазох - австрийский писатель, основоположник мазохизма. 

Upd: Вообще-то на вопрос "вахр ист хер Захер?" надо отвечать "Из Херсона". smile.gif

А из мазохистского в том тортике видимо цена. smile.gif
Alex1
17 апреля 2008, 10:27

LamoNosov написал:
Из мазохистского в том тортике видимо цена. smile.gif

Вкус нам не доступен. wink.gif
Асклепий
17 апреля 2008, 19:05

Hobbot написал: Вообще-то мадам Захер к Леопольду Захер-Мазоху никакого непосредственног отнощшения, ЕМНИП, не имеет. А тортик очень вкусный, практически наш старый Пражский с него слизали, сорри за каламбур.

Именно так:

Собственно сам рецепт торта никогда не являлся тайной. Как сообщает поваренная книга 1913 года, "представляемый рецепт был любезно предоставлен нам фрау Анной Захер.

smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»