Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Aquila
9 июня 2008, 15:44

Нутый Чoк написал: Два в одном

bp не узнал. Чей это логотип? Похож на настоящий логотип bp, только сильно искореженный.
Нутый Чoк
9 июня 2008, 17:36

Aquila написал: bp не узнал. Чей это логотип?

Хабрахабр. Только не спрашивай, почему он там. Понятия не имею.
m@ksim
9 июня 2008, 20:27

Piol написала: Дорожный знак для автомобилистов-фотолюбителей, или как? confused.gif
И как можно запретить чем-то фотошопным пользоваться? И причем здесь вообще дорожный знак??

Это us_ok так заковыристо выражает простую мысль, что фотография не настоящая, а сделана в "фотошопе". Обрати внимание на полное совпадение силуэта чайки с изображением на знаке. На настоящей фотографии на знаке было что-то другое.
m@ksim
9 июня 2008, 20:38

Нутый Чoк написал: Хабрахабр. Только не спрашивай, почему он там. Понятия не имею.

Может, буквы "bp" при определённой фантазии можно прочитать как "бр"? А у делавшего картинку сработала фонетическая ассоциация с "хабр" wink.gif

Плюс логотип похож: "намалёвано что-то круглое".
Ksenia
10 июня 2008, 22:17
А что с Пушкиным не так?
Нутый Чoк
10 июня 2008, 23:05

Ksenia написала: А что с Пушкиным не так?

user posted image
Ksenia
12 июня 2008, 23:52

Нутый Чoк написал: 

Спасибо!
LamoNosov
18 июня 2008, 12:45
Миханя, а чем тебе не угодила картинка с Машковой от Электрика? ИМХО вполне себе веселая картинка. Актриса в гриме, изображающем телесные повреждения, а под ней подпись "места для клиентов салона красоты". Экстремальный такой салончик красоты. smile.gif
Piol
18 июня 2008, 12:56
А мне жалко несчастную девушку стало.
rmf
19 июня 2008, 06:50

LamoNosov написал: Миханя, а чем тебе не угодила картинка с Машковой от Электрика? ИМХО вполне себе веселая картинка. Актриса в гриме, изображающем телесные повреждения, а под ней подпись "места для клиентов салона красоты". Экстремальный такой салончик красоты. smile.gif

+1
Alex1
19 июня 2008, 09:55

LamoNosov написал: Миханя, а чем тебе не угодила картинка с Машковой от Электрика? ИМХО вполне себе веселая картинка. Актриса в гриме, изображающем телесные повреждения, а под ней подпись "места для клиентов салона красоты". Экстремальный такой салончик красоты. smile.gif

+2
Ursula Ursus
19 июня 2008, 10:01

LamoNosov написал: Миханя, а чем тебе не угодила картинка с Машковой от Электрика? ИМХО вполне себе веселая картинка. Актриса в гриме, изображающем телесные повреждения, а под ней подпись "места для клиентов салона красоты". Экстремальный такой салончик красоты.

И у меня тот же вопрос возник... coquet.gif
M!ханя
19 июня 2008, 11:54
Уж очень ..мм.. грим реалистичный. Жаль, ей по сценарию руки-ноги не отрывает, а то бы посмотрел, порадовался mad.gif
pavlovaa
25 июня 2008, 11:39

sgt pepper написал: "Амели" с Одри Тоту, не путай зрителя.

В том переводе, в котором я слышал, это звучало как Эмили.
Piol
27 июня 2008, 22:27
Миханя, а чего ты все мои посты в Зверьё-моё поубирал? Что за выборочные репрессии? Почему бескартиночные коментарии от Клоппа или Дмитрия, Друмм и Dishpan@ не удаляешь, но мои с таким молодецким задором, что аж диву даюсь? А кошачьи картинки тебе чем не угодили? И даже ссылку на них потёр? Ты так размахался модераторскими правами, что переусердствовал, без сомнений. Где это написано в правилах, что посты участников можно удалять в любых количествах и безразмерно, лишь на усмотрение левой пятки модератора?
Alex Exler
28 июня 2008, 13:29

Piol написала: Миханя, а чего ты все мои посты в Зверьё-моё поубирал? Что за выборочные репрессии? Почему бескартиночные коментарии от Клоппа или Дмитрия, Друмм и Dishpan@ не удаляешь, но мои с таким молодецким задором, что аж диву даюсь? А кошачьи картинки тебе чем не угодили? И даже ссылку на них потёр? Ты так размахался модераторскими правами, что переусердствовал, без сомнений. Где это написано в правилах, что посты участников можно удалять в любых количествах и безразмерно, лишь на усмотрение левой пятки модератора?

МОДЕРАТОРИАЛ:

Так как ты прекрасно знаешь, что бывает за подобные выступления, а кроме того, тебя за аналогичные вещи уже неоднократно банили, на этот раз будешь отдыхать от форума полгода. Меня это уже конкретно утомило.
Klopp
15 июля 2008, 20:56

Alex1 написал: Зиганшин съел второй сапог

В моей памяти без второго smile.gif Да и ложится на ритм правильней:

Зиганшин - буги,
Зиганшин - рок,
Зиганшин съел сапог.

