Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Hedgehog
19 мая 2005, 00:00

ULF написал: Я знаю, но првильно писать и читать по-русски Ульф, а не Улф.

На свой ник поправил, зато ник iScream'a поковеркал. Справедливо ли? А картинка не особо смешная, но не хуже многих в ВК, имо.
Piol
19 мая 2005, 00:24

Hedgehog написал: картинка не особо смешная

Вообще не смешная.
M!ханя
19 мая 2005, 01:42
Разберёмся, но только утром. Голова не варит. Лучше расскажите, кто знает, не крышует ли этот Стрим-ТВ компания ТВ-Центр (или наоборот), а то я в московских раскладах не понимаю ничего.
*задумчиво* снести надо было эту местечковую заморочку и не мучится..
Hedgehog
20 мая 2005, 01:19

Piol написала: Вообще не смешная.

Ну я старался дипломатичнее как-то wink.gif
ULF
20 мая 2005, 01:29
Зато, каждое моё сообщение добавляется картинкой, как в принципе и должно быть в ВК.
Chief
20 мая 2005, 01:31

ULF написал: Зато, каждое моё сообщение добавляется картинкой, как в принципе и должно быть в ВК.

Мм, может меряться не будем? Может, таки, лучше прикалываться над картинками, чем ругаться? Ы?
erno
20 мая 2005, 16:25
По поводу этого поста
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=5713376

Забавно, что там нет нашего флага. Похоже ничего остросоциального у нас на три равные части не делится smile.gif
Sergei
22 мая 2005, 01:29
Дополнительное предупреждение для ULF'a - я когда нормальный, а когда и беспощадный. Еще раз будешь "нафталинить" - установлю тебе личную квоту - пост в день. Намек понят ?
ЗЫ Это НЕ модераториал, так что по выходу из бана можешь объяснить свою позицию.
M!ханя
24 мая 2005, 00:45
Не ломило же кого-то эту старую-престарую корову в чайнатаун запихивать. Поражаюсь иной раз wink.gif
Зеленый ежик
24 мая 2005, 05:33

M!ханя написал: Не ломило же кого-то эту старую-престарую корову в чайнатаун запихивать.

Почему запихивать? Своим ходом дошла cwm32.gif
M!ханя
24 мая 2005, 09:07

Зеленый ежик написал:
Почему запихивать? Своим ходом дошла cwm32.gif

Ну разве что wink.gif
ULF
25 мая 2005, 23:29

Sergei написал: Дополнительное предупреждение для ULF'a - я когда нормальный, а когда и беспощадный. Еще раз будешь "нафталинить" - установлю тебе личную квоту - пост в день. Намек понят ?
ЗЫ Это НЕ модераториал, так что по выходу из бана можешь объяснить свою позицию.

Щас, по пунктам, но начну с конца.
Если "это НЕ модераториал", то на кой пользоваться правами модератора и банить меня на всём форуме?
Намёк не понят.
Объясните мне тугому. Я что вывешивал картинки которые в ВК уже были? Я флудил? Мои картинки были не весёлыми?
Да, я в одну ночь вывесил не 3 картинки, а 4, согласен нарушил не строгое правило, потому как видел что до этого и без меня уже такое делали. Но тогда указывайте "сухо" причину бана, или хотя бы предупреждайте устно. А то получается "я когда нормальный, а когда и беспощадный", сродни "я не я-корова не моя"...
Я просто не буду больше вывешивать ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ в ВК, и вся недолга.

p.s. Забыл как эта поговорка звучит: "Не делай людям добра ......" или что то в этом же духе. Короче хотел как лучше, а получилось как всегда.
Piol
26 мая 2005, 01:25

ULF написал: А то получается "я когда нормальный, а когда и беспощадный", сродни "я не я-корова не моя"...

Согласна с претензиями: если модератор вещает от лица модератора, то и шапка соответствующая на нём должна быть. И все эти паралелльные эмоции "руководителя" вызывают усмешку. Ульф, просто на тебя как на неофита набросились, уже было такое.
Sergei
26 мая 2005, 01:54

ULF написал:
Щас, по пунктам, но начну с конца.
Если "это НЕ модераториал", то на кой пользоваться правами модератора и банить меня на всём форуме?
Намёк не понят.
Объясните мне тугому. Я что вывешивал картинки которые в ВК уже были? Я флудил? Мои картинки были не весёлыми?
Да, я в одну ночь вывесил не 3 картинки, а 4, согласен нарушил не строгое правило, потому как видел что до этого и без меня уже такое делали. Но тогда указывайте "сухо" причину бана, или хотя бы предупреждайте устно. А то получается "я когда нормальный, а когда и беспощадный", сродни "я не я-корова не моя"...
Я просто не буду больше вывешивать ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ в ВК, и вся недолга.

p.s. Забыл как эта поговорка звучит: "Не делай людям добра ......" или что то в этом же духе. Короче хотел как лучше, а получилось как всегда.

