Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Котофан
29 апреля 2014, 12:27

Piol написала: Пусть жeнa и выдaёт.

Она поняла бесплодность попыток меня перевоспитать и сбежала, не выдав ни ордена, ни медальки завалящей.
Дорога домой.
29 апреля 2014, 14:14
Ух ты !
Дорога домой.
29 апреля 2014, 19:05

Дорога домой.

Ой, не туда картинку запостила.
В "Картинки" надо.
Извиняюсь и прошу модератора перенести.
Piol
29 апреля 2014, 20:23
Kaртинкa этa всё рaвнo бoян, нeoбязaтeльнo пeрeнoсить. Былa пaру лeт нaзaд здeсь.
pavlovaa
6 мая 2014, 15:38

Mykha написала: Екб. 25 апреля. второй день без остановки валит снег.Самый популярный вопрос в троллейбусе - сколько стоит проезд?

Вот я эту шутку что-то не догоняю совсем. Может кто намекнёт?
Hrisa
6 мая 2014, 15:44
В общественном транспорте появились люди, которые не заглядывали туда уже мноооого лет.
povorot
6 мая 2014, 15:46

pavlovaa написал:
Вот я эту шутку что-то не догоняю совсем. Может кто намекнёт?

Наверное обычно все екбуржцы ездят на своем транспорте, в конце апреля все уже переобулись на летнюю резину, поэтому при неожиданном снегопаде пришлось пересесть на общественный. Бохато короче живут ебурге.
Chief
6 мая 2014, 15:47

pavlovaa написал: Может кто намекнёт?

Полагаю, что завалило так, что на своей машине опасаешься выезжать.
pavlovaa
6 мая 2014, 16:49
Hrisa, povorot, Chief
pray.gif pray.gif pray.gif
Спасибо большое! Вы открыли мне глаза!
Belphagor
8 мая 2014, 19:32

Okeanolog написал: Подлянка папе.

А глаза хитрые-хитрые.

Okeanolog написал: Три очень милых феечки эмочки...

На детях не смотрится.
Urte
10 мая 2014, 22:44
Какие "Симпатичные картинки" являются не офтопом в контексте рекомендации модератора:
http://club443.ru/index.php?showtopic=55743&st=800
Я поняла так, что не следует постить просто красивые (например, пейзажные) фото. Да их и была пара только с тех пор до сегодняшнего дня. Я что-то неправильно поняла?
Piol
10 мая 2014, 22:52

Urte написала: являются не офтопом в контексте рекомендации модератора:

Мнeниe мoдeрaтoрa считaлoсь бы спрaвeдливым, eсли бы пoддeрживaлo зaявку aвтoрa. Нo oнo прoтивoрeчит зaявкe aвтoрa, oткрывшeгo трeд 1.7.2004 и зaдeклaрирoвaвшeгo прaвилa трeдa слeдующим oбрaзoм:

Только для фотографий (т.е. с карикатурами, пожалуйста, в другое место).
Только для симпатичных (т.е. с пошлятиной, достойной сайтов вроде idiot.ru - сюда тоже будет не по теме).

Urte
10 мая 2014, 23:21

Piol написала: Мнeниe мoдeрaтoрa считaлoсь бы спрaвeдливым, eсли бы пoддeрживaлo зaявку aвтoрa. Нo oнo прoтивoрeчит зaявкe aвтoрa, oткрывшeгo трeд 1.7.2004 и зaдeклaрирoвaвшeгo прaвилa трeдa слeдующим oбрaзoм:

Я полагала, что действия модератора не обсуждаются (в данном случае его рекомендация), поэтому ничего пейзажно-красивого-симпатичного с моей т.з. с тех пор не постила.
Piol
10 мая 2014, 23:25
Мoдeрaтoр сaм имeeт пoлнoe прaвo oткрыть трeд сo свoими услoвиями. Я жe услoвий aвтoрa трeдa нe нaрушaлa.
Urte
10 мая 2014, 23:31

Piol написала: Мoдeрaтoр сaм имeeт пoлнoe прaвo oткрыть трeд сo свoими услoвиями. Я жe услoвий aвтoрa трeдa нe нaрушaлa.