А вообще жизнерадостный дядька. Была передача с ним, давно уже, но запомнилась. Совсем дедуля, но такое от него прёт хорошее и жизнелюбивое smile.gif

user posted image

user posted image

rmf
15 июля 2008, 21:03
У нас было " СЛОПАЛ ОДИН САПОГ"!
А если грустно, реально, так глянуть, посадили бы мальчиков, ежели не амерекосам они попались. Но всё равно, молодцы, уважаю!
Klopp
15 июля 2008, 21:46

rmf написал: У нас было " СЛОПАЛ ОДИН САПОГ"!

И как вариант последней строчки:

Асхат Зиганшин съел сапог.

ежели не амерекосам они попались

- какой самый героический поступок отважной четверки военных, много дней  дрейфовавших на потерявшей управление барже, а потом спасенных американцами?

- несмотря  на то, что они поднимались на американский корабль, они не побоялись вернуться на родину!

Мдя...
Alex1
16 июля 2008, 10:16

Klopp написал:
И как вариант последней строчки:

Асхат Зиганшин съел сапог.

Помню еще начало куплета:
Как на море-окане,
Тонет баржа с чуваками...

А больше не знаю. frown.gif
Зеленый ежик
18 июля 2008, 10:19
МОДЕРАТОРИАЛ:

rmf На форуме запрещено использовать уничижительные названия наций. Предупреждение устное.
-=89=-
18 июля 2008, 11:54

Ginko написал: Флешмоб близнецов

Хорошо бы такие фотки с линками давать. Там ведь и видео прикольное. Да и весь процесс рассказан.

Нашёл. http://improveverywhere.com/2008/07/06/human-mirror/

Предупреждение: Очень много картинок.
Мадам Грицацуева
23 июля 2008, 10:46

dmitriy написал: "Что хорошего можно сказать про испанцев, если мужиков у них зовут Педро, Гомес и..."

Ужас какой. mad.gif И фотка и подпись.
M!ханя
28 июля 2008, 16:41

Мадам Грицацуева написала:
Ужас какой. mad.gif И фотка  и подпись.

Согласен. dmitriy, будь добр тщательнее подходить к наполнению треда.
Светлячок
10 августа 2008, 03:06

Klopp написал:
В моей памяти без второго smile.gif Да и ложится на ритм правильней:

Зиганшин - буги,
Зиганшин - рок,
Зиганшин съел сапог.

А я слышала "второй сапог". wink.gif
pavlovaa
14 августа 2008, 17:15

Элена написала: Буээээ....

Это не "Буээээ", это смертельный номер практически.
LX-Da-Mad
28 августа 2008, 17:38
Почему ВК превратились в филиал "Табличек"? (Начиная с музея-заповедника и по 28 число) mad.gif

Я что-то упустил? Так и надо? Или "Таблички" закрылись?

M!ханя
28 августа 2008, 20:37

LX-Da-Mad написал: Почему ВК превратились в филиал "Табличек"?

Скажем так, специализированные треды образовались позже ВК и это они являются его филиалами, в которых действуют тематические ограничения. Но сам ВК при этом тематических рамок не получил, не стал резервацией для картинок класса "остальные" и вполне может содержать дозы смешных животных, табличек, милитаристских приколов ets.
Faberge
8 сентября 2008, 19:23

Vilenia написала: Реалии Средней Азии № 2:

Мне одному не кажется эта кртинка веселой?
Мадам Грицацуева
8 сентября 2008, 20:24

Faberge написал: Мне одному не кажется эта кртинка веселой?

Нет.
Steps
9 сентября 2008, 01:53
Мне вот кажутся невеселыми не спорные картинки, а конкурс "я помню больше детских анекдотов 60-х-70-х, которые уже тогда были баянами."
clifford
9 сентября 2008, 04:35

Steps написал:  Мне вот кажутся невеселыми не спорные картинки, а конкурс "я помню больше детских анекдотов 60-х-70-х, которые уже тогда были баянами."

Я над четырьмя собачками смеялся.

Извините.
bia
30 сентября 2008, 01:31

Alex1 написал: А больше не знаю.

"Как на тихом океане
Тонет баржа с чуваками
Чуваки не унывают
Под гармошку рокен давят"
А потом припев.
bia
30 сентября 2008, 12:31
Ну вот, за ночь всплыло из глубин склероза - припев полностью:
Зиганшин буги, Зиганшин рок,
Зиганшин ест второй сапог,
Пока Поплавский зубы скалил,
Зиганшин съел его сандали...
Непоняткин
2 октября 2008, 10:26

Синий Кот написал: Сусуды оздоровить не желаете?

Неужели трудно загрузить на форум картинку? А то эта не смешная.
А может запретить ссылки вообще?
Milka Marabu
2 октября 2008, 12:25

Непоняткин написал:Неужели трудно загрузить на форум картинку?

А то эта не смешная.

А связь-то какая?
Она от этого смешнее станет?
Непоняткин
2 октября 2008, 12:33

Milka Marabu написала: А связь-то какая?

