Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Нутый Чoк
7 декабря 2012, 17:49

Дорога домой. написала: Ну, это как раз вполне читабельно.

Что там написано?
LamoNosov
7 декабря 2012, 18:13

Нутый Чoк написал: Что там написано?

Оху Очень здорово.
Piol
8 декабря 2012, 01:06

LamoNosov написал: Оху Очень здорово.

biggrin.gif kiss.gif
Нутый Чoк
10 декабря 2012, 11:37
"Оху" я как раз могу прочитать, а все остальное совсем не похоже.
W colonel
10 декабря 2012, 11:50

Нутый Чoк написал: "Оху" я как раз могу прочитать, а все остальное совсем не похоже.
Ох уехал мой любимый
Chief
17 декабря 2012, 03:12
Скиньте в личку, когда ЯППВ можно будет снова просматривать...
ps.gif К картиночным тредам и Хумону (который почему-то редко обновляется) это не относится. Хотя нет - Таблички тоже смотреть стало противно...
алекс555
17 декабря 2012, 16:59

Chief написал: Скиньте в личку, когда ЯППВ можно будет снова просматривать...
ps.gif К картиночным тредам и Хумону (который почему-то редко обновляется) это не относится. Хотя нет - Таблички тоже смотреть стало противно...

Стареем. wink.gif Это уже не пройдет. mad.gif
Нутый Чoк
3 января 2013, 16:01
Не знаю, как Миханя, а лично я не считаю анекдот в формате жпг весёлой картинкой (и раньше уже такие были неоднократно)

user posted image

Текст остается текстом, даже если его красиво оформить. Предлагаю ввести запрет на такие аткритки.ру в картиночном треде.
Piol
3 января 2013, 17:33
ППKС.
Muzzy
3 января 2013, 19:14

Нутый Чoк написал: Предлагаю ввести запрет на такие аткритки.ру в картиночном треде.

+1.
На 90% эти аткритки являются перепевами бояношных анекдотов, так что к картиночному треду отношения не имеют.
ULF
3 января 2013, 21:22
А ещё лучше, убить ветку с ВК на форуме и поднять фтп для заливки картинок. Что бы только картинки и никаких комментариев, а все обсуждения здесь.
Шутка.
M!ханя
4 января 2013, 11:50

ULF написал:
Шутка.

Шутник.
Это ты в ответ на анекдоты шнягу всякую потащил вдруг?
алекс555
4 января 2013, 15:17
Больше шуток всяких и разных! Желательно веселых и остроумных. Форма шутки пусть играет меньше значения. Даже те шутки, которые некоторым не совсем нравятся имеют право быть!
Boogie
4 января 2013, 23:58

Нутый Чoк написал:
Текст остается текстом, даже если его красиво оформить. Предлагаю ввести запрет на такие аткритки.ру в картиночном треде.

В картиночном - однозначно. Это в анекдоты надо.
pavlovaa
10 января 2013, 11:28

Boogie написал: Да мы в курсе

Вот второй раз за несколько дней пост с картинкой с годом. Объясните мне - в чём прикол?
LamoNosov
10 января 2013, 11:43

pavlovaa написал: Вот второй раз за несколько дней пост с картинкой с годом. Объясните мне - в чём прикол?

Растяжка читается как "Eros".
pavlovaa
10 января 2013, 11:50

LamoNosov написал: Растяжка читается как "Eros".

pray.gif

Спойлер!
Удовлетворят ли программиста его работа? Удовлетворяет. Утром в автобусе смотрит на девушек, вечером, по дороге с работы - нет. Значит, удовлетворяет.

Вот ни как не разглядел сей надписи.
LamoNosov
10 января 2013, 17:43

franco написал: А где там черный юмор?

Это не чёрный, это грязный юмор. smile.gif
алекс555
10 января 2013, 19:41

LamoNosov написал:
Это не чёрный, это грязный юмор. smile.gif

Может быть я еще не всех грязных слов еще знаю? Что то не доходит. На ум приходить только Was is das
pavlovaa
10 января 2013, 20:00
Ну туда ещё и специально геймерский тоже засовывают. Хотя тут на месте картинка, имхо.
LamoNosov
10 января 2013, 20:03

алекс555 написал: Что то не доходит. На ум приходить только Was is das

Кнопки W, A, S, D - типичные кнопки управления в очень многих компьютерных играх, особенно в шутерах типа Counter Strike и т.п. Судя по тому, что эти кнопки на картинке наиболее затёртые и грязные - ноутбук используется преимущественно для игр.
Gerbil
10 января 2013, 20:25

Сергей Бобков (сибирский скульптор) - обычный школьный учитель простой провинциальной средней школы, который живет в поселке Кожаны Красноярского края. Он делает скульптуры зверей в натуральную величину из дерева и древесной стружки.

