Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Кируля
1 марта 2009, 08:53

dmitriy написал: Причина отказа в гее Б Моисееве.

Да нет там никакого отказа. "ТЭН" на иврите - дай.
m@ksim
1 марта 2009, 09:06

Кируля написала: Да нет там никакого отказа. "ТЭН" на иврите - дай.

Так это Моисеев и говорит: "Дай", подпись же на картинке с ним, а уже ему в ответ по-русски "Нет" smile.gif
Дзынь-Фуй
1 марта 2009, 16:41

m@ksim написал: "Дай"

"Дай" - на иврите означает "хватит", "завязывай", "заканчивай"
Хороший язык иврит.
Вася-Совесть
2 марта 2009, 11:34

m@ksim написал: Так это Моисеев и говорит: "Дай", подпись же на картинке с ним, а уже ему в ответ по-русски "Нет" smile.gif

biggrin.gif drink.gif

Дзынь-Фуй написал:  Хороший язык иврит.

Профессор расшифровал слово "абыр-валг", оно означает "главрыба" smile.gif Однако это не иврит. Хоть и прочитано наоборот.
Qok
5 марта 2009, 23:05

А если так?

Qok написал:
user posted image

user posted image

user posted image

Переложи, пока я не заметил, в "Обсуждения", а то как приду и за оффтоп как выдам сутки ареста.

Moonlight
9 марта 2009, 19:28
Я это сделала! Стала маньяком в ЯППВ! 2jump.gif

-=89=-
9 марта 2009, 22:58

Дзынь-Фуй написал:
"Дай" - на иврите означает "хватит", "завязывай", "заканчивай"
Хороший язык иврит.

Я права "пересдавал" с СССРских на Израильские - препод по вождению часто употреблял в общении со мной услышанные когда то им русские слова и фразы. Когда я на "мигающий жёлтый" прибавил газу, он закричал - ДАЙ! Я - дал. Дал до полика. Это потом уже выясняли разность и общность темперамента выходцев из Ю. Америки и Донбасса.
.
.
.
Ой! Картинку забыл добавить к мессаге ))) - - -
Вперёд!
Дмитрий М.
12 марта 2009, 08:53

PG написал:
Н-да. У кого-то очень плохо со знанием ПДД. И у того кто написал и у того кто процитировал.

А у кого-то очень плохо со зрением. wink.gif
M!ханя
12 марта 2009, 16:50

Дмитрий М. написал:
А у кого-то очень плохо со зрением.  wink.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Дмитрий М., сперва картинку читаемую принеси, а уж потом на чужое зрение наезжай. Замечание. А тот твой ребус мелкоскопический удаляю, ибо сам об него чуть глаза не сломал.
clifford
19 марта 2009, 05:59

Supreme написал:

Живу в Питере. Всю жизнь.

Что такое "булка"???

Булка - это батон. "Белый хлеб" по-негритмосковски.
ГРЕЙС
19 марта 2009, 06:42
Что такое "булка"???
Alex1
19 марта 2009, 10:19

Alex1 написал: Маразм крепчал...
Про кристаллическую структуру воды понравилось.

Basset написал:
Напрасно.

Alex1 написал:
Поясни.

Basset написал:
Здесь это оффтоп, но:

baho написал: ... в жидкой воде действительно есть (по научным данным) кристаллические кластеры...

Пусть даже так. По-твоему "в воде содержатся кристаллические кластеры" и "кристаллическая структура воды" - одно и то же?
Mx
11 апреля 2009, 17:58

Alex1 написал: Юмор подводников Северного флота.

Это надо с коментариями постить, что на каждой картинке. Уже пробегало как-то на ФЭР года полтора назад. Я, помню, тогда дико угорал над ремонтной бригадой, сметающей всё на своём пути.
rmf
22 апреля 2009, 04:55

Okeanolog написал:

rmf написал:
Китайская народная сказка: "Посадил дед рис!.." Ну, дальше не имеет смысла продолжать - там полтора миллиона персонажей.

Хошь как хошь, а маловато будет.

Так тож адаптированный перевод...
Брюн
27 апреля 2009, 19:41
По поводу http://forum.exler.ru/t/48447/p/18429664 . Перевод неправильный. Правильный перевод: "возьмите собаку, с ней меньше проблем, чем с человеческим ребёнком".
Mx
12 мая 2009, 09:45

Alex1 написал: Учебник русского языка. Напечатан - Округ Колумбия, штат Огайо.

Угу, на пишущей машинке напечатан. Округ колумбия и штат Огайо это - два разных места.
Alex1
12 мая 2009, 10:34

Mx написал:
Угу, на пишущей машинке напечатан. Округ колумбия и штат Огайо это - два разных места.

