Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Асклепий
26 марта 2015, 21:06

W colonel написал: забыл, где?

Немецкая юмористическая передача. Но статьи на русском, увы, нет. frown.gif
dock
29 марта 2015, 14:11

А в Ашане конфеты едят...

В чем юмор?
DonnaRosa
29 марта 2015, 14:17

dock написал:
В чем юмор?

Мне кажется, что следы на полу служат рекламой.
ElenaV
29 марта 2015, 14:43

dock написал: В чем юмор?

Разве это не прилавок с кремами для обуви? Тогда это кто-то обновил свои ботинки. А вот при чем тут конфеты?..
DonnaRosa
29 марта 2015, 15:20

ElenaV написала:
Тогда это кто-то обновил свои ботинки.

Хорошая реклама, если действительно кажется, что кто-то обновил свои ботинки. smile4.gif
ElenaV
29 марта 2015, 15:25

DonnaRosa написала: Хорошая реклама, если действительно кажется, что кто-то обновил свои ботинки.

Чем она хороша? Названия продукта не видно. Да и приглашает она, скорее, не купить, а также побрызгать нахаляву. smile.gif
DonnaRosa
29 марта 2015, 15:28

ElenaV написала:
Чем она хороша? Названия продукта не видно. Да и приглашает она, скорее, не купить, а также побрызгать нахаляву. smile.gif

Тем хороша, что мимо не пройдешь, если себе под ноги смотришь, а не на витрину. smile.gif
Muzzy
29 марта 2015, 15:34

Chatterer написала: ууууу....

А почему Миханя анекдот зачеркнул? Типа, баян? Или несмешной?
ElenaV
29 марта 2015, 15:34

DonnaRosa написала: Тем хороша, что мимо не пройдешь, если себе под ноги смотришь, а не на витрину.

Так это нам готовое фото показали, вот мы его и анализируем. В реале, с большой долей вероятности, пройдешь и не заметишь.

п.с. Мы на днях ходили в некую фирму, расположенную в большом офисном здании. Вошли в холл и крутимся в поисках хоть каких-то опознавательных знаков. Ничего не найдя на стенах, спрашиваем у охранника: "Где фирма N?". Тот смотрит на нас как на идиотов и молча указывает на пол, густо заклеенный ярко желтыми указателями в форме отпечатков ботинок. facepalm.gif

А ты говоришь, грязь на полу... 3d.gif
Milka Marabu
31 марта 2015, 02:14

Muzzy написал:
А почему Миханя анекдот зачеркнул? Типа, баян? Или несмешной?

Да, как-то странно.
Я вот тоже всё жду, что кто-то объяснит...
Шуркутан
2 апреля 2015, 03:48

Yurka написал: MGM

Poor Fred
4 апреля 2015, 09:37

Dammian написал: "Холмс, но как?!"

Стоял долго. Столб и пророс сквозь кабину. smile.gif
M!ханя
4 апреля 2015, 23:30

Milka Marabu написала:
Да, как-то странно.
Я вот тоже всё жду, что кто-то объяснит...

Это даже не баян. Это такая бородатая классика, что стоит кандидатом номером один в "Не злите модераторов"
Muzzy
4 апреля 2015, 23:43

M!ханя написал: Это даже не баян. Это такая бородатая классика, что стоит кандидатом номером один в "Не злите модераторов"

Я, завсегдатай Анекдотов, этот анекдот за последние пять лет тут ни разу не встречал. smile.gif
Chief
5 апреля 2015, 17:19

Muzzy написал: Я, завсегдатай Анекдотов, этот анекдот за последние пять лет тут ни разу не встречал

Именно потому, что

M!ханя : Это такая бородатая классика, что стоит кандидатом номером один в "Не злите модераторов"

Poor Fred
6 апреля 2015, 13:55

monsoro написала: Татушки.

