Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
nihutra
21 октября 2008, 10:33

LamoNosov написал:
Древний фокус с зеркалами?

Ага это он. biggrin.gif
LamoNosov
21 октября 2008, 10:47

nihutra написал: Ага это он. 

Фотку можно в профиль своего аккаунта на ФЭРе. Всем ФЭРовским правилам соответствует: голова своя, анфас, почти как в паспорте. biggrin.gif
надя45
30 октября 2008, 15:30
Эконом-бизнес-класс. К фото Alexа1.
Два в одном? или Экономика должна быть экономной!
Вспомнила анекдот:
- Хочу недорогую и качественную машину!
- Сразу две?
engelson
3 декабря 2008, 00:10
mad.gif Пора мне в утиль. И что случилось с моим чувством юмора?
Объясните мне кто-нибудь что смешного в картинке Свадьба года. Не фотошоп? Всякое бывает в жизни. ИМХО плохой смех. Злой очень.
А что смешного в фото Выпьем, няня?. Когда детям уже в 9999 раз суют в руки пиво, виски, сигареты ещё в рот пихают, фотографируют и радуются всем инетом? (ссылок на шедевры накидать?) abuse.gif
M!ханя
3 декабря 2008, 00:58
В последнее время какой-то капец везде, ты прав. Но есть надежда smile.gif
А мусор из треда я потихонечку выкидываю, абычё не останется.

И, да, неси самое лучшее небоянное, что есть. wink.gif
-=89=-
3 декабря 2008, 07:57

M!ханя написал

алкаш, валяющийся в беспамятстве - это смешно?  mad.gif

Это не алкаш. У алкаша может быть такой чемодан ?
Это иллюстрация к безвизовому режиму. Достаточно набрать в гугле "покусал стюардессу", что б понять.
Хотя, конечно, юмор черноват. wink.gif
Непоняткин
4 декабря 2008, 16:34
pavlovaa
4 декабря 2008, 16:47
Большие?

Ну или соглашусь с предыдущим оратором, что они одного цвета, только чёрные, а не серые.

(знаю, что и поезда и пианина бывают других).
Alex1
4 декабря 2008, 17:13
Chief
4 декабря 2008, 17:20

Alex1 написал: Ответ здесь

Бело-черный пингвин, красный сапог, коричневое пианино и зеленый поезд... kos.gif

Не говоря уж о том, что кит и пингвин таки не предметы, а жЫвотные... Мда уж... biggrin.gif
Alex1
4 декабря 2008, 17:31

Chief написал:
Бело-черный пингвин, красный сапог, коричневое пианино и зеленый поезд... kos.gif

Не говоря уж о том, что кит и пингвин таки не предметы, а жЫвотные... Мда уж... biggrin.gif

Бедные дети...
pavlovaa
4 декабря 2008, 17:42
Всё нормально - что кит и пингвин и сапог чёрные - я сразу подумал, смущали пианино и электричка. Пианино тоже если старое - то чёрное. А если свечи есть - то старое.

Но вот чёрных электричек я, честно, не видел совсем. Но у меня есть такое слово паразит - я их всех паровозами зову. И тут я подумал, что может оригинальный замысел был как раз паровоз, только автор задания к рисунку сказал - нарисуй поезд, и художник поезд нарисовал. Но по современнее немного.

Это я с продукт-менеджером пообщался, по этому у меня настроение не доверять ни чему и стараться угадать ход мысли).
Ksenia
4 декабря 2008, 22:53

Непоняткин написал: Картинка отсюда

Пингвин, Пианино, Поезд, Полусапог, Полосатик smile.gif
Dead Knight
5 декабря 2008, 01:02

Alex1 написал:  Ответ здесь:  3d.gif  3d.gif 

Интересно, что автор kos.gif
Konsta
5 декабря 2008, 16:23

Ksenia написала:
Пингвин, Пианино, Поезд, Полусапог, Полосатик smile.gif

Креативно!
Полосок у кита, правда, не видно, но это детали...
ГРЕЙС
6 декабря 2008, 08:14