А ученики на уроках труда вытачивают для него горы стружки.
Thellonius
10 января 2013, 20:53

Gerbil написала: А ученики на уроках труда вытачивают для него горы стружки.

Не, ну офигеть же. Особенно первая фотка. Хотя, конечно, не для ВК.
ULF
10 января 2013, 23:56

pavlovaa написал:
pray.gif

Вот ни как не разглядел сей надписи.

Жесть, я прочитал как EROR smile.gif , я не программер smile.gif
алекс555
11 января 2013, 01:30

LamoNosov написал:
Кнопки W, A, S, D - типичные кнопки управления в очень многих компьютерных играх, особенно в шутерах типа Counter Strike и т.п. Судя по тому, что эти кнопки на картинке наиболее затёртые и грязные - ноутбук используется преимущественно для игр.

Ну вот ты и всю интригу сбил...А чего же говорил, что юмор грязный. Я то уж подумал....
LamoNosov
11 января 2013, 08:13

алекс555 написал: А чего же говорил, что юмор грязный.

Потому что грязь на кнопках.
алекс555
11 января 2013, 19:32

LamoNosov написал:
Потому что грязь на кнопках.

Это не грязь - это так отполировали. 3d.gif
pavlovaa
11 января 2013, 19:46

алекс555 написал: Это не грязь - это так отполировали.

А на остальных - грязь! 3d.gif
pavlovaa
22 января 2013, 12:58

Непоняткин написал: Однако 07/12/2004

Не знаю, если нужно на первое или последнее изображение ссылаться. Ибо если что-то единственный раз в 2004 встретилось, так ещё пол беды. А вот когда на соседних страницах идёт повторение, или на той же. facepalm.gif
Piol
22 января 2013, 13:56
Да, нужно ввести поправки в закон о боянах. Никто не обязан помнить бояны 10-летней давности и даже пятилетней, новые форумчане приходят и это противоестественно и неуважительно к людям гнать просматривать их многотысячные картиночные треды, да ещё и запоминать их.

Нужно установить граниcы бoянизма и за особо свежие и радикальные случаи боянизма, например повтор картинки с этоже страницы или с последней, карать особенно жёстко, например 20 днями отлучения. А при бояне 2 годичной давности - одним днём.
Бяном считать картинки, запощенные повторно в последние 3 года, например.
Chief
22 января 2013, 14:09

Piol написала: Бяном считать картинки, запощенные повторно в последние 3 года, например.

Узиматку учитываем? kos.gif
barsiq
22 января 2013, 14:16

Piol написала: Бяном считать картинки, запощенные повторно в последние 3 года, например.

Требую исключение для Непоняткина.
Piol
22 января 2013, 15:42

Chief написал: Узиматку учитываем?

А какая разница между узиматкой и баяном?

barsiq написал: Требую исключение для Непоняткина.

Какое именно?
barsiq
22 января 2013, 16:13

Piol написала: Какое именно?

Он должен иметь право указывать на баяны любой давности. Это – традиция.
W colonel
22 января 2013, 16:14

Piol написала: А какая разница между узиматкой и баяном?

Первая публикация зарегистрирована за модератором данного подфорума. tongue.gif
Если кто-то в анекдаотах начнет рассказывать "Записки невесты программиста" - это тоже будет несколько боянисто, независимо от срока давности
Piol
22 января 2013, 17:31

barsiq написал: Он должен иметь право указывать на баяны любой давности. Это – традиция.

Сoглaснa. Tрaдиции нaдo сoблюдaть. Нo бaнныe сaнкции бoянисту мoжнo oпустить. Укaзaниe oт сaмoгo Нeпoняткинa нa бoян ужe являeтся "нaкaзaниeм" и зaнeсeниeм пoрицaния в личнoe дeлo с мoрaльным ущeрбoм - 563627 фoрумчaн увидeлo бoян, пoтыкaлo пaльцeм и пoсмeялoсь нaд нeсчaстным бoянистoм.
barsiq
22 января 2013, 17:49

Piol написала:  Нo бaнныe сaнкции бoянисту мoжнo oпустить.

Так их и сейчас вроде нет.
Дорога домой.
22 января 2013, 17:55

Piol написала:
Сoглaснa. Tрaдиции нaдo сoблюдaть. Нo бaнныe сaнкции бoянисту мoжнo oпустить. Укaзaниe oт сaмoгo Нeпoняткинa нa бoян ужe являeтся "нaкaзaниeм" и зaнeсeниeм пoрицaния в личнoe дeлo с мoрaльным ущeрбoм - 563627 фoрумчaн увидeлo бoян, пoтыкaлo пaльцeм и пoсмeялoсь нaд нeсчaстным бoянистoм.