Я приклеил ту картинку, которую я вижу.
Асклепий
7 октября 2008, 00:50

V0Vka написал: В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука...

В один из центральных магазинов города зашел унылый скромный юноша. В руках его была обернутая мятой газетой скрипка. Юноша обратился к владельцу магазина Танакису:
– На улице ливень. Боюсь, моя скрипка намокнет. Не могу ли я временно оставить ее здесь?
– Почему бы и нет? – равнодушно ответил Танакис.
Час спустя в магазин явился нарядный иностранец с огромными, подозрительно рыжими усами. Долго разглядывал выставленные на полках товары. Затем протянул руку, откинул мятую газету и воскликнул:
– Не может быть! Не верю! Это сон! Разбудите меня! Какая удача – подлинный Страдивари! Я покупаю эту вещь!
– Она не продается, – сказал Танакис.
– Но я готов заплатить за нее любые деньги!
– Мне очень жаль...
– Пятнадцать тысяч наличными!
– Весьма сожалею, месье...
– Двадцать! – выкрикнул иностранец.
Танакис слегка порозовел:
– Я поговорю с владельцем.
– Вы получите щедрые комиссионные. Это же настоящий Страдивари! О, не будите, не будите меня!...
Вскоре пришел бледный юноша.
– Я пришел за скрипкой.
– Продайте ее мне. – сказал Танакис.
– Не могу, – печально ответил юноша, – увы, не могу. Это – подарок моего дедушки. Единственная ценная вещь, которой я обладаю.
– Я заплачу две тысячи наличными.
Юноша чуть не расплакался.
– Я, действительно, нахожусь в стесненных обстоятельствах, Эти деньги пришлись бы мне очень кстати. Я бы поехал на воды, как рекомендовал мне доктор Шварц. И все-таки – не могу... Это подарок...
– Три, – сказал владелец магазина.
– Увы, не могу!
– Пять! – рявкнул Танакис.
Он хорошо считал в уме. "Я дам пять тысяч этому мальчишке. Иностранец заплатит мне двадцать тысяч плюс комиссионные. Итого..."
– Дедушка, прости, – хныкал юноша, - прости и не сердись. Обстоятельства вынуждают меня пойти на этот шаг!..
Танакис уже отсчитывал деньги.
Юноша поцеловал скрипку. Затем, почти рыдая, удалился.
Танакис довольно потирал руки... За углом юноша остановился. Тщательно пересчитал деньги. Затем вынул из кармана огромные рыжие усы. Бросил их в канаву и зашагал прочь...

W colonel
7 октября 2008, 18:01
Вообще, давно подумываю над такой вещью - а не завести ли нам целевой тред, посвященный граффити и Банкси в частности?
Миханя, я понимаю твои соображения насчет неумножения сущностей, но, честно говоря, текущая структура нашей пиктотеки мне кажется очень примитивной.

Ы?
Асклепий
7 октября 2008, 20:55

PG написал: Вообще-то первая. Историю надо хоть немного знать. Пробковые шлемы - оттуда.

А это не они?
M!ханя
7 октября 2008, 21:25

W colonel написал: ... а не завести ли нам целевой тред, посвященный граффити и Банкси в частности?

Нет преград патриотам! wink.gif По машинааам! Заводи!
nonamus
7 октября 2008, 21:42

[B]Асклепий написал
А это не они?

Спасибо! tongue.gif
-=89=-
8 октября 2008, 21:34

LamoNosov написал:
Тогда в чём придирка восемдесять девятого?

Причина моей придирки - и в без этого достаточном количестве новостей о насилии в школе. В любом регионе земного шара. Об этом можно шутить?
Асклепий
8 октября 2008, 23:28

-=89=- написал: Об этом можно шутить?

Шутить можно обо всём.
M!ханя
8 октября 2008, 23:39

Асклепий написал:
Шутить можно обо всём.

Все грибы съедобные. Некоторые, правда, один раз.
Асклепий
9 октября 2008, 01:30

M!ханя написал: Все грибы съедобные. Некоторые, правда, один раз.

Список ядовитых грибов прилагается, надеюсь?
elik
9 октября 2008, 20:16
По-поводу часов и записи деления. Запись является стандартной длинной записью в Америке. На мой взгляд, сильно нерациональная, по сравнению с привычной советской (европейской?). Вот ссылка, поясняющая, как этому учат в американских школах.
-=89=-
14 октября 2008, 23:35

Gro-ka написал:
Да если-бы! Дорожка, кстати, в километр длинной, не меньше. Я на всякий случай опасаюсь...

скоро будет "Петрович! Я тебя люблю!..." 3d.gif

Gro-ka
14 октября 2008, 23:42

-=89=- написал:
скоро будет "Петрович! Я тебя люблю!..."  3d.gif

Или "Машка! Ну ты когда уже?" biggrin.gif
Или дописка лет через десять "...вырос оболтусом."
LamoNosov
21 октября 2008, 09:07

nihutra написал: Голова моя, от тела не отделялась и фотошопом не клеилась.

Древний фокус с зеркалами?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»