Это верно. Тогда я точно не поняла смысл замечания модератора.
Piol
10 мая 2014, 23:34
В плoхoм нaстрoeнии был. Oшибся. С кeм нe бывaeт. Я Михaнинo зaмeчaниe блaгoпoлучнo зaбылa, кaк нeрeлeвaнтнoe, пoтoму и удивилaсь твoeму нaпoминaнию o пoжeлaнии.
Chief
10 мая 2014, 23:49

Urte написала: Тогда я точно не поняла смысл замечания модератора.

Спроси у модератора в привате. А вот обсуждать его действия - не советую. Публично на форуме. От 1-го дня неофиту, до <skip> старичку...
Urte
10 мая 2014, 23:52

Chief написал: Спроси у модератора в привате. А вот обсуждать его действия - не советую. Публично на форуме. От 1-го дня неофиту, до <skip> старичку...

Ладно. Спараведливо. Другой раз не следишь, где черту пересекаешь.
Chief
11 мая 2014, 00:00

Urte написала: Другой раз не следишь, где черту пересекаешь

Следи. Пара банов у меня были сознательны, один - мы немного зафлудились в откровенно спамерском треде и, с участниками, сидели в привате, спорили, через какой срок нас забанят...smile.gif
Остальных случаев просто не было. А замечание - вообще фигня. Модератор сообщил, что такого больше не надо и он взял на заметку тебя. Но это вообще по-барабану, если больше нарушать не будешь. Если не поняла за что - спрашиваешь конкретно у модератора и стараешься такого больше не делать. Все.
Два участника вон вообще получили замечание за флуд и оффтоп. В Общаге. Все ржали долго...biggrin.gif
Urte
11 мая 2014, 00:51

С этими картинками вообще ерунда - в терминологии запутаешься 3d.gif Веселая- не веселая, смешная-юморная или еще какая, каждый со своим чувством юмора и критерием веселости. Мне, к примеру, кажется незазорным над кичем посмеяться, а кому-то кажется обидным...
Urte
11 мая 2014, 16:07

Piol написала: В плoхoм нaстрoeнии был. Oшибся. С кeм нe бывaeт. Я Михaнинo зaмeчaниe блaгoпoлучнo зaбылa, кaк нeрeлeвaнтнoe, пoтoму и удивилaсь твoeму нaпoминaнию o пoжeлaнии.

И все ж таки пейзажики не рекомендуется постить, судя по постам удаленным.
LamoNosov
14 мая 2014, 09:11

Асклепий написал: В общем, остался я с носом.

А мой друг — без.

Кстати, выражение "остаться с носом" на самом деле означает не то, о чём выще написано. В средневековой Руси было принято при любом прошении у вышестоящего начальства приносить подарок - так называемый нос. "Остаться с носом" означало получить отказ в своей просьбе. Подарок начальником в этом случае не принимался и оставался у просящего.
Шуркутан
17 мая 2014, 11:35

алекс555 написал:
Мне немец объяснил, что в каких то оборотах это слово значит:"Мне до лампочки".

Das ist mir Wurst.
Шуркутан
18 мая 2014, 08:41

Blasphemie написал:
И пишется, и читается по-другому:
Вурст - колбаса, вуршт (wurscht) - по барабану (по колбасе).  smile.gif

Это варианты произношения (и написания) одного слова. Доводилось слышать "вошть".
Нутый Чoк
18 мая 2014, 20:50

Blasphemie написал: И пишется, и читается по-другому:Вурст - колбаса, вуршт (wurscht) - по барабану (по колбасе)

Нет. "Вуршт" это всего лишь диалект. Иногда даже "воршт".
   Спойлер!
Das Innere der Leberworscht bleibt für immer unerforscht.