Извиняюсь. Город Колумбус, штат Огайо.
А до компьютеров, я слышал, действительно применялись пишущие машинки.
Вот, кстати, выходные данные.
Mx
12 мая 2009, 20:23

Alex1 написал: Извиняюсь. Город Колумбус, штат Огайо.
А до компьютеров, я слышал, действительно применялись пишущие машинки.
Вот, кстати, выходные данные.

Я признаться не поверил что такой бред реально издаётся. А тиража там нет?
Alex1
13 мая 2009, 10:38

Mx написал:
А тиража там нет?

Нет, к сожалению.
Henry
2 июня 2009, 10:43
Web camera - в чем прикол?
LamoNosov
2 июня 2009, 11:28

Henry написал: Web camera - в чем прикол?

Тоже не понял. Ну хардверная чёрная полоса на объективе. Ну и что?
+1
Дмитрий М.
2 июня 2009, 11:44
Так и знал, что понабегут эксперты по ПДД. smile.gif Поясняю: для обычного пешехода, не водителя, не юриста, не студента Гарварда с красным дипломом, знак "ходи сюда" одновременно со знаком "не ходи сюда" выглядит несколько озадачивающе, а потому и забавно. smile.gif К тому же, насколько мне известно (могу ошибаться), знак "пешеходный переход" по правилам ставится непосредственно перед переходом, а не позади него. А знак "движение пешеходов запрещено" запрещает движение сразу после места его установки. Временная разметка перехода, возможно, спасла бы - но она (о5 же, насколько я знаю) должна быть жёлтого цвета, а не красного. Таким образом, подходить к переходу пешеходам запрещено. smile.gif

Если картинка показалась забавной только мне, то, возможно, её лучше будет снести вместе с обсуждением.

Bolverk написал: С непонятной тенью на нем. Фотошоп?

Фотошоп имел место быть, но только для замазывания номера машины. Знак видел своими глазами, это Софийская набережная (какой город, надеюсь, говорить не надо smile.gif), напротив Роснефти – каждый может убедиться лично. smile.gif
M!ханя
2 июня 2009, 12:00
Ну если знал, что понабегут, то и написал бы сразу к картинке: там-то, лично, номера закрасил. А так получается - спровоцировал пол-страницы оффтопа (который я замучился выкидывать, ибо нету тайны никакой, что "тред покидают дискуссии, даже хорошо аргументированные")
Milka Marabu
2 июня 2009, 13:27

LamoNosov написал: +1

еще +1
Интересно, мы узнаем правду? Или уже расслабиться?
Unclear
2 июня 2009, 14:02

Henry написал: Web camera - в чем прикол?

Там внизу же пример показан. Глаза замазываются на хардверном уровне smile.gif.
LamoNosov
2 июня 2009, 16:59

Unclear написал: Там внизу же пример показан. Глаза замазываются на хардверном уровне

И? Прикол-то в чём?
Никогда не рисовал "хардверные прицелы" на мониторе для игры в Контру?
Aquila
2 июня 2009, 18:24

Дмитрий М. написал: о5 же

Заботишься о трафике читателей? wink.gif
Serko
23 июня 2009, 22:32
Вот этот автобус - он же не просто автобус, а котобус из мультфильма "Тоторо". Неужто никто не смотрел?
Судя по отсутствию коментов -либо не смотрели, либо не опознали. А котобус - это вешь намного забавнее автобуса, крашеного под зверюшку smile.gif
Непоняткин
24 июня 2009, 11:38

Keeper написал: Слушай, поделись секретом, как ты это делаешь, а?

Во- первых, форумский клиент!!! Developerpray.gif
В твоем случае сработала программа ImageDupeless.
А обычно срабатывает память и расстановка тегов для картинок в AcdSee.
Aquila
9 июля 2009, 15:18

Электрик написал: Воздушный змей для виндузятников.

Для пользователей Макоси (макошников?)
Chief
28 июля 2009, 16:59
Куда баяны выкладывать из музея музыкальных инструментов? Специально для Михани фоткали...smile.gif (Как я вижу - тред про бойаны утонул)...
M!ханя
28 июля 2009, 17:25

Chief написал: Куда баяны выкладывать из музея музыкальных инструментов? Специально для Михани фоткали...smile.gif (Как я вижу - тред про бойаны утонул)...

Заведи второй, какие проблемы? wink.gif
Chief
28 июля 2009, 17:28

M!ханя написал: Заведи второй, какие проблемы?

Да там всего то 5 фоток, тем более их еще обработать надо (Светку буду ждать, она завтра отдыхает, потому ей их и не скинешь покаsmile.gif)...
clifford
29 июля 2009, 15:04
Летят они, на самом деле, так:

Браво. smile.gif

Особенно понравились вертикальные рекламные щиты.
LamoNosov
30 июля 2009, 08:44

Друзилла написала: Алаверды: ты в бассейне был? Там до стенки метра 2 от бортика, а от вышки еще дальше.

А в данном случае сколько метров от прыгунов до того, что ты называешь фоном? И как ты это расстояние определила?