Ksenia написала: Пингвин, Пианино, Поезд, Полусапог, Полосатик 

Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.
Я не смогла решить эту задачку... tongue.gif
ГРЕЙС
6 декабря 2008, 08:15

Dead Knight написал: Интересно, что автор 

Ksenia 3d.gif
Ksenia
7 декабря 2008, 00:19

ГРЕЙС написала: Ksenia 

Спасибо за комплимент, не употребляю kos.gif
LamoNosov
7 декабря 2008, 19:54

Угрюм-Бурчеев написал:  В связи с осуждением О. Дж. Симпсона пришло по мэйлу:

Адвокат Симпсона заявил, что, будь на его месте любой, кроме Симпсона, он был бы оправдан. Он, правда, забыл прибавить, что любой, кроме Симпсона, уже бы давно сидел в тюрьме за двойное убийство.

Торгаш, ограбленный Симпсоном, заявил, что он не имеет к нему претензий. В ответ Симпсон пообещал оставить в живых его и его любовницу.

Симпсон был обвинен в случаях грабежа со смертельным оружием. Смертельное оружие, конечно же, Симпсон.

Чтобы понять, в чём тут юмор, надо, видимо, быть очень в курсе. А я совсем не в курсе. Даже ссылочка не сильно помогла. Где смеяться-то?
Ksenia
19 декабря 2008, 20:52

GEX написал: Теория происхождения видов.

А откуда персонаж, который слева вверху?
clifford
20 декабря 2008, 06:37

Ksenia написала: А откуда персонаж, который слева вверху?

Х/ф Стивена Спилберга «Инопланетянин».
Ksenia
22 декабря 2008, 21:17

clifford написал: Х/ф Стивена Спилберга «Инопланетянин».

Спасибо!
Ksenia
30 декабря 2008, 20:59
Недавно где-то здесь пролетала картинка с елочкой из маринованных огурцов и помидоров, очень нужна эта картинка. Никто не встречал?
M!ханя
30 декабря 2008, 23:01

Ksenia написала: Недавно где-то здесь пролетала картинка с елочкой из маринованных огурцов и помидоров, очень нужна эта картинка. Никто не встречал?

Это картинка господина Калининского, а его работ ни под каким видом на форуме не будет, так что ищи за пределами форума.
Economyst
19 января 2009, 00:19

Tiger написал: У Темы в жжешечке опять забавы. Комменты в последнее время жгут, особенно понравилась вот эта картинка.

И где лопата? confused.gif
m@ksim
19 января 2009, 00:40

Economyst написал: И где лопата? confused.gif

У Тёмы возникла сомнительного качества идея пририсовывать к иностранным товарам наши бренды: http://tema.livejournal.com/254448.html

На этой картинке реклама Mac mini и название советского компьютера Агат. Картинку спасает только небольшой подтекст: "Агат" был построен на базе одного из компьютеров Apple.
M!ханя
19 января 2009, 01:32

Roman_V_M написал:
Клик в профиль: Дата рождения: 27 мая 1989.
Ты видел живой "Агат"? confused.gif

+1
Нашел военник - написано, что 29 мая 1989 я насовсем сдал вверенное имущество: автомат и противогаз. 3d.gif
Tiger
19 января 2009, 10:16

Roman_V_M написал: Ты видел живой "Агат"?

Видел выключенный (о работоспособности ничего сказать не могу). smile4.gif
Поработать, к счастью, не довелось.
Piol
22 января 2009, 13:05

LamoNosov написал: «Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым на то, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
© Карл Маркс, 1867 г.

biggrin.gif

По объявлении кризиса труды Карла Маркса стали пользоваться в книжных магазинах Германии бОльшим спросам и распродажи его книг удивительно возросли. (Из одного телесообщения).
Old Stager
22 января 2009, 14:07

LamoNosov написал: «Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым на то, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
© Карл Маркс, 1867 г.

biggrin.gif
В результате проверки, правда, выяснилось, что Маркс не писал этих слов, их написал за него какой-то современный шутник с Уолл Стрита. wink.gif
LamoNosov
27 января 2009, 17:39

Леа написала: Стесняюсь спросить - а Леониде кто?