http://www.duden.de/rechtschreibung/wurst Посмотри примеры.
МаккуроКуроске
19 мая 2014, 10:35

Мадам Грицацуева написала: Приехали

У нас в Серпухове долгое время можно было наблюдать такую картину. В 80-е годы собирались построить широкий проспект в обход старых кварталов с узкими улочками - чтобы со старого Симферопольского шоссе на новое можно было проехать быстро, по прямой и с минимумом светофоров. Достроили до оврага, в котором протекает речка Серпейка, а дальше - большой массив коллективных садов. И тут наступила перестройка, гласность и всеобщее помешательство на экологии. Горожане накатали гневное письмо куда-то в верха о том, что подлые городские власти собираются разрушить лёгкие города, проложив вместо них вонючую бензиново-угарную трассу - и работы приостановили до лучших времён. А потом наступили девяностые...
Сейчас огрызок несостоявшегося проспекта кое-как связан с соседней улицей.
ElenaV
25 мая 2014, 07:31
Если картинка с деревенской свадьбы смешная, то я - папа римский. Вроде, было какое-то пожелание, поддержанное модератором, не тащить сюда всякую жизненную хрень, заботливо выложенную в ОК (и иже с ними) тупоголовыми родственничками. mad.gif
Milka Marabu
29 мая 2014, 17:15

Непоняткин написал:
Однако 19/08/2004

Если я не ошибаюсь, даже в УК РФ срок давности 10 лет - после совершения тяжкого преступления kos.gif
Mx
29 мая 2014, 21:06

LamoNosov написал: Кстати, выражение "остаться с носом" на самом деле означает не то, о чём выще написано. В средневековой Руси было принято при любом прошении у вышестоящего начальства приносить подарок - так называемый нос. "Остаться с носом" означало получить отказ в своей просьбе. Подарок начальником в этом случае не принимался и оставался у просящего.

А иногда на этом подарке даже делали зарубки откуда пошло выражение "заруби себе на носу".
Шуркутан
30 мая 2014, 04:44

Milka Marabu написала:
Если я не ошибаюсь, даже в УК РФ срок давности 10 лет - после совершения тяжкого преступления  kos.gif

Срок еще не вышел, увы...
M!ханя
30 мая 2014, 22:38

Milka Marabu написала:
Если я не ошибаюсь, даже в УК РФ срок давности 10 лет - после совершения тяжкого преступления  kos.gif

Баянизм у нас идет по статье "Измена Родине". Без срока давности.
EBA
14 июня 2014, 10:32

Sheva написала: Гениально. но не сюда.

А куда? Куда это убрали? Где можно посмотреть гениальное? Заинтриговали.
ИГ0РЬ
24 июня 2014, 08:38

Megard написал: Реформе образования посвящается

Это точно не постановка?
ИГ0РЬ
24 июня 2014, 08:45

Сначала подумал фотошоп, или какой-нибудь эффект с дальностями, ан нет! bigeyes2.gif
Венеция и круизные лайнеры
Economyst
26 июня 2014, 10:13

LamoNosov написал: "Сатана возвращается"

Это что за рейтинг?
LamoNosov
26 июня 2014, 18:33

Economyst написал: Это что за рейтинг?

Индекс религиозности biggrin.gif
Не знаю. Да и наверняка это фейк.
Poor Fred
4 июля 2014, 06:19

kaisa написала: Чужой байк

Так и вижу, как всадник при малейшем столновении или резком торможении насаживается всем лицом на эти... не знаю как их назвать. Бр-р-р!...
Dead Knight
15 июля 2014, 10:27

Шуркутан написал: Идея на тему: "Соблюдай дистанцию!"

Неприкрытый фотошоп.
Boogie
15 июля 2014, 11:33

Dead Knight написал:
Неприкрытый фотошоп.

Разве от этого идея хуже стала? wink.gif
Шуркутан
16 июля 2014, 09:22

Dead Knight написал:
Неприкрытый фотошоп.