Друзилланаписала: Декора чего?? И что за странный декор из каких-то разнообразных кусков, да еще неравномерно привинченных зачем-то к стенке (если это стенка, как ты утверждаешь).

Я не знаю, что это. Я просто предполагаю.

MI-6написал: Оч. смешно.

Ты сама задаешь смешные вопросы:

Друзилла написала: Почему в трусах?

Во-первых, это не трусы, а нормальные спортивные плавки. Во-вторых, а в чём ещё должны выступать прыгуны в воду? Не помню, чтобы кто-то из мужчин выступал в этом виде в комбинезоне.
Шорох
30 июля 2009, 17:13

LamoNosov написал: Летят они, на самом деле, так:

Тогда солнце (судя по теням) находится ниже уровня горизонта. 3d.gif
clifford
31 июля 2009, 01:19
Плюс под тупым углом к поверхности вышки и крутя пируэты в то время, когда надо уже готовиться ко входу в воду.
ГРЕЙС
21 августа 2009, 04:20
Не только по ВК, а по Анекдотам тоже, ибо больше негде.
Достали высказывания типа "на башорге было", "да баян бородатый", при этом ничего по теме не постя.
Так и хочется спросить - "А что вы здесь делаете, а?". Только комментарии подобные отпускать горазды? Так тут не наемные юмористы пашут за гонорар.
Запостили бы чего сами, придумали из головы что ли анекдот какой. Задолбали.
Chief
21 августа 2009, 15:07

ГРЕЙС написала:  "на башорге было", "да баян бородатый"

Если в треде не было - они не правы, если было - ты...smile.gif
Aquila
21 августа 2009, 16:44
Что-то я туплю. Как на часиках из 2^(-1) (mod 7) получается 4? (Пи, кстати, тогда уж надо в квадратные скобки взять.)
Нутый Чoк
21 августа 2009, 17:36

Aquila написал: (Пи, кстати, тогда уж надо в квадратные скобки взять.)

Смотри внимательнее на циферблат.
Aquila
21 августа 2009, 18:57

Нутый Чoк написал:
Смотри внимательнее на циферблат.

О, действительно smile.gif А как из остатка 0,5 получается 4 все-таки?
ГРЕЙС
22 августа 2009, 06:44
У меня предложение по треду "Анекдоты".
Каждый постящий какой либо анекдот обязан указывать авторство постируемых анекдотов. Каждого анекдота. С фамилией, именем и отчеством автора.
clifford
22 августа 2009, 13:05

ГРЕЙС написала: Каждый постящий какой либо анекдот обязан указывать авторство постируемых анекдотов. Каждого анекдота. С фамилией, именем и отчеством автора.

Если ты по поводу "Перлов с женского форума", то не вижу ничего плохого в том, что позже было указано их авторство.

Зачем утрировать и распространять ситуацию на все анекдоты?
ГРЕЙС
23 августа 2009, 02:28

clifford написал: Если ты по поводу "Перлов с женского форума", то не вижу ничего плохого в том, что позже было указано их авторство.

А если я их не знаю?

clifford написал: Зачем утрировать и распространять ситуацию на все анекдоты?

Да потому что ситуация бредовая. Кто-то постит анекдоты, тут же появляется парочка людей, которые считают своим долгом заявить, что это откуда-то взято.
Ну взято и что?

Делать больше нечего?
Катюша
26 августа 2009, 10:38

Aquila написал: Что-то я туплю. Как на часиках из 2^(-1) (mod 7) получается 4?

Что такое 2^(-1)? Это такое число, что, если его умножить на 2, получится 1.
И действительно, 2*4=8, а 8 по модулю 7 --- это 1.
Аналогично, по модулю 7, 3^(-1) --- это 5, 4^(-1) --- это 2 (что неудивительно),
5^(-1) --- это 3, а 6^(-1) --- это 6, потому что 6 --- это то же самое, что -1. %)
Aquila
26 августа 2009, 15:09

Катюша написала:
Что такое 2^(-1)? Это такое число, что, если его умножить на 2, получится 1.
И действительно, 2*4=8, а 8 по модулю 7 --- это 1.

Ага, спасибо. Я как дешевый калькулятор: по очереди слева направо читал.
clifford
29 августа 2009, 14:51

ГРЕЙС написала: Ну взято и что?

Делать больше нечего?

Ну указали и чего? Тебя же никто не обвиняет в воровстве шуток.

А узнать авторство мне, например, интересно — вдруг по ссылке ещё смешное найду.
pavlovaa
3 сентября 2009, 13:57

Okeanolog написал: Это про взятки. А вы что подумали?

Жениться тебе надо, барин (с).
Асклепий
22 сентября 2009, 23:01

надя45 написала: Сам такой

"Durak" по-турецки означает всего лишь "остановка". smile.gif Наверняка это обычный киоск со жратвой на остановке автобусов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»