Отвечаю по пунктам.
1. Причина бана тебе пришла приватом и была указана "сухо". Ее же ты можешь посмотреть в ВК или в специальном треде в "Форуме по форуму". Так что не надо здесь сказки рассказывать.
2. Тебя просили прекратить вытаскивать на свет божий это старье. Ты не внял. "Правило трех картинок" для ВК строгое. Не ты первые получил бан за его нарушение.
3. Угрожать "я больше не буду вывешивать картинки" не надо - к добру это не приводит - я тебе по опыту скажу.
Еще вопросы есть ?
ULF
26 мая 2005, 09:58
1. Странно, я же не на приват ответил, а на то что в обсуждении написано...
2. "просилИ" подразумевает множественное число, а не один человек, котрого сложно чем то новым удивить. Но форум то не ради двух модераторов работает, а если вам так много лет и вы всё уже давно видели, то это ваши проблемы...
3. А картинки я больше выкладывать не буду и ни кто мне этого не запретит, меня не радует факт сидеть три дня в ридонли за превышение квоты и не соответствия моего чувства юмора с линией партии.
Chief
26 мая 2005, 10:01

ULF написал: 3. А картинки я больше выкладывать не буду

Ну не будешь и не выкладывай, зачем об этом так громогласно заявлять? Если хочешь кого то испугать этим - уверяю, не получится...
ULF
26 мая 2005, 10:13
Chief, фразы из контекста не очень хорошо вырывать. Я возмущён громко такой медвежьей цензурой, и в этой фразе именно это я хотел выразить. А отказ выкладывания картинок это форма протеста которую я могу себе позволить.
И я считаю мои картнки весёлыми и не повторимыми, это моё римское право и я им пользуюсь.
W colonel
26 мая 2005, 11:01
ULF, успокойся, ага?
M!ханя
26 мая 2005, 11:01

ULF написал:
2. "просилИ" подразумевает множественное число, а не один человек, котрого сложно чем то новым удивить. Но форум то не ради двух модераторов работает, а если вам так много лет и вы всё уже давно видели, то это ваши проблемы...
3. А картинки я больше выкладывать не буду и ни кто мне этого не запретит, меня не радует факт сидеть три дня в ридонли за превышение квоты и не соответствия моего чувства юмора с линией партии.

Ты говоришь, внимательно отсмотрел весь тред. Тогда должен помнить реакцию Экслера на письмо одной форумчанки с примерно таким текстом "Прошу больше не выкладывать здесь то-то и то-то...". Напомню: получила бан на дцать дней за самомодерирование. Поэтому ждать в треде массовых реплик "ULF, больше не пости старье!" не приходится. Народ просто промолчал, но лично меня приватами затерзали.
Обижаться не надо. Ты человек тут новый и пугать модераториалами тебя не хотелось. Но намеков ты не понимал в упор, а надо сказать модераторы здесь (впрочем как и везде на ФЭР) попусту практически не распинаются.
Дальше. Если вдруг таки решишь порадовать нас смешной картинкой и не нарваться на разборки - спроси меня как smile.gif Отпишу приватом пару-тройку адресов, где в общей сумме в день появляется от полста НОВЫХ визуальных приколов. Но силком никто тебя, конечно, сюда тянуть не будет.
И еще: никакое демократическое право на территории ФЭР не действует. Сплошной тоталитаризм. Смотреть подробнее здесь. Пункт 2.
Непоняткин
26 мая 2005, 11:13
Всегда обидно получать бан (по себе знаю), особенно, когда другие рядом вроде бы и проскакивают.
Ульф, если найдешь смешную не только для тебя картинку, посмеемся вместе. А обижаться не стоит wink.gif
Sergei
26 мая 2005, 11:28

ULF написал: 1. Странно, я же не на приват ответил, а на то что в обсуждении написано...