Фотошоп, не фотошоп, - я это обсуждать не буду. Но ты пробовал посмотреть на экран издали? И что, даже если фотошоп, от этого идея перестала быть идеей?
Urte
16 июля 2014, 17:57

Шуркутан написал: от этого идея перестала быть идеей?

Для меня это тот случай, когда хочется, чтоб идей было поменьше biggrin.gif (Надоели сиськи! 3d.gif )
W colonel
16 июля 2014, 19:26
Urte
16 июля 2014, 21:21

W colonel написал: а шо ви хотите шобы там было нарисовано?

(это по ссылке - А шо ви хотите, шобы там висело?) Нууу... хотя бы то, что обрезают redface.gif ... так, для рекламы хотя бы 3d.gif
Что касается "сисек" ... не знаю... но сиськи надоели! 3d.gif
M!ханя
17 июля 2014, 11:42
Замуж вам надо, барыня (с) 3d.gif
LamoNosov
1 августа 2014, 18:04

Economyst написал: 

LamoNosov написал: Чудесное преображение

Вот что фотошоп животворящий делает! 3d.gif

Никакого фотошопа! Парень просто пузо втянул и плечи расправил. И за 2 минуты преобразился.
Urte
3 августа 2014, 01:57

LamoNosov написал: Никакого фотошопа! Парень просто пузо втянул и плечи расправил. И за 2 минуты преобразился.

Согласна! Я тоже так могу biggrin.gif
Urte
3 августа 2014, 17:03
Разное восприятие одной и той же фотографии: http://club443.ru/index.php?showtopic=70336&st=3300

IceBerg написал: Собака-улыбака

Piol написала: собака скорей страдака, а не улыбака.

IceBerg написал: а собачка просто зевала

Dariko написала: А мне показалось, что от жары страдает...

Urte написала: Нет, не страдает, а зевает, я бы сказала, что это начало зевка. Да-да, так они и выглядят, когда готовы сладостно зевнуть

Домысливания часто приводят к недоразумениям и спорам не о чем. Как с тем (конкретным) котом "в затруднительном положении". Заранее хочу сказать, что обсуждать тему иррациональной (на мой взгляд) чувствительности не собираюсь, но впредь буду внимательнее.
Piol
3 августа 2014, 17:21
Нe дoмысливaния и иррaциoнaльнaя чувствитeльнoсть, a знaниe прeдмeтa. И сoбaкa тaм дeйствитeльнo oт жaры стрaдaeт, a нe улыбaeтся (учись в Прeдбaнникe прaвильнo дaвaть ссылки), кaк и зaстрявшeму в oкнe кoту дeйствитeльнo грoзит трaвмa. Чeлoвeку, дaлёкoму oт прoблeм живoтных, сии фaкты нe являются oчeвидными. Прихoдится нeсти знaния в мaссы.
Urte
3 августа 2014, 17:47

Piol написала: сoбaкa тaм дeйствитeльнo oт жaры стрaдaeт

100% не согласна и никто мне не докажет, что зевающая собака страдает. Мы с мужем собачники со стажем.

Piol написала: зaстрявшeму в oкнe кoту дeйствитeльнo грoзит трaвмa

С этим я согласна. Грозит... и тут я добавлю слово "если". Если только предположить, что хозяин безответственный и садист. А так - "снял и вынул" - три секунды. Кот и испугаться то не успел. Я так вижу, ты по-другому. Твое "если" (для меня так выглядит": сфотками и так и оставили.

Piol написала: Чeлoвeку, дaлёкoму oт прoблeм живoтных, сии фaкты нe являются oчeвидными.

Да. Уж. Я точно человек далекий от проблем животных, несите мне мне знания biggrin.gif

Извини, обещала не обсуждать. И не стоит. Тут я не изменю своего мнения.
System
3 августа 2014, 18:15
Urte, не спорь, доктор лучше знает (с) 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»