Это, наверное, для будущих моднячих курточек. smile.gif
Mx
6 апреля 2015, 20:09

Muzzy написал: Я, завсегдатай Анекдотов, этот анекдот за последние пять лет тут ни разу не встречал. smile.gif

Вступлюсь за анекдот. Я такой анекдот не только на форуме не встречал, но и вообще никогда не слышал, хотя большинство анекдотов, которые тут публикуют я уже не один раз слышал или читал.
Но поиск по фразе "чего мычишь читать не умеешь" действительно выдаёт огромное количество релевантных результатов, так что анекдот действительно не новый и известный. Но вроде бы требования уникальности анекдотов не было иначе бы нас всех тут забанили.
Muzzy
6 апреля 2015, 23:25

Mx написал: Вступлюсь за анекдот. Я такой анекдот не только на форуме не встречал, но и вообще никогда не слышал, хотя большинство анекдотов, которые тут публикуют я уже не один раз слышал или читал.

Моя история один в один! smile.gif Уж не знаю, как я так проскочил мимо него раньше, но когда прочитал, реально улыбнулся, на следующий день полез скопировать жене в аську, а Миханя его зачеркнул, что и сподвигло меня спросить причину такой жестокости.
pavlovaa
7 апреля 2015, 11:37

Sheva написала: Купить, что-ли. 

А что это?
ИГ0РЬ
7 апреля 2015, 11:55

pavlovaa написал: А что это?

Лапша быстрого приготовления. Только я не понял в чём лопата.
pavlovaa
7 апреля 2015, 12:05

ИГ0РЬ написал: Лапша быстрого приготовления. Только я не понял в чём лопата.

Не - что значат слова - я знаю.
И даже догадываюсь, что это это не сама лапша на картинках, а что-то очень известное, под неё стилизованное. Но а что это?

Долгое всматривание начало шептать, что это
   Спойлер!
Крышки для телефона. Неужели айфон?
ИГ0РЬ
7 апреля 2015, 12:30

pavlovaa написал:    Спойлер!

Точно! smile.gif
DonnaRosa
7 апреля 2015, 13:29
Подумала, что досточка для резки овощей. facepalm.gif
Timmy
7 апреля 2015, 13:53
О, про доширак я тоже не допетрил!
А кто мне может объяснить юмор шевеляшки, где юноша сумочку своей барышни упаковывает в пакет на пороге магазина?
Boogie
7 апреля 2015, 14:19

Timmy написал:
А кто мне может объяснить юмор шевеляшки, где юноша сумочку своей барышни упаковывает в пакет на пороге магазина?

Потому что мужик с женской сумочкой - не комильфо.
Timmy
7 апреля 2015, 21:16

Boogie написал:
Потому что мужик с женской сумочкой - не комильфо.

И всё? Я думал, может этот какое кино известное пародируется... ОК.
Chief
7 мая 2015, 23:59

ART-venzel написал: Внезапно...))

ART-venzel написал: Неожиданно...

Это такой подход - чтоб заметили сразу в двух тредах кинуть одно и тоже?
Вроде не неофит... Будем считать мое сообщение кнопкой... Миханя сам разбереться...
Piol
8 мая 2015, 00:23
Уже давно всем известно, что у Арт-венцеля проблемы с краткосрочной памятью, следствием чего является рецидивирующий боянизм smile.gif .
Chief
8 мая 2015, 01:28

Piol написала: Уже давно всем известно, что у Арт-венцеля проблемы с краткосрочной памятью, следствием чего является рецидивирующий боянизм

Не ругайся, а то я начну общаться исключительно на it языке...smile.gifИ будем все не понимать друг-друга...smile.gif
W colonel
8 мая 2015, 10:44

Chief написал: И будем все не понимать друг-друга...

user posted image
barmaley96
11 мая 2015, 08:17

Морская звезда написала: Кто?

Котофан
12 мая 2015, 21:24

Мадам Грицацуева написала: Трон

Я в своей сантехнической деятельности столкнулся с подобным, надо было сделать в доме второй туалет, но пол в комнате отведенной для этого, оказался значительно ниже, чем пол в основном туалете, а канализацию надо было использовать ту же. Что бы все работало, пришлось унитаз поднять, пол подняли позже, а до того момента тоже трон был. Тут видимо так и не собрались пол изменить.
Второй туалет изначально использовался строителями и они могли и полазить некоторое время, с окончанием стройки уже можно и кафель и все такое сделать.
Aomin
15 мая 2015, 21:57
Подскажите, пожалуйста: как правильно присоединять GIFки в шевеляшках ? Выбираю файл на диске, получаю:
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов
Boogie
15 мая 2015, 22:16

Aomin написал: Подскажите, пожалуйста: как правильно присоединять GIFки в шевеляшках ?