1. Читай все внимательно. Мне надоело это обсуждать.
2. Тебе на это М!ханя хорошо ответил.
3. Твое право. Рыдать по этому поводу никто не будет.
Piol
26 мая 2005, 12:10

ULF написал:  А картинки я больше выкладывать не буду

ULF написал: Я просто не буду больше вывешивать ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ в ВК, и вся недолга.

Детский сад smile.gif . Еще щеки надуть осталось и ногой топнуть.
m@ksim
27 мая 2005, 02:50

M!ханя написал: Эх, "жёпа" было бы как-то поинтелигентнее, но что есть, то есть:

Мне показалось, ты не в курсе, откуда взялась эта шутка. (хорошая, кстати, спасибо wink.gif) Это из КВН, "Утомленные солнцем", Галустян:

- Отпустите меня!
- Но ты не выполнил моего задания, Кай!
- Да поймите Вы, Алла Сергеевна, невозможно из букв О, П, А, Ж составить слово "вечность"!

Непоняткин
27 мая 2005, 10:28
Mad
27 мая 2005, 11:33

M!ханя написал: Не ломило же кого-то эту старую-престарую корову в чайнатаун запихивать. Поражаюсь иной раз

я так искал в своих архивах эту картинку дабы рядом запостить, не нашел frown.gif
M!ханя
27 мая 2005, 11:41
Главное в архивах - систематизация и каталогизирование biggrin.gif Если надо какую пиктуру под заказ найти - обращайтесь.
Не помню, говорил нет, форумцы приватом просят иногда то или иное разыскать, так вот однажды попросил один срочно рыбу в спортивной машине.
Искал-искал - нету. Только вареную креветку в игрушечной феррари нашел biggrin.gif Подошла-нет не знаю до сих пор. Гы гы
Mad
27 мая 2005, 12:44

M!ханя написал: Главное в архивах - систематизация и каталогизирование

терпения не хватает frown.gif
к тому же, картинок у меня почти 2000 3d.gif
W colonel
27 мая 2005, 12:54

Mad написал: терпения не хватает

а кому щас лехко

Mad написал: к тому же, картинок у меня почти 2000 

не смеши
Mad
27 мая 2005, 13:02

W colonel написал: не смеши

Ага, вот ветераны обидеть пытаются?
Мне до пенсии еще далеко, так что еще и работать приходится tongue.gif
я потом наверстаю 3d.gif
M!ханя
27 мая 2005, 13:15
Полковник, ты не прав! Любая коллекция начинается с трёх штук. 2000 это уже цифра. Было б время только для разбора. У меня так уже месяц руки не доходят - в "предбаннике для неофитов" скопилось уже тысячи полторы, наверно.
Блин, как тянет пузами померяться - сил нет! biggrin.gif
Непоняткин
27 мая 2005, 13:24

Mad написал: картинок у меня почти 2000

M!ханя написал: 2000 это уже цифра

Я не понимаю, как это может быть? У меня только из треда ВК на диске скачано почти 10 тысяч (с баянами, конечно).
Mad, ты наверное, не все ВК просмотрел?
M!ханя
27 мая 2005, 13:39

Непоняткин написал: Я не понимаю, как это может быть? У меня только из треда ВК на диске скачано почти 10 тысяч (с баянами, конечно).

Чётта ты загибаешь. Когда я начал потрошить ВК, там было 195 страниц. По 50 постов = 9750 сообщений. Стало в итоге 150, причем картинок чистка почти не коснулась. Сейчас картинок около 7500. wink.gif
W colonel
27 мая 2005, 13:43

M!ханя написал: Когда я начал потрошить ВК, там было 195 страниц. По 50 постов = 9750 сообщений.

А чем это не "почти 10 000"?
M!ханя
27 мая 2005, 13:46

W colonel написал: А чем это не "почти 10 000"?

Читай по губам - включая 50 страниц флуда и оффтопика.
Непоняткин
27 мая 2005, 13:47

M!ханя написал: Чё ты загибаешь.

Пардон, не в ВК, а в ЯПВ
Вадим А.
27 мая 2005, 14:09

M!ханя написал:

W colonel написал:

Непоняткин написал:

О, я вижу тут ученая беседа! А дайте рекомендации, плз, как классифицировать все это разнообразии, чтобы найти было у себя полегче. Благодарности не будет предела!
M!ханя
27 мая 2005, 14:23

Вадим А. написал:  А дайте рекомендации, плз, как...