Леонид (автор опечатался) - царь Спарты, комбат 300 спартанцев.
Tiger
27 января 2009, 21:43

LamoNosov написал: Леонид (автор опечатался)

Опечатался ли? smile.gif
Онотоле на глагне...
LamoNosov
28 января 2009, 09:10

Tigerнаписал: Опечатался ли?
Онотоле на глагне...

А, ну да. Пару мне по олбанскаму.
clifford
31 января 2009, 23:20

LamoNosov написал: Пару мне по олбанскаму.

Да это и не олбанский, это упячка.
3BEPb
2 февраля 2009, 19:11
Чтобы не оффтопить в основном треде

W colonel написал:
Есть. Это порванный баян

Чего-то я не догоняю, в какое место порванному баяну воткнули лопату?
Асклепий
26 февраля 2009, 17:25

Jangle написал: Ты потребитель
Батарейка в чужой системе.

По-моему, батарейка -- не потребитель, а источник.
m@ksim
1 марта 2009, 01:03

Chief написал: Лопата то где?

dmitriy написал ведь: "Надеюсь исходный плакат все помнят. "

Если вдруг кто не помнит: http://www.content.su/wp-content/uploads/2...12/no-drink.jpg smile.gif
Лопата: отказывается не просто от выпивки, а от выпивки, предложенной именно этим персонажем.
Chief
1 марта 2009, 01:06

m@ksim написал: Если вдруг кто не помнит:

Да помню я... При СССР жил...
Последний еще кое как, но вот остальные...
m@ksim
1 марта 2009, 01:21

Chief написал: Последний еще кое как, но вот остальные...

А, просто ссылка под "написал" в твоем сообщении кривая: http://forum.exler.ru/t/48447/
и не понятно, какое именно сообщение ты имел в виду. Я подумал, что последнее с Моисеевым, даже не обратив внимания, что там перед этим две невесёлые картинки.
Chief
1 марта 2009, 01:25

m@ksim написал: А, просто ссылка под "написал" в твоем сообщении кривая:

Ошибаешся, ссылки там просто нет, потому как там все "не смешно"...
dmitriy
1 марта 2009, 01:54
Черт его знает. Я думал, что уж этот плакат видели все. У меня их на компе огромное количество. Некоторые смотрятся сейчас забавно...
dmitriy
1 марта 2009, 01:55
... некоторые до сих пор актуально...
dmitriy
1 марта 2009, 01:55
...некоторые странно...
dmitriy
1 марта 2009, 01:56
... а некоторые жутко. Но это наша история, ничего не попишешь.
Chief
1 марта 2009, 01:58

dmitriy написал: этот плакат видели все.

Видели, дальше что? Как раз потому что видели и не смешно...
Tiger
1 марта 2009, 01:59

m@ksim написал: даже не обратив внимания, что там перед этим две невесёлые картинки.

Так уж и невеселые. smile.gif
Объявление вообще отличное.
dmitriy
1 марта 2009, 02:02

Chief написал: Видели, дальше что? Как раз потому что видели и не смешно...

ЧЮ у всех разное. Не понравилось, да и хрен с ним. Мне тоже дофига чего не нравится - терплю. Лопата в том, что для русского человека весьма странно, и я даже сказал бы очень подозрительно отказываться от рюмки водки. А тут, слава Богу, разъяснили причину отказа. Причина отказа в гее Б Моисееве. Нет ничего хуже, чем объяснять, где и почему смешно. После объяснения уже и самому невесело.
Chief
1 марта 2009, 02:08

dmitriy написал: не нравится - терплю

Ты название треда посмотриsmile.gif
Есть у меня бзик на счет войны, хотя в специфическом я его воспринимаю, на то он и специфический...smile.gif
dmitriy
1 марта 2009, 02:14
Отредактировал предыдущий пост. А по поводу войны не понял. Где это я говорил, что война веселое дело?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»