Гифки - ссылками через тег IMG.
pavlovaa
15 мая 2015, 22:16

Aomin написал: Подскажите, пожалуйста: как правильно присоединять GIFки в шевеляшках ?

Через тег IMG. Загружать можно файлы до трёх килобайт.
Aomin
15 мая 2015, 22:36

pavlovaa написал:
Через тег IMG. Загружать можно файлы до трёх килобайт.

Спасибо ! Получилось.
Mx
24 мая 2015, 10:54

Мадам Грицацуева написала:  Последняя секунда радости

Я бы эту картинку озаглавил: "Всё в шоколаде".
алекс555
24 мая 2015, 15:38

Mx написал:
Я бы эту картинку озаглавил: "Всё в шоколаде".

Да ладно, банки то пластиковые.
LamoNosov
24 мая 2015, 15:48

алекс555 написал: Да ладно, банки то пластиковые.

Как и их содержимое.
Mx
31 мая 2015, 20:58

ГРЕЙС написала: А как сделали, чтобы кактусы так росли - один налево, второй направо? Одного размера. И чтобы красиво - тудой-сюдой.

Economyst написал: Привезли уже выросшие и воткнули как надо.

Я тоже сначала думал что их пересадили откуда-то, но во-первых это не снимает вопроса как их так вырастили в том месте, откуда пересадили, а во-вторых если присмотреться на фотографии видно несколько рядов горизонтально натянутой проволоки, а кактусы просунуты между этими рядами проволоки на манер плетня.
Poor Fred
6 июня 2015, 09:03

nadi написала
Чтоб не офф:
Пятница, вечер

Так вот с кого Хищник придумывался! smile.gif
Котофан
6 июня 2015, 18:21

Okeanolog написал:
Фу, какой дешевый фотошоп. Даже мне видно.

А мне не видно, ракурс, свет необычный, вечер наверное, геометрические искажения есть, а фотошопа нету.
ссылка
Dammian
8 июня 2015, 00:21
Вот еще кенгуру-качок.
Economyst
8 июня 2015, 18:46

anna2010 написала:
Ужасно сложно!

"Бесприданница"??? smile.gif
ИГ0РЬ
18 июня 2015, 14:47

Дракониха написала: Няшечка моя

Это смешно? redface.gif
Mx
1 июля 2015, 23:16

AV написал:  "It's My Party". wink.gif

Не знаю все обратили внимание или нет, но женщины, которые стоят, улыбаются и оживлённо беседуют - в положении, а та, которая сидит задумавшись - нет.

AV написал:  Я Чехов, Чехов, Чехов, я вовсе не медведь... wink.gif

Материал из которого изготовлена эта фигурка похож на пальмовый чурбак, так что авторы могли вообще ничего не знать про Чехова.
Айша
9 августа 2015, 17:25

anna2010 написала: при разрешенных 90 и нештрафуемых 109 км/ч

С каких пор в России не штрафуется превышение на 10 км/ч?
Chief
9 августа 2015, 17:30

Айша написала: С каких пор в России не штрафуется превышение на 10 км/ч?

Года 3 или 4 как... Пока не отменили вроде, хотя разговоры идут...
С 1 июня штрафы только изменились...
http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/prevysheniye.php
Айша
9 августа 2015, 19:07
О как... facepalm.gif
Chief
9 августа 2015, 19:11

Айша написала: О как...

Угу. На меня год назад пришел штраф на 1000р за превышение на 31 км, в этом бы пришел на 500. Вернее пришел на 500, но превышение было на 22...smile.gif Но еслиб я превысил на 31 - тоже было бы 500, уточнял...smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»