Не знаю кто как, а я, если вижу, что картинок больше 300 собралось в одну кучу, начинаю вычленять подразделы. Но иногда и ради 5-10 штук не грех завести папочку. Вот так, примерно:
(Таки нашел повод!) biggrin.gif
Вадим А.
27 мая 2005, 14:39

M!ханя написал: я, если вижу, что картинок больше 300 собралось в одну кучу, начинаю
вычленять подразделы.

Миханя, а можно просить прислать всю структуру? Все дерево? Кажется, Total Commander такое умеет.
W colonel
27 мая 2005, 14:48

Вадим А. написал: Миханя, а можно просить прислать всю структуру

думаешь есть смысл?
Конкретная реализация - дело сугубо интимное... Главное что бы структура была понятна лично тебе и время нашлось все по полочкам распихать.
Опять же, ACDSee старшие умеют такой фигней страдать - там даже интереснее, один и тот же физический файл может быть представлен в разных списках... Правда, не зна, как он с большими объемами справляется, я все больше ручками по привычке
Mad
27 мая 2005, 14:49

Непоняткин написал: Я не понимаю, как это может быть? У меня только из треда ВК на диске скачано почти 10 тысяч (с баянами, конечно).
Mad, ты наверное, не все ВК просмотрел?

Так я сохраняю исключительно то, что понравилось лично мне smile.gif

Вадим А. написал: Миханя, а можно просить прислать всю структуру? Все дерево?

Присоеденяюсь up.gif
M!ханя
27 мая 2005, 14:52
Попросить то можно smile.gif Попробую. А dir>tree.txt пойдет?
У меня вот шальная мысль зародилась - устроить в ЯПВ игру а-ля дуэль. "М!ханя vs. любой_желающий (да хоть весь форум)". Выбрать ору.., тьфу, тему, только не бездонную, секундантов. И палить картинками по очереди, пока у кого патроны не кончатся. smile.gif По треду на дуэль. С темами только надо думать хорошо, а то можно ввязаться в канонаду до Судного дня. Ну, например, госзнаки на машинах.
Непоняткин
27 мая 2005, 14:59

M!ханя написал: устроить в ЯПВ игру а-ля дуэль

Вот это вызов box2.gif, хотелось бы правила почитать
Вадим А.
27 мая 2005, 15:03

M!ханя написал: У меня вот шальная мысль зародилась - устроить в ЯПВ игру а-ля дуэль. "М!ханя vs.
любой_желающий (да хоть весь форум)". Выбрать ору.., тьфу, тему, только не бездонную,
секундантов. И палить картинками по очереди, пока у кого патроны не кончатся.  По треду на
дуэль. С темами только надо думать хорошо, а то можно ввязаться в канонаду до Судного дня.
Ну, например, госзнаки на машинах.

А судьями - Непоняткин, Полковник и, скажем, я. Непоняткин - за умище и память невероятную. Полковник - ну как без него? А я - очень справедлив просто tongue.gif
Непоняткин
27 мая 2005, 15:07

Вадим А. написал: А судьями - Непоняткин

Ну вот, а я хотел палить
Вадим А.
27 мая 2005, 15:11

Непоняткин написал: Ну вот, а я хотел палить

Палить каждый сможет. А ты судить попробуй. Знаешь, как нелегко?
Я тут подумал, что в жюри еще нужно весь (кроме Михани, ясно дело) модераторский корпус ЯПВ ввести. А то - нехорошо как-то. Неуважительно. Так что свою кандидатуру могу снять. Если надо.
M!ханя
27 мая 2005, 15:13

Непоняткин написал: Ну вот, а я хотел палить

По большому счету у меня на тебя вся надежда biggrin.gif

Вадим А. написал: в жюри еще нужно весь ... модераторский корпус ЯПВ ввести.

Не переживай, они с раздачи в штате. Может пока еще не в курсе, но в штате biggrin.gif
W colonel
27 мая 2005, 15:15

Вадим А. написал:
Полковник - ну как без него

вот уж приласкал так приласкал biggrin.gif
W colonel
27 мая 2005, 15:15

M!ханя написал: По большому счету у меня на тебя вся надежда 

Поведенье бегуна - неспортивное! wink.gif
Yashik
27 мая 2005, 15:22

M!ханя написал: У меня вот шальная мысль зародилась - устроить в ЯПВ игру а-ля дуэль.

Эээ... Т.е. сделать отдельный тред с художественно выложенными баянами по темам? wink.gif
DeadlyTiger
27 мая 2005, 15:45
M!ханя, может тебе любопытно будет...

Касперский
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»