Лично у меня просто пропало всякое желание постить что-либо в ЯПВ после того, как мне было тыкнуто на боян от 2004 года.
При этом всем понятно, что бояны такой давности просто нереально выявить и отследить, тому кто постит картинки.
Это изысканное извращение, видимо, доступно лишь избранным.
Да оно и нафик никому не надо.
Цель-то другая - не с боянами бороться, а чисто мордой ткнуть.
Если целью "традиции" самой по себе является именно это - отваживать от раздела, то что ж, значит так тому и быть, видимо.
barsiq
22 января 2013, 18:28

Дорога домой. написала: Цель-то другая - не с боянами бороться, а чисто мордой ткнуть.

Это скрипт, который выявляет дубликаты. wink.gif

Дорога домой. написала: Лично у меня просто пропало всякое желание постить что-либо в ЯПВ после того, как мне было тыкнуто на боян от 2004 года.

При такой избыточной чувствительности может реально есть смысл воздержаться?
А то кому-то будет не смешно, а ты растроишься.
Дорога домой.
22 января 2013, 18:49

barsiq

При такой избыточной чувствительности может реально есть смысл воздержаться?
А то кому-то будет не смешно, а ты растроишься.

Аминь! bye.gif
Айша
22 января 2013, 19:16
Это - аккордеон!
barsiq
23 января 2013, 01:33

Дорога домой. написала:
Аминь! bye.gif

Айша написала: Это - аккордеон!

Это я и имел ввиду - тут народ жуткий, безчувственный. То на баян укажут, то хлопок дверью обгадят.
Suddenly
6 февраля 2013, 17:53
А в чем шутка в картинке с Breaking Bad?
Айша
6 февраля 2013, 19:30

Suddenly написала: А в чем шутка в картинке с Breaking Bad?

Хотела задать тот же вопрос.
MuraS
8 февраля 2013, 19:25
Что есть баян? Для тех кто читает форум с 19... года -баян. А для рожденных в 19... году -это новость wink.gif Он же только пришел на форум, а тут уже все обсудили, над всем похихикали и заархивили. eyes.gif
Арчер-впд
8 февраля 2013, 20:23

Suddenly написала: А в чем шутка в картинке с Breaking Bad?

Совмещение понятий - и там и тут "варят" запрещённые препараты - типа вот так бы выглядел этот сериал если ьы его снимали у нас. smile.gif
Мадам Грицацуева
9 февраля 2013, 03:51

Арчер-впд написал: Совмещение понятий - и там и тут "варят" запрещённые препараты - типа вот так бы выглядел этот сериал если ьы его снимали у нас.

Мудрёно. Особенно для тех, кто не смотрел.

Бромид бария - запрещённый препарат? Вот это новость!
Арчер-впд
9 февраля 2013, 16:22

Мадам Грицацуева написала:
Мудрёно. Особенно для тех, кто не смотрел.

Бромид бария - запрещённый препарат? Вот это новость!

Ну Breaking Bad явно делают не бромид натрия, не надо всё воспринимать в лоб, а вещества расширяющие сознание - может бромид натрия и используется для изготовления "мета", а может намёк что Главгер,вроде как, преподаватель химии.
M!ханя
9 февраля 2013, 16:59

Дорога домой. написала:
Лично у меня просто пропало всякое желание...

Давай по фактологическому материалу пройдемся:
1) тебе нравятся хорошие веселые картинки.
2) нам нравятся хорошие веселые картинки.
3) тебе не нравится тратить время на просмотр уже виденного.
4) нам не нравится тратить время на просмотр уже виденного.
5) тебе не нравится тратить время на просмотр нами собранного (хоть ссылки - вот они).
6) см. п.4
7) у нас тут не свалка картинок, а Коллекция. Дубли и ерунду не храним, посмотри - убедись.
8) как у любой Коллекции, у нашей есть хранители, почитатели и традиции. Жертвовать ими ради твоего комфортного пощенья никто не готов.

Вопросы?
MuraS, а у тебя?
З.Горыныч
9 февраля 2013, 17:28

Дзынь-Фуй написал:
Многия знания - многия печали... а две фарады...это много... tongue.gif

cka3ka написала:
Больше емкости всего земного шара. Но ведь это сон. wink.gif

Тем не менее, бывает:
http://www.gerkon.ru/sells/acoustics/conde...tail.php?ID=934
http://www.avtozvuk174.ru/e-store/xml_catalog/191/

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»